Перейти к публикации
Форум - Замок

Замковчане! А что вы пьете из горячительного?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эх... выпила бы сейчас водки.

Но обычно предпочитаю абсент. Разок-второй и вечер твой!)))

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сторону любви, власти или денег?

В сторону эйфории от всего происходящего. И пох что это - любовь, власть или деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кофе, горячительный такой, нет бы подождать пока остынет, а то язык уже болит(((

А вообще, смотря где, с кем и в каком настроении)))))

Но в конце всегда почему то пиво...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На одном форуме Омега нашла вот такой пост

 

Все никак не могу написать статью о "Самом лучшем фильме" в раздел про самые идиотские фильмы. Процитирую лишь цитату с баш.орга по этому поводу (простите за тавтологию):

 

 

 

Отзыв о "Самом лучшем фильме":

В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.

К чему это я? Да просто к тому что, оказывается, тема фаллоимитации настолько популярна и неисчерпаема в современном маркетинге, что диву даешься почему до сих пор изображения полового члена не печатаются на коробочках Хэппи Мил в Макдональдсе или на этикетках кока-колы...

 

В общем, в древнем городе Чернигове есть ликеро-водочный завод, сейчас он называется ЗАО ЧЛВЗ "Черниговская горилка" (закрытое акционерное общество Черниговский ликеро-водочный завод "Черниговская водка", для тех кто не понял). Этот завод обладает торговой маркой "Вагма Люкс", если интересно, поищите в поисковиках информацию об этой торговой марке.

 

Так вот, переходим к делу.

 

Опубликованное фото

 

Несмотря на очень жесткую конкуренцию на украинском рынке ликеро-водочных изделий, за последние полгода объем реализации предприятия вырос в три раза.

 

Немалую роль в этом сыграла сувенирная водочная продукция предприятия, которая продается по всей Украине. Не пересчитать водочных сувениров, которые предлагает потребителю "Вагма-Люкс". Только вслушайтесь в названия: "Вакула", "Хмельницкий", "Казак с бочкой", "Мария", "Доктор", "Булава", различные сабли и пистолеты, "Граната", "Автомат", "Барсетка", "Канистра", "Директорская", "Золотое Руно", "Дед Мороз", "Ёлочка".

 

Но "последним писком" сувенирной продукции от "Вагма-Люкс" стала сувенирная водка "Пушка" (по-украински "Гармата"). Дело в том, что своей формой бутылка из-под "Пушки" напоминает мужской половой член. Чего только не сделаешь ради привлечения внимания потребителя...

 

Опубликованное фото

 

По словам продавцов черниговских магазинов, водка "Пушка" нарасхват, особенно часто ее покупают мужчины.

 

Остается только догадываться, что выпустит "Вагма-Люкс" к Международному женскому дню 8 Марта...

А ребёнок меня сейчас просто убил наповал! Говорит, было бы смешнее, если бы пили с другого конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А я люблю Бэлис. Сильнее чем мороженное и горький шоколад вместе взятые. По простецки в бокал и льда-льда-льда. Конечно у меня как-то спросили: "Деточка, у тебя ничего не слипнется?" Так вот, ничего не слипается, проверяла)

А в будний день с утра, с кофе на завтрак пару ложечек. Вкуснааа очень. Ну это так, баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж полдень близится, а Германа.. тьфу! завтрака.. все нет .. пойду чтонить перекушу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я пью ром, иногда пиво (китайское или японское), сухие вина. Могу вдарить настоечек типа клюквенной или рябиновой, главное, чтобы без химии. :)

Водка, абсент - не мое по вкусу, шампанское не любит организм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодной зимой с мороза самый чудесный и вкусный напиток это глинтвейн.

Вернёшься с прогулки, холодно, жуть, и сядешь в кресло с кружкой ароматного глинтвейна. Согреваешься. Вкусно. Хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да, согласна, зимой глинтвейн прелесть :) Летом вино с кубиками льда, еще люблю то, что здесь принято звать шампанским ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже люблю глинтвейн или грог:)

люблю хорошие ликеры к примеру Lappania(клубничный и морошковый со сливками) :) мартини и хорошие фруктовые вина полусладкие)

вобщем вкусненькое люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то - мартини - это не тип вина...

а итальянский вермут от фирмы Мартини.

Он заслужено считается одним из лучших вермутов.

 

Еще в России видел в продаже вермут от фирмы Чинзано.

 

У нас в Израиле - с этим попроще...выбор побольше...

