Перейти к публикации
Форум - Замок

Может ли быть счастлива удобная женщина?


Рекомендованные сообщения

Не факт... Она могла идти к победе, т.к. думала что ДОЛЖНА.

Как там Махор (раз уж мы в его разделе) говорил:

сформировался принцип что её любят за дела/поступки.

Или ещё что... По мне, у чемпионов тож может быть низкая с/оценка.

На одном долге, без харизмы, чемпионом не станешь, тем более, в таком зрелищном виде спорта. А харизма и низкая самооценка - несовместимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не думаю, что по кайфу, но, скорее всего, другие его достоинства перевешивают. А как часто бывает, что мужчина постоянно прилюдно объясняется в любви, а на деле ничем её не доказывает? Это лучше?

Это другая печальная история) По мне так лучше совсем не говорить ничего ни в одном из случаев. Поступки важнее)

 

Достоинство у него есть огромное - она его любит) И это сейчас перевешивает все. Но что будет потом?...Жизнь покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато при разводе....ну если думать сразу и всегда о разводе, то вопросов не имею. Кстати, они не женаты.

Я писала о брачных контрактах. А почему бы не думать о разводе? Реальность такова, что теперь редко кто живёт с одним партнёром до глубокой старости. Кармические отношения могут быть исчерпаны, и никакой трагедии в этом нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - не сарказм. искренне, так сказать.

просто если есть цель надо идти к ней)

Спасибо, Ирочка)

 

Не то что цель...Было бы страшно иметь ТАКУЮ цель))) Просто пожелание к своей жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирочка)

 

Не то что цель...Было бы страшно иметь ТАКУЮ цель))) Просто пожелание к своей жизни)))

почему назвала "целью" - потому что во многом мы сами строители этого счастья.

если конечно не жестко нас предопределяют. но я бы не стала все сбрасывать на предопределенность...Любовь способна на многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала о брачных контрактах. А почему бы не думать о разводе? Реальность такова, что теперь редко кто живёт с одним партнёром до глубокой старости. Кармические отношения могут быть исчерпаны, и никакой трагедии в этом нет...

Если они оба - состоятельные люди и у них ребенок, никто из них и после расставания не останется нищим. Зачем же сейчас думать о том, что "это только мое, а это чужое". Мне просто сложно понять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они оба - состоятельные люди и у них ребенок, никто из них и после расставания не останется нищим. Зачем же сейчас думать о том, что "это только мое, а это чужое". Мне просто сложно понять...

Может быть, Алексей в жизни столкнулся с женщинами, которых интересовали только его деньги, и поэтому такая линия поведения. А Татьяне об этом известно, и она всячески ему показывает, что с ним не из-за его денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему счастливы м.б. только взаимные отношения?

Да, так привычнее. И лучше.

 

Вообще, может ей так действительно нравится.

Почему СЧАСТЬЕ приравняли к ответным чувствам?

А просто так чел не м.б. счастлив? Сам по себе?

Что он есть и наслаждается жизнью.

 

Может ли быть счастлива удобная женщина?

Может. Если внутренне не просит чего-то большего.

 

Проблема как мне видится не в том, чтоб подстраиваться под М.

А в том, что реально чувствуешь, на что идёт запрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть Алексей в жизни столкнулся с женщинами, которых интересовали только его деньги, и поэтому такая линия поведения. А Татьяне об этом известно, и она всячески ему показывает, что с ним не из-за его денег.

Все может быть) А может быть Татьяна в жизни столкнулась с мужчинами, которые ей всегда говорили "ты все сама") И она и живет так) Я САМА=Я САМЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для честности эксперимента даю ссылку на целое интервью:

 

тут.

 

PS: именно в этом интервью не прозвучало слов "я таню не люблю", но они были во многих других...

Интервью все не читал, но фото посмотрел, для меня оно показательнее.

У них отсутствует растворение друг в друге, но было бы странно его ожидать при такой личностной выраженности каждого.

На фото они не поотдельности - связь ощущается четко.

Думаю что такое отношение у него обусловленно специфическими чертами характера, иначе он просто не может.

И счастье присутствует на их лицах.

