Перейти к публикации
Форум - Замок

Здраствуйте. Решилась написать)


Сюрная

Рекомендованные сообщения

Врядли, только я сама в состоянии разочаровать себя, породив очередное ожидание) Никто ( в этом я не сомневаюсь ни на йоту), не может повлиять на мое эмоциональное состояние, пока я сама этого не захочу, тоже касается и обид..обидеть меня не возможно, разве что я сама сделаю выбор обидеться, но если это произойдет я смогу увидеть свое уязвимое место, не верю, что можно наступить на мозоль, коей не существует))

Никто не сделает меня счастливой или несчастной, все что происходит со мной, и не важно в каком теле и на каком уровне - это мой выбор. "Учеба" для меня, поднять это с подсознательного уровня на сознательный и осознать происходящее.

А при чем тут обиды? Раз мы готовы учиться, то уходим с уровня "мозоль -обиделся". Уходим на уровень сознания. А там нет никаких эмоций, сплошная работа, сплошное осознание.

Есть еще один нюанс. Если это последнее воплощение-на кой мучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

БП-Безумным Пятачком?

 

Вряд ли Горе именно от Ума. Горе от огромных энергий, с которыми вы не ладите.

Близнецовое Пламя

Насчт энергий, я писала выше. Все было заблокировано.В 23 года училась плакать со слезами. Детство травматическое. С 7 лет научилась находить логическое обьяснение происходящему, чтобы выжить..и скорее ментально-духовно, тело форма..оно временно. Оказалось есть такое понятие - логотерапия - найдя логическое обьяснение своему страданию, страдание трансформируется в переносимое.

Когда произошел "катарсис" и все вышло - это и были те огромные энергии которые почти не снесли меня. первое пробуждение.

сегодня я более..умная, если можно так сказать, и есть цигун или можно просто обнять дерево, к примеру, при новом переизбытке энергий, которым я не даю выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно мне очень пригодилось когда был опыт "меня нет, я есть пустота"..пережить тот цепенящий страх и остаться в том что происходит.

А дальше то этот опыт пригодился для чего-нибудь? Ну есть Пустота, это да, обитель Нептуна. Но дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве вы на 100% решаете воплощаться или нет?

я не решаю, вернее я тут не могу решить это умом) есть..как обьяснить..как контракт, который заключается перед каждым воплощением. сценарий зарисовка определяется. но! у нас всегда есть выбор) к примеру, увидев мужа в первый раз и услышав из какого он города - это как колокольчик внутри, который показывает - да, именно так мы договаривались. или дежавю)

Так я не решала и даже не думала об этом, да и дела мне не было. просто как обычно, приходит снизу послание) или "аварий больше не будет", или "это твое последнее воплощение"..или точная дата смерти близкого..когда что. я давно перестала пытаться понять как это работает..бесполезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецовое Пламя

Насчт энергий, я писала выше. Все было заблокировано.В 23 года училась плакать со слезами. Детство травматическое. С 7 лет научилась находить логическое обьяснение происходящему, чтобы выжить..и скорее ментально-духовно, тело форма..оно временно. Оказалось есть такое понятие - логотерапия - найдя логическое обьяснение своему страданию, страдание трансформируется в переносимое.

Когда произошел "катарсис" и все вышло - это и были те огромные энергии которые почти не снесли меня. первое пробуждение.

сегодня я более..умная, если можно так сказать, и есть цигун или можно просто обнять дерево, к примеру, при новом переизбытке энергий, которым я не даю выход.

Вот. Что русскому хорошо, немцу-смерть. Вам логотерапия-смерть. Это ОТРАБОТАННАЯ ПРОГРАММА. Никакого заблокировано никогда не было, я о совсем других энергиях. Про травмы детства хорошо знаю, сама такая. Понимаю, что за блоки ставятся. Но речь не об этом...

Ваша задача, сейчас, разговаривая с нами отключить свой понятийный аппарат и просто слушать и вникать, не перекладывая прочитанное на опыт. Ваша "энергия заблокирована", это не та энергия от которой говорю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не решаю, вернее я тут не могу решить это умом) есть..как обьяснить..как контракт, который заключается перед каждым воплощением. сценарий зарисовка определяется. но! у нас всегда есть выбор) к примеру, увидев мужа в первый раз и услышав из какого он города - это как колокольчик внутри, который показывает - да, именно так мы договаривались. или дежавю)

Так я не решала и даже не думала об этом, да и дела мне не было. просто как обычно, приходит снизу послание) или "аварий больше не будет", или "это твое последнее воплощение"..или точная дата смерти близкого..когда что. я давно перестала пытаться понять как это работает..бесполезно )

Допустим последнее. СУ в 30 градусе Рыб.

Тогда чем собираетесь заняться напоследок? Неужто тратить время на думки "а тому ли я дала?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут обиды? Раз мы готовы учиться, то уходим с уровня "мозоль -обиделся". Уходим на уровень сознания. А там нет никаких эмоций, сплошная работа, сплошное осознание.

