Перейти к публикации
Форум - Замок

Каков ваш интеллектуальный возраст?


Рекомендованные сообщения

Готовы узнать, на какой возраст развиты ваше сознание и мышление? Тогда поехали!

 

http://happyphilosophy.ru/post/154044352663/est-tolko-1-test-kotoriy-tochno-znaet-vash-psihologiches

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш умственный возраст составляет 98 лет, а ваш психический тип личности - воспитатель. Вы тот, кто может создать порядок из хаоса.

Вы внимательны к каждому и склонны искать во всем позитив.

 

Вы всегда стараетесь сочувствовать другим людям. Вы увлеченный, ориентированный на семью, и щедрый человек.

 

Вы цените открытость в людях. Вы - воспитатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш умственный возраст составляет 102 года, а ваш психический тип личности - мыслитель. Вы чувствительный и творческий. Вы цените обучение и приключения. Вы -искатель правды. Вы получаете удовольствие от чтения и философии.
Человечество может рассчитывать на вас, потому что вы находите альтернативные пути, чтобы противостоять препятствиям и двигаться вперед.
Вы - мыслитель.

 

p.s. По-моему хреновина какая-то))) Но выводы подмечены точно....как не странно. Особенно про искателя правды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш умственный возраст 21 год, по типу личности вы идеалист. Вы стабильны и цепкий, вы видите общую картину и всегда думаете на два шага впереди всех. Вы точны в своей работе и склонны следовать графику. Вы следуете за вашим сердцем, не уклоняясь от своих обязанностей. Вы можете быть успешным наставником для людей с низкой самооценкой. Вы - идеалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему очень интересный тест. Т.к. в отличии от многих подобных, работает исключительно с подсознанием. Но тем не менее, судя по ответам очень правдивое описание даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему очень интересный тест. Т.к. в отличии от многих подобных, работает исключительно с подсознанием. Но тем не менее, судя по ответам очень правдивое описание даёт

Именно это я и имела ввиду) Вроде фигня - тык -тык без особых мыслей и вуаля. А похоже. Про меня считаю суть точно подмечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар...Я чо тут аксакал???! :36_1_1:

Честно говоря, это самая мутная часть в этом тесте для меня)) Понятия не имею как и главное для чего они формируют это число - абстрактный возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это я и имела ввиду) Вроде фигня - тык -тык без особых мыслей и вуаля. А похоже. Про меня считаю суть точно подмечена.

Да, согласен, и про тебя и про Алеся точно всё. Сам удивился и решил пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш умственный возраст составляет 98 лет, а ваш психический тип личности - воспитатель. Вы тот, кто может создать порядок из хаоса. Вы внимательны к каждому и склонны искать во всем позитив.
Вы всегда стараетесь сочувствовать другим людям. Вы увлеченный, ориентированный на семью, и щедрый человек.
Вы цените открытость в людях. Вы - воспитатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит большинство здесь по типу - воспитателей) Похожи))

 

Думаю, что психический тип определён правильно. Жалко, что Настя не дала определение "вдохновителя" для полной конкретности. Но в целом понятно о чём речь.

Я вот точно не воспитатель, не идеалист и не вдохновитель. Мыслитель -да. Основное -вечно всё обдумывать с разных сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш умственный возраст 21 год, по типу личности вы идеалист. Вы стабильны и цепкий, вы видите общую картину и всегда думаете на два шага впереди всех. Вы точны в своей работе и склонны следовать графику. Вы следуете за вашим сердцем, не уклоняясь от своих обязанностей. Вы можете быть успешным наставником для людей с низкой самооценкой. Вы - идеалист.

Аналогичный результат.

 

Интеллектуальный возраст - да - я явно молодежь в этом плане)))

Но "цепкий" и "на два шага впереди"??? Может я чего-то о себе не знаю???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичный результат.

 

Интеллектуальный возраст - да - я явно молодежь в этом плане)))

Но "цепкий" и "на два шага впереди"??? Может я чего-то о себе не знаю???))))

Может цепкий в разных значениях: цепкий к идеям,информации,желаниям,людям,увлечениям,достижении истины... А на два шага впереди, это точно: кто начал тему про квантовую реальность и тем самым меня подсадила на неё???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мыслитель . Ну не знаю ... Может быть к 102 годам ( а именно это мой результат) я и стану мыслить вселенски и масштабно. Хороший тест. но вопросы странные. Особенно какая цифра с вами говорит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Там вообще моложе 80 возраст предлагается? ...постмодерн-ирония, конечно, хорошая - "Основано на науке!, доверяйте только науке!" - и такой бредовый возраст.

P.S. Мне не 98 внутренне. Вот совсем никак. Что бы ни говорил тест. :-P

(А говорит он, да, 98 и "воспитатель", прости Господи... я слишком хорошо знаю, как легко можно одним словом направить всю судьбу человека в полную... мглу... чтобы хотеть быть кем-то подобным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Опять 25.. ну то есть 98))
 

Цитата

Вы тот, кто может создать порядок из хаоса. Вы внимательны к каждому и склонны искать во всем позитив.
Вы всегда стараетесь сочувствовать другим людям.

Вот это похоже на правду, но... воспитателем назваться не могу. В жизни каждый может быть воспитателем - своих детей, младших братьев и сестер, домашних животных. А вот в широком смысле, если речь не о профильном образовании, это уже может быть опасно и быть посягательством на волю и пространство другого человека.
Тест на проработку архетипов в этом плане более корректен.
 

В 27.03.2017 в 8:24 PM, Fuuma_kun сказал:

..постмодерн-ирония, конечно, хорошая - "Основано на науке!, доверяйте только науке!"

Это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, osdadtiaca сказал:

Вот это похоже на правду, но... воспитателем назваться не могу. В жизни каждый может быть воспитателем - своих детей, младших братьев и сестер, домашних животных.

Не, не согласна. Быть может, но не являться) Т.е. выполнять такую роль не значит соответствовать ей. По тесту, как мне показалось, выдается суть человека. Кто ты есть на самом деле. К чему склонен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2017 в 0:26 PM, Irishka сказал:

Т.е. выполнять такую роль не значит соответствовать ей. По тесту, как мне показалось, выдается суть человека. Кто ты есть на самом деле. К чему склонен.

Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...