Перейти к содержимому

Фото

Погода - чудит...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
243 ответов в этой теме

#241 Irishka

Irishka

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 10 233 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:07

Не понял, это на работу или с работы?

)))) я так и подумала потом, что написала не вполне ясно. Рассказываю)

"ёмоё...." - это когда на работу

Дождь стеной -после работы.

НО! мне добираться в 3 этапа надо было. Я вчера была в больничке, она далеко от метро и + сам корпус до входных ворот в больничку не близко. Добрый человек в лице доктора, к которой я приехала по делам и предложила мне вызвать таксишку ну или на диване у них заночевать ))) Я выбрала первое. Но при таком дождюге, 3 секунд хватило бы, чтобы вымокнуть и потом еще 1.5 часа ехать? Чтобы таксишку пустили на территорию больнички и она подъехала прямо к двери здания, доктор позвонила на проходную и сказала, что такси для профессора. Таксишка- таки подъехала, я пулей внутрь. Без боевых потерь. Второй этап был из таксишки нырнуть в метро. И тут меня гарный кавказский хлопец не подкачал. Остановил близко к входу в метро. В итоге, я всё-таки вымокла полностью, но только на отрезке от электрички до дома) А это уже были пустяки))

Вывод? мир не без добрых людей и мне на них везёт. Значит что? я- счастливчик)))

#242 Irishka

Irishka

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 10 233 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 05:18

Лето! К нам вернулось лето!
Ай нанэ нанэ нанай ))))

#243 Алесь

Алесь

Ветеран

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 78 680 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 06:56

В Оренбурге дороги ушли под воду после сильного ливня. Автомобили и общественный транспорт с трудом передвигаются по затопленным улицам из-за обильных осадков. Очевидцы выкладывают в соцсетях кадры стихии.

На Екатеринбург в День России, 12 июня, обрушилась гроза. Местные жители пишут в соцсетях, что ливень шел под углом в 45 градусов из-за сильного ветра, а град размером с горох повредил множество машин.

В Ижевске непогода увеличила выручку многим магазинам и кафе. Горожане стали прятаться от града в ближайших заведениях, причем не всем посетителям хватило мест. По счастливой случайности никто не пострадал.

#244 Алесь

Алесь

Ветеран

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 78 680 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:19

У крымских берегов появился огромный смерч

13:50 18.06.2017

На черноморском побережье около Крыма появился огромный смерч, об этом сообщает FlashCrimea со ссылкой на метеорологическую службу полуострова. Фотографии стихийного явления размещают в социальных сетях местные жители.

1.jpg
Фото: Владимир Александров / ВКонтакте

На черноморском побережье около Крыма появился огромный смерч, об этом сообщает FlashCrimea со ссылкой на метеорологическую службу полуострова. Фотографии стихийного явления размещают в социальных сетях местные жители.

Отмечается, что для данной местности смерч является редкостью, однако в мае похожее природное явление уже наблюдали жители Коктебеля, а прошлой осенью над Севастопольской бухтой было замечено целых два смерча.

Ожидают ли жителей полуострова какие-либо неприятные последствия от присутствия смерча, не уточняется, однако метеорологи предупредили о резком ухудшении погоды, в Крыму ожидаются ливни, грозы и сильный ветер.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых