Перейти к публикации
Форум - Замок

Безвиз для Украины - мечты и реальность...


Рекомендованные сообщения

Лучше бы и не знала, да? ))) Но вообще они что, не смотрели в паспорт сколько тебе лет или не поверили в написанное? Мне почему-то казалось, что проституцией более молодые девы занимаются. )))

Ну спасибо, старушкой обозвала ))

Проституцией как мне кажется всякие занимаются.

Но при проверке про проституцию мне вообще-то никто и слово не сказал. Просто спрашивали - зачем, куда, почему и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну спасибо, старушкой обозвала ))

Проституцией как мне кажется всякие занимаются.

Но при проверке про проституцию мне вообще-то никто и слово не сказал. Просто спрашивали - зачем, куда, почему и пр.

Ну разумеется, это было бы не толерантно и не воспитанно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется, это было бы не толерантно и не воспитанно. )))

Держать честного человека в кутузке и морозить тоже вообще-то нетолерантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеукраинская ассоциация туроператоров: Безвиз есть, а денег у населения нет

 

Потенциал выездного туризма на Украине и так близок к максимуму, есть безвиз или нет. Главное — деньги, которых нет у населения. Об этом в эфире «Радио Вести» заявил глава Всеукраинской ассоциации туроператоров Игорь Голубаха.

 

«Я не вижу толчков роста экономики, после которых бы многие люди ехали отдыхать. Тот рост количества отдыхающих, который произошел в прошлом году, он случился не потому, что у многих людей увеличились доходы. Он произошел из-за того, что туроператоры в конкурентной борьбе доходили до смешных цен продажи своего продукта, как до 300 долларов на двоих можно было отдохнуть за день до вылета. И всем этим они дали возможность и шанс отдохнуть украинцам, которые раньше не могли этого позволить. На сегодня «зачерпнуты» туристическом рынком даже люди с невысокими доходами. Нельзя сказать, что еще большее количество людей можно зацепить, чтобы они поехали отдыхать», — сказал Голубаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеукраинская ассоциация туроператоров: Безвиз есть, а денег у населения нет

 

 

Здохла у соседа корова. Оно конечно мелочь но приятно....прочитав статью я в конечно имею ввиду тебя... Сколько радости!... дали украинцам безвиз а денег нет!!! Во красота!!! ..... найдутся деньги... ведь безвиз то дали совсем недавно... ну а вы продолжайте в том же духе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здохла у соседа корова. Оно конечно мелочь но приятно...

Да нам всё равно, вы так и не поняли? Сдохла у вас корова или народилась.

Вот по честнаку, в России еще в позапрошлом году люди устали от вас - от Украины, от ваших закидонов и новых историй с манией величия, от новостей. Нам всё равно стало. Понимаете? Лишь бы Россию всуе не поминали и деньги за газ исправно платили и долги возвращали! А то великая украина, а долги не возвращаете. Не-хо-ро-шо!

Всё равно нам - есть у вас безвиз или нет. Пофигу. Вот правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про Крым и безвиз. ))))

«Не*уй шастать!» Активисты и местные власти Херсона «поприветствовали» крымчан которые рванули за биопаспортами в Украину (ФОТО)

 

http://www.vip-rm.info/?p=3692

 

 

и действительно - н**уй шастать... они теперь и на украинском заговорят....)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здохла у соседа корова. Оно конечно мелочь но приятно....прочитав статью я в конечно имею ввиду тебя... Сколько радости!... дали украинцам безвиз а денег нет!!! Во красота!!! ..... найдутся деньги... ведь безвиз то дали совсем недавно... ну а вы продолжайте в том же духе )))))

Вопрос в другом.

После трех лет существования новой бандеривськой Украййины единственная пэрэмога - наконец-то полученный безвиз. И эта пэрэмога - не достижение Украййины, а подарок Европы.

Все остальное - катастрофа.

Вывод: Украййина в своем теперешнем состоянии недееспособна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про Крым и безвиз. ))))

«Не*уй шастать!» Активисты и местные власти Херсона «поприветствовали» крымчан которые рванули за биопаспортами в Украину (ФОТО)

 

http://www.vip-rm.info/?p=3692

 

 

и действительно - н**уй шастать... они теперь и на украинском заговорят....)))

 

Халявщиков всегда хватало, и у ваших, и у наших)))

А на некоторых не обращайте внимания... любят за всю Одессу говорить, от всего русского народу... а на самом деле - это всего лишь частное мнение... (о корове - сочувствую вашей потере...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остальное - катастрофа.

Вывод: Украййина в своем теперешнем состоянии недееспособна.

Присоединяюсь (хотя и мало что понимаю в политике... однако судя по всему - так и есть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халявщиков всегда хватало, и у ваших, и у наших)))

А на некоторых не обращайте внимания... любят за всю Одессу говорить, от всего русского народу... а на самом деле - это всего лишь частное мнение... (о корове - сочувствую вашей потере...)

