Перейти к публикации
Форум - Замок

Что в имени тебе моем....


Eteri

Рекомендованные сообщения

Опубликованное фото

 

Вот еще один мой любимый аватар. Один из них мой Асц, а другой очень важный в моем гороскопе дом со стеллиумом суперпланет. Сможете определить, где и какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 462
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

суицидный какой-то аватар.. у меня такое ощущение, что девушка стоит на краю пропасти и готовится прыгнуть.. О_о

Алесь сказал, что в моей карте и намека на суицид нет.

А девушка стоит на краю подсознания и заглядывает в темную водную безну моря..., что символически и есть бессознательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, ну, как на аватарке отражается это. Может мой Меркурий это то, что девушка задумлась, вся в мыслях, они для нее важнее внешнего....?

Вот Инна правильно сказала - суицидный, действительно вот-вот прыгнет. Дева с Меркурием в Раке? Вы к воде как относитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

Вот еще один мой любимый аватар. Один из них мой Асц, а другой очень важный в моем гороскопе дом со стеллиумом суперпланет. Сможете определить, где и какой?

По сравнению с отталкивающим мраком ника, аватарка с красными волосами куда притягательнее, только огня много , опасаться заставляет этого человека. Но фонтан обеспечен, наверно там и стеллиум где огонь. По чувству в ней энергии больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь сказал, что в моей карте и намека на суицид нет.

А девушка стоит на краю подсознания и заглядывает в темную водную безну моря..., что символически и есть бессознательное.

да, я тоже не вижу суицида, стоит на краю неба и смотрит в бездну моря, жизни, бессознательного ...

Р.С. очень нравится аватар, если бы мне где-то встретился смело бы могла к себе применить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Инна правильно сказала - суицидный, действительно вот-вот прыгнет. Дева с Меркурием в Раке? Вы к воде как относитесь?

Я ее всю жизнь боялась, темную, глубокую воду. Как и свое подсознание боюсь.

А мелкую, прозрачную и текущую воду нет, не боюсь. Вообще воду люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее всю жизнь боялась, темную, глубокую воду. Как и свое подсознание боюсь.

Вот это и сбивает. Меркурий у Дев в воде - необоснованные и необъяснимые страхи. Вода - это эмоции, наш астрал, для Меркурия среда враждебная и скорость мышления теряется, мысли становятся текучими и неконтролируемые. Дев это очень пугает, т.к. для них характерна ясность мышления и раскладывания все и всех по полочкам, а мыслеобраз Меркурия в воде все время ускользает и не хочет систематизироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь сказал, что в моей карте и намека на суицид нет.

Я же про аватар, а не про тебя))

Если на то пошло, то это в моей карте надо искать суицидные наклонности, потому что ассоциации-то мои))

Никогда не соотносила свои аватары с собой как со знаком. Они всегда своего рода фото моего внутреннего "я" на тот момент. Иногда "момент" растягивается на годы, иногда на неск.месяцев.. Зависит от состояния души.

Именно этот тоже уже не соответствует моменту. Но когда его "подобрала", зацепилась исключительно за улыбку. "Моя" была)) Больше ничего в барышне не привлекало, скорее полная моя противоположность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и сбивает. Меркурий у Дев в воде - необоснованные и необъяснимые страхи. Вода - это эмоции, наш астрал, для Меркурия среда враждебная и скорость мышления теряется, мысли становятся текучими и неконтролируемые. Дев это очень пугает, т.к. для них характерна ясность мышления и раскладывания все и всех по полочкам, а мыслеобраз Меркурия в воде все время ускользает и не хочет систематизироваться.

А что с этим делать, меня как раз этот страх в последнее время сильно волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

Вот еще один мой любимый аватар. Один из них мой Асц, а другой очень важный в моем гороскопе дом со стеллиумом суперпланет. Сможете определить, где и какой?

стеллиум в 8 или 12 доме... (нынешняя аватарка)

с рыжей девушкой лев или овен (Тору предположила асц во льве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

Вот еще один мой любимый аватар. Один из них мой Асц, а другой очень важный в моем гороскопе дом со стеллиумом суперпланет. Сможете определить, где и какой?

Всегда боюсь прямолинейных ассоциаций, но это огонь, причем не Стрелец...

А дом, возможно 5-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда боюсь прямолинейных ассоциаций, но это огонь, причем не Стрелец...

А дом, возможно 5-й?

Я обязательно сказу. Любая задача должна быть решаема. Может еще кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же про аватар, а не про тебя))

Если на то пошло, то это в моей карте надо искать суицидные наклонности, потому что ассоциации-то мои))

Так аватарка это выражение какой-то части меня. Так, что выходит, что про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, еще мне кажется, что огненная аватарка это то место в карте откуда энергия дается тебе, а темная аватарка это то куда она уходит. Чувство такое у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так аватарка это выражение какой-то части меня. Так, что выходит, что про меня.

Эстер, мы же все разные и мыслим по-разному и ассоциации у всех разные. Красивый у вас аватар, гармоничный, но грустный, оттого и навевает мысли печальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

Вот еще один мой любимый аватар. Один из них мой Асц, а другой очень важный в моем гороскопе дом со стеллиумом суперпланет. Сможете определить, где и какой?

А мне нравится этот аватар)

Кажется, что это Овен. Асц.

А который нынешний - это скорп, и стеллиум там как раз. Просто все атрибуты ведьминские)

Это я так думаю)

А что обо мне можно сказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обо мне можно сказать?)

Соответствие ника и аватара наводит на простую мысль, как это не банально, о воде - Рыбы или Рак, но не Скорпион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что это ваша фотография. Есть в вас что-то от Девы.

Не,я из приземлённых Тельцов(АСЦ) и Рыба.Мне кажется,что только в моём,очень зрелом возрасте,проявляется истинный характер.Без молодых фантазий по-поводу своего Я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нереида разве не воду льет?

Нереиды в греческой мифологии морские божества, дочери Нерея и океаниды Дориды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно сказу. Любая задача должна быть решаема. Может еще кто-нибудь?

А вот Ваша аватарка под ником такая 8-домно-плутоническая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...