Перейти к публикации
Форум - Замок

В будуар, так в будуар...


Рекомендованные сообщения

Девушка, не волнуйтесь , добрый дядя доктор Вам поможет. ))) Советом.))) Так вот : поздно пить минералку, когда почки отвалились. Лично Вас добрый доктор освобождает от этой темы, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на актуальнейших вопросах оргазма в "Будуаре"

В будуар, так в будуар.

Не стану искать другие похожие высказывания наших мужчин, но, увы, были они, были.... Сколько веков отлучали нас от важных мировых проблем окриком: "шла бы ты на кухню" и так далее, и так далее... Вопрос не в этом. Вопрос в подмене мужских приоритетов - важнейшая мысль о пище насущной сменилась виртуальными мыслями об оргазме! Почему, ну почему я должна их обсуждать?!? И с кем? Должна ли я вывести формулу идеального оргазма или испытать оргазм от обсуждения? И почему это так заботит мужское население? А тут нефть! Какая нефть, когда генофонд в опасности! Или вот сижу я на "одноклассниках", а надобно заметить, что общаюсь я вроде в рамках направленности сайта, фотку в неглиже не выставляла и вообще этакая матрона... и вот получаю сообщение: "а можно я тебя поцелую" от сорокалетнего мужика. И идет он прямой дорогой в игнор - и не потому, что я упала в обморок, как девственница по ошибке попавшая в мужскую баню, а только лишь потому, что сие вводит меня в транс - НЕ ПОНИМАЮ!!!!! Я замечательно отношусь к флирту, украшает он жизнь знаете ли, и инет не идет в разрез с самим понятием - мужчина, женщина, интрига - все в наличии, откуда же берется виртуальный абсурд? Объясните мне, люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиз, а может ты ему понравилась?))) И он тебя, действительно, поцеловать хочет? Ну и пусть себе целует, от его собственного монитора не убудет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу! :))))

 

Ну всё правильно! Будь ты раздетой, не предложил бы поцелуев, а сразу бы предложил к делу. :)))) А может и правда понравилась... реально на тот момент был полный минус, а тут ты, в его вкусе. Вот представил он тебя в своих эротических фантазиях, но одному видимо не сподручно было, ждал твоих томных слов. Но обломился. :)))

 

А ты ему самому не задала вопрос, с чего бы это? Ну с познавательной точки зрения. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!!! Наташ, пожалей мужика!!!! Обломается ведь об экран-то! Ой... куда это меня понесло?..

Ну ты фантазерка! :)))) Может я имела в виду виртульно-сексуальную энергетику личности, а ты сразу к действиям. И вообще, мужика не жалко, давай лучше монитор пожалеем, он же денег стоит :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо))) А чего нам его монитор жалеть? Дядечка дятел, долбится в чужие странички и в свой монитор. Его проблемы... Или это проблемы симпатичных девчонок? Что-то меня задумало... Надо Лизе предложить паранджу на все места прифотошопить)))) Чтобы мониторы в целости и сохранности оставались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо))) А чего нам его монитор жалеть? Дядечка дятел, долбится в чужие странички и в свой монитор. Его проблемы... Или это проблемы симпатичных девчонок? Что-то меня задумало... Надо Лизе предложить паранджу на все места прифотошопить)))) Чтобы мониторы в целости и сохранности оставались))))

Ну вот. Опять женщина виновата! Типа справоцировала, значит быстро надеть паранжду на все места и закрытые тоже! :))))

 

А меня вот что задумало...

Лиза, мужик хоть симпатичный был? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле радоваться надо как в наше тяжелое время еще выжил мужик, интересующийся умными красивыми женщинами, не умер от алкоголизма , курения, ожирения, или не попал в психушку о импотенции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле радоваться надо как в наше тяжелое время еще выжил мужик, интересующийся умными красивыми женщинами, не умер от алкоголизма , курения, ожирения, или не попал в психушку о импотенции

А мы( ну я точно) радуемся! Побежала шарики воздушные надувать, а потом дискотека! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда - поводов для радости масса. Придешь с работы, поцелуешься через монитор с мужчиной с подростковым уровнем развития сознания, а потом сразу в будуар - обсудишь пару оргазмов и душа в нирване, типа жизнь удалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда - поводов для радости масса. Придешь с работы, поцелуешься через монитор с мужчиной с подростковым уровнем развития сознания, а потом сразу в будуар - обсудишь пару оргазмов и душа в нирване, типа жизнь удалась)))))

И главное! Мужчину ублажили, и вроде, как внимания от мужской половины заслужили))) Опять же - получили подтверждение, что мужчины, как дети: подаришь поцелуй через экран, он и рад) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы монитор не разбивало))))

Может, и не очень приятно, но полезно - однозначно :0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мужчины замолчали

Ну как же...Вован вон что-то невнятно сказал. А другие "конструктивно" обсуждают нефть. Какой на фиг оргазм? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же...Вован вон что-то невнятно сказал. А другие "конструктивно" обсуждают нефть. Какой на фиг оргазм? :)))))

А по моему очень даже внятно , но если лично тебе неприятно когда на тебя обращают внимание , НЕРАДУЙСЯ . :11_6_203:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему очень даже внятно , но если лично тебе неприятно когда на тебя обращают внимание , НЕРАДУЙСЯ .

