Перейти к публикации
Форум - Замок

Сайт клуба знакомств


Рекомендованные сообщения

Думали мы тут думали и надумали кое-что новенькое.

Представляю на ваш суд сайт. Сделала его сама, он ещё не до конца готов, буду его корректировать. Я совсем не разбираюсь в сайтостроении, поэтому не судите строго. Советы выслушаю с благодарностью.

http://www.rueda.co.il

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сайтик уже начинает смотреться...

 

Я вот подумал - а не стоит ли вам как-то показать - сколько уже есть зарегистирировавшихся...

Кстати.

Как-то странно у вас работает счетчик Майл.ру...

Я зашел пару раз - а он никак не реагирует.

Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сайтик уже начинает смотреться...

 

Я вот подумал - а не стоит ли вам как-то показать - сколько уже есть зарегистирировавшихся...

Кстати.

Как-то странно у вас работает счетчик Майл.ру...

Я зашел пару раз - а он никак не реагирует.

Странно...

Действительно - не работает...Алесь, а что нужно сделать, чтобы заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счетчики я только сегодня поставила. Может, что-то не туда?

И еще вопрос злободневный. Для отправки форм на нашу почту Илья сказал, что необходим какой-то специальный файл, который надо положить на сервер. Что это за файл? Как его делать? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно - не работает...Алесь, а что нужно сделать, чтобы заработал?

Сань.

Я не скажу...тут нужно знать - как и что написано.

Посоветуйся с Илюшей. Как, впрочем, и по поводу почты.

Он хороший парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут немножко поковырялась, поменяла кое-что местами, и счетчик вроде заработал!!!!

Осталась проблема с отправкой сообщений на почту. Пока нарыла вот здесь кое-что полезное, но изучать уже нет времени, надо на работу бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт и первое на что обратил внимание - классная цветовая гамма, теплая, располагающая, полутона....

Цвета мягкие, но четкие.... зорово...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт и первое на что обратил внимание - классная цветовая гамма, теплая, располагающая, полутона....

Цвета мягкие, но четкие.... зорово...)

Так усё же со смыслом! Цвета чакр, паанимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже цвета понравились )) Довольно насыщенные, но глаза не режут.. вообще такой зеленый мне нравится :)

 

Блиц-тренинг для снятия напряжения и начального знакомства

а можно немного подробнее? что это за тренинг? вопросы какие-то? общение друг с другом? очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея , как вечно занятый человек прекрасно понимаю насколько сложно встретить что-то свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже цвета понравились )) Довольно насыщенные, но глаза не режут.. вообще такой зеленый мне нравится :)

 

 

а можно немного подробнее? что это за тренинг? вопросы какие-то? общение друг с другом? очень интересно.

Это секрет фирмы. Приходи знакомиться, узнаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вот это , что ты имел в виду?

Вообще-то, мне высказывание Шаныча показалось шутливым.... и я ответил в том же духе...

Если чуть серьезней, из цветов чакр присутствует лишь зеленый - Анахата (сердечная) чакра.

Хотя какое это имеет значение - известны типичные реакции людей на разные цвета, вот они и будут формировать восприятие, а не какие-то чакры... правда ведь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, мне высказывание Шаныча показалось шутливым.... и я ответил в том же духе...

Если чуть серьезней, из цветов чакр присутствует лишь зеленый - Анахата (сердечная) чакра.

Хотя какое это имеет значение - известны типичные реакции людей на разные цвета, вот они и будут формировать восприятие, а не какие-то чакры... правда ведь?...

