Перейти к публикации
Форум - Замок

Самые мужественные и красивые актеры...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про каждого из моего списка)))

У каждого свой вкус...

Но я тебя все-равно люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мосты округа Мэдисон"- чудесный лирический фильм с Мерил Стрип и Иствудом.

Обожаю этот фильм, Мерил Стрип там восхитительно играла...

 

Р.С. я для себя Иствуда открыла в этом фильме :)

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне нравится Микки Рурк, но не внешностью,

а тем, что есть только у него :)

А фильм "Бойцовая рыбка" вообще как буд-то для меня снимали )))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё красавчики

Рассел Кроу и Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл - отличный актер, я его зауважала

после фильма "Американский психопат", но правда

этот фильм не все понимают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебя не устраивают вкусы? Не знаю ни одного фильма, где бы перечисленные мной актёры сыграли плохо. Красавцы, действительно не все, но то, что мужественные - будешь спорить?)))

Я буду... ))))) По поводу Круза и Кейджа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристиан Бэйл - отличный актер, я его зауважала

после фильма "Американский психопат", но правда

этот фильм не все понимают)))

Яйк! А я Бейла так не люблю!!! Просто караул! А его, как на зло, в последнее время суют чуть ли не в каждый фильм... ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйк! А я Бейла так не люблю!!! Просто караул! А его, как на зло, в последнее время суют чуть ли не в каждый фильм... ((((

ну, сказать что я от него в восторге - не могу. Однако актерским мастерством он владеет хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где?)))

Так ведь и тот и другой настолько инфантильны, что никакой ролью не скроешь!

 

А Круз так и вовсе ничего, кроме рвотного рефлекса у меня лично не вызывает. Это его вечное стремление доказать свою сексуальность путём потрясания жирными, висящими боками... Беееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, сказать что я от него в восторге - не могу. Однако актерским мастерством он владеет хорошо...

Я не могу... как только слышу его шепелявое шамканье, так всё актёрское мастерство пропадает... Уж при его-то заработках можно было, наверное, нанять хорошего логопеда и не позориться больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь и тот и другой настолько инфантильны, что никакой ролью не скроешь!

 

А Круз так и вовсе ничего, кроме рвотного рефлекса у меня лично не вызывает. Это его вечное стремление доказать свою сексуальность путём потрясания жирными, висящими боками... Беееее!

Кейдж инфантилен?

Родился 7 января 1964 года в Калифорнии, в городе Лонг-Бич. Родители Огюст и Джой Коппола назвали его Николас Коппола. Однако он сменил свое имя на Николас Кейдж, чтобы начать свой путь актёра, не пользуясь именем своего знаменитого дяди Фрэнсиса Форда Копполы.

Это поступок инфантильного человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кого действительно очень люблю -- это Пирса Броснона

 

Pierce Brosnan

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

и Лиама Ниисона

 

Liam Neeson

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

Не помню... Где-то читала, что когда у Пирса умирала от болезни его первая жена, он практически прекратил съёмки, только чтобы быть рядом с любимой женщиной, сколько им ещё было отпущено.

 

И Лиам... После смерти Наташи Ричардсон все его фильмы оказывались настолько депрессивными, что сердце рвалось их смотреть. А фильм "Другой мужчина" вообще сыгран фактически без кожи! Это один огромный дикий крик боли от невозвратной потери.

Вот только недавно вышедший фильм "А-группа", где он, наконец-то, стал похож на нормального человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейдж инфантилен?

 

Это поступок инфантильного человека?

А больше ничего о нём не знаешь? И как он предложил дочери Элвиса Престли выйти за него замуж, будучи женатым, лишь бы иметь хоть какое-то отношение к Королю рок-н-рола -- ни разу не слышала? )))))

А между прочим, это очень хорошо известный факт. И Лиса ему отказала именно потому, что хотела мужа СЕБЕ, а не поклонника знаменитого папы в постель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родился 7 января 1964 года в Калифорнии, в городе Лонг-Бич. Родители Огюст и Джой Коппола назвали его Николас Коппола. Однако он сменил свое имя на Николас Кейдж, чтобы начать свой путь актёра, не пользуясь именем своего знаменитого дяди Фрэнсиса Форда Копполы.

Dig deal!!!

 

Кейт Хадсон, Анджелина Джоли, Сандра Буллок... Тоже не стали брать фамилии своих знаменитых родителей, предпочитая добиться собственного успеха исключительно своими силами и талантом. И добились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше ничего о нём не знаешь? И как он предложил дочери Элвиса Престли выйти за него замуж, будучи женатым, лишь бы иметь хоть какое-то отношение к Королю рок-н-рола -- ни разу не слышала? )))))

А между прочим, это очень хорошо известный факт. И Лиса ему отказала именно потому, что хотела мужа СЕБЕ, а не поклонника знаменитого папы в постель.

Во-первых, она ему не отказала. Они сочетались законным браком, правда, прожили всего 3 месяца. Во-вторых, он из достаточно известной семьи, чтобы не "добирать" славу подобным образом. В-третьих, кто знает, что на уме у людей? Кому они озвучили свои мотивы? В-четвертых, он поменял известную фамилию, чтобы не быть зависимым ни от кого. Ладно бы, еще живой знаменитый тесть, но покойник...