Но оба очень закрыты, поэтому говорить о явных комплексах нельзя, но степень закрытости делает их возможность очень реальной.

Они в общении достигли взаимного компромисса и видимо он их устраивает.

Есть пары которые ощущаются как единое целое и будут такими навсегда, тут же не так, я чувствую потенциальную возможность, что в будущем они будут порознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему счастливы м.б. только взаимные отношения?

Да, так привычнее. И лучше.

 

Вообще, может ей так действительно нравится.

Почему СЧАСТЬЕ приравняли к ответным чувствам?

А просто так чел не м.б. счастлив? Сам по себе?

Что он есть и наслаждается жизнью.

 

 

 

Может. Если внутренне не просит на чего-то большего.

 

Проблема как мне видится не в том, чтоб подстраиваться под М.

А в том, что реально чувствуешь, на что идёт запрос...

Настя, я уверена, что человек может быть счастлив сам по себе.. Только и тут ловушка: понять - действительно ли ты счастлив или притворяешься перед собой и другими.

 

Кстати, еще Валера писал: давать все и ничего не брать взамен - это женский эгоизм, который очень сильно портит мужчину. Потому что каждый должен давать, а если ему не дают такой возможности, то ему же от этого только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью все не читал, но фото посмотрел, для меня оно показательнее.

У них отсутствует растворение друг в друге, но было бы странно его ожидать при такой личностной выраженности каждого.

На фото они не поотдельности - связь ощущается четко.

Думаю что такое отношение у него обусловленно специфическими чертами характера, иначе он просто не может.

И счастье присутствует на их лицах.

Но оба очень закрыты, поэтому говорить о явных комплексах нельзя, но степень закрытости делает их возможность очень реальной.

Они в общении достигли взаимного компромисса и видимо он их устраивает.

Есть пары которые ощущаются как единое целое и будут такими навсегда, тут же не так, я чувствую потенциальную возможность, что в будущем они будут порознь.

Спасибо, Слава. Только у меня такой вопрос - как ты думаешь, там компромисс взаимный или односторонний? Потому что на взаимном можно действительно далеко ехать, а на одностороннем сложнее.

 

Несмотря на медийность, мне они тоже оба кажутся ооочень закрытыми людьми, со своими тараканами и непростыми характерами. Однако, мне вот кажется (все кажется и кажется))), что если закрытые люди все же в паре, надо хотя бы друг другу как-то открываться что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью все не читал, но фото посмотрел, для меня оно показательнее.

У них отсутствует растворение друг в друге, но было бы странно его ожидать при такой личностной выраженности каждого.

На фото они не поотдельности - связь ощущается четко.

Думаю что такое отношение у него обусловленно специфическими чертами характера, иначе он просто не может.

И счастье присутствует на их лицах.

Но оба очень закрыты, поэтому говорить о явных комплексах нельзя, но степень закрытости делает их возможность очень реальной.

Они в общении достигли взаимного компромисса и видимо он их устраивает.

Есть пары которые ощущаются как единое целое и будут такими навсегда, тут же не так, я чувствую потенциальную возможность, что в будущем они будут порознь.

У меня вообще ощущение некоторой рекламности - и от интервью, и от фото. По-моему, это типичные "звёздные" отношения, когда присутствует нечто вроде "контракта" - эдакая взаимная раскрутка. Достаточно распространённое явление.Я не исключаю, что они договорились о том, как будут преподносить свои отношения, а что там между ними на самом деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Слава. Только у меня такой вопрос - как ты думаешь, там компромисс взаимный или односторонний? Потому что на взаимном можно действительно далеко ехать, а на одностороннем сложнее.

Компромисс взаимный, но она проделала навстречу путь больший.

Но он менее гибкий психологически, поэтому для него даже меньший путь мог быть сопряжен с большими усилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ощущение некоторой рекламности - и от интервью, и от фото. По-моему, это типичные "звёздные" отношения, когда присутствует нечто вроде "контракта" - эдакая взаимная раскрутка. Достаточно распространённое явление.Я не исключаю, что они договорились о том, как будут преподносить свои отношения, а что там между ними на самом деле...

Конечно..

