Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрологический Юмор или Астрологи шутят...


Рекомендованные сообщения

Приходит придворный астролог к королю и сообщает:

Астролог и король

Владимир Шебзухов

%D0%9E%D0%91%D0%A0%D0%95%D0%97=%D1%8D%D1

С утра к королю вдруг примчался астролог.

«Печальная весть повелителя ждёт.

Не знаю я, в чём провинилась пред Богом,

Но завтра твоя королева умрёт!»

 

О звёздах астролог знал многое, видно.

С женой повелитель расстался своей.

Хоть звёздную правду слуга ему выдал,

Был зол на него, тут пойми королей!

 

Трясётся пред носом уж меч королевский.

«Ответь мне, любезный, коль звёздам не врать

И всё им о всех наших судьбах известно,

Кончины астролога долго ли ждать?»

 

Ответил монарху с главою повинной:

«Обходят молчанием звёзды меня.

Однако, глаголют, что после кончины,

Умрёт мой король, лишь минуют три дня!»

-225x300.jpg

%D0%92%D0%AB%D0%91%D0%9E%D0%A0%20%D0%97%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 месяца спустя...

Запомни, друг! Если твоя девушка начинает свой день с чтения гороскопов, то, вне зависимости от даты её рождения, по гороскопу она - Овца.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

«Сало, смерть и Путин»: бандеровский гороскоп на февраль (ФОТО)

«Сало, смерть и Путин»: бандеровский гороскоп на февраль (ФОТО) | Русская весна

Украинские журналисты  составили «бандеровский гороскоп» на февраль 2018-го года, который набирает популярность в Сети. Как известно, в каждой шутке есть доля истины.

Овны-бандеровцы в феврале будут чувствовать себя так, будто их убили, закопали, потом пришли бездомные собаки, раскопали, они отряхнулись и пошли на работу. А звезды советуют наоборот дать апатии бой, быть настойчивее, тогда вам улыбнется успех и в работе и в личной жизни.

В финансовых делах ожидается улучшение. Неизвестно, то ли вам удастся ломануть полковую казну врага, то ли просто найдете забытую тысячу в зимней безрукавке. В любом случае, вас ждут реальные деньги, которые успокоят мрачное настроение перед Днем влюбленных.

goroskop_bezhderovca_1.jpg

Тельцам-бандеровцам в феврале захочется почувствовать себя по-царски, то есть сидеть в кресле хмурыми, участвовать в хмельных пирах и носить соболя. А придется наоборот подниматься, закручивать рукава и рыть окопы. Очень сильно не расстраивайтесь, потому что скоро вы почувствуете от этого процесса не абы какое удовольствие и все будет получаться легко.

Главное здесь — правильный настрой.

goroskop_bezhderovca_3.jpg

Близнецы-бандеровцы в феврале будут чувствовать себя как шопоголик на Сорочинской ярмарке. Все что хочешь доступно, надо только руку протянуть. Близнецов ждет куча замечательных впечатлений, приятных сюрпризов.

Одиноким Близнецам-бандеровцам стоит обзавестись дружками и просмотреть приданое, потому что вполне возможно, что скоро вы встретите свою любовь, которая в конце концов приведет к свадьбе. Не зря же типа День влюбленных в этом месяце.

goroskop_bezhderovca_2.jpg

Уважаемые Раки-бандеровцы, или вы так и будете сидеть в укрытии, любуясь на огневую карточку, портрет Бандеры и френдленту Фейсбука, или наберетесь решимости, выйдете под светлое солнце и попробуете отыскать себе того, с кем в тайнике станет теплее и уютнее.

Нет, кот не считается.

На самом деле, звезды давно приготовили для вас именно того особого человека, ваше задание, как в том анекдоте про Мойшу, хотя бы купить себе лотерейный билет.

goroskop_bezhderovca_4.jpg

Львам-бандеровцам в феврале захочется сделать окружающих счастливыми, где бы эти несчастные ни прятались. Все знают, что в искусстве догнать и причинить «добро» вам нет равных, поэтому будут сопротивляться эти несчастные недолго и в вашем доме воцарится мир и покой (в вашем понимании этого устойчивого словосочетания).

Увидев, что все «по-ихнему», Львы-бандеровцы успокоятся и снова превратятся в домашних котиков. Как раз тогда в их жизни и произойдут ожидаемые изменения.

goroskop_bezhderovca_6.jpg

Девам-бандеровцам в феврале будет казаться, что их жизнь катится в тартарары. Звезды считают, что сейчас лучшим решением будет дождаться, когда она прокатится мимо вас, и ухватить ее за выступающие детали. Взяв жизнь в свои руки, придайте ей те формы, какие вам надо, и пользуйтесь им, как хотите.
 
