Перейти к содержимому

Фото

Необъяснимая реальность

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в этой теме

#1 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений
  • Interests:Профессия: архитектор-реставратор , хобби - литература, - кроме данного форума, разумеется)

Отправлено 24 Апрель 2015 - 07:49

Друзья, в этой теме я предлагаю поделиться необъяснимыми удивительными случаями, которые реально произошли с вами лично или с вашими близкими... Может быть, кто-нибудь сможет объяснить некоторые из них, так сказать, пролить свет...

Начну с себя.

Случай произошёл в зимний сезон 1977\1978 годов в славном городе Братске, дату не помню – не придала значения тогда, помню, что снег лежал, но было не очень холодно… Жили мы с мамой тогда уже вдвоём, на верхнем этаже в панельной пятиэтажке, квартира напоминала вагон и окна выходили на два противоположных фасада дома, что мне очень нравилось. Я обитала в южной комнате, мама – в северной. Мама работала художником-оформителем, я – на подхвате, в тот момент мы с ней помогали её младшей сестре (ныне заслуженному, а тогда – начинающему учителю) обеспечить оформление школьной рекреации, это были подрамники габаритами 1,2х1,2 м, имеющие разновысотные бортики, такие, чтобы плоскость подрамника, закрепленного на стене, находилась под наклоном к зрителю. Одним словом, бандуры тяжелые и для транспортировки неудобные. Работать лучше дома, конечно, в школу надо тащить инструменты, да и нужного может не оказаться под рукой, и мы с ней решили вдвоём, каждая по подрамнику, на руках носить для оформления домой. Телефонов тогда не было (у нас не было даже городского), и после института я занималась курсовиком в своей комнате с форточкой настежь, и ждала мать в боевой готовности, чтобы вместе идти к тётушке в школу. Уже серьёзно вечерело, было чуть больше 5-ти часов вечера…
     А мать у меня Львица, на сцене – без комплексов, если я задерживалась на улице, она могла высунуться в форточку и орать на весь двор. Однажды какой-то идиот, в выходной, в шесть утра решил выбить ковёр на детском турнике (а дома у нас там стоят в виде каре, несколько каре подряд вдоль улицы), так мама, единственная из всех жильцов, вышла на балкон и рявкнула: «Эй, мужик! Что ты творишь? Ты же три дома будишь!», нисколько не заботясь о том, что сама при этом творит то же самое… Правда, мужик сразу свернул свою деятельность и предпочёл ретироваться… Но это – лирическое отступление, а тогда я нисколько не удивилась, услышав на улице знакомый вопль, мать звала меня по имени, я взлетела на подоконник и высунулась в форточку… Мама стояла под окнами на снегу с двумя подрамниками и призывно махала мне рукой, мол, спустись, возьми один из них и помоги поднять на пятый этаж. Я ответила: «Иду», – скатилась вниз, натянула под брюки сапоги, накинула на плечи пальто, нахлобучила шапку и понеслась вниз по лестнице. На втором этаже натыкаюсь на мать, которая поднималась вверх, без подрамников:
    – Ты куда?
    – К тебе… А где подрамники? На улице оставила?
    – На какой улице? В школе оставила, я подумала, зачем их таскать, там сделаем…
    – Да ты же только что стояла внизу с подрамниками и звала меня помочь…
    Как оказалось, мама шла с северной стороны дома и видеть её в окно, которое выходит на юг, я никак не могла. Она проверила у меня температуру и сказала, что я, вероятно, перезанималась, раз мне уже начинает что-то мерещиться… Это было в самый первый, и к сожалению, не в последний раз. Впоследствии я узнала, что видела маминого двойника, который, вероятно, был направлен с целью вызвать меня из дома и… о дальнейшем история умалчивает.
    В последний раз я видела двойника (своего мужа) в августе 2005-го года, чуть менее, чем за год до брака, белым днём в раскрытом окне подъезда, что напротив нашего, словно он ошибся парадной... Он осматривал во двор, опираясь обеими руками о подоконник… Спутать его ни с кем невозможно, тем более, что я узнала его не только глазами… А поскольку логически его там быть не могло, это было бы более чем странно, интуитивно я даже не поздоровалась и не подошла к нему, а опустила глаза и прошла мимо, как мимо незнакомого человека. И точно, это был не он – во первых, я спросила его, он удивлённо отрицал там своё присутствие, а во-вторых, в ежедневнике мужа отмечено, что сам он в это время был в загородной поездке…

#2 Che Kryz

Che Kryz

Ветеран

• СуперМодер
  • PipPipPipPipPip
  • 11 295 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:08

К сожалению, никаких таких таинственных и мистических случаев со мной не произошло.

