Перейти к публикации
Форум - Замок

Вигвам релаксации


АЙЯ

Рекомендованные сообщения

Ужасная!!!

Пришлось практически каждый пиксель красить.

Хорошо хоть в какой-то момент сообразила масштаб страницы увеличить, а то бы глаза узелком завязались))))

15061.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня не получилось попасть в мелкие детали((( Может, начать с более крупных картинок?

Кать! Идешь меню "Страница"-"Масштаб"-400%

Правда, когда залила то, что заливается, а то не понятно будет - что это за фрагмент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать! Идешь меню "Страница"-"Масштаб"-400%

Правда, когда залила то, что заливается, а то не понятно будет - что это за фрагмент))

ооо, я птичко тупег)))))))))) ну в общем неудивительно)))) Спасибо, попробую. Мне сейчас такое надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, я птичко тупег)))))))))) ну в общем неудивительно)))) Спасибо, попробую. Мне сейчас такое надо

А вообще Овен, ракрашивающий мандалы, наверное, еще ржачней, чем Стрелец)))

Я тоже долго мучалась, пока сообразила про масштаб - до сих пор глаз дергается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Овен, ракрашивающий мандалы, наверное, еще ржачней, чем Стрелец)))

Я тоже долго мучалась, пока сообразила про масштаб - до сих пор глаз дергается ;)

у меня просто затык на морских коньков)))) я как увидела его - впала в транс... а там такие мелкие детальки((( тыкала-тыкала ,не прокрашиваются. решила отложить)))) а тут еще мама в больнице, как-то не до мандал было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

у меня просто затык на морских коньков)))) я как увидела его - впала в транс... а там такие мелкие детальки((( тыкала-тыкала ,не прокрашиваются. решила отложить))))

Катя, привет из транса!)))

17065.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Я тоже на выходных так хочу!!! :36_1_4:

Да чуть не бросила - на работе все же, а там так мелко, капец. Но привычка доводить начатое до конца победила!

 

Жду твою версию, и даже не отмазывайся!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чуть не бросила - на работе все же, а там так мелко, капец. Но привычка доводить начатое до конца победила!

 

Жду твою версию, и даже не отмазывайся!!!)))

так теперь придется :) это как меня дева на работе подловила на обещании зебру испечь :) пришлось печь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...