Перейти к публикации
Форум - Замок

Модная обувь


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Может размер неправильно указал?))))))))))))))))

Уверена, всё указал верно. Я так как-то попалась на французском каталоге мод. Такую хрень прислали и ведь цены не малой.На китайских сайтах по крайней мере всё дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уверена, всё указал верно.

Это была ирония)

 

 

Я так как-то попалась на французском каталоге мод. Такую хрень прислали и ведь цены не малой.На китайских сайтах по крайней мере всё дешево.

Ну, как говорится, кто не рискует - тот не носит эксклюзивных французских штиблет))

Я вот собралась телефон по интернету заказать - и то никак смелости ни наберусь. 10 тыщ как-никак на кону семейных денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была ирония)

Ну, как говорится, кто не рискует - тот не носит эксклюзивных французских штиблет))

Я вот собралась телефон по интернету заказать - и то никак смелости ни наберусь. 10 тыщ как-никак на кону семейных денег!

Да я поняла, что иронизируешь. ))) И что касается меня, было это аж 16 лет назад, ещё драхмы в Греции были. Так вот я заказал себе нижнее бельё, а дочке (которая только родилась) всякие одёжки. Так вот на неё всё пришло в норме как на фото, так и в жизни было, до сих пор кое-что сохранила, но на меня такой ужас был! Просто караул! ))) В общем, из французских каталогов больше ничего не заказывала.

 

Я вот собралась телефон по интернету заказать - и то никак смелости ни наберусь. 10 тыщ как-никак на кону семейных денег!

 

С какого сайт и что за марка телефона? Многое ещё зависит от продавца. Последний раз муж заказал (типа из дорогих покупкой) батарею для ноута марки HP. Заплатили 30 евро, всё прислали, но это была просто батарея, а не под конкретную марку. Так вот она не подошла, но сама батарея рабочая, на других то ноутах пашет. Так вот продавец(их Китая) нам выслал деньги обратно, а батарея осталась у нас. Ещё иногда страхует платёжная система. Так что давай, расскаывай откуда собралась покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский Ксиоми с Али-экспресс. У моих племянников такие - они ужасно довольны.

Меня тут родительские коллективы садиков-школ-музыкальных студий-и тд. и тп. стараются вытащить во всякие там вайберы-хренайберы (прошу пардону за мой французский), которые мне на фиг не упали, но мне говорят, что я мол не участвую в коллективной жизни и вообще. В ВК зарегистрировалась (тоже вынуждено) - 2 недели фотку на аву ставила. Блин, я - динозавр! Оставьте меня в моем палеолите!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вайберы-хренайберы

Это очень удобно, поверь. Ты сможешь экономить семейные деньги, звоня через вайбер или ватсап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У моих племянников такие - они ужасно довольны.

Меня тут родительские коллективы садиков-школ-музыкальных студий-и тд. и тп. стараются вытащить во всякие там вайберы-хренайберы (прошу пардону за мой французский), которые мне на фиг не упали, но мне говорят, что я мол не участвую в коллективной жизни и вообще. В ВК зарегистрировалась (тоже вынуждено) - 2 недели фотку на аву ставила. Блин, я - динозавр! Оставьте меня в моем палеолите!!!))

 

Китайский Ксиоми с Али-экспресс.

Ты не поверишь! Именно об этой модели и сайте я и подумала.))) Лен Сергевна, я так понимаю тебе нужна самая простая модель Ксяоми или какая-то конкретная? В принципе, с Али-эксперсса многие россияне покупают и вроде довольны, только тебе надо посмотреть что за продавец и какие отзывы пишут покупатели. Сам сайт Али-экспресс покупки не страхует. Моя семья берём с ebay и ежели шо в дороге потерялось, нам возвращают всю заплаченную нами сумму. Но если для тебя 1000 рублей больше не так уж сильно принципиально, посмотри на российском Юлмарте, там тоже усе Ксяоми есть.

 

 

Меня тут родительские коллективы садиков-школ-музыкальных студий-и тд. и тп. стараются вытащить во всякие там вайберы-хренайберы (прошу пардону за мой французский), которые мне на фиг не упали, но мне говорят, что я мол не участвую в коллективной жизни и вообще. В ВК зарегистрировалась (тоже вынуждено) - 2 недели фотку на аву ставила. Блин, я - динозавр! Оставьте меня в моем палеолите!!!))

 

Как я тебя понима, как понимаю! ))) Сама вот последние 2 недели к смартфону матюгаясь привыкаю и всё равно старый телефон от 2007 года всегда при мне и никаких в нём Вайберов. Так что ты очень хорошо подумай с установкой Вайбера, тебя в таком случае смогут достать любой желающий родитель в любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень удобно, поверь. Ты сможешь экономить семейные деньги, звоня через вайбер или ватсап))

Да я верю.

Но лень менять привычки.

Мне Билайн пишет: Вашему тарифу уже более 1,5 лет, мы его не обслуживаем, предлагаем бла-бла-бла.