Есть еще один нюанс. Если это последнее воплощение-на кой мучиться?

Третья страница..и блин..я позволю себе фривольность, предложив перейти на ты))

А кто сказал что я мучаюсь?) Наоборот, да ускоренные уроки, да слишком много всего,но я счастливый человек. Что бы ни было, каждое утро я как ребенок заново радуюсь дну, воде которая струится по мне из душа, улыбку своего ребенка. я никогда ничего не воспринимаю как само собой разумеющееся..кроме самой себя.

Я сменила полностью свой род деятельности. Я нашла своё место. Я знаю для чего я тут. Моя миссия, что я несу в мир.

На сегодняшний момент я нахожусь на перепутьи..потому что пришло время для следующего шага - Я заслужила свое хочу, мое сокровенное желание и так далее.

Два года назад, в одной из медитаций, при встрече с моим проводником, мне было сказано следующее - У тебя больше нету долгов.

Но..произошла ситуация, которая выбира меня из колеи, и моя реакция на нее была обида, в которую я вцепилась мертвой хваткой на целых 2 года..тем самым создав себе новый урок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, вот чистый нептунианец

Анжи, очень интересно вас читать

нептунианец)) прикольно) но я полный швах в астрологии)

а насчет Луны да..даже думала или ник Лунная делать..луна во мне, я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше то этот опыт пригодился для чего-нибудь? Ну есть Пустота, это да, обитель Нептуна. Но дальше то что?

никогда не задаю себе вопрос " ну ок, а дальше что?"..всему свое время, знание пришло, оно входит в меня, находит свое место и будет использованно именно в нужный для него момент) Это во мне и это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нептунианец)) прикольно) но я полный швах в астрологии)

а насчет Луны да..даже думала или ник Лунная делать..луна во мне, я знаю)

ну раз Лена пишет, что у вас соединение Луна-Нептун, то вы правильно чувствуете, только Нептун с Луной - мастера морока... а ежели они еще и водном знаке живут - то человек всю жизнь как бы в 2 реальностях живет, может, даже больше чем в двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Что русскому хорошо, немцу-смерть. Вам логотерапия-смерть. Это ОТРАБОТАННАЯ ПРОГРАММА. Никакого заблокировано никогда не было, я о совсем других энергиях. Про травмы детства хорошо знаю, сама такая. Понимаю, что за блоки ставятся. Но речь не об этом...

Ваша задача, сейчас, разговаривая с нами отключить свой понятийный аппарат и просто слушать и вникать, не перекладывая прочитанное на опыт. Ваша "энергия заблокирована", это не та энергия от которой говорю я.

в 7 лет меня это спасло..и да, "смерть" эмоциям, ты права (мы ведь уже на ты?) была очень умелая маска улыбусика многие годы. снимать ее было трудно. одно из первых колокольчиков что она есть, было, когда один из своих постулатов внутренних - "моя польза в том, чтобы приносить пользу другим", было прочитанно по другому - "значит если я не приношу никому пользу, в тот момент я бесполезная?"..первый болезненный треск по швам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну раз Лена пишет, что у вас соединение Луна-Нептун, то вы правильно чувствуете, только Нептун с Луной - мастера морока... а ежели они еще и водном знаке живут - то человек всю жизнь как бы в 2 реальностях живет, может, даже больше чем в двух

В водном, к сожалению. Это очень трудное положение. Несколько реальностей. У меня СУ рядом с Нептуном, я эти энергии краем уха чувствую. Но это такое...мама дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья страница..и блин..я позволю себе фривольность, предложив перейти на ты))

А кто сказал что я мучаюсь?) Наоборот, да ускоренные уроки, да слишком много всего,но я счастливый человек. Что бы ни было, каждое утро я как ребенок заново радуюсь дну, воде которая струится по мне из душа, улыбку своего ребенка. я никогда ничего не воспринимаю как само собой разумеющееся..кроме самой себя.

Я сменила полностью свой род деятельности. Я нашла своё место. Я знаю для чего я тут. Моя миссия, что я несу в мир.

На сегодняшний момент я нахожусь на перепутьи..потому что пришло время для следующего шага - Я заслужила свое хочу, мое сокровенное желание и так далее.

Два года назад, в одной из медитаций, при встрече с моим проводником, мне было сказано следующее - У тебя больше нету долгов.

Но..произошла ситуация, которая выбира меня из колеи, и моя реакция на нее была обида, в которую я вцепилась мертвой хваткой на целых 2 года..тем самым создав себе новый урок(

Тогда вернемся к главному. Муж обидел? Изменил? Да, можно на ТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В водном, к сожалению. Это очень трудное положение. Несколько реальностей. У меня СУ рядом с Нептуном, я эти энергии краем уха чувствую. Но это такое...мама дорогая.

