Перейти к публикации
Форум - Замок

ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО


фломастер

Рекомендованные сообщения

Делаю сама. Иногда поручаю подчиненным, но все равно приходится проверять и вникать. А дома, я одна женщина. Поэтому, как бы не любила убирать и посуду мыть, а приходится.

 

 

Пробовали ли вы голодать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В студенчестве только этим и занималась. Не так давно было вынужденое голодание в течение полутора месяцев))

 

Вы часто пользуетесь диетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нет-надоело над собой,любимой ,издеваться.

Вот теперь люблю себя ,как есть,и знаете-нравится !

 

А вы часто "срывались" с той самой диеты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срывалась только по ричине вреда этих диет, больше на себе не экспериментирую.

 

Любите домашнее консервирование - поедать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С диеты? Я не пользуюсь никакими диетами.

 

Любите домашнее консервирование - поедать?

Что-то я в последнее время перестала любить эти дела. Варенье так, например, давно не ем. Ну, разве кроме смородинового))

 

Вы любите бегать по траве босиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не люблю, а вот детские воспоминания приятны от бегания по траве босиком.

 

Готовы к новой рабочей неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром... Купила охапку рыжих роз и поставила на рабочем месте перед носом - пущай радуют! И вообще стараюсь покупать цветы как можно чаще: маменьке, себе, сестре, коллегам - красивые они, похожие на материализованное счастье!

:))

 

Что для Вас счастье, можете ли Вы его определить, хотя бы для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе никогда не хотелось уехать далеко-далеко? За горизонт...

 

Даже близко не было ничего подобного: люблю и ценю то, что имею, радуюсь именно здесь и именно сейчас каждым моментом жизни... Я поднималась выше облаков... и неоднократно..... Уезжала далеко-предалеко... и там, и там прекрасно, но только потому, что знаешь, здесь тебя ждет твое место на твоей земле

:))

 

Какое состояние для Вас более свойственно: счастье, радость, ощущение крыльев за спиной, недовольство, грусть, озлобленность, тоска (продолжение за Вами)?

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты облака любишь?

Люблю, пожалуй, даже пресновато прозвучит здесь..... Я не то, чтобы болею ими, но где-то близко..... Они такие разные, такие, пусть мимолетные, но прекрасные... как.... да как полотна Кагайо..... одновременно хочется и погрузиться в них и отойти подальше, чтобы рассмотреть

:))

 

 

А радость для Вас какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ты можешь ответить на удар ниже пояса ?

Ничем не стану отвечать... никому и никогда... во-первых, жизнь сама ответит, а бумеранг всегда вернется, во-вторых, как говорят, не уподобься человеку в худшем... Впрочем, вполне возможно, просто улыбнусь в ответ - иногда такой ответ самый, что ни на есть уместный и достойный (ИМХО, разумеется!)

:))

 

Вы легко прощаете обиду, или напротив, копите ее в себе переставляеете с места на место на полочках памяти, стираете любовно пыль, холите и лелеяте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты боишься тех, кто боится тебя?

Я боюсь в этой жизни только за своих детей. Другие страхи просто мимо...Тем более, чего уж опасаться трусливых-то, у них пускай трясутся жилы и коленки...

:))

 

У вас есть книги, которые Вы можете перечитывать и тогда, когда хорошо, и тогда, когда кошки на душе скребутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я не говорила о трусах. А боящийся человек очень может быть опасен, между прочим, именно из-за своего страха.

 

Булгаков.

 

Ты согласна с поговоркой "боится -- значит уважает"? И в какой мере она имеет к тебе отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты согласна с поговоркой "боится -- значит уважает"? И в какой мере она имеет к тебе отношение?

 

Иногда это совпадает, что если боится. то - уважает. Думаю с моим характером ко мне это может иметь отношение в некоторых ситуациях. Не думаю, что это плохо.

 

Простить - значит забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я не говорила о трусах. А боящийся человек очень может быть опасен, между прочим, именно из-за своего страха.

 

Ты согласна с поговоркой "боится -- значит уважает"? И в какой мере она имеет к тебе отношение?

 

Простите, но я полагаю, что меня бояться может только трус, потому ответила так, как ответила:)) А опасность представляет не только тот, кто боится, но и тот, кто опасается, страшится, и тот кто счастлив, тоже может быть опасен, именно оттого, что счастлив и ничего окромя своего счастья вокруг не видит, и влюбленный может навредить, именно оттого, что влюблен, а значит, чуть подслеповат... что ж, ходить все время в страхе?... вдруг обидят? Еще чего!

:))

 

Простить - значит забыть? спрашиваете Вы. Думаю, здесь у каждого свой ответ будет. Иногда и наоборот получается: забыть - значит простить! По мне, так лучше вообще обиду в себя не впускать, тогда и прощать не придется...

:))

 

Короткая память - благо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время, когда я очень хотела, чтобы мне на башку кирпич приземлился... А теперь -- чёрта с два!!!

 

Что для тебя подлец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для тебя подлец?

 

Когда сталкиваюсь с подлецами, то желание сделать им лоботомию - становится просто неодолимым, очень уж хочется и посмотреть, и понять, что же ими, бедолагами, двигало, когда предавали, издевались, просто уходили, когда нужна была их помощь, смеялись над тем, над чем другие плачут... Кто для меня подлец? Как ни странно, но - человек, заслуживающий жалости, как душевнобедный, душевнонедалекий, недоработанный какой-то.......

:))

 

Вы с любовью как: в догонялки играете, всегда в обнимку ходите, ищите ее все время, уже нашли и бережете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря к кому любовь. К сыну? -- мы оба живём в ней. К друзьям? -- мне кажется тоже так же... К мужчине? -- ну, так надо же и меру знать, в конце-то концов!

 

 

Кому ты можешь доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с любовью как: в догонялки играете, всегда в обнимку ходите, ищите ее все время, уже нашли и бережете?

Проводила грустным взглядом.

 

Сладенького хотите? Мороженого например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому ты можешь доверять?

 

Доверять могу всем... А вот кто оправдает доверие...... жизнь покажет

:))

 

 

Naga11, ну слава богу, Вы с мороженым пришли! Скорей давайте слденького, прохладного... люблю контраст: крепкий горячий кофе и ледяная сладость......м-м-м....... прям хочется летать!

:))

 

Вы любите вот так вот: ничего-ничего не делать, а потом пойти и вздремнуть часок?

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...