Я понимаю, что так жить очень скучно, но у меня получается именно таким образом. В связи с чем я отношусь к "окнам в параллельные миры", "путешествиям во времени" и "теориям струн" скептически.

Как вы думаете, почему так?

#3 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений
  • Interests:Профессия: архитектор-реставратор , хобби - литература, - кроме данного форума, разумеется)

Отправлено 25 Апрель 2015 - 21:22

К сожалению, никаких таких таинственных и мистических случаев со мной не произошло.

Я понимаю, что так жить очень скучно, но у меня получается именно таким образом. В связи с чем я отношусь к "окнам в параллельные миры", "путешествиям во времени" и "теориям струн" скептически.

Как вы думаете, почему так?

Сожалеть не о чем, поверьте мне! В таких историях чувствуешь себя полным идиотом... Думаю, что Вы не включили заложенные в Вас энергии... Счас прикинула Вашу карту - и Солнце, и Луна в знаках верхнего Зодиака, так что я даже готова написать, что просто не верю, что Вы этого не чувствуете. Если не гуляете с привидениями, значит, наверняка обладаете какими-то другими неординарными талантами... И еще может быть причина - зашлаковка каналов. Я вот сейчас запаслась лишним весом - так хорошо, никаких видений)))  А миссия Ваша не только по Узлам, надо смотреть и по верхнему Зодиаку, в какой дом попали светила и, исходя из этого, какие виды на Вас имеет космос.

#4 Irishka

Irishka

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 21:50

Счас прикинула Вашу карту - и Солнце, и Луна в знаках верхнего Зодиака, так что я даже готова написать, что просто не верю, что Вы этого не чувствуете.

Что значит верхнего? а у меня в верхнем или в нижнем?

А миссия Ваша не только по Узлам, надо смотреть и по верхнему Зодиаку, в какой дом попали светила и, исходя из этого, какие виды на Вас имеет космос.

Иоанна, а какие он на меня имеет, исходя из "верхнего"(?) зодиака?

p.s. я тоже кое-кого видела..

#5 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:17

Что значит верхнего? а у меня в верхнем или в нижнем?

Иоанна, а какие он на меня имеет, исходя из "верхнего"(?) зодиака?

p.s. я тоже кое-кого видела..

У Вас Солнце приближается к знаку Верхнего Зодиака. Это 7 градусов на границе знаков до и после границы. При этом некоторые источники считают, что можно учитывать 7,5 градусов. Информации на эту тему крайне мало, в наши годы курс читался только "отобранным ученикам" (в которые я не попала в связи с рождением ребенка, но , собственно, не жалею). Сама с этой темой знакома поверхностно, только то, что есть в инете... Я не связывала бы это с видениями - Че Крис ведь не видит никого , а он яркий представитель - 2 светила сразу "в сталкерской зоне". Тут что-то другое, однозначно, шестое и дальнейшие чувства... И потом, третий глаз может открыть любой человек, независимо от даты рождения. А это - сразу видишь всех т.н.духов. Да здесь на форуме вообще все люди неординарные, поэтому, напишите о Вашем случае, если считаете возможным)))

#6 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:29

а какие он на меня имеет, исходя из "верхнего"(?) зодиака

Вот, нашла - всего одна строчка: "Девятый знак (22,5 градуса Рака - 7,5 градусов Льва). Обретя традиции, ты можешь нести миссию, овладеть священными профессиями, священным делом, знать, как проявить, развить эти традиции - КОЛЕСНИЦА." Вы приближаетесь к этому знаку по Солнцу, там самое попадание считается последний-первый градус. Насчет видов... Когда-то я пошла изучать астрологию, чтобы узнать своё предназначение... И чтобы осознать его, имея немалый багаж знаний, мне потребовалось 15 лет... Я думаю, Вам ни один астролог не даст готовый ответ о Вашей задаче (а она, несомненно, существует), потому что есть вещи, которые человек должен познать только сам. Как в Хрониках Нарнии - Аслан каждому рассказывает только ЕГО историю...

