Перейти к публикации
Форум - Замок

И еще раз о шизо-териках и мошенниках...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Вот такая вот самореклама:

Добрый день!

 

Я много лет работаю с кармой.

Веду дистанционные приемы по телефону или скайпу. Работа с кармой - это отдельная редкая наука, взаимодействие с тонкими энергиями, а ни в коем случае не магия. Этим владеют очень немногие люди.

 

 

Вам будет оказана реальная помощь

 

- если вы чувствуете, что ваша жизнь, которая раньше была вполне нормальной, вдруг превратилась в череду неприятностей (возможно, активировалась негативная карма. А может, причина в недоброжелательном воздействии колдуна).

 

- если ваши близкие вдруг начали вести себя неадекватно, и это не прекращается (возможно, имеет место приворот, порча и т.д.)

 

- если вас или ваших близких одолевает болезнь, которая очень плохо поддается лечению медикаментами, то есть тот случай, когда медики затрудняются поставить точный диагноз, «странная» или редкая болезнь (вероятнее всего, лечению препятствует негативная энергия)

 

- если у вас есть важные для вас вопросы, на которые вы пока не смогли найти ответы

 

Оплата

Первая консультация и работа - полтора часа беседы по телефону, стоит полторы тысячи рублей. Через ваше поле можно лечить вас, ваших друзей, родных.

Предоплата за консультацию - 1000 руб. на яндекс-деньги или на мой мобильный телефон.

 

Если у вас на компьютере нет системы скайп, то я буду говорить по мобильному телефону МТС, поэтому вам лучше подумать, с какого телефона вам лучше звонить: или у вас на мобильном есть безлимитный тариф, или с домашнего звоните.

Свой номер я вам вышлю, если мы с вами договариваемся о консультации.

 

Время беседы по телефону – полтора часа. Во время беседы будет идти просмотр кармы, просмотр ваших проблем. Независимо от темы разговора будет улучшаться ваше самочувствие – вы это почувствуете уже во время разговора, если есть острая боль, она начнет уходить, начнут гармонизироваться те сферы жизни, которые мы будем обсуждать.

 

Мы выясним самое главное – ПРИЧИНУ проблемы, поскольку пытаться устранять следствие – непродуктивно.

 

В процессе первой консультации мы с вами определим, насколько сложная у вас ситуация, сколько потребуется дистанционных сеансов, и нужны ли они будут в вашем случае.

 

При первой консультации фото пока не нужно. Потом, если все же понадобится, то я вам скажу.

 

Пишите, отвечу всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошо, если это просто мошенник.

 

Мне кажется, что это может оказаться человек, получивший обрывочные знания и умения - а это намного хуже. Такой не просто обманет, а навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала сразу говорить , что он мошенник. Может он любит общаться?))) И деньги за это еще получать.) Часто бывает, что человеку даже некому поплакаться. Рассказал о себе и уже полегчало.)

 

Если все же мошенник... ТО желающий быть обманутым, будет обманут. Карма.)))

 

Этот мошенник претянет к себе людей определенного сорта. Вы же сами говорили: что излучаешь , то и получаешь. Может , этот мошенник их наказание?

 

Я отношусь спокойно к таким объявам. У меня есть голова и выбор, и я принимаю ответственность за свои поступки.

Ответственность за свои поступки , мошенник тоже понесет, хочет того или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег хочет

Ничего плохого в этом желании нет.))) Всем нам на что-то кушать хочется. Зарабатываем своими способностями и талантами.

Ну, если у кого-то криминальный талант...))) Приходится ему с ним жить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто приходится слышать высказавания в адрес людей с неординарными способностями: "Бог дал тебе дар, чтобы ты помогал людям". Подразумевается: получил бесплатно - и работай бесплатно.

