Перейти к публикации
Форум - Замок

что такое красивая женщина в русском и американском кино


Anuta

Рекомендованные сообщения

Молоток! Одобряю! Ещё успеешь. Надо сначала на танке накататься. Или на истребителе.

Муж и жена должны быть как Алесь с Аленкой. Если я женюсь на девушке совершенно мне чужой, то погибну. Утону в Системе как в болоте. Нельзя жениться на чужих людях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты вообще обычных американок видел?

Похоже что ты в Штатах частенько бываешь... Тебе нужно открыть тему об Америке и всё там нам рассказать ничегошеньки не утаивая.)))

Или тебе нравятся барышни за центнер?)))

Америка не самая толстая страна в мире. Просто эта проблема там на слуху. В России нет официальной статистики по ожирению вообще, этим никто не занимается, поэтому кажется что такой проблемы нет. На самом деле избыточный вес очень у многих. У нас обращают внимание только на очень уж толстых, а все остальные как бы нормальные считаются. А вот если бы статистику посмотреть, то думаю что можно было бы удивиться цифре. И вообще худые люди - это показатель бедности страны. Так что гордиться-то тоже нечем особо. Из-за нехватки денег люди едят овощи, крупы, рыбу, растительное масло. Как только люди начинают богатеть, то едет уже мясо, молочные продукты, сладости всякие... Это звучит не очень убедительно, но История показывает что всё именно так.

Это мировая проблема, а не только американская. Китай, все страны Европы... Люди перестали умирать от голода, но умирают теперь от избыточного веса, т.е. от болезней с этим связаных.

Нашел некоторую инфу. В России 11% мужчин и 28% женщин страдают ожирением. В Америке вроде общий процент 15. В среднем все развитые страны выдают по 15% людей страдающих ожирением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские играют хорошо, русские нет. Вот что я сказал.

А на основании чего ты судишь? Ты же сам писал, что из российских фильмов видел только два, - "Гамбит и Дозор", для сравнения игры актёров, это капля в море. ;)

 

Русские герои фильмов мне не интересны, не близки и не понятны. И играют плохо. Поэтому я не смотрю.

И опять неубедительно, ты не видел никаких героев. Конечно Фандорин - как герой, может быть не всем интересен, но Бероев как актёр очень талантлив, я его давно заприметила. :36_1_35: И кстати у Фандорина - как героя, немецкое происхождение, а не русское. ))) Барон Фон Дорн его отца звали, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские актрисы красивые, но игра другая, не та что была раньше и не та к чему мы привыкли в американских фильмах. Я тоже плохо понимаю русские фильмы, особенно сериалы. Часто смотрю потому что пытаюсь вникнуть и понять, а оно все никак не принимает и не пронимает. Психология видно другая. Из всех актрис Анна Снаткина мне как то понятней. и то не во всех фильмах. И Бондарчук нравится и его фильмы, его я очень хорошо понимаю.

Мне тоже намного ближе психологически американские и израильские фильмы. Я их лучше понимаю, не надо задумываться, понимаю интуитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские актрисы красивые, но игра другая, не та что была раньше и не та к чему мы привыкли в американских фильмах. Я тоже плохо понимаю русские фильмы, особенно сериалы. Часто смотрю потому что пытаюсь вникнуть и понять, а оно все никак не принимает и не пронимает. Психология видно другая. Из всех актрис Анна Снаткина мне как то понятней. и то не во всех фильмах. И Бондарчук нравится и его фильмы, его я очень хорошо понимаю.

Мне тоже намного ближе психологически американские и израильские фильмы.

Гала, сейчас очень много российских сериалов ремейков на американские, итальянские и латино-американские. Так вот таже Снаткина снимается именно в таких сериалах (который я не один не видела, но слышала), может поэтому сериалы с её участием тебе понятны. Мне не понятно, зачем нужны такие сериалы? В Росси нет никаких бытовых, любовных, приключенческих, детективных и т.д. ситуаций? Поэтому и мне не понятен дух этих сериалов, когда понимаешь, что так в России не бывает, что это всё мне чуждо. И игра актёров отсюда, никакая, зато хорошо оплачиваемый ширпотреб. Вот есть (или был? не смотрела) фильм "секс в большом городе" как-то так вроде, так вот в России собрались снимать ремейк. Ну не бред а? Разумеется, если я не смотрела американский, т.к. он мне не то чтобы не близок по духу, мне до него, как до ближайшей звезды. Так буду ли я смотреть российский сериал? Конечно нет.

