Перейти к публикации
Форум - Замок

Стильная Аленка? Это интересно...


Рекомендованные сообщения

Мой повседневный стиль спортивно-классический.

Скорее спортивный, чем классический...

Косметикой почти не пользуюсь, только "на выход" и то очень умеренно.

Совсем отвыкла носить платья, в основном в брюках.

Юбки одеваю редко, исключительно по праздникам.

Раньше по праздникам были комбенизоны, последние годы "слегка" набрала в весе, чуствую себя не-сама-собой, дискомфортно(((((((

 

Вот такая была 3 года назад

 

Опубликованное фото

 

В это в том же комбенизоне недавно...

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Итак, будем на ты?

 

Комплимент

 

1) При взгляде на твою фотографию первые возникающие слова -- "гармоничная пропорциональность".

Все размеры тела будто подобраны друг под друга. Всё же, природа мудра.

Если некомфортно, то можно худеть, но и сейчас всё смотрится гармонично.

 

2) Что особенно важно -- тёплый и сияющий взгляд. Настоящее украшение внешности.

 

3) Волосы смотрятся легко и нежно, есть объём, но не утяжеляющий образ. (А если не секрет, каков естественный цвет? Он есть на этих фото?)

 

4) Приятный, мягкий цвет кожи, нежный. Причём -- при разном освещении (или с разной степенью загорелости на этих фото, не поняла).

 

5) Красивые руки. Очень женственные. Выступающие "костяшки" -- и заострённые ноготки создают ощущение изящества.

 

6) Красивая шея.

 

В целом -- ощущение некоторой античной гармонии... Что-то от древних эллинов, возможно...

Именно у них можно наблюдать в статуях сочетание спортивности и женственного изящества.

 

Напиши, пожалуйста, мне в личку адрес эл. почты, куда можно направить конфиденциальные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, Вианн!

Как все-таки приятно получать комплименты!))))))))))))))) :-))))))))

Женщина всегда остается женщиной...

Волосы никогда не красила, последние три года делаю милирование (осветление отдельных прядей). Там, где потемнее - мой естественный цвет, русый.

Адрес отправила в личку)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка, что сказать, хороша и сексуальна. В том же костюме через 3 года? Да ты только помолодела! Где там лишний вес? Так держать. Но без накидки, костюм смотриться намного лучше. А какие на тебе туфли?

*Господи, кто бы мне стиль подобрал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка,

 

Подходящий тебе на этот период жизни стиль будет называться

 

Жрица лёгкости, искусства и душевной теплоты

 

Характер образа. Молодая красивая жрица -- воплощение тех свойств-божеств, которым она служит.

У неё лёгкий, немного задорный характер... При взгляде на неё думаешь о светлом лёгком ветре, ласкающем щёки и делающем волосы развевающимися и летящими.

Её служение -- лёгкое и доброе, предполагающее только дары -- никаких жертвоприношений. Её миссия даёт ей уверенность и призывает к обязательности.

Но это лёгкая обязательность, потому что идёт от сердца. Она полна творческой энергии -- свежей и пробуждающей к жизни. Она тепла, как солнце и море, и прохладна, как бриз.

 

Рекомендации. Лёгкие и нежные ткани -- шёлк, тонкий трикотаж, любые ткани, сочетающие лёгкость и тонкость (благо климат позволяет). Фасоны -- такие, чтобы ткань струилась небольшими складками и переливами. Ничего буквально обтягивающего -- только струящееся и разлетающееся, чтобы спортивность не перетягивала внимание от женственности.

Хорошо будет небольшое расширение юбки или рукавов к низу. Очень изящное и небольшое. Если верх не струится -- то пусть он немного расширяется к низу (но только так, чтобы гармонично смотрелось). Если прямые или обтягивающие брюки, то сверху -- струящаяся туника, например.

Очень идут браслеты и бусы тонкими нитями (уже на фото видно). Жемчуг очень хорош. Кулоны на тонких цепочках. Ничего тяжеловесного. Серьги -- изящные, миниатюрные или длинные тонкие.

Поскольку жрица относится и к искусству -- можно добавить элементы ручной работы, но только сделанные с поразительной точностью, где видно мастерство.

Все цвета -- нежные, как бутоны, как рассвет...

Если фасон не предполагает много струения и перелива, то можно накинуть прозрачный шарфик или накидку -- тончайшие...

Обувь -- изящная, создающая ощущение миниатюрности, а иногда -- немного Древней Греции.

Причёска -- простая... Волнистые волосы с завитками. Ощущение максимальной естественности. Можно и убрать волосы наверх. Это как раз видно на фото.

