Перейти к публикации
Форум - Замок

Здраствуйте. Решилась написать)


Сюрная

Рекомендованные сообщения

Читаю ваш форум давно, и хочется..да по моему уже и не раз мысленно отблагодарила, невидимых мне "помощников", приведших меня сюда. Очень грамотно, без лишней воды, и самое главное - искренне)) Спасибо вам)

Основной интерес вызывают в данный период темы, посвященные кармическим отношениям. Читаю много, часто, но или просто все еще упускаю то что под носом, или ..) Вспомнила, где то прочитала : Японские самураи обязались принимать решения на протяжении 7 вдохов. В случае невозможности этого они переключались на что-то другое, поскольку для принятия решения еще не созрели обстоятельства, либо они сами.

Да я не самурай, сколько бы вздохов я не сделала, но чертовски хочется выйти из тупика, который сама же себе и создала. Четкое ощущение, что внутри ответ уже готов, и единственное что мешает ему "вылупится" из скорлупы наружу, это я сама..Можно уйти в тему страхи, осознанные или нет,поковыряться что там кроется..Но зная себя, понимаю, что могу лишь этим "утеплить" стены, плотной подкладкой умных понятий, сделав этим внутренне пространство еще меньше. Пишу и стираю. Пытаюсь быть лаконичнее, зная свою "слабость"..излишний драматизм и раздувание ситуации, и так далее)

Тупик в том, что есть понимание кармических отношений. Душа говорит о том что надо идти дальше. Ум спрашивает а не создаю ли я новую иллюзию. Тело ноет, особенно тоскливо в районе сердечной чакры.

Отношения кармические. Знаю давно. Сожаления нету. Все именно так как должно быть. Понимание ясное и четкое (и не смотря на это топчусь на месте) - пора идти дальше.

Последние работы с собой: позиция жертвы, поиск причинности, трасформация жертвы в творца. Кстати, после этого наткнулась у вас на сайте на тему:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=7532. Было желание расцеловать каждое слово. (угу овер эмоции )

С позиции творца, увидела..что я натворила/сотворила)) Рыдала..приняла. Крах иллюзии был нелегким опытом, но важным.

Всё это является важным процессом в моей проработке кармы (поправьте если не права). Заметила, что стала наблюдать и как бы раскладывать по полочкам - фантазия, мечта, реальность..Я наблюдатель по жизни, сейчас больший фокус именно в этих темах. Увидеть механизм, понять (со стороны увидев себя), насколько я осознаю и различаю их. Контроль не создать новую иллюзию. Недавно это изменилось, пришло внутреннее принятие того, что да, я могу создать новую иллюзию.не надо этого бояться. Тело имеет память. даже мыщца, которая годами была в сжатом состоянии, не сразу готова принять новое. Черт..это как камушек в сандале..вместо того чтобы снять и стряхнуть, мы можем годами научиться ходить так, подстраивая свою ступню, чтобы не чувствовать..Мы настолько даем врастить это в себя, что напрочь отгоняем даже саму идею, что может быть по другому. так что говорить о внутренней многолетней привычке? тут массаж не решит все проблемы) Поэтому ок, если это произойдет сейчас (верю),ч то теперь я увижу это осознавая, наблюдая за всем механизмом и рычажками. Но не будет ли это очередным размазыванием манной каши по тарелке?( Тупик..действительно иду дальше, или создала (и не ведаю этого) себе новую иллюзию(.

 

Я запуталась. Все что слышу сейчас внутри " Я скучаю по себе. Я не помню как вернуться".

 

З.Ы. в астрологии совершенно не разбираюсь, надеюсь это не столь важно для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, зовут Анжи)

 

Наверно нечетко сформулировала что именно я не понимаю..Попробую еще раз)

На какие именно моменты важно опираться, в правильном понимании, что кармические отношения действительно пришли к развязке.

Мне всегда важна связка ум-душа-тело. В данном вопросе, они выдают мне разный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да)

еще в детстве знала какой и из какого города будет, не понимала как это может быть реально, так как совсем не рядом страна даже) но с 6 лет, уже поняла, что не все надо/возможно понимать)

при встрече, сразу внутри услышала что от него рожу сына. старше, другая страна и так далее)) карма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, зовут Анжи)

 

Наверно нечетко сформулировала что именно я не понимаю..Попробую еще раз)

На какие именно моменты важно опираться, в правильном понимании, что кармические отношения действительно пришли к развязке.

Мне всегда важна связка ум-душа-тело. В данном вопросе, они выдают мне разный ответ.

Анжи, очень приятно! Я Катя

взгляд со стороны - вы просто для себя пытаетесь разобраться в том сумбуре, который вас накрыл. Понятно одно - вас что-то мучает... Понятно, что это какие-то отношения, которые вы считаете кармическими. Если вы пока не готовы написать примерно так - в таком-то года я встретила мужчину, с которым... и т.д. по факту, то лучше может и не надо) Походите по темам в эзотерике, покомментируйте, может даже анкеты заполните, тогда и у вас в голове и душе все устаканится, и консультантам вас будет понять полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться Катя)

Не знаю причину, но сайту доверяю. Я слишком сумбурно описала, для понимания? Эх..)

по факту - встреча 19** год. 19**95 год замужество. 19** рождение сына.Что то еще важно упомянуть?)

Я не сомневаюсь что это кармические. Я не очень понимаю как именно понять, что да, действительно карма проработана, а не идет создание новой иллюзии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, зовут Анжи)

 

Наверно нечетко сформулировала что именно я не понимаю..Попробую еще раз)

На какие именно моменты важно опираться, в правильном понимании, что кармические отношения действительно пришли к развязке.

