Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросики от новичка!


Рекомендованные сообщения

Я новичок! Очень люблю читать интересные темы! На этом сайте их куча! Но создавать самой как-то...... не очень получается! Внимание вопрос!!!!!!! Для того чтобы полуить астрологические консультации, обязательно ли нужно создать так много постов?????? Многие темы, которые меня интересуют, здесь уже давно существуют...... И что же мне делать, если не зреют в голове гениальные темы? :23_33_7: Мож их кол-во можно слегка сократить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да не нужно создавать новые темы...

Выскажите свое мнение в уже существующих.

 

Ведь главная цель - дать астрологам, которые будут вам помогать,

- дополнительную инфу о себе...чтобы точнее потом вас же консультировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООООООООООООО!!! :36_1_32v: классно! простите новичка а глупые вопросы!!! Как всегда не правильно поняла формулмровку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смущайтесь...

У нас не строгий форум...

И ошибки новичков - никого не напрягают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Алесь, здравствуйте!

Я писала Вам на другом сайте, Вы порекомендовали обратиться сюда.

Место очень интересное, наполненное позитивом и вниманием (прочитала несколько тем). И я могла бы, я раньше умела писать, умела думать, умела даже помогать другим... Но сейчас мне как никогда нужна помощь, а я НЕ МОГУ ничего толкового написать, чтобы Вы сложили обо мне свое впечатление *грустит*. Что же сделать? Может, прислать куда-то своих ранних стихотворений? Может, сделать что-то еще? Я в таком тупике, что даже стыдно за собственную беспомощность... Мне стыдно писать безликие посты. Потому что это буду не я. Скажите, Алесь, что можно сделать?

Спасибо. Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не знаю в какой теме свой вопрос задать.

Алесь, почему -то войдя на форум, через какое-то время ( очень короткое- даже просто зачитавшись на странице ) я уже не "Рыжик", а "гость", у меня самая популярная кнопка "вход" , иногда с мысли сбивает,когда сообщение хочу написать, а приходится ник вводить и пароль перед этим каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме свой вопрос задать.

Алесь, почему -то войдя на форум, через какое-то время ( очень короткое- даже просто зачитавшись на странице ) я уже не "Рыжик", а "гость", у меня самая популярная кнопка "вход" , иногда с мысли сбивает,когда сообщение хочу написать, а приходится ник вводить и пароль перед этим каждый раз.

Проверьте при очередном входе - стоит ли у вас галочка

автоматического входа:

rudy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте при очередном входе - стоит ли у вас галочка

автоматического входа:

Я её каждый раз отключаю,так как там написано,что это может быть небезопасно.

Так это в этой кнопке дело? Без неё стоИт автоматический выход через какое-то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Я вот всё думаю, никак не соображу... Вроде регистрировалась как Поэма, а получилась Евгения. Как так получилось? И куда делась Поэма моя? :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я вот всё думаю, никак не соображу... Вроде регистрировалась как Поэма, а получилась Евгения. Как так получилось? И куда делась Поэма моя? :3_8_14:

Привет, Евгения!

 

Вам что - найти Поэму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я вот всё думаю, никак не соображу... Вроде регистрировалась как Поэма, а получилась Евгения. Как так получилось? И куда делась Поэма моя? :3_8_14:

Здравствуйте! "Евгения" - "благородная" - по-моему, замечательное имя или ник:)

Добро пожаловать)

Вот Вам тапочки "сырные": чувствуйте себя как дома)

tapki_17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, здравствуйте! Спасибо за активацию меня.

Вам что - найти Поэму?

Даже и не знаю, нужно ли. Просто я думала, что ник у меня будет Поэма, а имя в профиле Евгения.

 

Irene

 

Спасибо за тапочки и за тёплый приём!

:223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, здравствуйте! Спасибо за активацию меня.

 

Даже и не знаю, нужно ли. Просто я думала, что ник у меня будет Поэма, а имя в профиле Евгения.

...

