Перейти к публикации
Форум - Замок

Мы выбираем или нас выбирает - Свет или Тьма???


Алесь

Рекомендованные сообщения

"Плоское" разделение в твоем понимании, потому что тебе так выгодно понимать - это тебя внутренне оправдывает.

В действительности все гораздо сложнее... но чтобы это увидеть, нужно, как минимум, иметь желание.

Настоящее.

а с чего ты решил вот так? в моем понимании этого разделения нет, и поэтому мне оно не нравится в таком пропагандистком виде, как в этой теме. очень напоминает поповщину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я не уверена, что жизнь часто предлагает именно такой выбор.

 

Давай представим, что тебя донимает свекровь. " Не так застелена кровать, не умеешь готовить и вообще сучка крашена". Что делать будешь?

иногда она предлагает очень интересные выборы, и главное в них осознанное решение, а не импульс. пример у тебя неудачный, меня не донимают, так уж сложилось исторически. единственный человек у которого так получается это папа. так что я даже представить не могу себе как это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда она предлагает очень интересные выборы, и главное в них осознанное решение, а не импульс. пример у тебя неудачный, меня не донимают, так уж сложилось исторически. единственный человек у которого так получается это папа. так что я даже представить не могу себе как это.

Ну представить то ты можешь? Ведь папа донимает. Ну поставь на его место свекровь. И нее то права нет, а она донимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну представить то ты можешь? Ведь папа донимает. Ну поставь на его место свекровь. И нее то права нет, а она донимает.

ЛЕНА ну не может она донимать, не будет ее, понимаешь? не будет и все. Зачем представлять то чего не может быть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА ну не может она донимать, не будет ее, понимаешь? не будет и все. Зачем представлять то чего не может быть???

Эх....нет у тебя фантазии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

д

Я не уверена, что жизнь часто предлагает именно такой выбор.

 

Давай представим, что тебя донимает свекровь. " Не так застелена кровать, не умеешь готовить и вообще, сучка крашена". Что делать будешь?

А какое отношение свекровь имеет к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх....нет у тебя фантазии)))

да причем тут фантазия, я не представляю зачем терпеть и создавать себе проблемы. одно дело в рамках рода - других родителей я себе вообще не представляю, а тут чужой человек. какой смысл усложнять себе жизнь и терпеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут фантазия, я не представляю зачем терпеть и создавать себе проблемы. одно дело в рамках рода - других родителей я себе вообще не представляю, а тут чужой человек. какой смысл усложнять себе жизнь и терпеть?

Живете Вы вместе допустим...Вот я и задаю вопрос. Что в таком случае делала бы? Сняла квартиру или убила бы свекровь?

Причем, если ты грохнешь свекровь, Вам с мужем и квартира достанется и гундеть над ухом никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть терпения, если Реда ответит, я поясню..

Лен, я понимаю в чем смысл.

 

Но ситуации у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я понимаю в чем смысл.

 

Но ситуации у всех разные.

а при чем здесь ситуации? Ситуация может быть любой. Какая разница? Мне интересны действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем здесь ситуации? Ситуация может быть любой. Какая разница? Мне интересны действия.

Я про то и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то и говорю.

Про что, извините? *голосом слоненка из мультфилма 38 попугаев

 

Настя! Представь что у тебя зеленые волосы, что делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живете Вы вместе допустим...Вот я и задаю вопрос. Что в таком случае делала бы? Сняла квартиру или убила бы свекровь?

Причем, если ты грохнешь свекровь, Вам с мужем и квартира достанется и гундеть над ухом никто не будет.

Лена, ты вот не знакомишься с родителями до того как? нет? а вот очень стоит. если гундит мама, то вероятность гундения сына возрастает. так что я тебе уже писала у меня не было такой свекрови и в принципе я не могу представить такую ситуацию. ЗАЧЕМ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты вот не знакомишься с родителями до того как? нет? а вот очень стоит. если гундит мама, то вероятность гундения сына возрастает. так что я тебе уже писала у меня не было такой свекрови и в принципе я не могу представить такую ситуацию. ЗАЧЕМ???

Ир, я прошу тебя представить ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ ситуацию и рассказать как ты будешь действовать. Я потом объясню почему спрашиваю.

Я могу конечно сейчас предложить тебе на выбор с 10-ток ситуаций, но это просто к делу не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что, извините? *голосом слоненка из мультфилма 38 попугаев

 

Настя! Представь что у тебя зеленые волосы, что делать будешь?

А че такого-то?

 

Я какой только не была...

 

Ну с зелеными похожу.

 

Если мне понравится.

 

Нет - перекрашусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че такого-то?

 

Я какой только не была...

 

Ну с зелеными похожу.

 

Если мне понравится.

 

Нет - перекрашусь...

Отлично! Ты в состоянии представить ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ ситуацию. Этого я и от Иры прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Ты в состоянии представить ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ ситуацию. Этого я и от Иры прошу.

А...

Меня тупо использовали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, я прошу тебя представить ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ ситуацию и рассказать как ты будешь действовать. Я потом объясню почему спрашиваю.

Я могу конечно сейчас предложить тебе на выбор с 10-ток ситуаций, но это просто к делу не относится.

Лен, гипотетические ситуации это провал, в жизни люди на 80 процентов поступают НЕ так, как представлялось. Если представить обрисованную тобой ситуацию - она изначально обсурдна в моем случае и я именно это пытаюсь до тебя донести. Никто не выйдет замуж за человека с мамой которая изначально гундосит. Ну разве что законченная дура, которая верит хрен знает во что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, гипотетические ситуации это провал, в жизни люди на 80 процентов поступают НЕ так, как представлялось. Если представить обрис

ованную тобой ситуацию - она изначально обсурдна в моем случае и я именно это пытаюсь до тебя донести. Никто не выйдет замуж за человека с мамой которая изначально гундосит. Ну разве что законченная дура, которая верит хрен знает во что.

А если она его любит? Шо, не пойдет из-за мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я понимаю, что Ира имеет в виду))) И меня очень позабавило развитие темы)))))) в стиле "все татары, кроме я")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут фантазия, я не представляю зачем терпеть и создавать себе проблемы. одно дело в рамках рода - других родителей я себе вообще не представляю, а тут чужой человек. какой смысл усложнять себе жизнь и терпеть?

А вот тут - уже есть где покопаться...

 

Как раз родители - за рамками рода...

Женщина выходя замуж - меняет родовой эгрегор.

 

И эгрегор отца...пусть и дружественный, - не уже не свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...