Мне всегда важна связка ум-душа-тело. В данном вопросе, они выдают мне разный ответ.

Приятно познакомиться, Анжи. Я Оля. То есть тебе, говоря простым языком, надо принять решение о разрыве. Я правильно поняла?

Думаю, что если отношения кармические (а они, как ни странно, все кармические, других не бывает), то они придут к логическому завершению сами, когда карма будет проработана. Тогда не возникнет вопросов - действительно или нет? все произойдет само собой и все будут довольны. А вот если мы принимаем решение сами, против воли партнера или когда остаются ещё эмоции, что-то недосказанное, недоделанное, то проработку откладываем, если не завязываем новый кармический узел. Я так это понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться Катя)

Не знаю причину, но сайту доверяю. Я слишком сумбурно описала, для понимания? Эх..)

по факту - встреча 19** год. 19** год замужество. 19** рождение сына.Что то еще важно упомянуть?)

Я не сомневаюсь что это кармические. Я не очень понимаю как именно понять, что да, действительно карма проработана, а не идет создание новой иллюзии(

Я думаю, астрологи и консультанты вас расспросят, и можно будет разобраться. Уже понятнее - реальное замужество и ребенок есть)

Я так понимаю, эти отношения закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ольга)

"все произойдет само собой и все будут довольны. А вот если мы принимаем решение сами, против воли партнера или когда остаются ещё эмоции, что-то недосказанное, недоделанное, то проработку откладываем, если не завязываем новый кармический узел. "

пытаюсь осмыслить..не прикладывая усилий и важно чтобы - все (оба) - были довольны?

я не так поняла, или вы имели ввиду что это должно быть обоюдным решением иначе узелок затягивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, для меня да. И..я разрешаю себе сказать это вслух..тут..

понятно. значит, по факту они еще существуют...

я пока не очень понимаю, что к чему, пока вас почитаю, хорошо? Да и не астролог я, здесь есть люди, которые вам помогут, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На какие именно моменты важно опираться, в правильном понимании, что кармические отношения действительно пришли к развязке.

Привет! а я давно вас здесь вижу и думаю - интересно кто это? ))

Считается, что если эмоционально люди друг друга больше не волнуют - отношения себя исчерпали. Если в этой жизни уже ничего не связывает в земных делах, но волнует человек (любишь ли его, бесит ли он - одним словом есть -эмоция) значит развязка еще не пришла, для того у кого остались эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я Лена. Классный ник. А можно дату, время и город вашего рождения?

О чем написано-не ясно. Постарайтесь изложить так, что бы вас поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просить помощь, для меня не само собой разумеющееся,к сожалению..я как японская девочка Ясама))

Сама затрудняюсь в понимании и не сомневаюсь, что и преподношу это, под соусом полного "сумбура"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! а я давно вас здесь вижу и думаю - интересно кто это? ))

Считается, что если эмоционально люди друг друга больше не волнуют - отношения себя исчерпали. Если в этой жизни уже ничего не связывает в земных делах, но волнует человек (любишь ли его, бесит ли он - одним словом есть -эмоция) значит развязка еще не пришла, для того у кого остались эмоции.

Есть еще ненависть к алкоголику-мужу. Не думаю, что стоит ждать развязки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просить помощь, для меня не само собой разумеющееся,к сожалению..я как японская девочка Ясама))

Сама затрудняюсь в понимании и не сомневаюсь, что и преподношу это, под соусом полного "сумбура"))

Тогда с обратной связью будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки))

Спасибо за тепло и желание помочь)

Иришка, вы говорите обратить внимание на наличие эмоций? С моей стороны нету. Была очень сильная обида. 2 года затруднялась простить и отпустить ситуацию. Хотя уже давно, с этим у меня не так уж и проблематично. Но тут, сидело на Эго, по отношению к самой себе..и гордыня, признаться самой себе - Я ошиблась. Потом поняла, не ошиблась, урок, и обида просто исчезла) На ее место пришла благодарность и признательность за урок (имею ввиду к нему, это не было высказано вслух, а просто внутренний процесс).

Очень больно признаться в том, что все еще не сказала себя вслух. Вижу свое лицемерие в этом и не лю такой себя( Я очень ценю искренность, и не комфортно мне, от понимания, что я лицемерна.."Вот жаркое как ты любишь. Нагреть тебе? Я хочу развестить"..."ты видел почту? там тебе пришло. я тебя не люблю"...Но..последние предложения остаются во рту, это ужасно..я вру(

 

Здравствуйте Лена) Данные кину вам в личку тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, насчет опыта, тут не просто уверенность, тут опыт который состоялся. Не поняла о какой обратной связи речь, что может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, насчет опыта, тут не просто уверенность, тут опыт который состоялся. Не поняла о какой обратной связи речь, что может быть проблема?

Все, посмотрела карту, более менее понятно стало.

Я имела ввиду, вы уверены, что посмотрели глазами Бога на ситуацию?

Я сейчас позадаю вопросы, а потом немного введу в астрологию, чтобы вам было более понятно про ваши ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте не будем огородами кружить? Просто факты и ничего более. А уж на них, как бусики, будем бусины эзотерики нанизывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте не будем огородами кружить? Просто факты и ничего более. А уж на них, как бусики, будем бусины эзотерики нанизывать.

Я боюсь не получится "просто факты". Нептун шалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня от этих шалостей фиолетовометр начинает дребезжать. Как бы не включился. Пойду лучше куклами развлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...