Перейти к публикации
Форум - Замок

Проблемы с компом.


Рекомендованные сообщения

Случилась у нас на домашнем компьютере неприятность. Пока еще не знаю, насколько крупная:)

В общем, кто-то запустил установку обновлений Виндуса. И теперь он говорит, что он у нас, Виндус, в смысле, левый. Просит решить проблему бесконечными всплывающими окнами и держит черным экран.

Что надо делать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль.

 

Мой ребеныш спрашивает - а какая версия Винды?

И чего умный ребенок говорит? Люди!!! Помогите!!! А то черный экран не добавляет позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя грозится найти прогу, которая возможно поможет.

Завтра напишу результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Витя для вас скачал программку...я ее вывесил здесь:

http://druzya.org/main/000/MGA6crack.exe

 

Если что не понятно - пишите или звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Витя для вас скачал программку...я ее вывесил здесь:

http://druzya.org/main/000/MGA6crack.exe

 

Если что не понятно - пишите или звоните.

Пасиб! Вот соберемся с Орликой дома и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Витя для вас скачал программку...я ее вывесил здесь:

http://druzya.org/main/000/MGA6crack.exe

 

Если что не понятно - пишите или звоните.

У-пс...Наша Винда не разрешает установить эту прогу и антивирус видит ее как вирус. Шо делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-пс...Наша Винда не разрешает установить эту прогу и антивирус видит ее как вирус. Шо делать???

Это не прога - это самораспаковывающийся архив.

Нуна отключить антивирус.

Распаковать архив...

Запустить прогу...

Ну и отвечать на вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не прога - это самораспаковывающийся архив.

Нуна отключить антивирус.

Распаковать архив...

Запустить прогу...

Ну и отвечать на вопросы...

А там нет архива, это запускающий файл exe , да и в начале Виндоуз не дает вообще открыть этот файл. А уж потом антивирус ругается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там нет архива, это запускающий файл exe , да и в начале Виндоуз не дает вообще открыть этот файл. А уж потом антивирус ругается...

Черт его знает, Сань.

Я своими глазами видел - как это работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кто-то запустил установку обновлений Виндуса.

Боюсь, что без переустановки по чистому эта проблема не решиться :( Майкрософт постаралсь внедрить программу для обнаружени ялевых виндоус при обновлении, и выковырять ее представляется затруднительным.

 

А возможность подобного обновления надо отрубать сразу. После установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не прога - это самораспаковывающийся архив.

Нуна отключить антивирус.

Распаковать архив...

Запустить прогу...

Ну и отвечать на вопросы...

Так, может, к этому запускающему файлу не хватает архива? Потому и Виндоуз говорит, что установить не может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что без переустановки по чистому эта проблема не решиться :( Майкрософт постаралсь внедрить программу для обнаружени ялевых виндоус при обновлении, и выковырять ее представляется затруднительным.

 

А возможность подобного обновления надо отрубать сразу. После установки.

То есть, только формат? :36_1_4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Оль...

 

Это - архив...

И после запуска он работает в отдельном окнк...без всякой установки...

работает как в DOS-режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Оль...

 

Это - архив...

И после запуска он работает в отдельном окнк...без всякой установки...

работает как в DOS-режиме...

Попробовала еще раз. Не работает. Ты прав. Это архив. Начинает распаковку, но на полпути останавливается и выдает

Windows cannot access the specified device, path, or file. You may not have the appropriate permissions to access the item

М-дя... Оказывается, неприятность крупная... Если формата не избежать, то, блин...это сколько же дисков записать надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, только формат? :36_1_4:

Не, форматировать винт необязательно (зато какая радикальная мера? отформатировать и линукс поставить:) )

 

Просто снести винду и поставить чисто по новой. Или в другую папку.

Если уж и тут вопросы с виндой будут - тогда да, формат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос по ходу. Приобрели тут по случаю нубук.:) На нем стоит 7 версия Окон. (Слава богу, не левая:))

Но, видимо, поскольку версия новая, возникла проблема с установкой программ. Мне очень удобна старая версия фотошопа CS2. Но при ее установке выдается окно с сообщением, что программа не может быть установлена, так как версия виндоуз не соответствует требованиям программы (или наоборот). Короче, страдаю. Ставить только последний фотошоп? Или есть пути решения? Ничего не имею против последней версии, но мне нужен быстрый и удобный переход в Image Ready, который есть только в CS2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, форматировать винт необязательно (зато какая радикальная мера? отформатировать и линукс поставить:) )

 

Просто снести винду и поставить чисто по новой. Или в другую папку.

Если уж и тут вопросы с виндой будут - тогда да, формат :(

То есть поставить чисто поверх? по опыту использования левых программ, это не работает... Или что ты имеешь в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала еще раз. Не работает. Ты прав. Это архив. Начинает распаковку, но на полпути останавливается и выдает

Windows cannot access the specified device, path, or file. You may not have the appropriate permissions to access the item

М-дя... Оказывается, неприятность крупная... Если формата не избежать, то, блин...это сколько же дисков записать надо???

Диагноз от сына:

 

- Или не отключен антивир...или Винда - убита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос по ходу. Приобрели тут по случаю нубук.:) На нем стоит 7 версия Окон. (Слава богу, не левая:))

Но, видимо, поскольку версия новая, возникла проблема с установкой программ. Мне очень удобна старая версия фотошопа CS2. Но при ее установке выдается окно с сообщением, что программа не может быть установлена, так как версия виндоуз не соответствует требованиям программы (или наоборот). Короче, страдаю. Ставить только последний фотошоп? Или есть пути решения? Ничего не имею против последней версии, но мне нужен быстрый и удобный переход в Image Ready, который есть только в CS2...

У меня на лапте стоит 2 ХРюшки параллельно - ивритская и русская.

Какую включать - выбираю при загрузке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на лапте стоит 2 ХРюшки параллельно - ивритская и русская.

Какую включать - выбираю при загрузке...

У меня английская. Поддерживает все 3 языка, и прога на английском. Так что проблема не в языке, а в версии винды, как оно мне там и пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз от сына:

 

- Или не отключен антивир...или Винда - убита...

Ну, в общем, мы тут подумали, и решили все-таки форматнуть комп... Эх! Когда только этим заниматься, не знаю... Надо дисков купить, посохранять все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня английская. Поддерживает все 3 языка, и прога на английском. Так что проблема не в языке, а в версии винды, как оно мне там и пишет.

Оль.

Тут не вопрос - поддерживать язык в прогах под Винду.

А мне нужно запускать прогу...старую...еще под DOS написанную...

Вот и приходится иметь ивритскую Винду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть поставить чисто поверх? по опыту использования левых программ, это не работает... Или что ты имеешь в виду?

Нее... поставить не в ту же папку, а в другую.

Например, старая стояла в папке Windows, а новую определить в папку WinNT (ну или еще как назвать по желанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...