Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросы и Предложения


Рекомендованные сообщения

Нет, Валюш...

 

Все - не так однозначно...

 

 

 

Если в результате твоих изысканий ни ты...ни родители не впадают

в истерику - считаю твое вмешательство легитимным и полезным.

Спасибо.Но девушкам астрокарты ухажёров смотреть не буду.Да и девушек,почти,не осталось.Все замужем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну...серьезные астрологи - требуют, чтобы прходили

вдвоем...и с паспортами...

 

В интернете - так строго - вы - нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...серьезные астрологи - требуют, чтобы прходили

вдвоем...и с паспортами...

 

В интернете - так строго - увы - нельзя...

Прости,ничего не поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости,ничего не поняла.

Речь - о синастриях...

 

Обычно астролог требует, чтобы приходили вдвоем и предъявляли паспорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не таланты,в первую очередь.Предположим,истерика пятилетнего привратиться в психопатию,или сама пройдёт?Если не пройдёт,то поможем.А прилипание к компьютеру не превратиться ли во вредную привычку?Или само пройдёт?У моего племянника Чёрная Луна в Весах и оппозиция Нептун Солнце на АСЦ-ДСЦ.Компьютерная болезнь.В 22 года брюшко растёт.Девушки не интересуют.Знать бы раньше,его бы развернули бы на что-то другое.

Здесь таланты не при чем. Здесь ошибки воспитания. Дальнейшее обсуждение перенесено в новую тему Детские вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только на заказ метафоры не всегда получаются. :) Текст о тау-квадратах у тебя от Пал Палыча и почему-то не весь. Людям, слабо разбирающимся в астрологии не надо читать его тексты. Хотя лично мне он очень даже симпатичен. :)

От себя могу сказать, тау-квадрат у тебя сильный и никогда не знаешь, когда он срабатывает, именно элемент внезапности его отличает от "Креста", а значит и удар от этого получается сильнее и больнее. У тебя в центре ты говоришь Плутон, вот и будут бить по твоему Плутону в первую очередь. Вообще там, где Венера и Плутон образуют чёрный аспект - это насилие. Теперь смотри дом, в котором Плутон и Венера.

Снежная,этот тау-квадрат не мой! Но спасибо за разъяснения (предупреждение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...