Все правда. :) Просто когда мы думали над цветовой гаммой, то решили остановиться на цветах сердечной чакры, как основной и добавить оранжевого, как вспомогательной в любовных делах. Это имеет только символичное значение скорее для нас лично, чем для потенциальных клиентов:)

Но на цветах сайта мы поломали копья. И из-за них, в общем-то и разругались с товарищем, которому заказали делать сайт. В результате существующий сайт мне пришлось делать самой в экстра срочном порядке. Ну, нет худа без добра. Сегодня начала рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правда. :) Просто когда мы думали над цветовой гаммой, то решили остановиться на цветах сердечной чакры, как основной и добавить оранжевого, как вспомогательной в любовных делах. Это имеет только символичное значение скорее для нас лично, чем для потенциальных клиентов:)

Но на цветах сайта мы поломали копья. И из-за них, в общем-то и разругались с товарищем, которому заказали делать сайт. В результате существующий сайт мне пришлось делать самой в экстра срочном порядке. Ну, нет худа без добра. Сегодня начала рекламу...

Мое восприятие цвета сайта - теплая уравновешенность, дружелюбие ,спокойная активность и, главное, на сайте хочется задержаться.

Ассоциация с природой и солнечным закатом... тепло, одним словом...) и... интимно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое восприятие цвета сайта - теплая уравновешенность, дружелюбие ,спокойная активность и, главное, на сайте хочется задержаться.

Ассоциация с природой и солнечным закатом... тепло, одним словом...) и... интимно...

Такая ассоциация не может не радовать! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это секрет фирмы. Приходи знакомиться, узнаешь :)

Так я и приду, спасибо за приглашение :)

Только не знаю когда - путь неблизкий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Такая ассоциация не может не радовать! Спасибо!!!

Оля, тут все шлют тебе поздравления и комплименты, я охотно присоединяюсь к первым, а вот ко вторым - пока нет ((((((((

Одно из главных правил веб-дизайна - это темный текст на светлом фоне. В противном случае сайт трудно читается. Даже если это белым по черному, а уж по зеленому и подавно.

Прости, что критикую, но я за свою жизнь уже столько сайтов понастроил, и столько шишек набил, что могу уже что-то советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, тут все шлют тебе поздравления и комплименты, я охотно присоединяюсь к первым, а вот ко вторым - пока нет ((((((((

Одно из главных правил веб-дизайна - это темный текст на светлом фоне. В противном случае сайт трудно читается. Даже если это белым по черному, а уж по зеленому и подавно.

Прости, что критикую, но я за свою жизнь уже столько сайтов понастроил, и столько шишек набил, что могу уже что-то советовать.

Ты прав. Мне самой белые буквы не нравятся. Но сайт делался в спешке, с опцией на изменения и развитие. Думала, что когда будет немного больше времени, я зеленый сделаю чуть светлее, и тогда можно будет использовать черный текст. Но есть такое правило - нет ничего более постоянного, чем временное. :) Когда передалаю - уже не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Мне самой белые буквы не нравятся. Но сайт делался в спешке, с опцией на изменения и развитие. Думала, что когда будет немного больше времени, я зеленый сделаю чуть светлее, и тогда можно будет использовать черный текст. Но есть такое правило - нет ничего более постоянного, чем временное. :) Когда передалаю - уже не знаю...

Тебе нужно освоить дизайн с помощью таблиц стиля (CSS).

Тогда все проще: ты исправляешь всего две записи в таблице: цвет фона (или файл фонового изображения) и цвет шрифта.

И эти изменения распространяются на все страницы сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно освоить дизайн с помощью таблиц стиля (CSS).

Тогда все проще: ты исправляешь всего две записи в таблице: цвет фона (или файл фонового изображения) и цвет шрифта.

И эти изменения распространяются на все страницы сайта.

Дело в том, что там не фон, а картинка - маленькая полоска, повторяющаяся много раз. И под нее надо изменять цвет шапки и фона. Короче, менять все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Оль.

Есть какой-то прогресс?

Не-а. Мы это дело забросили чего-то.... Собираемся с силами, наверное. Будем переходить на индивидуальные услуги скорее всего. Успех во многом зависит от Шаныча. А он чего-то без желания относится... Я сейчас всю энергию бросила на другой проект. Расскажу, когда будут результаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...