Перейти к публикации
Форум - Замок

Всем приветики!!!


Freia

Рекомендованные сообщения

Ириша! Ну руки золотые. Мне больше всего улитка понравилась. :) И с бисером так всё красиво, больше всех синий цветочек понравился. И сколько времени ты тратишь на такой бисерный цветок?

 

*может и мне чем заняться?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташик, улитку под заказ делала. Все вплоть до рамки делала сама))))) А голубой цветок это гиацинт делала несколько дней, просто мелких деталей очень много, а вот клубничку за два выходных сделала, правда сидела не поднимая головы, училась)))) Но мне очень нравится. Во сейчас поеду на дачу там буду заниматься. У меня есть пару интересных вышивок, короче работы непочатый край! Да и нервы хорошо успокаивает! Есть интересная задумка сделать свадебный букет из белых бисерных цветов, но это долго, буду делать на даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташик, улитку под заказ делала. Все вплоть до рамки делала сама))))) А голубой цветок это гиацинт делала несколько дней, просто мелких деталей очень много, а вот клубничку за два выходных сделала, правда сидела не поднимая головы, училась)))) Но мне очень нравится. Во сейчас поеду на дачу там буду заниматься. У меня есть пару интересных вышивок, короче работы непочатый край! Да и нервы хорошо успокаивает! Есть интересная задумка сделать свадебный букет из белых бисерных цветов, но это долго, буду делать на даче

Понятно...короче долгая и кропотливая работа, зато результат какой! :) И насчёт свадебного букета, классная задумка. Как сделаешь, покажешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно! Если хотите могу выложить схемки плетения этой красоты, будет чем развеяться.

А выкладывай, вдруг пригодится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там у себя темку открыла - РУКОДЕЛИЕ, сегодня вечером еще выложу много, сейчас уже некогда! Все, пока, до вечера, побежала на работу! Блин, ненавижу вторую смену! :36_1_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА! И это я еще не все выставила. Там у меня клумба 6 метров))))) И ВСЕ ЦВЕТЕТ!!!! И ВСЕ ВЫЛЕЗЛИ!!!! Я сама налюбоваться не могла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...