Перейти к публикации
Форум - Замок

Счётчик посещаемости сайта.


Рекомендованные сообщения

Есть такой сайт http://www.statcounter.com/ ( говорю сразу -- он на английском). Если на нём зарегиться, то можно получить код счётчика посещаемости сайта. При желании его можно поставить вообще на каждую страницу. Мне кажется, это было бы интересно. На своём втором сайте я эту забаву уже поставила. Можно было бы отслеживать посещаемость каждой страницы и видеть, какие из них нужно подтянуть и вообще -- как людям нравятся наши творения.

 

Слав, ты не будешь очень сильно возражать, если я и на этом сайте его поставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой сайт http://www.statcounter.com/ ( говорю сразу -- он на английском). Если на нём зарегиться, то можно получить код счётчика посещаемости сайта. При желании его можно поставить вообще на каждую страницу. Мне кажется, это было бы интересно. На своём втором сайте я эту забаву уже поставила. Можно было бы отслеживать посещаемость каждой страницы и видеть, какие из них нужно подтянуть и вообще -- как людям нравятся наши творения.

 

Слав, ты не будешь очень сильно возражать, если я и на этом сайте его поставлю?

Можно ставить на свой сайт сколько угодно счетчиков )))))))))))))

Кроме счетчика mail.ru, который уже установлен на каждом сайте. Это общий счетчик нашего портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ставить на свой сайт сколько угодно счетчиков )))))))))))))

Кроме счетчика mail.ru, который уже установлен на каждом сайте. Это общий счетчик нашего портала.

Тот, что уже установлен, он уже зарегистрирован? И как посмотреть на его данные? При нажатии на него он выводит на общую страницу, мне кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, что уже установлен, он уже зарегистрирован? И как посмотреть на его данные? При нажатии на него он выводит на общую страницу, мне кажется...

Вот именно...что кожется)))

 

Когда нажимаешь на общий счетчик - попадаешь действительно на общую статистику.

Слева от "Иерусалимский...Столица" видишь значек статистики. Давишь на него.

А потом справа...в меню - ищи "Домены". Давишь и ищешь свой домен.

Когда я смотрел - было 19 просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотел, чтобы наши новые сайты поскорее активно вливались в общую статистику ресурса, с одной стороны, а с другой, чтобы у ресурса была возможность продвигать эти сайты с помощью своих линков.

Потому что линк на каждый такой сайт с того же портала "Друзья" - ох, как много значит для поисковиков!

Благодаря таким линкам и вообще, благодаря "Друзьям", наш ресурс сейчас на 15-м месте в рейтинге одного из самых крутых каталогов Рунета - mail.ru.

И это отличный шанс для всех раскрутить свои сайты по полной программе!

Спасибо Алесю за его самоотверженный труд все эти годы, когда он создавал "Друзей" и "Замок"!

Мы теперь только радоваться должны, что есть такой тремп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...