Поэтому фото смотреть лучше, ее энергетику не так легко изменить как слова интервью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно..

Поэтому фото смотреть лучше, ее энергетику не так легко изменить как слова интервью....

На фото я их воспринимаю, как артистов, хорошо обученных позированию ;))) Но ребёнок выглядит по-настоящему счастливым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото я их воспринимаю, как артистов, хорошо обученных позированию ;))) Но ребёнок выглядит по-настоящему счастливым.

Так не на внешний вид надо смотреть, а именно энергетику считывать... на эту внешнюю шелуху вообще не стоит обращать внимания...

А ребенок - да, показательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не на внешний вид надо смотреть, а именно энергетику считывать... на эту внешнюю шелуху вообще не стоит обращать внимания...

А ребенок - да, показательно...

Мне троих сразу трудно прочувствовать, энергии смешиваются. А ребёнок между ними - как солнышко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все я это понимаю) И допускаю, что они оба могут быть счастливы. Но от своих ощущений мне никак не отделаться. Слава, вот ты прочитал интервью. И у тебя, лично у тебя, какие ощущения остались? Есть счастье?

Весь вопрос в том, что свобода и счастье - состояние души...

И если в твоей душе ощущения другие - вот и нет резонанса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос в том, что свобода и счастье - состояние души...

И если в твоей душе ощущения другие - вот и нет резонанса...

В моей душе сейчас свобода и почти счастье))

 

Но я вспоминаю, как была несвободна и тотально несчастлива. В похожей ситуации. Вот это вызвало резонанс)

 

Если у них все хорошо, то у меня нет вопросов. Пусть - мне же по тесту на Мизантропа нравятся люди...и особенно счастливые люди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ир, я не имею ничего против людей, которым просто удобно вместе) Но если им удобно обоим, а не когда удобно одному, а второй замалчивает и терпит.

В данном случае (в приведенном примере) чувствуется продуманный PR. Потому что у Ягудина образ одинокого мачо, и любимая жена (которой она несомненно является, т.к. такая женщина не потерпела бы подобного отношения) только портила бы сценический образ.

 

Может быть и другая ситуация: показная бравада подкаблучника, которому жена позволяет "повыпендриваться")))

 

Короче, вариантов масса. Что там внутри - достоверно никто не скажет...

 

А если по теме (без приведенного примера), то сложно сказать: может ли быть счастлива. Понятие о счастье - очень такое индивидуальное. Может и может...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае (в приведенном примере) чувствуется продуманный PR. Потому что у Ягудина образ одинокого мачо, и любимая жена (которой она несомненно является, т.к. такая женщина не потерпела бы подобного отношения) только портила бы сценический образ.

 

Может быть и другая ситуация: показная бравада подкаблучника, которому жена позволяет "повыпендриваться")))

 

Короче, вариантов масса. Что там внутри - достоверно никто не скажет...

 

А если по теме (без приведенного примера), то сложно сказать: может ли быть счастлива. Понятие о счастье - очень такое индивидуальное. Может и может...))

Одинокий мачо)) ну да, ну да)) очень похож))

 

А продуманный PR...Он есть. И выглядит он так: мы счастливая семья"

 

Лен, ты бы могла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинокий мачо)) ну да, ну да)) очень похож))

 

А продуманный PR...Он есть. И выглядит он так: мы счастливая семья"

 

Лен, ты бы могла?

А при чём тут "могла бы"?

Может свести так, что захочешь - не расстанешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае (в приведенном примере) чувствуется продуманный PR. Потому что у Ягудина образ одинокого мачо, и любимая жена (которой она несомненно является, т.к. такая женщина не потерпела бы подобного отношения) только портила бы сценический образ.

 

Может быть и другая ситуация: показная бравада подкаблучника, которому жена позволяет "повыпендриваться")))

 

Короче, вариантов масса. Что там внутри - достоверно никто не скажет...

 

А если по теме (без приведенного примера), то сложно сказать: может ли быть счастлива. Понятие о счастье - очень такое индивидуальное. Может и может...))

Вот и я о том же... Татьяна Тотьмянина - очень умная женщина... с хитрецой...;)))

 

332987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...