это видно. я "соскакиваю" из-за стресса, бывает. А тут как у Макса, пошел ночью в туалет, дверь открыл - опа, и в другой реальности без штанов

Наверное, надо попробовать перевести на меркурианский уровень чуть-чуть. Если получится. Но это способ существования, как и любой другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сменила полностью свой род деятельности. Я нашла своё место. Я знаю для чего я тут. Моя миссия, что я несу в мир.

На сегодняшний момент я нахожусь на перепутьи..потому что пришло время для следующего шага - Я заслужила свое хочу, мое сокровенное желание и так далее.

 

А чем ты занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим последнее. СУ в 30 градусе Рыб.

Тогда чем собираетесь заняться напоследок? Неужто тратить время на думки "а тому ли я дала?".

Леночка..я хочу дать себе.

я не ищу любовь лялятополя и ванильную чушь. я считаю любовь это состояние, а не отношения с кем то. я не ищу чтобы смотрел на меня и восхищался..я хочу смотреть в одном направлении.

как вам обьяснить..я хочу дать себе самое главное - соприкасаться не сливаясь, в безмолвном перформансе душ)

я все время жила "а всем ли я дала"..я знаю что пришло время дать себе.но...эх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видно. я "соскакиваю" из-за стресса, бывает. А тут как у Макса, пошел ночью в туалет, дверь открыл - опа, и в другой реальности без штанов

Наверное, надо попробовать перевести на меркурианский уровень чуть-чуть. Если получится. Но это способ существования, как и любой другой

Нельзя на Меркурианский ( ЮУ в Деве). Я думаю, тут само течет, только за корягу цепляется и буксует. Такая форма проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка..я хочу дать себе.

я не ищу любовь лялятополя и ванильную чушь. я считаю любовь это состояние, а не отношения с кем то. я не ищу чтобы смотрел на меня и восхищался..я хочу смотреть в одном направлении.

как вам обьяснить..я хочу дать себе самое главное - соприкасаться не сливаясь, в безмолвном перформансе душ)

я все время жила "а всем ли я дала"..я знаю что пришло время дать себе.но...эх(

Смотреть в одном направлении с мужем или кто другой на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В водном, к сожалению. Это очень трудное положение. Несколько реальностей. У меня СУ рядом с Нептуном, я эти энергии краем уха чувствую. Но это такое...мама дорогая.

ну хорошо, пусть я мама дорогая..но это же..блин не помню как по русски, на иврите Эдгар)

Я знаю что я сюрная, я давно приняла это и дружу со своими тараканами)) если бы не они..иди знай, может я была бы запуганной серой мышкой, старающаяся всю жизнь слится с общей биомассой..(сорри если грубо)

пишу тут у вас, во первых доверяю, во вторых чистая энергетика у сайта, и главное, вы не будете предвзяты, так как не базируете свое мнение на личном знакомстве со мной..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, пусть я мама дорогая..но это же..блин не помню как по русски, на иврите Эдгар)

Я знаю что я сюрная, я давно приняла это и дружу со своими тараканами)) если бы не они..иди знай, может я была бы запуганной серой мышкой, старающаяся всю жизнь слится с общей биомассой..(сорри если грубо)

пишу тут у вас, во первых доверяю, во вторых чистая энергетика у сайта, и главное, вы не будете предвзяты, так как не базируете свое мнение на личном знакомстве со мной..)

Не ты мама дорогая, а энергия Нептуна).

Ты блондинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вернемся к главному. Муж обидел? Изменил? Да, можно на ТЫ.

обидел? я говорила уже что есть обида для меня..это..короче я вижу это как яд, который выпивыет "обиженный", уверенный что этим он отравит "обидчика"..самодрама

изменил ли он мне? ну право, я откуда могу знать?)) да я и не думаю об этом, зачем?

Лена, разве разрыв должен обязательно базироваться на банальном?

Хотя я уже слышу, "Я хочу развестить." - "Что случилось? я разве обидел тебя? нет..я изменяю? нет..вот видишь, не говори глупостей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, пусть я мама дорогая..но это же..блин не помню как по русски, на иврите Эдгар)

Я знаю что я сюрная, я давно приняла это и дружу со своими тараканами)) если бы не они..иди знай, может я была бы запуганной серой мышкой, старающаяся всю жизнь слится с общей биомассой..(сорри если грубо)

пишу тут у вас, во первых доверяю, во вторых чистая энергетика у сайта, и главное, вы не будете предвзяты, так как не базируете свое мнение на личном знакомстве со мной..)

не-не... Никто не говорит, что вы "мама дорогая". Просто вас трудно воспринимать от головы, понимаете?

будьте готовы к тому, что вам будут задавать странные с вашей точки зрения вопросы - для задающих они нормальны, это вопрос мировосприятия

и именно трудность еще и в том, что это интернет

так что если вам действительно нужно в чем-то разобраться, терпите))) и обрящете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...