#7 Irishka

Irishka

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 09:41

Иоанна, очень интересно. Спасибо

Я думаю, Вам ни один астролог не даст готовый ответ о Вашей задаче (а она, несомненно, существует), потому что есть вещи, которые человек должен познать только сам.

Я пришла к такому же выводу, что впрочем не мешает мне интересоваться ответами в разных местах, включая и людей обладающими разными знаниями. Узнаешь какой-то новый срез, вот как Вы сейчас рассказали например.

напишите о Вашем случае, если считаете возможным)))

Я подумаю расписывать или нет, могу только сказать вкратце, я видела не человека. И это был не сон, не фантазия и не после стимуляторов :)

#8 Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Инвалид информационной войны

• Kонсультант
  • PipPipPipPipPip
  • 10 910 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 10:32

Хотелось бы уточнить про верхний зодиак. Не интересовалась глубоко этой темой, но запомнила, что для того, чтобы он был проявлен, на границе знаков должно быть расположено ядро планет (не менее 3-х), одна из которых минорная (от Юпитера и дальше).

#9 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 14:22

Хотелось бы уточнить про верхний зодиак. Не интересовалась глубоко этой темой, но запомнила, что для того, чтобы он был проявлен, на границе знаков должно быть расположено ядро планет (не менее 3-х), одна из которых минорная (от Юпитера и дальше).

Учитывается он только в АША, и на мой взгляд, зря... Знаете, все эти формулировки, которые Вы перечислили, это условности. Для планет - да, ядро, либо между ними должна проходить граница. Но для Светил не обязательно иметь ядро. А условности - потому что сколько людей, имея такое положение, лежат на диване или тупо геймятся... И это - преступление! А у кого-то одна Луна заблудилась в этой зоне, а человек - необыкновенный выдумщик и мыслитель - она работает у него!

Кстати, хочу привести пример с мужем - он Овен, как и Че Крис, только он - ранний Овен, ближе к началу))) и у него так же и Солнце, и Луна в этих зонах. И однажды в молодости он на берегу реки вдруг слевитировал - лежал, смотрел в небо, и вдруг его  понесло вверх... Он рассказывал, что про мать подумал и схватился за кусты, удержался... А так, говорит, если бы не родители - так бы и улетел, нисколько не испугался... В настоящем он достаточно известный общественный деятель (не политик), и думаю, что интуитивно задачу свою просёк и отрабатывает её... Энерджайзер тот ещё, ни минуты праздно не проводит... И его выбешивает, когда я в сетях сижу)))

#10 Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Инвалид информационной войны

• Kонсультант
  • PipPipPipPipPip
  • 10 910 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 15:52

Знаете, все эти формулировки, которые Вы перечислили, это условности. 

Это правда. Я чрезмерно детерминирована и схематизирована...)

