Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

А мироздание никому ничего не запрещает. У человека свободная воля. Он сам строит свою судьбу. И. конечно, Мироздание в курсе медицинских достижений человечества. Но любая проблема медицинского характера - звоночек, что делаешь в жизни что-то не так...

Не, ну как же. Ты же сама пишешь - перекрывает каналы. Значит запрещает, а человек говорит - а я хочу! и действует.

В твоём случае наоборот, что сути не меняет. Там тоже хочу было, но другое. Вернее- не хочу.

Суть одна - не полагание на волю Всевышнего, а то, что человек сам что-то пытается сделать согласно своей воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен Сергевна, вот меня мама тоже в 41 родила, мне до сих пор не понятно зачем? Ведь была у неё уже дочь. И конечно, ей уже в 50, даже со мной десятилетней было тяжеловато, а дочку мою, она, в связи со своей болезнью, даже на руках подержать не могла, а ей так хотелось.

А эти сказки про сибирское здоровье в 50 лет... ну не знаю, меня тоже как-то не убеждают.

О, привет))) Зато вишь, как хорошо получилось))) Земля пухом маме!

Автор - из горцев, у них здоровье покрепче, чем сибирское... до 100 лет дожить - там не редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласна с тобой. Да пральна сделало, что МРЗ перекрыло это эго...центричное желание. В 50 лет рожать? Не, могу понять у кого это последний шанс, а тут? И какой риск родить не здорового ребёнка, к примеру с синдромом дауна? И что потом? Оставить на попечение гос-ва, чтобы молодой муж не сбежал? Полно сейчас детишек в Детских домах, так почему бы, если материальное положение позволяет, не усыновить или удочерить и не грудничка, а десятилетнего(нюю)?

И вот это "На вся воля Божья" - по-моему девиз лодырей (как Водолей говорю) и тех, кто на других что-то хочет спихнуть.

 

Лен Сергевна, вот меня мама тоже в 41 родила, мне до сих пор не понятно зачем? Ведь была у неё уже дочь. И конечно, ей уже в 50, даже со мной десятилетней было тяжеловато, а дочку мою, она, в связи со своей болезнью, даже на руках подержать не могла, а ей так хотелось.

А эти сказки про сибирское здоровье в 50 лет... ну не знаю, меня тоже как-то не убеждают.

Огромный риск, поэтому и делают всем беременным после 36 генетические проверки... Проходила я этот синдром... Не решилась родить... Травма на всю жизнь...

Зачем рожают в 41-42, если дети уже есть? Спроси меня - отвечу. Не планировали. Очередной залет при использовании противозачаточных. (а во времена наших мам и тех практически не было). Многие сделали бы аборт. Я бы лет 15 назад тоже сделала бы. Но к моим 42 у меня сложились другие убеждения. Кроме этого непокидающее чувство вины за убийство предыдущего ребенка (в 22 недели). Я предпочла бы умереть самой, но не убивать еще одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня.

 

Для меня слова "кара Божья" - не несут информации.

Я - как обычный астролог - ни одного раза не христианин...

 

Отмолить или отпросить свои кармические т.с. грехи

- не получится...Любые действия должны быть исправлены

действиями...противоположными по знаку...

 

У вас был ребенок...вы взяли себе еще одного(я о вашем

мужчине)...это одно из дел...но достаточно ли этого?

 

Видимо - нет!

 

Душа человека приходит в Мир тогда и там - где создается

условия для отработки кармических (выбранных Душой)

проблем.

 

Не возможность рождения природным путем - как раз на

это и указывает...

 

А ваши планируемые действия - не более чем - эгоизм и гордыня...

 

Простите за прямоту...

Здравствуйте!Хорошо....Не будем каксаться сейчас меня и вообще рождения.А что делать людям ,которые больны,которым делабт операции на сердце и вставляют искуственный клапан это же не Бог.это же не правильно.Раз Бог дал болезнь значит надо умтрать????Я не соглашусь с ораторами.Бог нас создал,ми приходим в этот мир,мы нарабатываем себе шишек,отрабатываем долги.Но и болещни мы сами себе зарабатываем.А взять детей с онкологией в чем их вина.Нет я не соглашусь.Бог он дает нам путь,дает нам веру,дает нам силы и дает свое благословение.А как мы пойдем каким путем это зависит от нас.Можно седеть и ждать климакса,пенсии и думать ну я же уже все отработала свое.Нет я считаю каждый имеет выбор!А сколько девочек молодых которые в 30 не могут забеременеть.А мужчин бесплодных.Вы себя услышьте люди .Все идут к врачам пьют медикаменты.А зачем Бог же так решил надо ждать смерти...Господи спаси и сохрани я всегда так говорю.На Бога надейся сам не плашай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну как же. Ты же сама пишешь - перекрывает каналы. Значит запрещает, а человек говорит - а я хочу! и действует.

В твоём случае наоборот, что сути не меняет. Там тоже хочу было, но другое. Вернее- не хочу.

Суть одна - не полагание на волю Всевышнего, а то, что человек сам что-то пытается сделать согласно своей воле.

Я нигде не говорила - "перекрывает каналы". Это не мои слова. Дает ЗНАКИ. И человек их либо слушает, либо нет. Если нет - получает еще более выраженные знаки. Если опять не обращает на них внимания - получает по башке. Но действовать он волен, как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лен Сергевна, вот меня мама тоже в 41 родила, мне до сих пор не понятно зачем? Ведь была у неё уже дочь. И конечно, ей уже в 50, даже со мной десятилетней было тяжеловато, а дочку мою, она, в связи со своей болезнью, даже на руках подержать не могла, а ей так хотелось.

А эти сказки про сибирское здоровье в 50 лет... ну не знаю, меня тоже как-то не убеждают.

Как это зачем? чтобы ты здесь с нами на этой планете корячилась ))) Добро как грится пожаловать!

 

 

Спроси меня - отвечу. Не планировали. Очередной залет при использовании противозачаточных. (а во времена наших мам и тех практически не было). Многие сделали бы аборт. Я бы лет 15 назад тоже сделала бы. Но к моим 42 у меня сложились другие убеждения. Кроме этого непокидающее чувство вины за убийство предыдущего ребенка (в 22 недели). Я предпочла бы умереть самой, но не убивать еще одного...

Ты что? и не было бы моего любимца Данчика? Не не не. Я не согласна! )))

Такого чудесного мальчишку ты родила. 42? не это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нигде не говорила - "перекрывает каналы". Это не мои слова. Дает ЗНАКИ. И человек их либо слушает, либо нет. Если нет - получает еще более выраженные знаки. Если опять не обращает на них внимания - получает по башке. Но действовать он волен, как хочет.

Точно! Это Алесь сказал "перекрывает". Но по большому счету суть ведь та же. Не можешь идти обычным путем. Дорога закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хорошо....Не будем каксаться сейчас меня и вообще рождения.А что делать людям ,которые больны,которым делабт операции на сердце и вставляют искуственный клапан это же не Бог.это же не правильно.Раз Бог дал болезнь значит надо умтрать????Я не соглашусь с ораторами.Бог нас создал,ми приходим в этот мир,мы нарабатываем себе шишек,отрабатываем долги.Но и болещни мы сами себе зарабатываем.А взять детей с онкологией в чем их вина.Нет я не соглашусь.Бог он дает нам путь,дает нам веру,дает нам силы и дает свое благословение.А как мы пойдем каким путем это зависит от нас.Можно седеть и ждать климакса,пенсии и думать ну я же уже все отработала свое.Нет я считаю каждый имеет выбор!А сколько девочек молодых которые в 30 не могут забеременеть.А мужчин бесплодных.Вы себя услышьте люди .Все идут к врачам пьют медикаменты.А зачем Бог же так решил надо ждать смерти...Господи спаси и сохрани я всегда так говорю.На Бога надейся сам не плашай.

Боги знают, я уже выше писала, о доситижених современной медицины и учитывают их. Люди болеют, лечатся. Кто-то вылечивается(им дается еще шанс), а кто-то и нет... разве не так? Но в любом случае болезнь - это сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный риск, поэтому и делают всем беременным после 36 генетические проверки... Проходила я этот синдром... Не решилась родить... Травма на всю жизнь...

Зачем рожают в 41-42, если дети уже есть? Спроси меня - отвечу. Не планировали. Очередной залет при использовании противозачаточных. (а во времена наших мам и тех практически не было). Многие сделали бы аборт. Я бы лет 15 назад тоже сделала бы. Но к моим 42 у меня сложились другие убеждения. Кроме этого непокидающее чувство вины за убийство предыдущего ребенка (в 22 недели). Я предпочла бы умереть самой, но не убивать еще одного...

Когда не планировали, а получилось, тут все-таки другая ситуация. А кверент очень даже планирует, этакий идефикс получается.

 

Как это зачем? чтобы ты здесь с нами на этой планете корячилась ))) Добро как грится пожаловать!

Во, во, в моём возрасте только и корячишься, а когда-то могла почти как Алина Кабаева. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Это Алесь сказал "перекрывает". Но по большому счету суть ведь та же. Не можешь идти обычным путем. Дорога закрыта.