Почему? У всех людей таланты разные и сферы применения этих талантов тоже разные. Мое мнение - любой труд должен быть оплачен. Это не всегда должны быть деньги, но оплата обязательно должна быть. Я, например, боюсь халявы в любом виде. Может быть у меня это какая-то фобия. Мне кажется, что если я что-то получаю, то обязательно должна отдать что-то взамен (не важно - деньгами, трудом, сочувствием, советом или чем-то еще), потому что если не сделаю это добровольно, придется расплачиваться в принудительном порядке.

Вот такое мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труд обязательно должен оплачиваться.Но я поняла вопрос Алеся,как можно ли доверять этому человеку? Я насторожилась.Реестрик слишком подробный.Написал бы что-то вроде-приходите,поговорим....Расписал бы,как давно и с каким успехом работает.Где учился.Вот вам дипломы.Таких об'явлений-море.Добавляют ,обычно,про дар,доставшийся от бабушки.Я такое об'явлвние проигнорирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный мой недостаток (а может и достоинство) - это то, что для меня любой человек априори достоин доверия. Я всегда вижу в людях только хорошее (сначала). Но уж если человек меня разочаровал - попадает в черный список, и обратного пути оттуда нет...

Короче говоря, презумпция невиновности: пока нет доказательств, что этот человек мошенник - он добрый и хороший, и имеет полное право назначать цену за свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный мой недостаток (а может и достоинство) - это то, что для меня любой человек априори достоин доверия. Я всегда вижу в людях только хорошее (сначала). Но уж если человек меня разочаровал - попадает в черный список, и обратного пути оттуда нет...

Короче говоря, презумпция невиновности: пока нет доказательств, что этот человек мошенник - он добрый и хороший, и имеет полное право назначать цену за свою работу.

Ленусь.

 

Вопрос доверия - не по этой теме.

Многие из Замковчан - связаны с эзотерикой. И мы легко принимаем,

что знания полученные трансцендентным образом - это не что-то не

существующее...и все этим активно пользуемся...

 

Но тут человек речь ведет об исправлении кармы!!!

 

Одно это - его ставит в ранг мошенников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых: полтора часа по телефону - с ума сойти можно..У меня лично телефонный невроз - не могу долго по телефону разговаривать с незнакомыми людьми. Только с близкими.

А в третьих и в четвёртых - я бы пошёл к оккультному специалисту только по рекомендациям. А не по рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труд обязательно должен оплачиваться.Но я поняла вопрос Алеся,как можно ли доверять этому человеку? Я насторожилась.Реестрик слишком подробный.Написал бы что-то вроде-приходите,поговорим....Расписал бы,как давно и с каким успехом работает.Где учился.Вот вам дипломы.Таких об'явлений-море.Добавляют ,обычно,про дар,доставшийся от бабушки.Я такое об'явлвние проигнорирую.

Валюш.

 

Деньги - не проблема и не вопрос...

Многие астрологи и пр. эзотерики - берут деньги.

 

Я даже верю, что у этой дамы - есть дар.

 

Вопрос - об использовании модного словечка - "карма".

Именно с этого - начинается мошенничество и шарлатанство...

 

Возьмем наш форум...

Слава(и я в меньшей степени) - умеем считывать инфу с фоток...

Готовы использовать эту информацию...

 

Но мы же не грозимся исправить кому-то карму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых: полтора часа по телефону - с ума сойти можно..У меня лично телефонный невроз - не могу долго по телефону разговаривать с незнакомыми людьми. Только с близкими.

А в третьих и в четвёртых - я бы пошёл к оккультному специалисту только по рекомендациям. А не по рекламе.

Везет тебе...

Я и с близкими больше 10 мин не могу разговаривать по телефону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут человек речь ведет об исправлении кармы!!!

 

Одно это - его ставит в ранг мошенников...

Сильный аргумент! Принимается. Просто я не берусь судить о том, в чем достаточно не разбираюсь. Объяснили - поняла.

Слава(и я в меньшей степени) - умеем считывать инфу с фоток...

Готовы использовать эту информацию...

 

Но мы же не грозимся исправить кому-то карму???

Да... жуть...