#11 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:34

Продолжаю тему...
МОЁ «ЛЮБИМОЕ» ЗЕРКАЛО.
Собственно, необычных зеркал в моей жизни было несколько… Зеркало астрологически описывается Скорпионом, и я с детства могла крутиться около него часами, но после того, как со мной «поработал» Учитель, начала на раз-два входить в изменённое состояние и видеть там не то, что отражается. Технически это происходит так: сначала (даже белым днём) поле зеркала покрывается туманом и темнеет с каждым ударом пульса, а потом внезапно проясняется и там – уже совершенно другой мир. Правда, экспериментировать без инициации не советую никому… В 1985-м году был случай – ко мне приехал (без приглашения) сын моей знакомой поколения моей мамы, которая притянулась ко мне по каким-то причинам, а парень, соответственно, имел на меня какие-то свои виды. Но поскольку он был весьма странным малым, работать практически не мог и любил ходить в моём платье, думаю, что его интерес состоял в элементарном вампиризме. Запустив его, как обычно, я отправилась на работу. Вечером я застала его в истерике, что для него было весьма нехарактерно – об этого малого можно было тарелки быть, – со всклокоченными длинными волосами, в моём трикотажном платье, с пылающей щекой, он вопил, показывая пальцем на мое туалетное зеркало: «Кто там у тебя сидит?! Он меня стукнул!» То есть наш «герой» в платье вошел в роль и решил спросить: «А свет мой, зеркальце, скажи…» Но… не тут-то было! Что он там увидел, для меня осталось загадкой… Но кто-то из зеркала отвесил ему пощёчину… Потом он всем говорил, что у меня в зеркале живет дракон (?!)… Мне оставалось только посоветовать ему не трогать моё зеркало, а сама же я через это зеркало могла при желании вызвать учителя и переговорить с ним, по необходимости, причем я четко видела в этот момент его лицо, лучше, чем по скайпу. Это зеркало у меня разбилось во время сеанса Кашпировского, просто само буквально вырвалось, выкрутилось из рук (телевизор в этот момент смотрела не я, а в соседней комнате хозяин квартиры, где я снимала комнату). Думаю, что можно было бы купить новое, аналогичное, но к тому времени я уже занялась астрологией и к прежним опытам значительно потеряла интерес…
Затем мне достался после смерти знакомой из круга моей любимой старушки, закончившей институт благородных девиц, добротный сталинский шкаф с зеркальной средней створкой… Зеркало было широким и большим, но главное, с отражением отличного качества. Под створками для одежды шкаф был оборудован ещё и ящичками, так что оно располагалось достаточно высоко. Переезжала я часто, шкаф приходилось возить с собой, а поскольку он был набран из настоящих брусков, отделанных шпоном, то он был очень тяжелым, если не сказать, что неподъемным… По известным причинам, в зеркало я вообще старалась заглядывать пореже, и что-то необычное начала замечать не сразу… Однажды мне пришлось держать вещи в промзоне, в помещении при цехе, где были бетонные полы. Вот там-то я и увидела в нём впервые вместо своего лица – чужое мужское… Немного повторюсь, для тех, кто не смотрел прежнее упоминание: однажды, пытаясь рассмотреть небольшой косметический дефект на лице (при близорукости в минус шесть) я сунулась прямо, можно сказать, в зеркало лицом – и... в ужасе заорала, нос к носу столкнувшись с усатым мужиком, похожим на Бержерака! Человека этого я вскоре встретила – он оказался истинным Львом, хозяином следующей квартиры, в которой я прожила пять лет на Моховой, при этом он не взял с меня ни копейки денег, отрабатывала кров я только тем, что изредка печатала ему выполнение по строительным работам в машбюро местной администрации… Ну а тогда, при переезде, ребята, мои друзья-эзотерики, решили, пока я паковала коробки, быстренько шкаф разобрать… Там была одна особенность, о которой они не знали: створка с зеркалом держалась на штифтах… И когда они выбили «крышу» вверх, эта створка плашмя с высоты полуметра (это нижние шкафчики плюс ножки) с диким грохотом и звоном грянулась на бетонный пол… Я была уверена в худшем, но когда мы её подняли, не поверила своим глазам: зеркало было невредимо! Видимо, дверь в другой мир просто так разбить невозможно… А потом нас со шкафом ограбили… На Моховой (по АША) в этом отношении обстановка очень неблагоприятная, это считается район Девы, и там процветает воровство (действительно, за пять лет квартиру вскрывали дважды). Почему воровство – в Деве, для меня – загадка, логически я бы скорее беспокоилась об этом районе Близнецов… Но факт остается фактом, Лилит у меня всё же в Близнецах, так что положено пострадать… У зеркала я сообразила спросить только на второй раз… Поднимаясь на свой верхний этаж, на втором я встретила незнакомого мужчину в светлом костюме, которого никогда раньше не видела в парадной… Ещё мелькнула мысль, к кому же из соседей он приходил?.. Лица особо не разглядела, он как-то быстро повернул вниз, в поле зрения попали бачок, ухо и затылок… А увидев, что замки взломаны, я вообще о нём думать забыла. С тоской смотрю на разбросанные по полу вещи, пока определить, что пропало, не могу, сгребаю их, пока, не разбирая, кидаю в шкаф, закрываю створки и натыкаюсь на зеркало… В сердцах говорю ему: «Ну ты то всё видело, знаешь, как этот вор выглядит…» Вскоре я легла, сон не идёт, изнервничалась, и что вы думаете, р-р-раз – и вижу на потолке зеркальный фон и… его лицо! Это был тот самый мужик в светлом костюме… Видимо, зеркало по моей просьбе «скопировало» его отражение мне на сетчатку, потому что в фас я его не видела, и если бы попыталась представить себе, как он выглядит, я представила бы его другим…
Ну и, как я уже писала, однажды то ли я была в изменённом состоянии (хотя не ощущала этого), то ли оно было в изменённом состоянии, но оно было жидким, как ртуть и я поняла, что могу сейчас в него войти… Причем я не курю и никогда не курила, и никогда не принимала АНК (алкоголь наркотики колёса). Хорошего вина, правда, могу при случае выпить, но не более полстакана… И при этом ничего необычного как раз-таки не происходит… То сеть все эти аномалии происходят на чистые каналы, в АНК просто нет необходимости, скорее, наоборот, помешает…
Дети тоже видели в этом зеркале постороннее движение неоднократно, и поэтому на ночь мы открывали створку с зеркалом настежь, закрывая соседней… В комнате, где спят, зеркало держать вообще не рекомендуется, считается, что если спящий отражается в зеркале, он проснётся уставшим)))