Вы просто что-то напутали при регистрации.

Я могу исправить...

 

Решать - вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь

Я могу исправить...

Исправьте, будьте добры! Долго и мучительно выбирала ник, выбрала наконец и запуталась с именем...

:36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил...

Большое спасибо! :36_1_32v:

Ура! Получилось вставить цитату с вашим именем, а то все никак разобраться не могла! Пойду почитаю форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема - вопросы от новичка. У меня тоже есть вопросы, так что пишу здесь. Пробовал открыть тему- опять же нет прав.

Вопрос- имею ли я права строить на форуме свою кибернетическую психосеть ?

Вход в психосеть через аудио файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема - вопросы от новичка. У меня тоже есть вопросы, так что пишу здесь. Пробовал открыть тему- опять же нет прав.

Вопрос- имею ли я права строить на форуме свою кибернетическую психосеть ?

Вход в психосеть через аудио файл.

НЕт.

 

По крайней мере до тех пор - пока не докажете:

 

- что вы не спамер;

- что ваша психосеть - имеет светлые цели.

 

А пока - я ваши линки - убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт.

 

По крайней мере до тех пор - пока не докажете:

 

- что вы не спамер;

- что ваша психосеть - имеет светлые цели.

 

А пока - я ваши линки - убираю.

А как все эти вещи доказываются, я не в курсе ?

Я так понял- вы даже не прошли по линкам. Так что вообще тогда можно доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как все эти вещи доказываются, я не в курсе ?

Я так понял- вы даже не прошли по линкам. Так что вообще тогда можно доказать?

А какой смысл по ним ходить?

 

На сайте народ.ру - серьезные психологи себе сайт организовывать не будут.

Если вы серьезный психолог...и у вас есть желание помогать людям - то вы

можете и здесь рассказать о себе...о техниках, которыми владеете...

 

Среди форумчан - есть и психологи...и эзотерики достаточной квалификации,

чтобы оценить ваши новации.

 

А помогать вам раскручивать ваш сайтик - какой в этом интерес для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл по ним ходить?

 

На сайте народ.ру - серьезные психологи себе сайт организовывать не будут.

Если вы серьезный психолог...и у вас есть желание помогать людям - то вы

можете и здесь рассказать о себе...о техниках, которыми владеете...

 

Среди форумчан - есть и психологи...и эзотерики достаточной квалификации,

чтобы оценить ваши новации.

 

А помогать вам раскручивать ваш сайтик - какой в этом интерес для меня?

я учитель эзотерики и знаю многие проекты стоят именно на народе. Могу даже больше сказать, я знаю одного композитора- электронщика, связанного с весьма странным музыкальным напрвалением и он является чуть ли не самым большим авторитетом в этой виде музыки в России. Во всяком случае это именно он ездит представлять на запад Россию в этом жанре. Т его сайт на народе.

Я владею вот этой техникой. Только как психологи и эзотеристы в этом разделе об этом узнают?

 

Моделирование будущего!

 

Эта практика заключается в том, что человек составляет модель своего будущего, а затем эта модель уже без его непосредственного участия реализуется в реальности.

 

Делается это следующим образом: сначала человек разрабатывает идею, которую он хочет замоделировать.Затем начинает разрабатывать детали , сопутствующие этой идее.Затем, когда модель готова он концентрируется на ней, с тем намерением, чтобы эта модель осуществилась в будущем.Заключительная концентрация обычно очень недолгая.Человек сам чувствует, когда моделирование закончено.

 

Например, когда я в первый раз моделировал будущее, то мне просто захотелось, чтобы в Россию смогли приехать учителя из Индии и чтобы можно было свободно уезжать за рубеж.В результате напряжённой интеллектуальной работы, я пришёл к выводу, что Советский Союз должен разрушиться на разные страны и должен сменится строй.Когда я смог полностью составить модель, я сконцентрировался, чтобы это произошло.Эта работа очень интересна и творческая.Через год программа осуществилась!