Да. И дороги можно открыть, осознав свои ошибки и исправив их. А насчет детей - вообще все не так просто. Там еще Род действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой. Да пральна сделало, что МРЗ перекрыло это эго...центричное желание. В 50 лет рожать? Не, могу понять у кого это последний шанс, а тут? И какой риск родить не здорового ребёнка, к примеру с синдромом дауна? И что потом? Оставить на попечение гос-ва, чтобы молодой муж не сбежал? Полно сейчас детишек в Детских домах, так почему бы, если материальное положение позволяет, не усыновить или удочерить и не грудничка, а десятилетнего(нюю)?

И вот это "На вся воля Божья" - по-моему девиз лодырей (как Водолей говорю) и тех, кто на других что-то хочет спихнуть.

 

Лен Сергевна, вот меня мама тоже в 41 родила, мне до сих пор не понятно зачем? Ведь была у неё уже дочь. И конечно, ей уже в 50, даже со мной десятилетней было тяжеловато, а дочку мою, она, в связи со своей болезнью, даже на руках подержать не могла, а ей так хотелось.

А эти сказки про сибирское здоровье в 50 лет... ну не знаю, меня тоже как-то не убеждают.

Здравствуйте!Почитала Ваши суждения.Страшно становится от этого всего.Не сули и не судим будешь.Так кажется говорят.Что касается мужа)...Сбедит или не сбежит я об этом даже не задумывалась.Это его выбор.И каждый праве делать так ,как считает нужным.Еще ни одного мужчину дети не удержали,если вы об этом.Я смотрю на все с другой стороны.И мне горько что идут осуждения в мой адрес.А если бы мне было 30 и я обратилась к астрологам помочь мне посмотреть благоприятный период для зачатия через эко не эко не важно.Вы бы тоже так начали клевать.Я взрослый человек состоявшийся,здоровый и обеспеченный.И то что маточные трубы закрыты виновата я сама.Потому что я заработала это..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне горько что идут осуждения в мой адрес.

Я вас поддерживаю. Если вы действительно от души хотите и готовы принять на себя все тяготы - это только вызывает уважение. Такие матери особенно сильно любят и заботятся о своих детях. А для детей, я убеждена абсолютно, самое главное чтобы их любили и ждали их прихода в этот мир. Любовь и поддержка матери даст им силу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Почитала Ваши суждения.Страшно становится от этого всего.Не сули и не судим будешь.Так кажется говорят.Что касается мужа)...Сбедит или не сбежит я об этом даже не задумывалась.Это его выбор.И каждый праве делать так ,как считает нужным.Еще ни одного мужчину дети не удержали,если вы об этом.Я смотрю на все с другой стороны.И мне горько что идут осуждения в мой адрес.А если бы мне было 30 и я обратилась к астрологам помочь мне посмотреть благоприятный период для зачатия через эко не эко не важно.Вы бы тоже так начали клевать.Я взрослый человек состоявшийся,здоровый и обеспеченный.И то что маточные трубы закрыты виновата я сама.Потому что я заработала это..

Да не принимайте близко к сердцу... Всё равно будет так, как Бог даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Почитала Ваши суждения.Страшно становится от этого всего.Не сули и не судим будешь.Так кажется говорят.

Предсказуемая и неинтересная реакция защиты, были здесь такие, кто хотел меня видеть в гробу и снежных тапках после моих "консультаций", так что привыкла не бояться. ))) И кстати, не православная я.

Мне всё равно, какой выбор вы сделаете в конце концов. Вы пришли сюда с публичными вопросами на очень тонкую тему, так? Значит сделали свой выбор и должны быть готовы не только к дифирамбам и вытиранию соплей утиранию слёз, так чего Вы ждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были здесь такие, кто хотел меня видеть в гробу и снежных тапках после моих "консультаций", так что привыкла не бояться. )))

Может в белых? Зачем тебе в гробу снежные тапки? Итак холодно там. Лучше вообще брать с собой тапки с подогревом. Я так считаю. Дя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хорошо....Не будем каксаться сейчас меня и вообще рождения.А что делать людям ,которые больны,которым делабт операции на сердце и вставляют искуственный клапан это же не Бог.это же не правильно.Раз Бог дал болезнь значит надо умтрать????Я не соглашусь с ораторами.Бог нас создал,ми приходим в этот мир,мы нарабатываем себе шишек,отрабатываем долги.Но и болещни мы сами себе зарабатываем.А взять детей с онкологией в чем их вина.Нет я не соглашусь.Бог он дает нам путь,дает нам веру,дает нам силы и дает свое благословение.А как мы пойдем каким путем это зависит от нас.Можно седеть и ждать климакса,пенсии и думать ну я же уже все отработала свое.Нет я считаю каждый имеет выбор!А сколько девочек молодых которые в 30 не могут забеременеть.А мужчин бесплодных.Вы себя услышьте люди .Все идут к врачам пьют медикаменты.А зачем Бог же так решил надо ждать смерти...Господи спаси и сохрани я всегда так говорю.На Бога надейся сам не плашай.

