Перейти к публикации
Форум - Замок

Свадебные фужеры


Гость banban

Рекомендованные сообщения

Понимаю, жду фотоаппарат профессиональный, должны подвести... Но удержатся не могла не поделится. Эти фото не выставлены на широкий круг..Это только для личной странички в одноклассниках. Для сайтов будут новые снимки..Руки сильно чесались выставить))))) пока хоть это. А работы будут продаваться не через интернет, а продаваться в сети бутиках, в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самое интересное это фотографии не с сотки, а с фотика, только мыльница, вроде и свет выставляла..но жду фотик другой..выложу свои снимки..и уже думаю и новые работы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот хит этого сезона..Лебеди..какие вариация только не делала..я даже уже не фотографирую их, разные варианты.

post-408130-1409036331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше всего наборы с лебедями понравились, а ещё, бело-голубой. :)

 

А у меня тоже на венчании был подобный и всего один бокал (свёкор на следующий день его разбил), но он был больше в стразах и каких-то ленточках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и обещала..фотографии на хороший фотик. А так же новые работы..Принимаю замечания и пожелания..Надо стремится к совершенству..Высказываемся корректно, но честно)))))))))))) Работать с кожей нравится, хочу развивать это направление в плотную. У кого есть еще соображения по карте, буду рада, ели уделите этому внимание.

post-408130-1409503639_thumb.jpg

post-408130-1409503662_thumb.jpg

post-408130-1409503692_thumb.jpg

post-408130-1409503716_thumb.jpg

post-408130-1409503740_thumb.jpg

post-408130-1409503805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...