#12 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 17:21

Реальный случай, который произошёл с писателем Евгением Петровым.

Евгений Петров имел странное и редкое хобби: всю жизнь коллекционировал конверты... от своих же писем! Делал он это так - отправлял письмо в какую-нибудь страну. Все, кроме названия государства, он выдумывал - город, улицу, номер дома, имя адресата, поэтому через месяц-полтора конверт возвращался к Петрову, но уже украшенный разноцветными иностранными штемпелями, главным из которых был: «Адресат неверен».

В апреле 1939-го писатель решил, как обычно, потревожить почтовое ведомство Новой Зеландии. Он придумал город под названием «Хайдбердвилл», улицу «Райтбич», дом «7» и адресата «Мерилла Оджина Уэйзли». В самом письме Петров написал по-английски: «Дорогой Мерилл! Прими искренние соболезнования в связи с кончиной дяди Пита. Крепись, старина. Прости, что долго не писал. Надеюсь, что с Ингрид все в порядке. Целуй дочку от меня. Она, наверное, уже совсем большая. Твой Евгений».

Прошло более двух месяцев, но письмо с соответствующей пометкой не возвращалось. Решив, что оно затерялось, Евгений Петров начал забывать о нем. Но вот наступил август, и он дождался... ответного письма. Поначалу Петров решил, что кто-то над ним подшутил в его же духе. Но когда он прочитал обратный адрес, ему стало не до шуток. На конверте было написано: «Новая Зеландия, Хайдбердвилл, Райтбич, 7, Мерилл Оджин Уэйзли». И все это подтверждалось синим штемпелем «Новая Зеландия, почта Хайдбердвилл». Текст письма гласил: «Дорогой Евгений! Спасибо за соболезнования. Нелепая смерть дяди Пита выбила нас из колеи на полгода. Надеюсь, ты простишь за задержку письма. Мы с Ингрид часто вспоминаем те два дня, что ты был с нами. Глория совсем большая и осенью пойдет во 2-й класс. Она до сих пор хранит мишку, которого ты ей привез из России».

Петров никогда не ездил в Новую Зеландию, и поэтому он был тем более поражен, увидев на фотографии крепкого сложения мужчину, который обнимал... его самого, Петрова! На обратной стороне снимка было написано: «9 октября 1938 года». Тут писателю чуть плохо не сделалось - ведь именно в тот день он попал в больницу в бессознательном состоянии с тяжелейшим воспалением легких. Тогда в течение нескольких дней врачи боролись за его жизнь, не скрывая от родных, что шансов выжить у него почти нет. Чтобы разобраться с этими то ли недоразумением, то ли мистикой, Петров написал еще одно письмо в Новую Зеландию, но ответа уже не дождался: началась вторая мировая война.

Е. Петров с первых дней войны стал военным корреспондентом “Правды” и “Информбюро”. Коллеги его не узнавали - он стал замкнутым, задумчивым, а шутить вообще перестал.
Закончилась эта история совсем уж не забавно.
В 1942 году Евгений Петров летел на самолете из Севастополя в Москву, и этот самолет был сбит немцами в Ростовской области. На месте падения самолета установлен памятник.
Мистика – но в тот же день, когда стало известно о гибели самолета, домой к писателю пришло письмо из Новой Зеландии.
В этом письме Мерил Уизли восхищался советскими воинами и беспокоился за жизнь Петрова. Среди прочего в письме были вот такие строчки:
“Помнишь, Евгений, я испугался, когда ты стал купаться в озере. Вода была очень холодной. Но ты сказал, что тебе суждено разбиться в самолете, а не утонуть. Прошу тебя, будь аккуратнее — летай по возможности меньше”.

