Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

спасибо, буду разбираться дальше, тайно.... А потом с аргументами....

А что значит - тайно?

 

У нас тут информации собрано - предостаточно...

ЧИтайте...мыслите и не стесняйтесь спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна, а такое настойчивое желание родить самой любыми путями - это точно Ваше желание?

Может это из-за мужа?

 

Не задумывались о приемном ребенке?

Вопрос не праздный. Вам Алесь описал Вашу кармическую задачу. Но я бы сюда добавила еще и детскую тему, т.к. ось Узлов проходит по линии 5-11 домов. Свои дети (5 дом) - это отработанная карма, думаю, поэтому и первый ребенок был ранний - т.к. в начале жизни мы проходим тему Южного Узла, поэтому же и дальнейшую тему собственного деторождения Вам тактично прикрывают.

А вот 11 дом - дом воплощения Вашей кармической задачи на эту жизнь - это дом чужих детей. В широком смысле: и приемных, и детских учреждений.

Нептун, как управитель 11 дома, а также Солнце и управитель Асцендента в 12 доме намекают на работу (или сопутствующую деятельность) в детских домах, больницах. Забота о чужих детях в том или ином виде.

 

Про возраст...

Да, восходящие Близнецы - вечно молодые и активные. Но, против природы не попрешь. Когда у ребенка начнется активная социализация годам к 10, Вам сколько будет, везде ли за ним успеете? Это опять ремарка не от астролога, а от мамочки с поздними детками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, выложи, пожалуйста, карту!

 

Татьяна, Вы живете там же, где родились?

Леночка Сергеевна,добрый день! Я с 1996 года живу в Москве.В 2013 году я купила участок в Московской области. В настоящее время ,я проживаю в Московской области г.Наро-Фоминск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а такое настойчивое желание родить самой любыми путями - это точно Ваше желание?

Может это из-за мужа?

 

Не задумывались о приемном ребенке?

Вопрос не праздный. Вам Алесь описал Вашу кармическую задачу. Но я бы сюда добавила еще и детскую тему, т.к. ось Узлов проходит по линии 5-11 домов. Свои дети (5 дом) - это отработанная карма, думаю, поэтому и первый ребенок был ранний - т.к. в начале жизни мы проходим тему Южного Узла, поэтому же и дальнейшую тему собственного деторождения Вам тактично прикрывают.

А вот 11 дом - дом воплощения Вашей кармической задачи на эту жизнь - это дом чужих детей. В широком смысле: и приемных, и детских учреждений.

Нептун, как управитель 11 дома, а также Солнце и управитель Асцендента в 12 доме намекают на работу (или сопутствующую деятельность) в детских домах, больницах. Забота о чужих детях в том или ином виде.

 

Про возраст...

Да, восходящие Близнецы - вечно молодые и активные. Но, против природы не попрешь. Когда у ребенка начнется активная социализация годам к 10, Вам сколько будет, везде ли за ним успеете? Это опять ремарка не от астролога, а от мамочки с поздними детками)))

Лена Сергеевна,рождение малыша это не из-за мужа.Я никогда не пойду на поводу кого бы то ни было,если это противоречит моим желаниям! мы обсуждали этот вопрос...И его слова были таковы.Живут же люди без детей и счастливы...Я поднимала вопрос об усыновлении,но Анатолий не готов к этому.Я задумывалась о многом...А знаете почему речь идет о "чужом " ребенке,потому что яйцеклетка будет донорская...И я спокойно это воспринимаю...Это же мой лапусик будет)))...Возможно это накладывается на карте. Фанатизма в рождении у меня нет...Сделать это ,чтобы мне это не стоило...Нет...Я объективно подхожу ко всему.Попытаться!И если Высшие силы дадут мне такую возможность,значит я дам жизнь человеку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Сергеевна,добрый день! Я с 1996 года живу в Москве.В 2013 году я купила участок в Московской области. В настоящее время ,я проживаю в Московской области г.Наро-Фоминск

