Перейти к публикации
Форум - Замок

Архангел


Рекомендованные сообщения

Ну как это "никто не говорит?". А я что - нелюдь, что ли? Да и одиночество же ж тоже может быть не грустным, а позитивненьким таким, ярконьким :)

 

А Вы какой Архангел, а? Ну-у-у, помимо того, что грустный? За что Вас с ангелов-то развенчали? Или это Вы сами себя на Землю отправили, чтобы меж людей побродить, попытаться их понять и подружиться с ними?

 

А Вы помимо Бритни Спирс и Льюиса Кэррола что любите читать и слушать, а вот когда Вы пьете, то Вы пьете что? А кофе любите? Хотите угощу? Но только у меня без сахара - такой Вы пьете?

 

И.......... ну бросьте кукситься-то, ножкой топните, крылья отряхните от тоски своей что ли..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, Вы извиняйте, что я вот тек без стука, без предупреждения вдруг ворвалась в Ваше личное пространство.... Не прогоните, дверь перед носом не захлопните с сильнейшим стуком?

а с чего я бы вдруг так сделал? Неужели мне это свойственно? ))) 

 

 

У меня вот сейчас как раз по радио играет песенка Бритни, слова которой Вы выложили на предыдущей страничке, в ремиксе уже даже... Симпатично вполне... :)

Да это не то чтобы моя любимая песня... просто её задолбали уже все. И песня об этом. Бедняжечка Брит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, Вам не свойственно, как мне кажется.... Я это так, поприбедняться тоже захотелось просто. )

 

Зато Вы улыбнулись хоть))) У Вас красивая открытая улыбка. Класс!

 

А Бритни... Да Бог с ней... Ее ведь жизнь, коль ей так хорошо, то нам какое дело, правда?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как это "никто не говорит?". А я что - нелюдь, что ли? Да и одиночество же ж тоже может быть не грустным, а позитивненьким таким, ярконьким :)

 

А Вы какой Архангел, а? Ну-у-у, помимо того, что грустный? За что Вас с ангелов-то развенчали? Или это Вы сами себя на Землю отправили, чтобы меж людей побродить, попытаться их понять и подружиться с ними?

 

А Вы помимо Бритни Спирс и Льюиса Кэррола что любите читать и слушать, а вот когда Вы пьете, то Вы пьете что? А кофе любите? Хотите угощу? Но только у меня без сахара - такой Вы пьете?

 

И.......... ну бросьте кукситься-то, ножкой топните, крылья отряхните от тоски своей что ли..... :)

Ну не знаю... можно иногда одному побродить по форуму. Раз в год.))) Но чтобы сёремя.... не, это мне не в радость.)))

 

Развенчали? Да напился на посту и уснул. Вот и уволили на Землю. Опубликованное фото

 

 

Стивена Кинга любил читать в детстве. Сейчас ничего не читаю. Только мысли людей на форумах и журналы в туалете. Пью я водку. Кофе люблю тож... Да какая разница-то, белочка? Опубликованное фото 

 

В инете всё равно ничё этого нет.

 

Я самую обыкновенную жизнь живу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, Вам не свойственно, как мне кажется.... Я это так, поприбедняться тоже захотелось просто. )

ну ясно... Опубликованное фото

 

 

 У Вас красивая открытая улыбка. Класс!

Опубликованное фото Ну пасибачки... Уверен, у вас то же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда Ваша, Архангел, есть разница... Да, быть может, никто из монитора Вам чашку с кофе иль рюмку с водкой не протянет, не потому что нет, а потому что ведь пока никак, ну не придумали еще такую замечательную услугу... Вот Стивен Кинг - тот бы смог, пожалуй ... Я его и сейчас порой перечитываю.... Мне нравится, особенно "Противостояние", "Темная башня", "Самое необходимое", "Лангольеры" еще...

 

Вот Вы сидели тут один, сам с собой разговаривал. А же не могу с Вами говорить ну совершенно ни о чем, иль об одной Бритни, так ведь? Вот и спросила о самом, что ни на есть нейтральном... А Вы взвилися: "Какая разница, какая разница!" :)

 

А мне просто интересно, ну такое чисто беличье любопытство :) Простите, коль обидела. Мне двери-то как, закрывать за собой, или еще заходить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда Ваша, Архангел, есть разница... Да, быть может, никто из монитора Вам чашку с кофе иль рюмку с водкой не протянет, не потому что нет, а потому что ведь пока никак, ну не придумали еще такую замечательную услугу... Вот Стивен Кинг - тот бы смог, пожалуй ... Я его и сейчас порой перечитываю.... Мне нравится, особенно "Противостояние", "Темная башня", "Самое необходимое", "Лангольеры" еще...

А как вам "Темная половина"? Меня эта книжка тож оч сильно торкнула в детстве. Даж повлияла на мою жизнь... ну во всяком случае попыталась повлиять.)))