#13 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:28

#14 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:17

Часы из вечности

Широко известен случай, произошедший в китайской провинции Гуанси в 2008 году. Тогда, во время съемок документального фильма, археологи в присутствии журналистов и обычных зевак вскрыли древнюю гробницу эпохи правления династии Мин. До этого момента гробница никогда не вскрывалась, и никто из ученых толком не знал, какие открытия их ждут. Но ни один из них не мог и предположить, что среди предметов древнего захоронения они найдут… вполне современные швейцарские часы!

«Когда мы удаляли почву, с поверхности гроба вдруг отскочил кусочек породы и с металлическим звуком ударился о пол, -- рассказал Цзян Яню, сотрудник музея Гуанси, участвовавший в раскопках. -- Мы подобрали предмет. Это оказался перстень. Но, очистив его от земли, мы были шокированы -- на его поверхности обнаружился миниатюрный циферблат». Но самой загадочной оказалась надпись Swiss, явно указывающая на швейцарское происхождение часов.

Необходимо понимать, что династия Мин правила в Китае до 1644 года, а в те времена изготовление такого точного и миниатюрного механизма было практически невозможно. Швейцарские эксперты не смогли определить конкретного производителя часов, но исключили возможность их создания 400 лет назад. По их мнению, первый подобный аксессуар был создан в середине VII века по заказу русской императрицы Елизаветы Петровны. Но он имел значительно большие размеры и куда менее изящный вид, чем находка китайских археологов. Загадка древних часов не раскрыта до сих пор.

источник: http://www.oracle-to...articles/78619/

#15 Легенда

Легенда

Легенда

• Советник
  • PipPipPipPipPip
  • 7 417 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:54

Я по-моему где-то писала, что когда стояла с будущим мужем слегка навеселе и в первый раз его обняла-случилось любопытное))).

Подняв глаза на небо, я увидела надпись. "Это твоя Судьба". Причем написано было точно так же как в фильме "Любовь и голуби". Тем же звездным шрифтом и с тем же наклоном. 

Ну а первый муж-просто возник голос в голове. "Он будет твоим мужем". Произошло на первых 5 секундах знакомства.

Нептун, управитель 7, че...))

Недели три назад, голос во сне сказал, что курс евро будет падать. Я его послушала, подождала и заработала на 100000 больше. 

Потом предупредил, что ходить в бассейн не надо. Ну это просто начались наши женские дни и было много звонков по работе.

С бабушкой общалась долго после ее смерти во снах. Видимо связь передалась, умирала когда, держала мою руку.

#16 Guest_Люцифер_*

Guest_Люцифер_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 03:40

Очень давно (когда мне было 7 лет) приснился сон, который сбылся буквально несколько лет назад.

Году в 2011 приснился сон, тоже вещий, но... как бы сказать... дурацкий - про компьютерную игру ))))

И вот года три назад. Поселившись в съёмной квартире я решил обойти её со свечой в руках, ночью. )))) Вот честно я не знаю зачем. 

Ну типа собрать со всех углов всё плохое, что есть в этой квартире и выбросить это за порог. Так вот я потом ещё неделю или около того чувствовал, что на пороге перед дверью что-то находится. Кстати говоря - это было потрясающе! Никогда в жизни я не чувствовал ничего подобного.

#17 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:41

Я по-моему где-то писала, что когда стояла с будущим мужем слегка навеселе и в первый раз его обняла-случилось любопытное))).

Подняв глаза на небо, я увидела надпись. "Это твоя Судьба". Причем написано было точно так же как в фильме "Любовь и голуби". Тем же звездным шрифтом и с тем же наклоном. 

Ну а первый муж-просто возник голос в голове. "Он будет твоим мужем". Произошло на первых 5 секундах знакомства.

Нептун, управитель 7, че...))