 

В другой раз мне захотелось встретиться с очень серьёзным философом.Я стал разрабатывать идею и пришёл к выводу , что необходимо замоделировать Философскую Академию. Когда, я её моделировал, то было такое впечатление, что я вёл с кем-то переговоры о создании Академии.В результате этого моделирования возникла В РЕАЛЬНОСТИ Философская Академия, в которой я стал учиться и встретился с этим философом.

 

Было ещё множество других программ.

 

Например, я захотел встретиться с одной девушкой из мира рок-музыки.Я замоделировал клуб, где могли бы выступать рок-группы и спустя какое-то время попал в этот клуб и встретился с этой девушкой.

 

Также ,мною была замоделирована серия живописных работ, которая спустя несколько лет мною была написана маслом, хотя я в живописи полный ноль.И эти работы получились очень высокого уровня.

 

Я думаю, что замоделировать можно практически всё что угодно.И при этом сохраняется свобода воли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я учитель эзотерики

Знаете почтенный.

 

Это заявление - не более- чем заявление.

На форуме - полно эзотерических тем...

 

Покажите свои знания...

и знаю многие проекты стоят именно на народе. Могу даже больше сказать, я знаю одного композитора- электронщика, связанного с весьма странным музыкальным напрвалением и он является чуть ли не самым большим авторитетом в этой виде музыки в России. Во всяком случае это именно он ездит представлять на запад Россию в этом жанре. Т его сайт на народе.

Я владею вот этой техникой. Только как психологи и эзотеристы в этом разделе об этом узнают?

А зачем в этом?

Есть соответствующий раздел:

http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=94

 

Моделирование будущего!

 

Эта практика заключается в том, что человек составляет модель своего будущего, а затем эта модель уже без его непосредственного участия реализуется в реальности.

 

Делается это следующим образом: сначала человек разрабатывает идею, которую он хочет замоделировать.Затем начинает разрабатывать детали , сопутствующие этой идее.Затем, когда модель готова он концентрируется на ней, с тем намерением, чтобы эта модель осуществилась в будущем.Заключительная концентрация обычно очень недолгая.Человек сам чувствует, когда моделирование закончено.

 

Например, когда я в первый раз моделировал будущее, то мне просто захотелось, чтобы в Россию смогли приехать учителя из Индии и чтобы можно было свободно уезжать за рубеж.В результате напряжённой интеллектуальной работы, я пришёл к выводу, что Советский Союз должен разрушиться на разные страны и должен сменится строй.Когда я смог полностью составить модель, я сконцентрировался, чтобы это произошло.Эта работа очень интересна и творческая.Через год программа осуществилась!

 

В другой раз мне захотелось встретиться с очень серьёзным философом.Я стал разрабатывать идею и пришёл к выводу , что необходимо замоделировать Философскую Академию. Когда, я её моделировал, то было такое впечатление, что я вёл с кем-то переговоры о создании Академии.В результате этого моделирования возникла В РЕАЛЬНОСТИ Философская Академия, в которой я стал учиться и встретился с этим философом.

 

Было ещё множество других программ.

 

Например, я захотел встретиться с одной девушкой из мира рок-музыки.Я замоделировал клуб, где могли бы выступать рок-группы и спустя какое-то время попал в этот клуб и встретился с этой девушкой.

 

Также ,мною была замоделирована серия живописных работ, которая спустя несколько лет мною была написана маслом, хотя я в живописи полный ноль.И эти работы получились очень высокого уровня.

 

Я думаю, что замоделировать можно практически всё что угодно.И при этом сохраняется свобода воли!

Пока разговоры...очень напоминающие саморекламу большинства транссерферов и НЛПеров.

Но я не спешу делать выводы...

Давайте общаться...

Очень надеюсь - общение получится приятным и взаимополезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите, как отредактировать своё сообщение! :36_1_32v: Вчера получилось это сделать, а сегодня никак не найду куда нажимать надо..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...