Минимум косметики, естественные тона -- здесь она почти лишняя, но чуть подчеркнуть образ можно.

Хорошо добавить аромат -- лёгкий, цветочный.

 

 

Такая вот Жрица.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн, спасибо огромное!

Красивый образ)))))))))

Очень совпадает с тем, как я сама мыслила, но сформулировано очень красиво, поэтично))))))

Да, надо над собой работать, хоть мой внутренний "рубаха-парень" и сопротивляется...

 

Еще раз благодарю тебя! :224:

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн, есть идея: я буду сюда выкладывать модели, которые мне нравятся, а ты и все желающие будите коментировать, на сколько они соответствуют описаному образу и на сколько подходят для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю трикотаж!

Вот эти модели 100% мои.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Может и простовато для жрицы :-), но я чувствую себя в таких вещах очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные модели!

 

Только аксессуары нужны не такие вопиюще современные... что-то нужно универсальное и вечно женственное... И тёмные очки долой, конечно. :-))

 

А так -- прекрасный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка! Очень гармонично! Очень красиво! Очень женственно! Ваш образ просто потрясающий! Точеный стиль, сияющий взгляд - просто потрясающе!!

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка, что сказать, хороша и сексуальна. В том же костюме через 3 года? Да ты только помолодела! Где там лишний вес? Так держать. Но без накидки, костюм смотриться намного лучше. А какие на тебе туфли?

*Господи, кто бы мне стиль подобрал*

Согласна))))

А про стиль - создавай анкету, да фотки вывешивай))))) :11_6_206:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снежная, SUERTE, Lavana, Ада, спасибо, девочки! :224:

А какие на тебе туфли?

Наташа, были черные открытые (буквально несколько полосочек) лаковые босоножки на высоком каблуке.

 

Вианн, а это платье создано благодаря твоим рекомендациям, хотя замысленно было давно)))))))))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая греческая Греция... супер! :-))

 

А что значит "создано"?

 

Кто сшил эту красотищу? Неужели ты сама?

 

Тебе очень идёт!

 

:15_3_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, я шью сама, это моя любимая профессия. Но очень редко для себя...

Сопожник без сапог :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне сегодня снилась, жрица :224:

Лишних килонов не вижу.

Это потому,что раньше - было немного меньше.

Поэтому теперь норма.

Оба варианта одинаково прекрасны.

Но - больше - не нужно.

Пусть лучше не достает пяток,чем хоть один килон лишний.

Как инвалид диет пятой группы :071: - знаю,о чем говорю.

Это раз.

Два - больше у тебя и не будет.

То, что до сего дня не было проблем с весом,говорит о хорошем метаболизме и здоровой конституции.

Для того,чтобы нарушился этот баланс д.быть серьезные причины со здоровьем, тьфу-тттттт

Ну например,у женщин с годами "изнашивается" щитовидка.

Просто вовремя проверить, и одна масенькая таблеточка тироктсина выправит состарившуюся деталь.

 

Рубаху-парня - ВОН.

Вышло его время.

Это больше не ты.

Да и никогда не была.

Это просто лень к себе родимой (аааа - типа сойдет и так) и удобно при занятости твоей другими людьми и их заботами.

Знаю,что о себе ты не думаешь.Интуичу (моргает глазком...)

 

Модели - потрясающие.

Хачу ыщо, плииииззз :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоркин, :222:

 

Это просто лень к себе родимой (аааа - типа сойдет и так) и удобно при занятости твоей другими людьми и их заботами.

Знаю,что о себе ты не думаешь.Интуичу (моргает глазком...)

Ой, как ты права, родная!

Хачу ыщо, плииииззз

Пока больше нет. Но обещаю, буду работать над собой!))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хачу ыщо, плииииззз

Лоркин, для тебя и для всех, кому интересно)))))))))

Вот, еще себе платье сочинила. Повод был. :36_1_12:

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка, это платье как раз для тебя. Длинна класс. Только декольте маловато. Что ты там спрятать хочешь? Несметные сокровища? Открывай еще. На один зиг-заг как раз в норме будет. Скромница, блин. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, платье делалось буквально за пару часов, вышло - как вышло. :36_1_32v:

В принципе, там планировалась драпировка "качели", но в этой ткани она лежала как-то не убедительно...

Поэтому сделала одну закрепочку и получилось так. Но это все можно назад исправить))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ткань держит форму, качели не покатят. Я вот тоже мечтаю что-нибудь с качелями, для убедительности бюста ))))

Но, вроде бы эта ткань не "полезет", думаю не сложно будет приоткрыть красотень по-больше.

Остально чудесно! Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...