Спасибо. Сделала поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно перечисляю деньги больным деткам!Меня это очень ранит,когда я вижу такие страдания и детей и их родителей!Это очень тяжело...Об этом нельзя говорить!Помогаю и молчи в тряпочку...Разговор об участии моем,пусть косвенно,но это тоже энергия...Энергия любви,сочувствия.сопереживания...и пусть маленькая частичка помощи она есть...Жуткую смотреть когда дети брошенные родителями ждут их.Смотрела передачу где детдомовские детки пели,талантливые,умненькие,красивые!И эти слезы в их глазах и боль в их маленьких сердцах от того,что их бросили.И встречи с родителями!Господи,как я плакала...Не сужу этих мам!Бог их рассудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Сергеевна,рождение малыша это не из-за мужа.Я никогда не пойду на поводу кого бы то ни было,если это противоречит моим желаниям! мы обсуждали этот вопрос...И его слова были таковы.Живут же люди без детей и счастливы...Я поднимала вопрос об усыновлении,но Анатолий не готов к этому.Я задумывалась о многом...А знаете почему речь идет о "чужом " ребенке,потому что яйцеклетка будет донорская...И я спокойно это воспринимаю...Это же мой лапусик будет)))...Возможно это накладывается на карте. Фанатизма в рождении у меня нет...Сделать это ,чтобы мне это не стоило...Нет...Я объективно подхожу ко всему.Попытаться!И если Высшие силы дадут мне такую возможность,значит я дам жизнь человеку!

Танюша!

 

Опять - Я...Я...мой...

 

А вы подумали хоть раз о ребенке?

А о вашем муже, которому вы навязываете свои решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша!

 

Опять - Я...Я...мой...

 

А вы подумали хоть раз о ребенке?

А о вашем муже, которому вы навязываете свои решения?

Нет,нет я не навязваю свое мужу... Расскажу жизненную историю!.После развода со 2 мужем(предал он меня)...Я познакомилась с мужчиной он старше меня на 10 лет был это было в 2003 году кажется не помню точно...Замечательный человек,но женат...Соответственно я хотела закончить эти отношения,потому что чужого мне не надо... мы долгое время были просто друзьями...И все таки наша дружба поросла в любовь!Я всегда говорила,что семья это главное! долго все описывать!Но....Я 9 лет не беременела вообще и тут подарок!Я сообщила ему об этом он был конечно же против! Я ему сказала что сделаю оборот!Но для себя я решила что буду рожать! Мне не нужна была его помощь!Эгоизм с моей стороны знаю!Я замечательно себя чувствовала!Моя тетя мамина родная сестра жила рядом квартал от меня на тот момент...И попросила меня ее отвезти по делам...Я приехала и когда мы уже ехали назад ей стало плохо!!!Я оказала первую помощь и полетела в больницу ближайшую какую знала....И тут я вижу скорую я перегородила дорогу машиной вылетела и это спасло ей жизнь...у нее была клиническая смерть...в тот же вечер у меня открылось кровотечение меня на сохранение ,все хорошо,но через день сердечко перестало биться!Я Алесю писала о замерзшей беременности...с этим мужчиной мы до сих пор очень хорошие друзья...Уважение друг к другу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,нет я не навязваю свое мужу... Расскажу жизненную историю!.После развода со 2 мужем(предал он меня)...Я познакомилась с мужчиной он старше меня на 10 лет был это было в 2003 году кажется не помню точно...Замечательный человек,но женат...Соответственно я хотела закончить эти отношения,потому что чужого мне не надо... мы долгое время были просто друзьями...И все таки наша дружба поросла в любовь!Я всегда говорила,что семья это главное! долго все описывать!Но....Я 9 лет не беременела вообще и тут подарок!Я сообщила ему об этом он был конечно же против! Я ему сказала что сделаю оборот!Но для себя я решила что буду рожать! Мне не нужна была его помощь!Эгоизм с моей стороны знаю!Я замечательно себя чувствовала!Моя тетя мамина родная сестра жила рядом квартал от меня на тот момент...И попросила меня ее отвезти по делам...Я приехала и когда мы уже ехали назад ей стало плохо!!!Я оказала первую помощь и полетела в больницу ближайшую какую знала....И тут я вижу скорую я перегородила дорогу машиной вылетела и это спасло ей жизнь...у нее была клиническая смерть...в тот же вечер у меня открылось кровотечение меня на сохранение ,все хорошо,но через день сердечко перестало биться!Я Алесю писала о замерзшей беременности...с этим мужчиной мы до сих пор очень хорошие друзья...Уважение друг к другу!