Таня.

 

Так уж сложилось - что смерти я...и думаю многие тут - не боятся...

Ну умер...через какое-то время - возродился...и все продолжается...

Я сам пережил инфаркт и операцию...жру таблетки горстями.

Зачем?

Честно - для моей Алены и друзей с форума...раз так уж сложилось,

что я виновник того, что они тут собрались...и мы вместе стараемся

помогать приходящим...

 

А так-бы - не было бы ни операции...ни таблеток...

 

Далее.

Мы не пытаемся вам навязать наши взгляды...именно поэтому я и

предупреждал - что мои мысли вам вряд ли понравятся...

 

Я могу продолжать высказывать свои мысли, если хотите...

но они уйдут далеко в сторону от традиционного для вас христианства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в белых? Зачем тебе в гробу снежные тапки? Итак холодно там. Лучше вообще брать с собой тапки с подогревом. Я так считаю. Дя.

Да ты шо Ир?! Меня только сжечь и развеять в чистом поле. Я ж клаустрофоб, да гробы ещё не 2-ух спальные и меньше чем лифт ))) Так!!! Флуд пошёл о себе любимой, больше не буду. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Это Алесь сказал "перекрывает". Но по большому счету суть ведь та же. Не можешь идти обычным путем. Дорога закрыта.

Ира.

 

Когда нам Мир перекрывает одну дорогу - он указывает на

множество других дорог...в которых можно себя реализовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из жизни!Когда мне делали папароскопию со мной в палате лежала молодая девушка.Познакомились разговорились.Оказывается 3 я попытка эко была.Лежала на сохранении.Я прониклась к ней.У них мужской фактор.Я выписалась мы обменялись телефонами общались.Итог.Ролился здоровый потрясающий мальчик.А им уже под 40 обоим.Счастья предела нет этим людям.10 лет они шли к этому.И С Божьей помощью родился малыш!Надо верить и идти к своей цели.И это не гордыня это не тщеславие..Это желание подарить жизнь,отдать свою любовь и всего себя этому ангелочку.У каждого свой путь повтаряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне горько что идут осуждения в мой адрес.

Таня.

 

Нет тут осуждений...ни на грамм...

Но астрология - это как поход к гинекологу...

Будь готова раздеться и выслушать ВСЕ...

и приятное и не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее.

Мы не пытаемся вам навязать наши взгляды...именно поэтому я и

предупреждал - что мои мысли вам вряд ли понравятся...

 

Я могу продолжать высказывать свои мысли, если хотите...

но они уйдут далеко в сторону от традиционного для вас христианства...

Хотим, хотим. )))

 

Честно - для моей Алены и друзей с форума...раз так уж сложилось,

что я виновник того, что они тут собрались...и мы вместе стараемся

помогать приходящим...

 

А так-бы - не было бы ни операции...ни таблеток...

 

Так это мы тебя довели?! Вот ведь редиски! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу продолжать высказывать свои мысли, если хотите...

но они уйдут далеко в сторону от традиционного для вас христианства...

Алесь, нам тоже всем полезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из жизни!Когда мне делали папароскопию со мной в палате лежала молодая девушка.Познакомились разговорились.Оказывается 3 я попытка эко была.Лежала на сохранении.Я прониклась к ней.У них мужской фактор.Я выписалась мы обменялись телефонами общались.Итог.Ролился здоровый потрясающий мальчик.А им уже под 40 обоим.Счастья предела нет этим людям.10 лет они шли к этому.И С Божьей помощью родился малыш!Надо верить и идти к своей цели.И это не гордыня это не тщеславие..Это желание подарить жизнь,отдать свою любовь и всего себя этому ангелочку.У каждого свой путь повтаряюсь.

Естественно - свой...

 

А вы уверены, что кармой вам уготовано только памперсы нюхать?

А может - у вас совсем другие задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натка, Жанна!

 

Не флудите в чужой теме...

Есть желание пофилософствовать - открывайте отдельно...

Вы же знаете - за мной не заржавеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натка, Жанна!

 

Не флудите в чужой теме...

Есть желание пофилософствовать - открывайте отдельно...

Вы же знаете - за мной не заржавеет)))

Алесь, таки я совершенно серьёзно и по теме. :4_12_13: Т.е. если кверент не против, выскажись не с христианской точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...