1,5 года, Карл!!!

Раньше обычный дисковый телефон стоял лет 50 безо всяких тарифов и ничего - нормально все было!!!

Это очень удобно, поверь. Ты сможешь экономить семейные деньги, звоня через вайбер или ватсап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не поверишь! Именно об этой модели и сайте я и подумала.))) Лен Сергевна, я так понимаю тебе нужна самая простая модель Ксяоми или какая-то конкретная? В принципе, с Али-эксперсса многие россияне покупают и вроде довольны, только тебе надо посмотреть что за продавец и какие отзывы пишут покупатели. Сам сайт Али-экспресс покупки не страхует. Моя семья берём с ebay и ежели шо в дороге потерялось, нам возвращают всю заплаченную нами сумму. Но если для тебя 1000 рублей больше не так уж сильно принципиально, посмотри на российском Юлмарте, там тоже усе Ксяоми есть.

 

 

Как я тебя понима, как понимаю! ))) Сама вот последние 2 недели к смартфону матюгаясь привыкаю и всё равно старый телефон от 2007 года всегда при мне и никаких в нём Вайберов. Так что ты очень хорошо подумай с установкой Вайбера, тебя в таком случае смогут достать любой желающий родитель в любое время суток.

Я всю эту мутотень поручила племяннику.

Он же меня потом этой х-ней и пользоваться научит.

Старая я уже.

А послать я и без вайбера смогу. В любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю эту мутотень поручила племяннику.

Он же меня потом этой х-ней и пользоваться научит.

Старая я уже.

А послать я и без вайбера смогу. В любое время суток.

ВОт ещё что, у Ксяоми очень нежный экран. Это я к тому если выронишь и разобьётся, считай новый смартфон нужен. Поэтому сразу закажи защитную плёнку на экран там же на Экспрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я верю.

Но лень менять привычки.

Мне Билайн пишет: Вашему тарифу уже более 1,5 лет, мы его не обслуживаем, предлагаем бла-бла-бла.

1,5 года, Карл!!!

Раньше обычный дисковый телефон стоял лет 50 безо всяких тарифов и ничего - нормально все было!!!

А я тебя понимаю!! Я сама динозавр - консерватор))) Мне тяжело привыкать к новому и тд. Но когда вникаешь - это реально просто и удобно.

Вот например, я долго пинала балду вместо того. чтобы пойти уже оформлять новый загран с отпечатками, тем более старый без отпечатков скоро истекает. И когда побегала-таки выяснила, оказалось проще паренной репы. У нас оказывается цивилизация! На сайте МВД записалась на прием. Сама нарыла анкету в инете, заполнила. Пришла сегодня ровно в записанное время. И за 10 !!! минут всё сдала. Сфоткали, отпечатки и пр.

А я думала - вооот, будет опять бумажная волокита....

 

 

Так что ты очень хорошо подумай с установкой Вайбера, тебя в таком случае смогут достать любой желающий родитель в любое время суток.

Да ладно! Причём тут вайбер? он привязан к номеру всего лишь, т.е. если захотят достать - так позвонят по телефону. Вайбер лишь даёт возможность писать и звонить бесплатно через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Причём тут вайбер? он привязан к номеру всего лишь, т.е. если захотят достать - так позвонят по телефону. Вайбер лишь даёт возможность писать и звонить бесплатно через инет.

Ир, так речь не о нас с тобой, а о мамашах, которые живут в этих Вайберах да Уацапах, а Лен Сергевна у нас консерваторша. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не поверишь! Именно об этой модели и сайте я и подумала.))) Лен Сергевна, я так понимаю тебе нужна самая простая модель Ксяоми или какая-то конкретная? В принципе, с Али-эксперсса многие россияне покупают и вроде довольны, только тебе надо посмотреть что за продавец и какие отзывы пишут покупатели. Сам сайт Али-экспресс покупки не страхует. Моя семья берём с ebay и ежели шо в дороге потерялось, нам возвращают всю заплаченную нами сумму. Но если для тебя 1000 рублей больше не так уж сильно принципиально, посмотри на российском Юлмарте, там тоже усе Ксяоми есть.

Страхует. Я на Алиэкспресс уже лет 6 покупки постоянно делаю. Телефон еще там не покупала, а читалку - да. Одежку, и всякие мелочи тоже постоянно там беру, для украшений тоже всякого... Даже лампочки. В общем - нареканий нет. Было много случаев, когда посылка не доходила, терялась. Деньги возвращали продавцы, как часики. Был случай, когда посылка шла полгода почему-то. И продавец деньги вернул, а я посылку получила. Заплатила ему потом повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю эту мутотень поручила племяннику.

Он же меня потом этой х-ней и пользоваться научит.

Старая я уже.

А послать я и без вайбера смогу. В любое время суток.

М-да... чувствую себя малоолеткой... Я себя без этих аппликаций не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...