до десятка марок...Мне больше всего нравится вермут

от фирм Кора и Маренго...хотя и Ганча - тоже не плох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то - мартини - это не тип вина...

а итальянский вермут от фирмы Мартини.

Он заслужено считается одним из лучших вермутов.

 

Еще в России видел в продаже вермут от фирмы Чинзано.

 

У нас в Израиле - с этим попроще...выбор побольше...

до десятка марок...Мне больше всего нравится вермут

от фирм Кора и Маренго...хотя и Ганча - тоже не плох...

Чинзано и у нас полно всяких. Но Мартини, по-моему, вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ззздрасссьте всем!

Хвала богам, есть все-таки на формуме нормальные люди, а то анкеты почитаешь — все сплошь гураманы изысканные, одна я пью водку, предпочитая самогон:).

:061:

Хотя есть еще один напиток, который я действительно люблю: родное грузинское Ахашени, но его в России, увы, давным-давно днем с огнем не найдешь, потому и забыла.

Но сейчас не об этом. В дни буйной молодости один знакомый бармен поделился такой вот теорией:

— Ирик, лето — это пора пива. Темного, светлого, крепкого и не очень, фильтрованного и живого, короче разного пива.

Осень — время красного вина из хрустальных бокалов в саду на фоне красот природы или закатного солнца. Поздняя осень — однозначно коньяк и бренди у пылающего камина — глоток солнца среди круглосуточного сумрака под монотонный звук затяжного холодного осеннего дождя.

О том, что зимой без водки никак, знают даже дети, на этом останавливаться не будем.

Весна. Начало весны, еще холодно и сыро, но уже вот-вот, еще немножко и будет всем счастье с большой буквы Щ... располагает к глотку вермута . А потом, ближе к теплу, конечно же вино белое.

За давностью лет я могу что-нибудь попутать или позабыть, так что смело можете поправить или добавить фигурных бутылок с красивыми этикетками на полки барной стойки. Только плодово-выгодное не предлагать, у нас заведение приличное!

:116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дни буйной молодости один знакомый бармен поделился такой вот теорией:

— Ирик, лето — это пора пива. Темного, светлого, крепкого и не очень, фильтрованного и живого, короче разного пива.

Осень — время красного вина из хрустальных бокалов в саду на фоне красот природы или закатного солнца. Поздняя осень — однозначно коньяк и бренди у пылающего камина — глоток солнца среди круглосуточного сумрака под монотонный звук затяжного холодного осеннего дождя.

О том, что зимой без водки никак, знают даже дети, на этом останавливаться не будем.

Весна. Начало весны, еще холодно и сыро, но уже вот-вот, еще немножко и будет всем счастье с большой буквы Щ... располагает к глотку вермута . А потом, ближе к теплу, конечно же вино белое.

За давностью лет я могу что-нибудь попутать или позабыть, так что смело можете поправить или добавить фигурных бутылок с красивыми этикетками на полки барной стойки. Только плодово-выгодное не предлагать, у нас заведение приличное!

:116:

Художник прямо, твой бармен:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художник прямо, твой бармен:)

Да, он такой был... раздолбай-романтик. Жаль, что пути разошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже люблю вкусно водочки(немного) выпить. но в нашем климате как-то располагает только дождливой зимой. А в остальное время года летом:) вино красное употребляю. Раньше коктейлями увлекался. Но тоже такими - летними , на основе сока в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водочку можно пить и летом), но тут важна мера - если чуть-чуть, то снимает стресс от жары и солнце уже не кажется таким неотвратимым...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк! Только коньяк!

 

*голосом Анны Сергеевны из Бриллиантовой руки*

 

Напиток заменила, а безапелляционная интонация осталась))

От водки и вина у меня голова болит. А вот коньяк, ром, бренди - ну вобщем что-то такое настоявшееся, хорошо выдержанное - мммм самое то! В меру, конечно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водочку можно пить и летом), но тут важна мера - если чуть-чуть, то снимает стресс от жары и солнце уже не кажется таким неотвратимым...))

Нет, Слав. От водки по-любому тепло идет по всему организьму. А когда этого тепла вокруг в избытке, то хочется его, наоборот, сбросить и чего-то прохладительного, а не горячительного:). Поэтому в Израиле очень мало пьют. Пиво холодненькое - да, вещь! Я бы ещё "Маргариту" глушила, только нету:(. Поэтому иногда по-ближневосточному разбавляем красное виной холодной водой и как компотик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...