Перейти к публикации
Форум - Замок

Клуб "нетипичных"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вообще, очень забавно...Мой асц в Скорпионе - у мамы Солнце в Скорпионе. Мамин асц во Льве - бабушка по Солнцу Лев)

А у меня АСЦ в Скорпе и двое детей - Скорпиошки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня АСЦ в Скорпе и двое детей - Скорпиошки:)

Да, есть такая закономерность.

Мой АСЦ в Близнецах, как и мамино Солнце. Может поэтому моя раковость не совсем раковская? Хотя весьма проявляется кроме капризности, резких перемен настроения и злопамятностью не страдаю, исподтишка ничего не делаю - противно мне это.

А вот сын наш (Рыба) в дедушку. И внешне похож не моего папу, и АСЦ у него во Льве, как у папы Солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Асц Весы. Но никого ни то, что родственников, даже знакомых Весов никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а я на какой знак больше похожа?

у меня бабушка была рыбы по гороскопу, всегда говорила об етом, я запомнила. Так вот рыба она была командирского типа, трудоголик, победила рак груди. Гтотовила все на свете, на даче пахала, за троих, силы были, я запомннила.

Так что рыбы они разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему ППГ немало писал...

Типичнфй представитель знака - это когда Солнце, Луна и АСЦ

- в одном знаке...

 

У меня, например, - только Солнце и АСЦ в Раке...а Луна - в Водолее...

 

Так-что я тоже не очень типичен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а я на какой знак больше похожа?

На Рыб) Мнение абсолютно свободное от предрассудков, я не смотрела ничего относящегося к дате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичнфй представитель знака - это когда Солнце, Луна и АСЦ

- в одном знаке...

*клянчит* а у меня????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему ППГ немало писал...

Типичнфй представитель знака - это когда Солнце, Луна и АСЦ

- в одном знаке...

 

У меня, например, - только Солнце и АСЦ в Раке...а Луна - в Водолее...

 

Так-что я тоже не очень типичен...

Я тогда получаюсь совсем не типична. У меня всё это в самых разных знаках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хнык. А я нетипичный скорп.

А с чего тебе быть типичным-то, если у тебя Асц с Луной на нем в Близнецах? И несешь ты себя в мир как Близнецы и Рак, управляемая Меркурием и Луной. А солнечный знак живет в глубине твоего Я, это как "серый кардинал" руководит тобой из-за кулис. Но с возрастом мы все больше начинаем соответствовать своему солнечному знаку. Примерно после 40 лет мы все ближе приближаемся к качествам знака, в котором у нас находится Солнце..

 

Девы, вы забываете, что типичный Знак Зодиака можно быть только у человека, у которого Солнце и Асц в одном Знаке Зодиака. А если там еще и оказывается Луна, то, сами понимаете, на таком человеке можно ставить печать "классический".

Таких людей не так уж и много. Для них самих такая сверхконцентрация может быть и хороша, но для окружающих - маманегорюй!))))

 

Так что все мы - нетипичные и это скорее благо, чем недостаток.

Гармоничным можно считать человека у которого Солнце, Луна и Асц находятся в разных знаках и стихиях, и заполнены планетами все четыре квандранта гороскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама была Стрельцом с Асц в Козероге, я наоборот - Козерог с Асц в Стрельце. Внешне мы очень похожи, особенно с возрастом, но характеры практически противоположные. У меня с мамой были очень сложные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас. Я думала, что типичный. А мне тут в самом начале как дату глянули - расписааааали какой мне должно быть. И тока два раза угадали))))))))))))))))) Так что теперь доказывайте обратное.

как насчёт тельца (+Луна в АСЦ)? Именно так видит тебя джйотиш ))

 

если подходит, то бум дальше "угадывать с трёх нот" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчёт тельца (+Луна в АСЦ)? Именно так видит тебя джйотиш ))

 

если подходит, то бум дальше "угадывать" ))

Да нифига Хая не Телец.

У меня знакомых Тельцов с десяток.

И по общению - совсем не то.

 

Да, и не Близнец. Но что-то от него есть.

 

И таки Хая - Близнецкий Скорпион... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчёт тельца (+Луна в АСЦ)? Именно так видит тебя джйотиш ))

 

если подходит, то бум дальше "угадывать с трёх нот" ))

Интересно, а меня как видит джйотиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига Хая не Телец.

это смотря какой телец )))

 

Рожденные с этой Лагной имеют средний рост и пухлое тело. Лоб широкий, шея толстая и крепкая, яркие глаза, темные волосы, ясный цвет лица. Они крепко сложены, с большими плечами и хорошо развитыми мускулами. Рожденные с этой Лагной имеют большую выносливость и терпение, но, когда это спровоцировано, они становятся сердитыми, злыми и жестокими подобно быку. Они медленны и устойчивы, корпящи и упорны, терпеливы и постоянны. Они консервативны. Они не тратят впустую свою энергию. Они имеют сильную волю. Они не импульсивны. Если имеются плохие влияния на Лагну, они станут ленивыми и самоснисходительными. Они любят хорошую еду и денеги и другое мирское имущество. Они честолюбивы, веселы и любят удовольствие. Они удачливы, они фавориты Богини Лакшми. Они сексуальны, но устойчивы в своей любви. Они любят музыку, искусства, кино, драму, и т.д. Они любят копить деньги и осторожны в их расходе. Их супружеская жизнь вообщем счастлива.

и фотографию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а меня как видит джйотиш?

Рыбой будешь наверное...

 

как насчёт тельца (+Луна в АСЦ)?

А как Солнце у Хаи могло ускакать от Скорпа в Телец?

Тогда получается что джйотиш - за гранью фантастики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Солнце у Хаи могла ускакать от Скорпа в Телец?

Тогда получается что джйотиш - за гранью фантастики...

оно за гранью логики ))

 

Солнце у неё в Скорпионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоб широкий, шея толстая и крепкая, яркие глаза, темные волосы, ясный цвет лица. Они крепко сложены, с большими плечами и хорошо развитыми мускулами.

Ну шея у меня совсем не крепкая и не толстая))) несмотря на общую ээээ монументальность моего вида. И с плечами - пропорции как раз с точностью наоборот))

Они любят хорошую еду и денеги и другое мирское имущество.

Я их люблю, но странною любовью. У меня их нету))))) Обхожусь тем, что есть. Нужное мне и моим близким есть, соответственно оно хорошего качества, при оптимальном соотношении цены и того качества, но не более. Деньги - вот в накопительстве замечена не была. Накоплю на путешествие - и айда! Накоплю Николаичу или киндерам на подарок - получите, распишитесь. И принципиально не беру в долг, не беру кредитов, расчитываю только на то, что могу заработать. Но - и в долг даю неохотно. Даю скорее в том случае, когда у людей такая ситуация, что есть вероятность, что и отдать не смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...