Жанн, да я на 99% уверена, что рванули крымские украинцы. Да и в России двойное гражданство не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанн, да я на 99% уверена, что рванули крымские украинцы. Да и в России двойное гражданство не запрещено.

Естесс-но!!! Но не все же они халявщики!!!

Знают о тех, кто побежал, а кто Не побежал - о тех история умалчивает!!!

Нат, а мне что (шо) делать? Надвое разорваться? Отец - украинец, мать - русская... Ну вот не ругательство для меня украинцы, и за границу, собсс-но, дальше рiдной Украiни не тянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на некоторых не обращайте внимания... любят за всю Одессу говорить, от всего русского народу... а на самом деле - это всего лишь частное мнение... (о корове - сочувствую вашей потере...)

Если это "тонкий" намёк про меня, то имейте смелость не в кустах что-то писать про "некоторых", а в глаза говорить.

Я не за всю Одессу говорю, а за большинство людей которых знаю. Новости с Украины всем надоели, равно как и она со своим идиотизмом.

У меня тоже есть украинская кровь и русская и потому, я не собираюсь разделять фашистские лозунги типа - украина для украинцев. Это понятно?

А вы бы лучше не о потере коровы сочувствовали, а заживо соженным в Одессе и детям убитым на Донбассе регулярной доблестной украинской армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанн, да я на 99% уверена, что рванули крымские украинцы. Да и в России двойное гражданство не запрещено.

Какая разница кто куда рванул? Это частные случаи и люди вольны делать то, что хотят. Ну пусть Леопольдик позлорадствует за компашку с Иоанной. Странно, что она Путина не вспомнила - виновника всех её бед. Обычно он у неё во всем виноват.

 

Самое важное, что Крым - Российский. Это справедливо и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто куда рванул? Это частные случаи и люди вольны делать то, что хотят. Ну пусть Леопольдик позлорадствует за компашку с Иоанной. Странно, что она Путина не вспомнила - виновника всех её бед. Обычно он у неё во всем виноват.

post-581294-0-90713500-1496176623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанн, да я на 99% уверена, что рванули крымские украинцы. Да и в России двойное гражданство не запрещено.

Я вообще не уверен, что туда кто-то рванул.

Если у меня перед домом щит, запрещающий марсианам топтать мой персональный газон, то это не значит, что такое уже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иоанна, Украййна пишется через букву из двома крапкамы, это важно, иначе патриоты обидятся...)

Спасиб, Дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот соглашусь с Карлином! Отрывайтесь от дивана, хорОш винить во всём Путина. Хватит ныть!

В целом, верно высказались о себе. Это уже что-то, шажок вперёд :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естесс-но!!! Но не все же они халявщики!!!

Знают о тех, кто побежал, а кто Не побежал - о тех история умалчивает!!!

Нат, а мне что (шо) делать? Надвое разорваться? Отец - украинец, мать - русская... Ну вот не ругательство для меня украинцы, и за границу, собсс-но, дальше рiдной Украiни не тянет)))

А зачем тебе на двое рваться? И когда была последний раз на Украине, что так тянет? Где твоя семья? Где внуки расти будут? В Питере! Вот и оставайся в России. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не уверен, что туда кто-то рванул.

Если у меня перед домом щит, запрещающий марсианам топтать мой персональный газон, то это не значит, что такое уже было...

Да я вообще эту инфу здесь прочла, решила, что те же севастопольцы вряд ли захотят 2-ой паспорт сделать, да и украинская сторона не даст. Т.е. из-за какого-то безвиза все крымчане вдруг решили передумать и рванули на Украину? Дейсвительно более чем странно.

 

Володь, а у тебя всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще эту инфу здесь прочла, решила, что те же севастопольцы вряд ли захотят 2-ой паспорт сделать, да и украинская сторона не даст. Т.е. из-за какого-то безвиза все крымчане вдруг решили передумать и рванули на Украину? Дейсвительно более чем странно.

Безвиз не даёт ничего - ни работы, ни каких-то соц. условий за бугром. Только меньше бумажек для визы для туристов. Так у кого были деньги и с визами не долго парились. Сделал - поехал. Так ради чего куда-то рвать? вообще сюр какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безвиз не даёт ничего - ни работы, ни каких-то соц. условий за бугром. Только меньше бумажек для визы для туристов. Так у кого были деньги и с визами не долго парились. Сделал - поехал. Так ради чего куда-то рвать? вообще сюр какой-то.

У кого много денег, тот давно имеет второе европейское гражданство и действительно не парится. :)

А с работой и соц.условиями сейчас во многих странах Европы та самая жопа. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...