Перейти к публикации
Форум - Замок

Портфолио красивых мужчин...


Рекомендованные сообщения

Та ради бога! Любите своих неслащавых каприо с крузами...хотел ещё фотки сына с фотосессии выставить -теперь дудки. А невестка находит его очень привлекательным и уж никак не слащавым!!!....да и с ногами полный порядок)))))

 

Вот как раз ДиКаприо и Круз - слащавые)), ты спросил - мы ответили, в чём проблема?

За невестку рада, но сие звучало как оправдание)), а своего неслащавого, я очень даже люблю, порой от избытка любви загрызть готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот как раз ДиКаприо и Круз - слащавые)), ты спросил - мы ответили, в чём проблема?

За невестку рада, но сие звучало как оправдание)), а своего неслащавого, я очень даже люблю, порой от избытка любви загрызть готова)))

Сударыня, мои шутки иногда не все понимают. /Просто через моё неумение преподнести шутку понятно для всех.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот из моей коллекции

Умница ты Орлика, фотки хорошие....тока я не понял о коллекции. Это те которые валялись у твоих ног прося хоть улыбки твоей или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел ещё фотки сына с фотосессии выставить -теперь дудки. А невестка находит его очень привлекательным и уж никак не слащавым!!!....да и с ногами полный порядок)))))

Лично я нахожу привлекательным своего крестного (не подумайте плохого, чисто эстетически), к сожалению, чтойто никто из форумчан моего мнения не разделил...

 

А от Ди Каприо меня тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница ты Орлика, фотки хорошие....тока я не понял о коллекции. Это те которые валялись у твоих ног прося хоть улыбки твоей или как?

Да нет, конечно! :)

Это из коллекции на моём сайте http://www.orlika.100litsa.org/index.php?p...&option=177

Там у меня и женщины красивые есть. Поброди, посмотри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно! :)

Это из коллекции на моём сайте http://www.orlika.100litsa.org/index.php?p...&option=177

Там у меня и женщины красивые есть. Поброди, посмотри :)

Спасибо! побродил, посмотрел....вот кабы ещё и пощупать...поди знай красивые они или нет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...