Так ты меня поцеловать хочешь или чтобы я тебя поцеловала? Тогда точно не радуюсь, ты мне люб в другом амплуа :)))))

 

Вован, прочитай ещё раз пост Лизы, о чем он?

 

Мне во сто раз приятнее будет разругаться с тобой в разделе политика в пух и перья, чем ты(гипотетически) придёшь ни с того, ни с сего ко мне в приват и попросишь меня поцеловать какую-нибудь выступающую часть твоего тела. :))))) И я так понимаю, должна буду это озвучить как-то. Нет, я конечно могу, но зачем? Оргазма у меня всё равно не случится. :))))) Не знаю...может у тебя? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда - поводов для радости масса. Придешь с работы, поцелуешься через монитор с мужчиной с подростковым уровнем развития сознания, а потом сразу в будуар - обсудишь пару оргазмов и душа в нирване, типа жизнь удалась)))))

Здравствуйте, Полынь!

Мне показалось, что Вам действительно не до смеха.

Когда за окошком голуби поворковав усаживаются рядышком и им нет необходимости много говорить о "нефтяных войнах"... ОНИ ИМЕЮТ РЕАЛЬНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.

Это очень много значит для меня лично.

Как Вы считаете, - я не знаю.

Очень хочу Вас поддержать и не знаю насколько актуальна моя поддержка и содержит ли она ту необходимую искренность, которой просто верят и ждут.

А мужчины бывают очень разные и не факт, что Вам выпадет участь застрять в вирте слущая "треп" ни о чем.

:118:

А как Вы пониматете фразу "мое личное время"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась. В каком контексте будем рассматривать "личное время"? Если как времяпровождение, то оно для меня имеет разную окраску и разную интенсивность. То, что внешне рисуется одной фразой "когда меня не дергают", внутри превращается в свидание со своими мыслями или в общение с приятным собеседником, или творческое настроение, или созерцание - вариантов столько, сколько оттенков настроения))))) Но "личное время" можно рассматривать и как восприятие течения времени. Простите, я не очень поняла, что именно Вы имели ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня личное время - это тогда когда я его могу посвятить себе и для своего блага - это может быть урок вождения, может быть тренеровка , утренея пробежка, чтение книги .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась. В каком контексте будем рассматривать "личное время"? Если как времяпровождение, то оно для меня имеет разную окраску и разную интенсивность. То, что внешне рисуется одной фразой "когда меня не дергают", внутри превращается в свидание со своими мыслями или в общение с приятным собеседником, или творческое настроение, или созерцание - вариантов столько, сколько оттенков настроения))))) Но "личное время" можно рассматривать и как восприятие течения времени. Простите, я не очень поняла, что именно Вы имели ввиду.

Опят же от фактора времени никуда не уйти.

На то оно и "личное время".

Вопрос в другом:

Как это "личное время" (субъективный фактор осознания своих желаний) аккуратно и без надрывов вписать в более широкие рамки, такие как "личная жизнь"?

 

Мое мышление может только опираться на всякие там разные алгоритмы, планы, стереотипные распорядки...

И это понятно, что мужской подход иемеет "грубую и чаще угловую структуру".

Тута почти все понятно, типа "так и так" - "Вопросы есть?".

 

Оказывается есть и даже ответы с женскими округлостями и выпуклостями...

Вот у Вас, по моему, накопилось вопросов огромное количество и как мне кажется Вы в раздумье о "о целесообразности "метать бисер перед ..." (простите за метафору).

 

Моя попытка оформить мои ощущения может быть грубой, но я надеюсь на Вашу проницательность в раскручивании предлагаемого направления мыслей (если оно есть, естественно).

 

Спасибо за ответ. :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, выражение "метать бисер..." не отражает моего видения ситуации. Я живу в соответствии со своим мироощущением, характером, эмоциональностью, просто живу. В этом нет элемента демонстрации. Периодически чужие эмоциональные проявления нас удивляют, шокируют, умиляют и так далее (возможно и я кого-то "удивляю"). Обращаем же мы внимание на нестандартность ситуации только при значительном перекосе, и сразу встает вопрос: может проблема в нашем мироощущении, может быть мы действительно исподволь провоцируем на некие действия ни в чем неповинных людей, а может изменился мир, а мы и не заметили такой малости)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полынь.

 

Можно я поробую выразить вопрос?

Как-то же надо ответить на Ваш пост.

 

Вы спрашиваете или рассуждаете? (тоже несколько не понял, ну да лано, продолжим)...

 

Значит:

 

1.Что меняется мы или мир?

2. Мышление нас меняет или время?

3. Насколько я изменился?

 

Вопросы надеюсь грамотно составил (у меня бывает с философией не лады). :36_1_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...