Ну а что еще вам звезды могут посоветовать, когда вы совсем отчаялись? Все будет хорошо. Честное бандеровское.

goroskop_bezhderovca_5.jpg

Весы-бандеровцы в феврале будут хорошо работать. Патронов, сала, туалетной бумаги с фотопортретами Путина и визиток с номером Яроша, которых вы успеете нахомячить в этом месяце, вам хватит до середины весны. Ну а после того как сделали запасы, звезды советуют копить деньги на более судьбоносные расходы. Скоро они пригодятся, и это будут хорошие перемены, вот увидите.

goroskop_bezhderovca_7.jpg

Где-то точно должен быть внедорожник, по крайней мере полковая лошадка, на которую Скорпионы-бандеровцы смогут перебросить с себя лишний груз. А энергию, которая высвободится после того, как вы избавитесь от лишних обязанностей, перенаправьте на личную жизнь.

Если она есть, восстановите романтические отношения со второй половиной, если нет — наведите генеральную уборку в доме. Будет, куда привести вторую половину, когда она появится

А звезды говорят, что это вполне может произойти в марте.

goroskop_bezhderovca_8.jpg

Вполне возможно, что в феврале Стрельцам-бандеровцам придется перебираться в новую землянку. Это будет связано не с нашествием тараканов, как вы подумали, а с изменением участка ответственности. Эй, выше нос — трудности заканчиваются, и скоро вы сможете получить повышение, премию или какие-то другие «няшки».

Но звезды советуют посреди приступов восторга не терять бдительности, потому что вам могут подсунуть или пресловутый тайник с тараканами или новый участок будет рядом с церковью Московского патриархата и домом престарелых, где живут его прихожане.

goroskop_bezhderovca_10.jpg

Если анекдотическое высказывание «Как вы провели эти праздники? Взглядом!» — это о вас, ждите плодов своего труда. В феврале у Козерогов-бандеровцев будет шанс получить дополнительную прибыль или премию.

У одиноких Козерогов может наконец появиться личная жизнь — есть шанс превратить обычное знакомство в яркое воспоминание, а может и на длительные отношения. Члены семьи будут радоваться успехам любимых и близких. Вообще, в личной жизни вас ожидают положительные изменения и семейный уют.

goroskop_bezhderovca_9.jpg

Месяц у Водолеев-бандеровцев ожидается душевный. Вы будете нацелены на свой внутренний мир, будете думать о том, как улучшить профессиональную и личную сферу жизни. И даже если сейчас она вам кажется медленной, как дрель «Коловорот», принимать решение в спешке не стоит. Время расставит все на свои места и станет понятно, как поступить лучше. Уж извините за банальность.

В личной жизни февраль порадует приятными сюрпризами: интересными встречами, путешествиями, и все это также будет появляться внезапно. Поэтому запаситесь салом, укропом и чем еще угостить — потому что будет кого угощать.

goroskop_bezhderovca_12.jpg

Слышите аромат, уважаемые Рыбы-бандеровцы? Это песец подкрадывался к вашей хате, но испугался и убежал, оставив на память несколько…. Не переживайте, пройдет время — будет вам удобрение.

В феврале вас ждет повышение или новое интересное и сложное дело, ситуация со средствами выровняется, что положительно повлияет на общение в семье.

В то же время, уютные семейные вечера и посиделки с друзьями придется на некоторое время отложить, заменив их на работу, срочные дела и встречи с боевыми побратимами.

goroskop_bezhderovca_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Опытный астролог учит молодого: «Главное – не давай категоричных неблагоприятных предсказаний. Например, спросил меня вчера клиент, победит ли он на выборах. Я ответил: «Если ты будешь действовать активно и настойчиво, не отступая перед трудностями – то да. Но все зависит только от тебя». Приходит на следующий день к молодому астрологу клиент и спрашивает, скоро ли умрет его теща. «Если ты будешь действовать активно и настойчиво, не отступая перед трудностями – то скоро. Но все зависит только от тебя», – отвечает астролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Понимаешь, мы с тобой не подходим друг другу по гороскопу. Я — Водолей, а ты — Рыбы. Понимаешь?
— Алло, доктор, ваши таблетки не помогают, мой муж опять со шпротами разговаривает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зодиакальные тёрки.
Овен: Ребята, давайте прекращать этот разброд и шатание. Нам нужен главный. Предлагаю выбрать его на этом собрании.
Весы: А чем тебя не устраивает шатание?
Скорпион: И чем тебя не устраивает разврат?
Козерог: Он сказал - разброд, а не разврат.
Скорпион: Да? Жалко.
Водолей: Жалко у тебя знаешь где?
Скорпион: Там же, где у тебя водосток.

Лев: (оседая на пол) Ребят, что-то мне плохо...
Овен: Срочно похвалите Льва! У него приступ дефицита лести.
Рак: Ты молодец, Лев!
Стрелец: Вообще, красавчик!
Водолей: Лев, ты лучший!
Лев: О, полегчало... Спасибо.
Весы: И давно у него такое?
Овен: С августа.
Скорпион: У меня тоже такое бывает, но я обычно сам себя хвалю и все проходит. Вот такой я находчивый. А девушкам нравятся находчивые. Да, Дева?
Дева: (смахивая Скорпиона веником в совок) Уже насекомые завелись... Когда в последний раз здесь пылесосили?
Козерог: Скорпион - не насекомое, а паукообразное. Очень просто научиться определять разницу - у насекомых по три лапки с каждой стороны, а у паукообразных - по четыре. К тому же есть еще несколько отличий, о которых...
Телец: (шепотом) Стрелец, шмальни ему стрелой между рогов. Он какой-то нудный.
Рыбы: Нет смысла в убийстве. Рано или поздно все мы покинем этот мир.
Телец: Предлагаю тебе покинуть его первым.
Рыбы: (впадая в депрессию) В каком-то смысле все мы уже давно мертвы...

