Перейти к публикации
Форум - Замок

Полигамия продлевает жизнь мужчин


Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, это, конечно, не моё дело, но просто интересно.

Значит ли из Вашей фразы, что нравились только отношения или и человек тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как темка то преобразилась....

Начиналось с мужской полигамии... но недолго... женская перевесила...

с запасом...

А потом пошли разговоры вообще за жизнь... увлекательные))))... читать познавательно)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, мужская полигамия не интересна. Тоска зелёная.)

Совершенно иная картина с женской. Тут действительно африканские страсти. Согласен?

 

п.с. кстати, почему искатель? что ищем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, это, конечно, не моё дело, но просто интересно.

Значит ли из Вашей фразы, что нравились только отношения или и человек тоже?

А могут быть отношения без человека?

Для меня это не приемлемо. Человек первичен, а потом, в зависимости от его личности (от наших личностей) выстраиваются отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могут быть отношения без человека?

Полно. Сплошь и рядом. Сколько женщин/мужчин вокруг, купающихся в отношениях, позволяющих любить себя и получающих удовольствия от внимания, доброты и ласки со стороны партнёра. Нравится нравиться. Естественно, они отвечают в какой-то степени тоже, но если спросить их - а нужен ли им человек, пожмут плечами.

Отличительная черта таких отношений - однажды они исчезают как привидения. Это случается, когда равнодушный вдруг встречает свой интерес.

Для меня это не приемлемо. Человек первичен, а потом, в зависимости от его личности (от наших личностей) выстраиваются отношения.

Поэтому и спросил. Интересно было услышать, может ли молодая женщина качественно полюбить парня младше себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, мужская полигамия не интересна. Тоска зелёная.)

Совершенно иная картина с женской. Тут действительно африканские страсти. Согласен?

 

п.с. кстати, почему искатель? что ищем?)

О-о-о..., женская да... тут нужно глубоко копать... а главное интересно, потому что противоречиво... такое можно нарыть))))))))))

Мужская, слов нет, попроще и как-то с чувством осознанной необходимости....)))

 

А ищем... разное... большей частью то, что не на поверхности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было услышать, может ли молодая женщина качественно полюбить парня младше себя.

Здесь были другие нюансы. Я не буду вдаваться в подробности. )))))))

Но, разницу в возрасте я не ощущала и не чувствовала себя в роли учительницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но, разницу в возрасте я не ощущала и не чувствовала себя в роли учительницы.

Настолько был умный мальчик?

 

Утверждают, что отношения, когда женщина заметно старше гораздо более гармоничны, но гораздо менее долговечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько был умный мальчик?

 

Утверждают, что отношения, когда женщина заметно старше гораздо более гармоничны, но гораздо менее долговечны.

Меня априори не интересуют глупые люди. Тем более отношения с ними.

Насчет долговечности ничего не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Опубликованное фото Пока имело место отсутствие моего присутствия, то здорово вы тут Омегу "раскрутили" на тему темы!Опубликованное фото Уважаю!!!Опубликованное фото Не зря говорят, шо гуртом и батька легше битьОпубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ощущала и не чувствовала себя в роли учительницы.

Ты шо, не поняла? Ты ща Круза и учишь! Опубликованное фотоВидать ситуация у него схожая, а тут темка походящая... Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шо, не поняла? Ты ща Круза и учишь! Опубликованное фотоВидать ситуация у него схожая, а тут темка походящая... Опубликованное фото

Нет, Толь.

Круз еще сам кого хочешь научить может.

А я только делюсь своими мыслями. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз еще сам кого хочешь научить может.

Ну да! Чтобы так говорить, надо знать человека.Опубликованное фото Ты шо, уже пересекалась с ним?Опубликованное фото )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! Чтобы так говорить, надо знать человека.Опубликованное фото Ты шо, уже пересекалась с ним?Опубликованное фото )))))

Нет, Толичек. Это я предполагаю )))))))) :15_3_39:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Толичек. Это я предполагаю )))))))) :15_3_39:

И шо ты про Круза ещё предполагаешь? ))))) Ой, а я прикинул шо ты можешь предпологать об мине!!!Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шо ты про Круза ещё предполагаешь? ))))) Ой, а я прикинул шо ты можешь предпологать об мине!!!Опубликованное фото

Об тибе уже не предполагаю. )))))

Об тибе знаю, что ты очень хороший :36_1_11::11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об тибе уже не предполагаю. )))))

Об тибе знаю, что ты очень хороший :36_1_11::11_6_203:

Ты уверена? )))Выезжаю в Крым, раз такое дело.))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, много сала не обещаю. )))))))

А чего будет много позволь уточнить?Опубликованное фото Заметь, я к горилке равнодушен абсолютно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего будет много позволь уточнить?Опубликованное фото Заметь, я к горилке равнодушен абсолютно!

Нифига себе разворот событий!

А я тебе чего-то МНОГО обещала?

От ведь ититская сила, ну шо за мужики! Чуть улыбнешься, глядь, а он уже в койке, ухмыляется лежит в одних носках. От ведь блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе разворот событий!

А я тебе чего-то МНОГО обещала?

От ведь ититская сила, ну шо за мужики! Чуть улыбнешься, глядь, а он уже в койке, ухмыляется лежит в одних носках. От ведь блин!

Нефик Салом было приманивать! Раскричалась! Ну привычка сработала, шо тут делат ь???

 

Ну тема вааще жжет! Начали с полигамии, дошли до сала с горилкой и поездкой в Крым. ))))

Ну Крым, а я и Сиртаки танцевать умею, и до Греции из Крыма ближее. Сало в Греции есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Крым, а я и Сиртаки танцевать умею, и до Греции из Крыма ближее. Сало в Греции есть?

Сало есть, но без Омеги не появляйся. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...