Я об этом даже не задумывалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разобраться по сути - то мы можем вмешаться в карму человека...

 

Например - рассматривая карту человека без его просьбы - мы можем

озвучить и этим активизировать какие-то его кармические проблемы...

Именно по этому - я не рассматриваю карт посторонних людей...

 

Или когда мы беремся принимать решения за других людей...

И если наши решения людям не на пользу - потом получаем квадрат

Солнца, Марса или Плутона к Узлам...

 

Чем занимается эта дама?

Предположим - она ясновидящая и энергет...

Видя проблемы человека...получив из астрала какую-то доп.инфу

- она может попытаться подкормить своей энергией человека...

или помочь сбросить лишние негативы....Т.е. она предлагает какое-то

суррогатное...временное решение...Ведь этот недостаток или избыток

энергии - не возник просто так! И по-этому - тут нет работы с кармой...

а если и есть - то на уровне темной магии...типа заговора...заклинания...

 

Ведь главное - научить человека с этими энергиями работать...

 

ВОзьмем частое явление - карма партнерских отношений...

Можно решить эту проблему со стороны?

 

Вот по-этому я и говорю - мошенничество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусь.

 

 

 

 

Но тут человек речь ведет об исправлении кармы!!!

 

Одно это - его ставит в ранг мошенников...

Я про карму не пойму,а вот на солидную предоплату обратила внимание.У меня АСЦ в Тельце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь главное - научить человека с этими энергиями работать...

Я очень рада, что увлеклась астрологией.

Очень приятно знать, что чудеса бывают. А еще приятнее, то, что их осуществление в наших руках.

Жаль тех людей, которые надею(я?)тся (переклинило) на то, что кто-то решит их проблемы за них. Но скорее всего, и у них есть выбор и соответствующие жизненные обстоятельства, помогающие осознать свою ответственность. А вот если человек сознательно избегает этой ответственности - начинаются совсем другие обстоятельства, т.с. расплата за неправильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или когда мы беремся принимать решения за других людей...

И если наши решения людям не на пользу - потом получаем квадрат

Солнца, Марса или Плутона к Узлам...

Это про эзотерические советы?!Или бытовые,но судьбоносные,тоже?Посоветуешь подружке развестись и схлопочешь по Узлам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веду дистанционные приемы по телефону или скайпу. :070:

 

Работа с кармой - это отдельная редкая наука, взаимодействие с тонкими энергиями, а ни в коем случае не магия. :070:

 

Этим владеют очень немногие люди. :070:

 

 

 

- если вы чувствуете, что ваша жизнь, которая раньше была вполне нормальной, вдруг превратилась в череду неприятностей (возможно, активировалась негативная карма. :070:

 

А может, причина в недоброжелательном воздействии колдуна). :070:

 

 

- если ваши близкие вдруг начали вести себя неадекватно, и это не прекращается (возможно, имеет место приворот, порча и т.д.) :070:

 

 

- если вас или ваших близких одолевает болезнь, которая очень плохо поддается лечению медикаментами, то есть тот случай, когда медики затрудняются поставить точный диагноз, «странная» или редкая болезнь (вероятнее всего, лечению препятствует негативная энергия)

 

 

- если у вас есть важные для вас вопросы, на которые вы пока не смогли найти ответы :070:

 

Оплата :070: :070: :070:

 

 

Первая консультация и работа - полтора часа беседы по телефону, стоит полторы тысячи рублей. Через ваше поле можно лечить вас, ваших друзей, родных. :070:

 

Предоплата за консультацию - 1000 руб. на яндекс-деньги или на мой мобильный телефон.

Если у вас на компьютере нет системы скайп, то я буду говорить по мобильному телефону МТС, поэтому вам лучше подумать, с какого телефона вам лучше звонить: или у вас на мобильном есть безлимитный тариф, или с домашнего звоните.

Свой номер я вам вышлю, если мы с вами договариваемся о консультации.