Близнецы: Ребят, как насчет настольных игр, раз уж мы все собрались?
Овен: Вообще-то, мы здесь собрались по другому поводу.
Близнецы: (раскладывая монополию) Одно другому не помешает. Рыбы, вы играете?
Рыбы: (выныривая из депрессии) Этот мир и сам является большой игрой, в которой нет победителей.
Лев: (хватаясь за сердце) В смысле - нет победителей?
Овен: Скорее, у него снова приступ!
Рак: Ты молодец, Лев!
Стрелец: Вообще, красавчик!
Водолей: Лев, ты лучший!
Лев: (лежа на полу) Так я победил?
Близнецы: (сворачивая монополию, недовольно) Да, да... Победил. Помрешь еще без лести.
Козерог: Должен отметить, что невозможно умереть без лести, так как лесть сама по себе не является основой жизнедеятельности.
Телец: (шепотом Стрельцу) Ты шмальнешь уже, наконец, или нет?
Дева: Предупреждаю - я только что помыла полы. Увижу хоть одно пятнышко крови - обглодаю лицо.

Овен: Может вернемся уже к нашему разговору? Нам нужен главный.
Скорпион: (выползая из мусорного ведра) Главным буду я.
Телец: (шепотом, Стрельцу) Шмаляй, у него крови точно нет.
Козерог: Вы заблуждаетесь. Кровь у скорпионов есть и она голубого цвета.
Скорпион: Тем более! Голубая кровь - признак благородного происхождения. Кому как не мне быть главным?
Козерог: Небольшая поправочка. «Голубая кровь» - всего лишь фразеологизм и не имеет никакого отношения к происхождению.
Близнецы: (тасуя колоду карт) Какие-то вы скучные. Может лучше забьем козла?
Телец: Я давно уже за! Шмаляй, Стрелец!
Козерог: За козла ответишь, тушенка.
Рак: У меня, на секундочку, кровь тоже голубая.
Скорпион: У меня голубее! И еще меня девушки любят. Да, Дева?
Дева: (засасывая Скорпиона в пылесос) Да как же они размножаются-то?
Скорпион: (глухо, из пылесоса) Лучше всех!

Весы: Хотелось бы уточнить. Какие обязанности будут у главного?
Рыбы: Как у всех - родиться, немножко пожить и умереть.
Весы: Тогда я не вижу смысла в этой должности.
Рыбы: (впадая в депрессию) Смысла нет ни в чем.
Овен: Кто снова забрал у Рыб антидепрессанты?
Близнецы и Водолей: (натягивая сетку для волейбола) До двадцати побед, а потом на дискотеку! Юхууу!
Весы: И всё же. Юридически этот статус как-то будет закреплен?
Козерог: Поддерживаю. Это важный момент.
Телец: (Стрельцу, шепотом) С двух рук умеешь шмалять?
Овен: Это будет неофициальная должность.
Весы: А как мы тогда будем действовать в случае возникновения конфликтных ситуаций?
Овен: (нетерпеливо) Как, как... раком!
Рак: Может лучше Овном?
Рыбы: (обреченно) Все мы, по сути, когда-нибудь станем овном...

Стрелец: А никого не смущает, что барашков овнами уже лет триста никто не называет?
Овен: А ты, типа, до сих пор на службе у Ивана Грозного? Ты лучше у Козерога спроси - что он, вообще, такое?
Козерог: Ты на меня стрелки не переводи.
Телец: Правильно говорить не «стрелки», а «стрельцы».
Водолей: (тихонечко в уголке льет воду, делает вид, что никого не слышит)

Овен: Я все же предлагаю вернуться к обсуждению...
Близнецы: А я предлагаю зарубиться в шахматы.
Водолей: На раздевание!
Лев: Я первый! Кто против меня?
Рак: А хитиновый покров считается за один предмет одежды?
Скорпион: (из пылесоса) Если что, я уже разделся! Дева, загляни в шланг!
Телец: (Стрельцу) Скорее шмаляй в трубу!
Козерог: Есть огромная разница между трубой и шлангом.
Рыбы: Кому еще антидепрессантов?
Весы: Давай, я взвешу всем поровну.
Дева: Просыпешь на пол - вырву сердце.

Овен: Но... А как же... Ай, ладно. Черт с вами. Кто последний в очереди?

ЧеширКо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мужик утонул в пруду, несмотря на то, что был Рыбой по гороскопу и говно как человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...