То, что Кейдж человек вздорный, сумасбродный - это факт, но это не мешает ему быть хорошим актёром. Думаю, дочь Престли тоже небольшой подарок.

Личная жизнь

Лиза Мария была замужем 4 раза.

 

Первый брак с Дэнни Кью состоялся 3 октября 1988. От этого брака Денни и Лиза Мария имели двух детей, Даниэль Райли Кеох, рождённую 29 мая 1989 и Бенджамина Сторма, рождённого 21 октября 1992. Лиза Мария развелась с Денни Кью 6 мая 1994.

 

Спустя две недели после того, как развод стал официальным, Лиза Мария вышла замуж за Майкла Джексона (26 мая 1994). Венчание состоялось в церкви Св. Станислава в городке Альтос де Чавон. Однако их брак длился всего 2 года.

 

Также Лиза Мария была замужем за Николасом Кейджем. Однако они расстались примерно через 3 месяца (точнее — 109 дней) после бракосочетания.

 

В 2006 году певица вышла замуж в четвёртый раз, её избранником стал Майкл Локвуд, гитарист и продюсер. 7 октября 2008 года Лиза Мари Пресли родила двух дочек-близняшек, Харпер и Финли.

Личная жизнь

В 1995 году Николас Кейдж получил не только первую в своей жизни награду, в этом году он снова встретил Патрицию Аркетт, которой вновь сделал предложение и на этот раз женился. Они прожили вместе шесть лет, после которых все-таки развелись.

 

Повторным браком Николас Кейдж сочетался с Лизой Марией Пресли, дочерью Элвиса Пресли, которая была до этого замужем за Майклом Джексоном. Но и в этот раз долгим союз не оказался. Пресли и Кейдж расстались примерно через 3 месяца, а если быть точным, то через 109 дней, после шикарного бракосочетания.

 

Третьей женой Кейджа стала обычная официантка, кореянка Эллис Ким. В 2005 году у них родился сын Кал-Эл.

С чего бы такому "тщеславному" Кейджу жениться на простой официантке?

Сумасброд - согласна, инфантил - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dig deal!!!

 

Кейт Хадсон, Анджелина Джоли, Сандра Буллок... Тоже не стали брать фамилии своих знаменитых родителей, предпочитая добиться собственного успеха исключительно своими силами и талантом. И добились...

И они тоже молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, судя по отзывам, Голливуд -- не то место, где знаменитая фамилия может очень сильно помочь. Скорее -- наоборот.

Кстати, именно за это я его и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему красивых и мужественных...

 

Можно, наверное, и поспорить поскольку совсем ребёнок ещё и тем не менее...

Вот сейчас только смотрела "Step Up 3" и поймала себя на мысли, что мальчик, игравший в этом фильме одну из главных ролей, тоже вполне может претендовать на звание мужественного и красивого. Особенно, если видеть его именно в этом фильме!

 

Adam G. Sevani

 

Опубликованное фото

 

Адам Дж. Севани (англ. Adam G. Sevani, урожденный Адам Манучарян (англ. Adam Manucharian ); род. 29 июня 1992 года, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американский танцор и актер, известный по роли Роберта «Лося» Александра III в фильмах «Шаг вперёд 2: Улицы» и «Шаг вперёд 3D».

Адам Севани имеет армянские и итальянские корни[1]. Мать, Эдита, музыкант, его отец, Гагик Манучарян, профессиональный танцор и хореограф[1][2][3]. Его старший брат был членом бойз-бэнда NLT (англ.). Адам переехал в Лос-Анджелес, Калифорния, и начал танцевать с раннего возраста в Synthesis Dance Center, танцевальную студию основали его родители[4].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%...%B4%D0%B0%D0%BC

 

Оказывается в 2012-м году выйдет четвёртый фильм Step Up, где Адам будет играть уже действительно главную и центральную роль. Жду, не дождусь!!! Удивительно талантливый ребёнок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё один тоже очень интересный мальчик

 

Taylor Lautner

 

Опубликованное фото

 

Тэ́йлор Дэ́ниел Ло́тнер (англ. Taylor Daniel Lautner, произносится /ˈlaʊtnər/, род. 11 февраля 1992 года, Гранд-Рапидс, Мичиган, США) — американский актёр, наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка, «День Святого Валентина» (2010).

Кроме того, что он снимается с 9-тилетнего возраста, у него ещё чёрный пояс по карате и целая куча всяких спортивных титулов и наград

 

Лотнер начал изучать каратэ в шестилетнем возрасте в школе каратэ Фабиано в Холленде, Мичиган. На следующий год он уже выиграл турнир и был приглашен продолжить обучение у семикратного чемпиона по каратэ Майка Чата, когда Тэйлору было всего восемь. Его попросили представлять свою страну от Международной ассоциации каратэ, и он доказал свое мастерство, став Мировым юниором по каратэ и Чемпионом борьбы с оружием — и выиграл 3 золотых медали. Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Чёрный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл «Чемпионат мира по каратэ среди юниоров»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%...%BB%D0%BE%D1%80

 

От себя ещё могу добавить, что судя по его ролям и отзывам людей, которые с ним работали, у парня замечательное чувство юмора, что, на мой взгляд, немало-важно для актёра и просто для нормального умного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...