 

Вот Вы сидели тут один, сам с собой разговаривал. А же не могу с Вами говорить ну совершенно ни о чем, иль об одной Бритни, так ведь? Вот и спросила о самом, что ни на есть нейтральном... А Вы взвилися: "Какая разница, какая разница!" :)

Правда ваша. Всё так. Тока я не взвился... а так просто сказал. Опубликованное фото

 

 

А мне просто интересно, ну такое чисто беличье любопытство :) Простите, коль обидела. Мне двери-то как, закрывать за собой, или еще заходить можно?

вот обидчивая белочка... Опубликованное фото А мне сейчас на руку божья коровка приземлилась! Это ли не чудо, если учитывать что сейчас январь, а я на Урале? Опубликованное фото Маленькая такая ещё... а чё она ест-то щас? Щас ведь никаво нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Темная половина" мне понравилась... Хоть и не нова тема, но в исполнении Кинга она преобразилась до неузнаваемости... Роскошная подача вполне избитого материала...

 

А ведь у него еще и замечательные рассказы есть... Такие коротенькие шедевры.... Кстати, а Дин Кунц Вам как? Не приходилось почитать? До Кинга не тянет, но иногда все-таки выдает довольно яркие и захватывающие вещицы... Страуб в этом стиле тоже весьма-весьма не плох...

 

А белочка я не обидчивая, а слегка кокетливая, кокетничаю просто не умело :)

 

Божья коровка?! :) Какая прелесть! Это на счастье Вам подарок. Ей можно сделать сахарный сироп - ей понравится. У меня не так давно бабочка из розы появилась, тоже по зиме... Дней десять радовала меня, такая яркая, нежная, безумной красивая... Я ей ставила блюдце с сахарной водицей... она пила... Сейчас уснула, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда ест. Я её посадил на сахарный кубик. Сначала сделала вид что мёртвая. Опубликованное фото

Дина Кунца читал. Одну книжку. Как раз которая похожа на "Тёмную половину" Кинга. Мне не понравилось и я не стал его читать в дальнейшем. Ну тогда, в детстве, я был просто возмущён - какая наглая и жалкая породия на "Тёмную половину"!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас дам ей сахара, потом отвечу, ага? Опубликованное фото

 

 

ОК, кормите малышку. Кстати, не забудьте имя ей дать красивое, ей приятно будет :) Еще, если есть какой цветок комнатный, пусть даже старый высохший кактус, Вы сахарок возле него поставтье, а коли нет, то возле лампы... Божьи коровки любят свет :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабочка? Эт вабче красиво. Опубликованное фото

Короткие рассказы мне тож нравятся. Вот про город ,где все умершие рокеры живут и концерты устраивают, мне очень запомнился. Да и много других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, кормите малышку. Кстати, не забудьте имя ей дать красивое, ей приятно будет :) Еще, если есть какой цветок комнатный, пусть даже старый высохший кактус, Вы сахарок возле него поставтье, а коли нет, то возле лампы... Божьи коровки любят свет :) Удачи!

пасиба. Опубликованное фото Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл я ей и цветы. ))) Заодно и полил, а то они чуть не умерли пока меня небыло дома. Я ведь давно не приезжал сюда. Даж забыл что цветы у меня есть.)))) Ну это не совсем цветы, но какие-то растения.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас картинки свои на место верну(а то я их перед чисткой из компа вынула) и смайлик поставлю... какой-нибудь такой, улыбающийся... но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл я ей и цветы. ))) Заодно и полил, а то они чуть не умерли пока меня небыло дома. Я ведь давно не приезжал сюда. Даж забыл что цветы у меня есть.)))) Ну это не совсем цветы, но какие-то растения.)))

 

Растениям тоже имена давайте, как и коровке божьей. Им точно это нравится, я проверала. Вот видите, как здорово, что красотка краснокрылая Вас нашла - Вы же ж благодаря ей и цветы спасли от верной гибели :)

 

А что до Кунца, то он и сам себя позиционирует, как подражатель и продолжатель Кинга. У него много откровенно слабых романов, но есть и неплохие, например, "Ложная память" и "Красная луна". Эти два даже Кинг превозносил и расхваливал.

 

Вы как назвали свою насекомую гостью? Сколько у нее пятнышек на спинке, кстати? А как у Вас погода на Урале сейчас? Снежно хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растениям тоже имена давайте, как и коровке божьей. Им точно это нравится, я проверала. Вот видите, как здорово, что красотка краснокрылая Вас нашла - Вы же ж благодаря ей и цветы спасли от верной гибели :)

 

А что до Кунца, то он и сам себя позиционирует, как подражатель и продолжатель Кинга. У него много откровенно слабых романов, но есть и неплохие, например, "Ложная память" и "Красная луна". Эти два даже Кинг превозносил и расхваливал.

 

Вы как назвали свою насекомую гостью? Сколько у нее пятнышек на спинке, кстати? А как у Вас погода на Урале сейчас? Снежно хоть?