 

Время беседы по телефону – полтора часа. Во время беседы будет идти просмотр кармы, просмотр ваших проблем.

 

Независимо от темы разговора будет улучшаться ваше самочувствие :070:

– вы это почувствуете уже во время разговора, если есть острая боль, она начнет уходить, начнут гармонизироваться те сферы жизни, которые мы будем обсуждать.

 

Мы выясним самое главное – ПРИЧИНУ проблемы, поскольку пытаться устранять следствие – непродуктивно. :070:

 

В процессе первой консультации мы с вами определим, насколько сложная у вас ситуация, сколько потребуется дистанционных сеансов, и нужны ли они будут в вашем случае.

 

При первой консультации фото пока не нужно. Потом, если все же понадобится, то я вам скажу.

 

 

 

 

Да... Давно так не смеялась... Ещё бы написала: Я Вам сама позвоню, приеду, начищу Карму до блеска!!! (Это вроде Шаныч где-то писал? :36_1_3: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я увидела это сообщение (из первого поста в данной теме) на том форуме, откуда цитата, то решила, что мне это неинтересно и не стала дальше следить за темой.

А сейчас вот сходила, прочитала.

Ну просто Ночной Дозор против Дневного.

 

У меня вопрос. Может зря я везде свои фото и личные данные оставляю?

Я ведь совершенно безграмотный человек в части эзотерических знаний. А люди в сети разные встречаются...

Есть ли у человека врожденные защитные механизмы от несанкционированных вмешательств в его тонкие тела? Или такое мое бесстрашие от элементарной глупости происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Может зря я везде свои фото и личные данные оставляю?

Я ведь совершенно безграмотный человек в части эзотерических знаний. А люди в сети разные встречаются...

Есть ли у человека врожденные защитные механизмы от несанкционированных вмешательств в его тонкие тела? Или такое мое бесстрашие от элементарной глупости происходит?

:071: Напоминает моих посетителей во время эпидемии гриппа... Они наедятя лука с чесноком, и думают, что так от болезни спасутся...

А знаете, почему к ним болезнь не пристаёт??? Потому, что при таком запахе ни один человек (и разносчик инфекции в т.ч.) на километр не подойдёт...

 

Ну что Вы паритесь, Лена? Вот нечего больше делать всем этим эзотерикам, кроме как на Вас сглаз напускать? :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я не пОняла?

Это щас што-ли жертва бабушек-вампиров надо мной прикалывается?

:36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Может зря я везде свои фото и личные данные оставляю?

Я ведь совершенно безграмотный человек в части эзотерических знаний. А люди в сети разные встречаются...

Есть ли у человека врожденные защитные механизмы от несанкционированных вмешательств в его тонкие тела? Или такое мое бесстрашие от элементарной глупости происходит?

Очень хороший вопрос)))).

Я зерегестрирована в одноклассниках и там была моя фотка, в маил.ру, фейсбуке,

но как-то меня осенило, блин у меня и так здоровье не ахти, зочем мне чужая энергия и часто не высокого

качества? Поудаляла везде, что было, но было мало, альбомов в сети никогда не держала)))

И потом забавные закончики вводят, напрмер идентификацию по фото в фейсбуке еще с мая, теперь

и маил ру. Вполне возможно, что в одноклассинках и Вконтакте тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я не пОняла?

Это щас што-ли жертва бабушек-вампиров надо мной прикалывается?

:36_1_1:

Дак я с ними в РЕАЛЕ вижусь...

Представляю... Сел за комп некий колдун-пакостник и думает: "Таак! Кому бы мне сегодня какую-нть пакость устроить..." :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я с ними в РЕАЛЕ вижусь...

Представляю... Сел за комп некий колдун-пакостник и думает: "Таак! Кому бы мне сегодня какую-нть пакость устроить..." :070:

Ага... регистрируется на одноклассниках, и давай по фоткам порчу нагонять)))

 

А если серьезно, вот читаю вас и думаю - может и правда фотоальбомы удалить из социальных сетей? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...