Перейти к публикации
Форум - Замок

Оргазм


Рекомендованные сообщения

Недавно сексологи опубликовали любопытную статистику. 25% женщин никогда не испытывали оргазм. Еще 25% – периодически его симулируют, едва улавливая при этом тонкую нить приятных ощущений, которые могут перейти для них в настоящую разрядку только при определенных условиях. Passion.ru – о психологических аспектах фригидности и аноргазмии.

 

10% женщин - ненасытные нимфоманки, жаждущие приятных ощущений. В какой-то степени они истеричны и зависимы, потому что не способны насытиться наслаждением, и требуют от своих партнеров все новых и новых «подвигов».

 

5% - полностью асексуальны, т.е. равнодушны к сексу и всему, что с ним связано.

 

10% - агрессивно настроенных феминисток предпочитают исключительно партнеров своего пола и вообще избегают мужчин. Отвращение к противоположному полу, на который они «вешают всех собак», стало их знаменем. При этом они чувствуют себя вполне удовлетворенными, довольствуясь случайными связями, и даже умудряются преуспевать.

 

5% женщин с радостью сменили бы свой пол.

 

И только 20% гармонично сосуществуют в этом мире со своим партнером, своим телом и своими ощущениями.

 

В принципе, все эти цифры – лишь приблизительные расчеты. И могут варьироваться. Суть не в этом. А в том, что в современном мире явственно наметилась тенденция к отсутствию естественного стремления полов друг к другу.

 

Я еще не видела форума, на котором не поднимался бы вопрос оргазма или его отсутствия. Неужели все так запущено, и эта тенденция будет продолжать рости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...нету на тебя Тети Розы...

Он бы тебе все за это разяснил!!!

 

Тезисно:

- если есть оргазм - значит благодаря мужику есть "клик"...Мужик - молодец...

- если нету - сама дура...ен дошли мозги до уровня "клика"...иди их развивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...нету на тебя Тети Розы...

Он бы тебе все за это разяснил!!!

 

Тезисно:

- если есть оргазм - значит благодаря мужику есть "клик"...Мужик - молодец...

- если нету - сама дура...ен дошли мозги до уровня "клика"...иди их развивай.

Стоп, то есть в любом случае виновата женщина, ты хочешь сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, то есть в любом случае виновата женщина, ты хочешь сказать?

Стоп-стоп...

Я никакого отношения к Розалию - не имею...

 

Но его мысль - ты ухватила точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказала так, при наличии такого количества равнодушных к сексу женщин, на наш век мужчин хватит!!!!!!! :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас все в порядке с сексуальностью, и оргазм регулярный. И у вас, и у вашей половины, благодаря вашему прилежанию. Если у вас еще нет половины - срочно заведите. Сексуальность нуждается в регулярных тренировках. Ведь гений секса - это талант плюс труд, как говорил великий Ленин.

:070::070::070::070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас все в порядке с сексуальностью, и оргазм регулярный. И у вас, и у вашей половины, благодаря вашему прилежанию. Если у вас еще нет половины - срочно заведите. Сексуальность нуждается в регулярных тренировках. Ведь гений секса - это талант плюс труд, как говорил великий Ленин.

:070::070::070::070:

Ань, а ты что так развеселилась? Не согласна с дедушкой? Я тоже! Хоть у него ёпыт и всё такое, но и сифилис тоже был! Бедная, бедная Надежда Константиновна! :070: Поэтому, мы пойдём другим путём! :15_8_214:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп...

Я никакого отношения к Розалию - не имею...

 

Но его мысль - ты ухватила точно!!!

прямо белый стих!! :36_1_12:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно, ведь он тратил все силы на ухаживания, а в постели быстро делал свое дело и засыпал. И храпел как сивый мерин.

это про Дон-Жуана. Я под столом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм. А он (тест) всем одинаковые ответы выдает?

Точно всем одинаковые. Проверила. Фуфловый тест.

 

Пы. Сы. Нипонял, причем тут Ленин?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raya!

У вас все в порядке с сексуальностью, и оргазм регулярный. И у вас, и у вашей половины, благодаря вашему прилежанию. Если у вас еще нет половины - срочно заведите. Сексуальность нуждается в регулярных тренировках. Ведь гений секса - это талант плюс труд, как говорил великий Ленин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я считаю, отсутствие оргазма - проблема самой женщины.... Я имею в виду - её внутреннего мира.... Хотя, тут тоже есть разночтения.....

А.. если честно, статейка правильная.. почти.. Я бы переставила приоритеты по своим жизненным этапам....

Во,дела.... будильник сработал уже...

С Новым годом всех)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Даже не знаю, завидовать ли Саре Карман или пожалеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...