Перейти к публикации
Форум - Замок

Ученые нашли лекарство от измены мужчин


Рекомендованные сообщения

Ученые нашли лекарство от измены мужчин

 

 

Ученые из Университетов Киушу и Васэда нашли лекарственный препарат, предотвращающий походы налево любвеобильных мужчин.

 

Специалистам удалось выяснить, что от измены поможет обычный антибиотик. Как сообщают специалисты, это лекарство навсегда избавит мужчин от мыслей об измене. В ходе эксперимента было установлено, что препарат «Миноциклин» заставляет представителей сильного пола изменить свое отношение к женской привлекательности, пишет сайт informing.ru.

 

В частности, после употребления данного лекарства мужчины переставали ассоциировать внешнюю привлекательность женщин с их доступностью.

 

Ранее этот же препарат использовали для лечения инфекций и акне. Но японские ученые совершили прорыв и рассказали о уникальных возможностях препарата: они обнаружили, что лекарство может влиять на деятельность мозга.

 

А совсем недавно специалисты из Боннского университета заявили о дополнительных свойствах гормона окситоцина, который спасает мужчин от измен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, в красавице видят уродину? )))

Это уже вмешательство в психику человека, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки ! Вопросы хорошие.

А у меня по ходу еще один возник: от женских измен противоядие не придоумали пока ?

А то мне нравится-вечно как измена ,так мужская. ТипО-женщин там не стояло ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые нашли лекарство от измены мужчин

 

 

Ученые из Университетов Киушу и Васэда нашли лекарственный препарат, предотвращающий походы налево любвеобильных мужчин.

 

Специалистам удалось выяснить, что от измены поможет обычный антибиотик. Как сообщают специалисты, это лекарство навсегда избавит мужчин от мыслей об измене. В ходе эксперимента было установлено, что препарат «Миноциклин» заставляет представителей сильного пола изменить свое отношение к женской привлекательности, пишет сайт informing.ru.

В частности, после употребления данного лекарства мужчины переставали ассоциировать внешнюю привлекательность женщин с их доступностью.

 

 

Ранее этот же препарат использовали для лечения инфекций и акне. Но японские ученые совершили прорыв и рассказали о уникальных возможностях препарата: они обнаружили, что лекарство может влиять на деятельность мозга.

 

А совсем недавно специалисты из Боннского университета заявили о дополнительных свойствах гормона окситоцина, который спасает мужчин от измен.

 

 

 

вот блин...а что, мужчины действительно имеют такие ассоциации??? вот это новость...то есть - чем красивее, тем - доступнее? ...ужЫс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки ! Вопросы хорошие.

А у меня по ходу еще один возник: от женских измен противоядие не придоумали пока ?

А то мне нравится-вечно как измена ,так мужская. ТипО-женщин там не стояло ...:)

 

)))))))) оно там может и не стоялО...оно там может, лежалО, например...))) просцице...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки ! Вопросы хорошие.

А у меня по ходу еще один возник: от женских измен противоядие не придоумали пока ?

А то мне нравится-вечно как измена ,так мужская. ТипО-женщин там не стояло ...:)

Тс-с-с-с.... Пусть все так и остается..;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ученые нашли лекарство от измены мужчин

 

 

Ученые из Университетов Киушу и Васэда нашли лекарственный препарат, предотвращающий походы налево любвеобильных мужчин.

 

А совсем недавно специалисты из Боннского университета заявили о дополнительных свойствах гормона окситоцина, который спасает мужчин от измен.

...прям спасатель)

а если кормить этим постоянно, глядишь и натальная карта изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...