Недели три назад, голос во сне сказал, что курс евро будет падать. Я его послушала, подождала и заработала на 100000 больше. 

Потом предупредил, что ходить в бассейн не надо. Ну это просто начались наши женские дни и было много звонков по работе.

С бабушкой общалась долго после ее смерти во снах. Видимо связь передалась, умирала когда, держала мою руку.

Круто))) Вот где ты себя показала))) Тренируйся - сможешь не просто смотреть чужие карты, а въезжать в них!.. Тем более, что подсказки бывают не только во сне, но и наяву)

#18 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:54

Очень давно (когда мне было 7 лет) приснился сон, который сбылся буквально несколько лет назад.

Году в 2011 приснился сон, тоже вещий, но... как бы сказать... дурацкий - про компьютерную игру ))))

И вот года три назад. Поселившись в съёмной квартире я решил обойти её со свечой в руках, ночью. )))) Вот честно я не знаю зачем. 

Ну типа собрать со всех углов всё плохое, что есть в этой квартире и выбросить это за порог. Так вот я потом ещё неделю или около того чувствовал, что на пороге перед дверью что-то находится. Кстати говоря - это было потрясающе! Никогда в жизни я не чувствовал ничего подобного.

С Нептуном на Asc в 12-м доме ещё и не то бывает))) Во первых, вещие сны - это однозначно! А в остальном - это еще и ощущение (спиной, как говорится) присутствия различных сущностей, что, видимо, во втором случае и было)

#19 Orlika

Orlika

Ветеран

• Советник
  • PipPipPipPipPip
  • 14 186 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:39

У меня с первым мужем точно так же было :)

#20 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 07:15

Случай в Арле

В июле 1957 года французские газеты опубликовали историю, случившуюся с 54-летней Мирей Жене, жительницей провансальского города Арля. Мирей была опытной, квалифицированной медсестрой и ее охотно приглашали в качестве патронажной сестры и сиделки к маленьким детям. В городе она была известна как особа спокойного, уравновешенного характера. Тем большее удивление вызвал ее рассказ о необыкновенном событии, произошедшем с ней в один из летних дней…

16 июля 1957 года около полудня мадам Жене, как обычно, зашла в дом семейства Котильон, пригласившем ее для ухода за своим новорожденным малышом. Взяв колясочку с ребенком, сиделка отправилась на прогулку в городской парк. Стояла прекрасная солнечная погода. Из-за жары большинство горожан проводило свое время на реке, и парк в это время был почти безлюден. Маленький Котильон мирно спал в коляске, и сиделка устроилась с ним на скамейке в тени большого дерева.

Внезапно свет померк. Все вокруг окуталось плотной, абсолютно непроницаемой темнотой. Это не было эффектом солнечного удара, когда у человека вдруг все темнеет в глазах, это не было симптомом какого-то другого заболевания, так как мадам Жене сохраняла полное и ясное сознание и хорошо помнила все подробности своего состояния.

Спящий малыш проснулся и громко заплакал. Отыскав в темноте на ощупь ребенка, сиделка схватила его и крепко прижала к себе, стараясь успокоить. Вокруг царила полная темнота. Куда-то исчезли шум улицы, запахи цветов и деревьев, голоса птиц. Мадам Жене стояла, боясь пошевелиться.

Как ей показалось, это состояние продлилось не более четверти часа. Темнота исчезла так же внезапно, как и появилась. Оказалось, что уже наступил вечер, начинало темнеть. Дул резкий холодный ветер, в парке зажигались фонари. На бульваре прогуливалось несколько тепло одетых парочек.

Сиделка с коляской опрометью побежала к дому Котильонов. Ее встретили перепуганные, заплаканные родители: оказывается, мадам Жене с ребенком отсутствовали… три дня! Их искала полиция и многочисленные добровольцы, перевернув вверх дном весь Арль, городской парк бук вально обшарили по сантиметру, но ничего, разумеется, не нашли.

В жандармерии мадам Жене была подвергнута строгому и продолжительному допросу: чем она может объяснить свое трехдневное отсутствие? Но она могла рассказать только о темноте.

Случай в Арле до сих пор относится к числу самых необычных и необъяснимых явлений XX столетия. Но эта история - не единственный случай встречи с таинственной, всепоглощающей темнотой.

http://xistor.ru/nev...i.php?p=51#post

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых