Перейти к публикации
Форум - Замок

Вышивка и другие рукоделия


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Просто супер! И когда всё успеваешь?

Когда малые спят, вот сейчас вышивала бы, но так как у нас Рождество сижу в нете.У меня паралельно бисер и вышивка нитками....днем когда малые играют нитками вышиваю, а когда спят бисером. Затягивает вышивка, особенно бисером увлекла. Орлика, я спрашивала Алеся, но он в этом мало ориентируется. скажи, а у вас есть схемы для вышивки и дороги ли они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела бы научиться рисовать. но к сожалению этим талантом я не одарена....вот вышивкой и передаю свои художественные возможности. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда малые спят, вот сейчас вышивала бы, но так как у нас Рождество сижу в нете.У меня паралельно бисер и вышивка нитками....днем когда малые играют нитками вышиваю, а когда спят бисером. Затягивает вышивка, особенно бисером увлекла. Орлика, я спрашивала Алеся, но он в этом мало ориентируется. скажи, а у вас есть схемы для вышивки и дороги ли они?

У нас этим почти никто не занимается, поэтому схем практически нет. Но.... если поискать, то все найти можно. Инженегра помнишь? Его жена может сделать из любой картинки и даже фотографии схему для вышивки любой сложности. Дорого ли нет - надо с ней разговаривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас этим почти никто не занимается, поэтому схем практически нет. Но.... если поискать, то все найти можно. Инженегра помнишь? Его жена может сделать из любой картинки и даже фотографии схему для вышивки любой сложности. Дорого ли нет - надо с ней разговаривать.

У меня есть програма что делает схемы, я даже фото свое вышила. Я просто поинтересовалась есть ли у вас такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть програма что делает схемы, я даже фото свое вышила. Я просто поинтересовалась есть ли у вас такое.

В интернете всё, что хочешь найти можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мое новое улечение, вышивка бисером....вид. я вам скажу шикарный!

Очень красиво, дух захватывает!

Правда, ведь сколько на это времени нужно! Не представляю, как его выкроить можно: колдовство, не иначе...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, дух захватывает!

Правда, ведь сколько на это времени нужно! Не представляю, как его выкроить можно: колдовство, не иначе...)))))))

Если сильно хочешь время находится....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисером я только учюсь...до этого года 5 собирала бисер, зачем незнала, но чувствовала что он мне пригодится...и вот.....

попробовала и сразу влюбилась в этот процес....))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте...вот решила показать еще одну работу для малой...завтра утреник к 8 марта старалась успеть, и успела...

DSCF8518.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, очень нежно, прелесть! :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...