Не ну имена цветам я давать конечно не буду. Мне просто некогда до всякого такого, белочка. Но пасиба за советы. Оч помогли. Вот за что я люблю божьих коровок, так это за то что им от меня ни денег, ни ноутбуков, ни шуб не надо. Поэтому и помог ей. Она теперь будет этот кусочек до лета кушать и цветочик у неё теперь есть чтобы жить. Вырастет большая. Семью создаст. Чтобы планета жила... Вот бы мне так. 

 

Про Кунца... этого я не знал. Думал совпадение может. Ну я бы постеснялся такое писать, хотя тож желание было. Было, ага. Ну да бог сним...

 

 

Никак не назвал. Предложи на свой вкус. Я не знаю как божьих коровок надо называть. Давай женское имя - назову. Опубликованное фото

 

Пятнышки щас посчитаю. Два всего. Опубликованное фото Еле нашёл её. Она уже наелась и спряталась на сухом листочке. Я ж там всё полил водой.

 

Снега хватает. Хотя уже и не так много как раньше, но в этом году больше чем в прошлых лет пять. Холодно. Мода на унты пошла. Все ходят в меховых сапогах. Ну такие сапоги, в которых мех снаружи. Ну и внутри тож. Оч красиво на женщинах. И я рад - похожи на язычников. На русских. На предков. А то все мёрзли подстраиваясь под Францию.Опубликованное фото  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так бабке-коробке и цветам же положено улыбаться? Ну, вот я им и улыбаюсь... и тебе за одно.Опубликованное фото

А. ясно. Опубликованное фото Спасибо, мамульчикОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну имена цветам я давать конечно не буду. Мне просто некогда до всякого такого, белочка. Но пасиба за советы. Оч помогли. Вот за что я люблю божьих коровок, так это за то что им от меня ни денег, ни ноутбуков, ни шуб не надо. Поэтому и помог ей. Она теперь будет этот кусочек до лета кушать и цветочик у неё теперь есть чтобы жить. Вырастет большая. Семью создаст. Чтобы планета жила... Вот бы мне так. 

 

Про Кунца... этого я не знал. Думал совпадение может. Ну я бы постеснялся такое писать, хотя тож желание было. Было, ага. Ну да бог сним...

 

 

Никак не назвал. Предложи на свой вкус. Я не знаю как божьих коровок надо называть. Давай женское имя - назову. Опубликованное фото

 

Пятнышки щас посчитаю. Два всего. Опубликованное фото Еле нашёл её. Она уже наелась и спряталась на сухом листочке. Я ж там всё полил водой.

 

Снега хватает. Хотя уже и не так много как раньше, но в этом году больше чем в прошлых лет пять. Холодно. Мода на унты пошла. Все ходят в меховых сапогах. Ну такие сапоги, в которых мех снаружи. Ну и внутри тож. Оч красиво на женщинах. И я рад - похожи на язычников. На русских. На предков. А то все мёрзли подстраиваясь под Францию. Опубликованное фото  

 

 

Не знаю, что-то не получается у меня красиво, кусочками так цитировать, рапределять все аккуратненько так... так что, если что не так вдруг вылезет на мониторе - не серчайте сильно...

 

Значится, раз всего два пятнышка - совсем молоденькая красотка у вас, этого года и девочка действительно. Эка повезло! :) Пускай отдохнет... представляете, сколько сугробов ей пришлось переползти, чтобы до Вас добраться... Она искала Вас и нашла. Я подумаю над именем, ладушки?!

 

Сейчас уйду до вечера, пора уже. Удачи, милый Архангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы определили что девочка? Ну чтобы знать на будущее. Доче расскажу может, когда она у меня будет. )))

Не, она по сугробам не ползала, я думаю. Замёрзла бы. У нас -30

Просто летом наверное родилась и так тут и сидит. А меня же не было дома, а щас приехал и она прилетела сразу ко мне. Голоднёханькая. Опубликованное фото

До встречи, белочка. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще раз встретились... Привет Вам, Архангел :)

 

Знаете, с малышкой просто все: у мальчиков всегда нечетное число пятнышек на спинке, а у девочек - четное... У молодых - меньше пяти, а если побольше пятнышек, то, значится, взрослая уже, не красотка, а красавица состоявшаяся... Или же красавец! Вот так и догадалась...

 

Самое главное, когда дочурка будет, не забудьте рассказать и показать ей. А почему именно дочка, а не сын? Или просто к слову пришлось?

 

 

А у нас сугробов уже давненько не бывало... Так серо все вокруг, не солнечно, не бело... Вы играете в снежки там у себя? Катаетесь на лыжах или санках? А снеговиков лепи те? А прсто в снегу минутку полежать - с этим как?

 

Кстати, а у Кинга ведь "Мобильник" вышел... Он не так хорош, как более ранние романы, но тоже ничего - вполне читабельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...