Алесь,я наверное эгоистка!Стараюсь я менять это в себе!На многое смотрю с другой стороны,скажем так со стороны другими глазами!Сложно это все...но тем не менее возможно...и самое главное это получается...Я очень импульсивная,властная...Мужское начало преобладает...это связано с тем,что я карабкалась сама по жизни...И нужно было надеяться только на себя!Но мне всегда хотелось быть слабой ,я же девочка)))! Но я как батарейка мне надо что то решать и чем больше трудностей тем больше энергии во мне и я получаю удовлетворение...Дурашка правда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно перечисляю деньги больным деткам!Меня это очень ранит,когда я вижу такие страдания и детей и их родителей!Это очень тяжело...Об этом нельзя говорить!Помогаю и молчи в тряпочку...Разговор об участии моем,пусть косвенно,но это тоже энергия...Энергия любви,сочувствия.сопереживания...и пусть маленькая частичка помощи она есть...Жуткую смотреть когда дети брошенные родителями ждут их.Смотрела передачу где детдомовские детки пели,талантливые,умненькие,красивые!И эти слезы в их глазах и боль в их маленьких сердцах от того,что их бросили.И встречи с родителями!Господи,как я плакала...Не сужу этих мам!Бог их рассудит...

Очень правильные для Вас действия. При переезде акцент на подобные ситуации усилился, в т.ч. добавилась эмоциональная составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, Татьяне нужно стать заведующей дерматологическим отделением в детской больнице...

 

Ну и хотела бы я свой пятак добавить... В зависимости от системы домов, собственно Кету у меня иногда тоже попадает в пятый...

Однако сын появился у меня в 27 лет, но... мне было явно маловато... я хотела ещё детей... так их люблю!!!

И не было мне покоя ни в светлый день, ни в тёмную ночь...

Дело осложнялось тем, что мужа не было... С первым мы были разведены... по причине физнесовместимости (это редкость, но вот мне эта редкость досталась... потому и речи не было, чтобы второй ребенок тоже был от него)

И я против воли своего мч, с которым встречалась тогда, подловила его и родила дочь.

Осталась одинокой матерью, и только эти трудности остановили меня от третьего)))

Ну и юпитерианская гемангиома, которая в младенческом возрасте удалена у меня с шеи... "красуется" у дочери практически в том же месте... во как карма-то рода требует!!!

Так что несмотря на Заходящий узел... Меня не отпускал этот вопрос буквально на грани нездоровой навязчивости... нужны дети, и всё тут! иначе для чего я живу?))) А годы-то уходили... Мне позарез необходимо было состояться в качестве матери, и с сыном я в полной мере не раскрылась, я чувствовала это... Хотя девочку я не хотела, но именно девочка просто перевернула меня, благодаря ей я научилась тому, чего никогда в жизни не видывала и не испытывала...

Вот так вот интересно срабатывает на практике... что гладко в теории...

Вот поэтому я считаю, что Татьяна должна пройти это, осуществить задуманное... А уж там - как Бог даст...

 

А сейчас отрабатываю Заходящий Узел, Солнце мужа как раз в него попало... Хоть он и старше меня, а в чём-то третий ребёнок... Маму вот ещё забрала... это - четвёртый... Подростком уже ощущала, что я её старше)))

 

По поводу приёмных детей - поскольку замуж первый раз вышла поздно, в 26 лет, то задумывалась над этим вопросом (это ещё в советское время), штудировала литературу по психологии и вообще о приёмных детях... И знАете, тогда, мне показалось, бОльше правды писали - очень много трагических случаев, когда приёмные родители жестоко пострадали от действий приёмных детей... Это меня остановило тогда, и вопрос навсегда был решен отрицательно, несмотря на располагающую карту...

Вот и недавно статья попалась впечатляющая на эту тему и прямых уст, что называется...

https://da-te.ru/%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня.

 

Я верю, что во многих случаях вам удается подавить свой

авторитарный потенциал...но никогда не поверю, что во всех случаях.

 

Хочу отметить, что вам может только казаться, что вы не навязываете

своего мнения другим людям...На самом деле с вашей картой

- вы сильный и авторитарный человек...и это четко отслеживается

и в ваших сообщениях на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,нет я не навязваю свое мужу... Расскажу жизненную историю!.После развода со 2 мужем(предал он меня)...Я познакомилась с мужчиной он старше меня на 10 лет был это было в 2003 году кажется не помню точно...Замечательный человек,но женат...Соответственно я хотела закончить эти отношения,потому что чужого мне не надо... мы долгое время были просто друзьями...И все таки наша дружба поросла в любовь!Я всегда говорила,что семья это главное! долго все описывать!Но....Я 9 лет не беременела вообще и тут подарок!Я сообщила ему об этом он был конечно же против! Я ему сказала что сделаю оборот!Но для себя я решила что буду рожать! Мне не нужна была его помощь!Эгоизм с моей стороны знаю!Я замечательно себя чувствовала!Моя тетя мамина родная сестра жила рядом квартал от меня на тот момент...И попросила меня ее отвезти по делам...Я приехала и когда мы уже ехали назад ей стало плохо!!!Я оказала первую помощь и полетела в больницу ближайшую какую знала....И тут я вижу скорую я перегородила дорогу машиной вылетела и это спасло ей жизнь...у нее была клиническая смерть...в тот же вечер у меня открылось кровотечение меня на сохранение ,все хорошо,но через день сердечко перестало биться!Я Алесю писала о замерзшей беременности...с этим мужчиной мы до сих пор очень хорошие друзья...Уважение друг к другу!

Вот это история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь,я наверное эгоистка!Стараюсь я менять это в себе!На многое смотрю с другой стороны,скажем так со стороны другими глазами!Сложно это все...но тем не менее возможно...и самое главное это получается...Я очень импульсивная,властная...Мужское начало преобладает...это связано с тем,что я карабкалась сама по жизни...И нужно было надеяться только на себя!Но мне всегда хотелось быть слабой ,я же девочка)))! Но я как батарейка мне надо что то решать и чем больше трудностей тем больше энергии во мне и я получаю удовлетворение...Дурашка правда)))

Так я постоянно пишу - ваша задача - социальное лидерство...

Направление вашей энергии во внутренне-домашний мирок

- кармическая ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это история!

Да... а вот рассказывать ему, думаю, было большой ошибкой...

 

Мой мч был эзотерик, ребенка не хотел, и у меня до сих пор чувство, что первый раз он мне просто убил одного ребенка на астрале...

Будущую дочку я уже защищала, как умела, на тот момент - мантрами, и ему рассказала уже на четвертом месяце - он покусал локти, но сделать уже ничего не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу приёмных детей

Жанн.

 

Приемные дети...как впрочем и ученики - очень серьезная проблема...

Нужно иметь сильные и 3 и 9 дома...или хотя бы 9...

Т.е. нужно быть не педагогом или психологом...нужно быть Учителем...

 

Хотя...

Например у Тани с ее тринами Марс-Плутон и Марс-Уран - допускаю,

что удалось бы сказать что-то новое в теме - семейный детский дом...

 

Особенно - если на первых деток еще и синастрию глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанн.

 

Приемные дети...как впрочем и ученики - очень серьезная проблема...

Нужно иметь сильные и 3 и 9 дома...или хотя бы 9...

Т.е. нужно быть не педагогом или психологом...нужно быть Учителем...

 

Хотя...

Например у Тани с ее тринами Марс-Плутон и Марс-Уран - допускаю,

что удалось бы сказать что-то новое в теме - семейный детский дом...

 

Особенно - если на первых деток еще и синастрию глянуть...

Возможно... но я ещё бы карту мужа посмотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я постоянно пишу - ваша задача - социальное лидерство...

Направление вашей энергии во внутренне-домашний мирок

- кармическая ошибка...

Алесь,не хочу быть квочей домашней это точно! Хочу совмещать все работа моя это радость,дом моя крепость где я создаю уют,тепло.О детях сын с невесткой забочусь,они живут в Адыгее в г.Майкоп.Учусь,вношу идеи новые... Быть домашней не для меня.Мне необходимо движение вперед...Но прочитав сообщение Иоанны дополню,вот это внутреннее иметь еще детей меня не отпускает!Я как волшебник рисую это в своем сознании...Иногда даже случается так что это уже произошло и что этот малыш вот он бегает улыбается ,детский смех даже разговор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно... но я ещё бы карту мужа посмотрела...

Анатолий 26 октября 1986 г.р г.Дятьково Брянская область Время не знаю рождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь,не хочу быть квочей домашней это точно! Хочу совмещать все работа моя это радость,дом моя крепость где я создаю уют,тепло.О детях сын с невесткой забочусь,они живут в Адыгее в г.Майкоп.Учусь,вношу идеи новые... Быть домашней не для меня.Мне необходимо движение вперед...Но прочитав сообщение Иоанны дополню,вот это внутреннее иметь еще детей меня не отпускает!Я как волшебник рисую это в своем сознании...Иногда даже случается так что это уже произошло и что этот малыш вот он бегает улыбается ,детский смех даже разговор...

Знакомо...ох как знакомо...

 

"Драмкружок, кружок по фото,

Хоркружок - мне петь охота,

За кружок по рисованью

Тоже все голосовали."

 

С вашим, Таня, Сатурном на С.Узле - сейчас уже другие стишки учить бы...

Сатурн - это социальная ответственность и самоограничения...

 

Черезмерные желанья - причины многих проблем в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомо...ох как знакомо...

 

"Драмкружок, кружок по фото,

Хоркружок - мне петь охота,

За кружок по рисованью

Тоже все голосовали."

 

С вашим, Таня, Сатурном на С.Узле - сейчас уже другие стишки учить бы...

Сатурн - это социальная ответственность и самоограничения...

 

Черезмерные желанья - причины многих проблем в жизни...

алесь,Вы потрясающий человек,как мне видится!Очень приятно с Вами общаться...И Ваши замечания я воспринимаю с таким упоением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алесь,Вы потрясающий человек,как мне видится!Очень приятно с Вами общаться...И Ваши замечания я воспринимаю с таким упоением!

АЛЕСЬ ИЗВИНИТЕ НАПИСАЛА ВАШЕ ИМЯ НЕ С ЗОГЛАВНОЙ БУКВЫ...Айпад тормозит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опять ремарка не от астролога, а от мамочки с поздними детками)))

Какие у тебя поздние детки? С чего ты это взяла? У тебя две прекрасные дочки, а тебе еще и 40 нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,нет я не навязваю свое мужу... Расскажу жизненную историю!.После развода со 2 мужем(предал он меня)...Я познакомилась с мужчиной он старше меня на 10 лет был это было в 2003 году кажется не помню точно...Замечательный человек,но женат...Соответственно я хотела закончить эти отношения,потому что чужого мне не надо... мы долгое время были просто друзьями...И все таки наша дружба поросла в любовь!Я всегда говорила,что семья это главное! долго все описывать!Но....Я 9 лет не беременела вообще и тут подарок!Я сообщила ему об этом он был конечно же против! Я ему сказала что сделаю оборот!Но для себя я решила что буду рожать! Мне не нужна была его помощь!Эгоизм с моей стороны знаю!Я замечательно себя чувствовала!Моя тетя мамина родная сестра жила рядом квартал от меня на тот момент...И попросила меня ее отвезти по делам...Я приехала и когда мы уже ехали назад ей стало плохо!!!Я оказала первую помощь и полетела в больницу ближайшую какую знала....И тут я вижу скорую я перегородила дорогу машиной вылетела и это спасло ей жизнь...у нее была клиническая смерть...в тот же вечер у меня открылось кровотечение меня на сохранение ,все хорошо,но через день сердечко перестало биться!Я Алесю писала о замерзшей беременности...с этим мужчиной мы до сих пор очень хорошие друзья...Уважение друг к другу!

Очень интересная история.... Получилось, жизнь за жизнь... Кто б мог подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я посмотрела по Вашему вопросу. Прогноз благоприятный. Вы сможете заберементь с помощью ЭКО, выносить и родить ребенка. Беременность и роды не навредят Вашему здоровью. Когда лучше делать ЭКО? В принципе даже сейчас. Но наиболее благоприятный период - ноябрь. В октябре лучше не делать. А так - июль, август, сентябрь - можно делать. У Вас родится один ребенок - девочка.

Прошу потом рассказать о том, насколько точным был мой прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...