А что касается фильмов, есть достойные, так же как актёры и актрисы.

 

Я их лучше понимаю, не надо задумываться, понимаю интуитивно.

А мне в некоторых случаяв хочется задуматься и во время просмотра и после, что хотел донести до зрителя режиссёр и т.д в своём фильме? А над американскими я действительно не задумываюсь, посмотрела и забыла, будь триллер или комедия (которые в большинстве случаев мне не близки и не понятны вообще).

 

И если брать из всех заморских актрис и актёров, то я выберу Монику Белучи, и то более за внешность. А из мужчин Жана Рено, он в моём вкусе и как актёр и как мужчина, хотя красавцем никак не назовёшь. )) Да вот только оба никакого отношения к американскому кинематографу не имеют.

 

А их американских актрис и то не за внешность, а как актриса, мне очень нравится Джоди Фостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда напрягаешься во время просмотра фильма, потому что пытаешься понять что к чему, это не тот фильм. Фильм или душа принимает как твой, или не принимает, потому что он чужой. У меня так. тоже не все фильмы американские могу смотреть, сериалы вообще не смотрю никакие, за очень редким исключннием, смотрю российские. рАЗ В ГОД. Всего мой мозг воспринял 4 сериала.

Татьянин день, со второй его половины.

Не родись красивой

Обреченная стать звездой

Атлантида

Причем, последний с Нелли Уваровой очень сильно на меня влиял, я страшно переживала.

Все остальные сериалы не идут.

Говорят новый фильм с Уваровой Тяжелый песок тоже хороший, но я кажется его пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда напрягаешься во время просмотра фильма, потому что пытаешься понять что к чему, это не тот фильм.

Так я же и говорю, что под некоторые фильмы хочется задуматься, но не напрячься, а под некоторые просто отдыхаешь.

 

Татьянин день, со второй его половины.

вот это сериал ремейк на чей-то заморский.

 

Не родись красивой

и это ремейк, затянуто. Посмотрела начало и конец.

 

Обреченная стать звездой

о таком даже не слышала.

 

Атлантида

Причем, последний с Нелли Уваровой очень сильно на меня влиял, я страшно переживала.

Все остальные сериалы не идут.

Тоже смотрела, не весь, но понравился. Действительно, вот всё так, как может быть в каком-то российской городе.

 

Говорят новый фильм с Уваровой Тяжелый песок тоже хороший, но я кажется его пропустила.

Если у тебя канал Останкино международный, то сериал начинается только с этого понедельника. Там Уварова будет в паре с Харатьяном, это из эпизодов которые рекламируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять неубедительно, ты не видел никаких героев.

Конечно же я видел. Просто я их забыл.

Вот возмем фильмы "Любить по-русски" и "Красота по-американски". Я в первом фильме вообще ничего не понял. Это просто какой-то кадр жизни. Там и понимать нечего. Обычная повседневная возня людишек. А в "Красоте" очень тонкая психологическая ситуация. Или взять фильм "Достучаться до небес". Есть ли подобный российский фильм? Нет и российского Титаника. Или фильм "Практическая магия" с Сандрой Баллок и Николь Кидман. Простой фильм, но очень красивый. Моя мать и сестра его раз двадцать посмотрели. И я с удовольствием смотрел, хотя он женщинам ближе и понятней как бы... Да что тут говорить? Не буду я доказывать. Хочешь -- смотри российские. Никто ведь не запрещает их смотреть. Я не буду потому что не стоят они времени потраченого на их просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же я видел. Просто я их забыл.

Вот возмем фильмы "Любить по-русски" и "Красота по-американски". Я в первом фильме вообще ничего не понял. Это просто какой-то кадр жизни. Там и понимать нечего. Обычная повседневная возня людишек. А в "Красоте" очень тонкая психологическая ситуация. Или взять фильм "Достучаться до небес". Или фильм "Практическая магия" с Сандрой Баллок и Николь Кидман. Простой фильм, но очень красивый. Моя мать и сестра его раз двадцать посмотрели. И я с удовольствием смотрел, хотя он женщинам ближе и понятней как бы... Да что тут говорить? Не буду я доказывать. Хочешь -- смотри российские. Никто ведь не запрещает их смотреть. Я не буду потому что не стоят они времени потраченого на их просмотр.

В отличие от тебя я просто не падаю в обморок перед американскими фильмами, но я их смотрю, так же как и знакомы актёры. Просто наряду с ними, в других странах, ты представляешь, тоже делают кино и очень качественное и интересное. Поэтому я смотрю и итальянские, и немецкие, и японские, и французские, и греческие фильмы. Да, русским фильмам и коротким сериалам уделяю больше внимания. А потом сравниваю, что, где, у кого мне нравится больше.

 

"Красота по-американски", "Достучаться до небес"

не смотрела.

 

Или фильм "Практическая магия"

Один раз посмотрела. 20 раз смотреть точно не стану.

 

Есть ли подобный российский фильм? Нет и российского Титаника. Или фильм "Практическая магия" с Сандрой Баллок и Николь Кидман.

А зачем в России делать подобные фильмы? Зачем плодить клоны? Один всё-таки посмотрела - "День Д". Пожалела о потраченном времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут говорить? Не буду я доказывать. Хочешь -- смотри российские. Никто ведь не запрещает их смотреть. Я не буду потому что не стоят они времени потраченого на их просмотр.

Настоятельно рекомендую всеже потратить время на просмотр фильма "Поцелуй бабочки" (это из новых, с Безруковым). И если ты скажешь, что это фигня, я с тобой больше не дружу. Серьезно.

 

(Если даже не понравится, хотябы поймешь, что я ищу на этой планете, и что меня тут держит. А может, и сам поймешь, ради чего стоит жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от тебя я просто не падаю в обморок перед американскими фильмами, но я их смотрю, так же как и знакомы актёры. Просто наряду с ними, в других странах, ты представляешь, тоже делают кино и очень качественное и интересное. Поэтому я смотрю и итальянские, и немецкие, и японские, и французские, и греческие фильмы. Да, русским фильмам и коротким сериалам уделяю больше внимания. А потом сравниваю, что, где, у кого мне нравится больше.

К чему такой тон? Разве я упал в обморок перед американскими фильмами? Не важно чей это фильм, важно какой. Смотришь, сравниваешь... отлично. Я тоже так делаю и высказал свое мнение. Русским фильмам, как и музыке, еще шагать и шагать до Америки. Отстали лет на 50, не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился фильм с Бондарчуком про коматозников, Я остаюсь, и музыка там классная. Смотрела его без отрыва.У нас месяц назад показывали.

Есть русские фильмы хорошие, увлекательные оригинальные. Единственное что меня коробит- это тема про олигархов и про убийства. И про гламурную жизнь богатых. Но вроде их стало меньше. Стали появляться фильмы про эмоции и переживания обычных людей.

А Турецкий гамбит и Ночной дозор действительно редкая гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французкие фильмы очень даже неплохие. "Такси", "Багровые реки"... Не помню всех названий, но фильмы интересные у них. А "Достучаться до небес" кажется немецкий фильм. Давно его смотрел... кажется они говорили на немецком.

Я как и все смотрю все фильмы какие есть. Русских фильмов просто нет. А те что есть - их никто не знает в мире, потому что они никуда не годятся. За редким исключением. Российских "звезд" знают только в России, наверное.

Возмем классику жанра: фантастический боевик - Терминатор. Есть что-то подобное в российском кино, такое же яркое и сильное?

Взять комедии даже. Приключения Шурика уже просто осточертели. Чёрт знает сколько лет этим приключениям. Их снимали когда я еще не родился, наверное.

А фильмы ужасов? Я что-то вообще не припомню российских фильмов ужасов.

Фильм-катастрофа. Кто мешает русским снять фильм о том как русские спасают мир?

Сколько красивых и интересных мультиков в Штатах. Сколько всяких хороших Диснеевских фильмов для детей, которые и взрослые с удовольствиям смотрят.

На фоне всего этого разнообразия российского кино вообще нет. О мертвых плохо не говорят. Поэтому обычно я о российском кино не поминаю даже. Как появится, я сразу же признаю факт его появления.

А посты действительно нужно перенести в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть не заходи в тему.

Уже изжога от дифирамбов забугорью. А главное, очень связано с красивыми женщинами.

Народ стал зомби. Сразу оптом.

Бееееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские актрисы красивые, но игра другая, не та что была раньше и не та к чему мы привыкли в американских фильмах. Я тоже плохо понимаю русские фильмы, особенно сериалы. Часто смотрю потому что пытаюсь вникнуть и понять, а оно все никак не принимает и не пронимает. Психология видно другая. Из всех актрис Анна Снаткина мне как то понятней. и то не во всех фильмах. И Бондарчук нравится и его фильмы, его я очень хорошо понимаю.

Мне тоже намного ближе психологически американские и израильские фильмы. Я их лучше понимаю, не надо задумываться, понимаю интуитивно.

Вот именно...

Над штатовскими фильмами - можно не задумываться...

По крайней мере теми, что видит обчный...неамериканский зритель...

Фильмы - одно-...максимум двух-слойные...

Немного "действия" и иногда - немного психологии...

 

Европейское...в т.ч. и русское кино - психологическое...

Даже самые простецкие фильмы...типа "Фантомаса" -

нужно смотреть и слушать...и очень внимательно, потому что

мимика...жестикуляция...интонации актеров - говорят больше,

чем само действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже изжога от дифирамбов забугорью

разве это диферамбы? По-моему объективная оценка. Изжога от забугорья - это очень характерно для русских. Поэтому я бы не стал винить только Европу в ухудшении отношений. Но это опять же другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть не заходи в тему.

Уже изжога от дифирамбов забугорью. А главное, очень связано с красивыми женщинами.

Народ стал зомби. Сразу оптом.

Бееееее....

Тем более, что красота американских актрис - очень относительна...

Слишком много хирургии...и слишком мало естественности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французкие фильмы очень даже неплохие. "Такси", "Багровые реки"... Не помню всех названий, но фильмы интересные у них. А "Достучаться до небес" кажется немецкий фильм. Давно его смотрел... кажется они говорили на немецком.

Я как и все смотрю все фильмы какие есть. Русских фильмов просто нет. А те что есть - их никто не знает в мире, потому что они никуда не годятся. За редким исключением. Российских "звезд" знают только в России, наверное.

Возмем классику жанра: фантастический боевик - Терминатор. Есть что-то подобное в российском кино, такое же яркое и сильное?

Взять комедии даже. Приключения Шурика уже просто осточертели. Чёрт знает сколько лет этим приключениям. Их снимали когда я еще не родился, наверное.

А фильмы ужасов? Я что-то вообще не припомню российских фильмов ужасов.

Фильм-катастрофа. Кто мешает русским снять фильм о том как русские спасают мир?

Да нахрен отбирать хлеб у американских мастеров катастроф...

Пусть они попытаются снять "Бедную Сашу" и "Американскую дочку"...

Сколько красивых и интересных мультиков в Штатах. Сколько всяких хороших Диснеевских фильмов для детей, которые и взрослые с удовольствиям смотрят.

На фоне всего этого разнообразия российского кино вообще нет. О мертвых плохо не говорят. Поэтому обычно я о российском кино не поминаю даже. Как появится, я сразу же признаю факт его появления.

А посты действительно нужно перенести в соответствующую тему.

Просто ты его не смотришь...

Уже писал где-то...

Не так давно посмотрел русский фильмец "Кадеты".

Давно не видел такого чуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что красота американских актрис - очень относительна...

Слишком много хирургии...и слишком мало естественности...

а наша Гурченко или Маша Распутина - это прям эталон естественности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наша Гурченко или Маша Распутина - это прям эталон естественности.

Почему только они?

Ден.

Да список актрис только моего поколения возьмет не одну страницу...

Да...возможно они - не поп-дивы...они - АКТРИСЫ...

 

Ты просто их не видишь...

Та же Глаголева...серенькая мышка...

Но может одним наклоном головы или поведя плечиком

сказать больше чем многие американки за весь фильм.

 

И пойми...я не отрицаю того, что и в Голивуде есть великие актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, ты так же примитивен как и большинство американских фильмов.

о, отличный аргумент. Непримитивный такой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только они?

Ден.

Да список актрис только моего поколения возьмет не одну страницу...

Да...возможно они - не поп-дивы...они - АКТРИСЫ...

 

Ты просто их не видишь...

Та же Глаголева...серенькая мышка...

Но может одним наклоном головы или поведя плечиком

сказать больше чем многие американки за весь фильм.

 

И пойми...я не отрицаю того, что и в Голивуде есть великие актрисы.

Не может она ничего сказать больше чем таже Кейт Уинслет.

И я не отрицаю что еть хорошие актрисы. Я говорил что советские актрисы играют очень неплохо. Только фильмы не интересные. Это не их вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...