Перейти к публикации
Форум - Замок

У-Фсе за клизьму...в серьез...и главное - в шутку)))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сидит на унитазе гинеколог с трехдневным запором, тужится... Ничего из него не выходит, и он глядя на клизму стоящую на полке, так задумчиво, но с профессиональной интонацией, говорит своей заднице:

- Ну что, голубушка, рожать будем? Или опять аборт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Клизма.

 

Рассказывала одна знакомая медсестра. С ее слов:

Лежал у нас мужик. Назначили ему процедуру - клизму. Ну, я и ставила ему. Как то раз прихожу, ввожу ему трубку в задний проход. Спрашиваю:

- Нормально?

- (мычит) угу...

- Не больно?

- Угу...

Думаю, че случилось-то?.. всегда такой разговорчивый был...

- Может напор увеличить? - и с этими словами открываю кран побольше. Только я открыла, у него изо рта вода полилась!!! Я чуть не поседела досрочно!!!

 

P.S.

 

Оказалось, этот паршивец, набрал в рот воды, и решил меня подколоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искала что-нибудь смешное про клизму, а нашла про глистов)))))) Правда, не уверена, что смешное, а вдруг заразное;)

 

 

На довольно известном форуме woman.ru есть тема с говорящим названием "Глист длинный". К ознакомлению не рекомендуется, так как имеет свойства психического вируса: совершенно здоровые люди после чтения проповедей местных фанатиков становятся одержимыми и начинают подозревать у себя заражение гельминтами. На протяжении 320 страниц темы обсуждаются самые экзотические способы изгнания глистов из организма: касторка с коньяком, эвкалиптовые клизмы, чеснок ректально, скипидар и керосин перорально, и прочие, прочие. Самые активные участники темы после каждого похода в туалет промывают содержимое своего кишечника с ситом, находят полупереваренные остатки еды и выкладывают фотографии на всеобщее обозрение с воплями: "Аскариды!!!". Официальная медицина всячески проклинается, ибо у глистоманов в анализах нет никаких признаков гельминтов; врачи предаются анафеме. Зато всячески рекламируются и обсуждаются шарлатаны и их методы лечения глистов: спорят, кто являются большей добродетелью для человечества — Хильда Кларк с ее паразитарной теорией рака, Малахов со своими уриновыми клизмами, профессор Неумывакин с перекисью водорода, и многие другие светила. Любой желающий может получить диагноз у «бывалых» форумчан и массу рекомендаций для лечения.

Цитаты с форума собрала yerofea:

 

Самодиагностика

 

Я не хочу обследоваться,боюсь до одури!Вдруг скажут что–то?!Лучше я так дома таблетки попью,не осуждайте меня…

 

Поход к инфекционисту ничего не дал,так как анализ кала ничего не показал, но я–то знаю, что ОНИ ЕСТЬ.

 

Я, кстати, недавно "придумала" себе заболевание, врач сказала, что я совершенно здорова, поэтому мне пришлось изучить проблему самой и заняться самолечением… Я думаю, что у меня получилось… Но это был вынужденный шаг, мне отказали в помощи, а я не хотела болеть… Очень собой довольна

 

раньше когда качал скажем мышцы груди, то на другой день сразу выходили прыщи именно в области груди. Хотя после зала сразу же шел в душ, т.е. очевидно причиной была не грязь. Потом понял, что это и были паразиты, видимо они были в мышцах и дохли от внешнего воздействия или "отбивались" от таких атак, выделяя токсины.

 

Сегодня проверялась по Фолю, процесс идет, тройчатка работает. 2 недели пропила, продолжаю дальше. Яда скорпиона мне не дали, зато дали змеиного (гомеопатического).

 

Самолечение: методы

 

Кстати, девочки у меня последнюю неделю такое чувство буд–то у меня в попе — кто–то сидит, толи это гемморой, толи и вправдукто–то. пока на всю отраву в свою сторону не реагирует, засунуть в попу чеснок не могу)) может кто посоветует как избавиться …хотя может и вправду геморой. с ума можно сойти сегодня пью черный орех на керосине, если будет интересно расскажу о вкусовых качествах горючки

 

здесь уже писали, что скипидар хорошо действует в ванне, а лучше всего его принимать внутрь. Схема простая: чайной ложкой скипидара смачивать кусочек хлеба и съедать перед едой. Первые дни три раза в день, потом постепенно довести до 6 ложечек в день. На второй день паразиты идут просто потоком!

 

Рекомендую каждый день, с утра натощак: бильтрицида 1 упаковку, и витагора упаковку. В течении полугода, потом месячный перерыв, и повторяйте снова курс лечения.

 

Если у человека глисты или другие паразиты, больной вял и апатичен, имеет бледный вид и, как правило, худосочен. Нужно дождаться, когда месяц будет на убыль (ущербный). Наговорите на водичку и дайте больному. Очень скоро черви выйдут из человека вместе с калом. Место червя в яблоке, место червя в могиле, место червяка в земле, место ему в коровьем говне, а не во мне. Выйди, червь, на свое место, иди в яблоко, в могилу, в землю, в коровье говно. Слово мое крепко и лепко. Аминь.

 

Метод убойный — в 2 часа ночи выпить 50 гр коньяка и запить 50 гр касторки, будет понос всю ночь, делать так пока не почувствуете, что они все вышли, ночи 3 или 5 может понадобиться. Лечитесь!

 

концентрации Грабового для желающих. Каждая цифра — номер гена. Происходит работа с причинно–следственными связями через информацию, заложенную в числовых рядах. Концентрироваться на каждой цифре (либо справа налево, либо слева на право), время произвольное — от нескольких секунд до минут, произвольное количество раз в день. ботулиз — 5481252 бруцеллез — 4122222 аскаридоз — 4814812 клонорхоз — 5412348 опистрохоз — 5124542 трихинеллез — 7777778 шистосомоз — 48125428 энтеробиоз — 5123542 лямблиоз — 5189148 кандидоз (молочница) — 54842148 кандидоз (кожи) — 9876591

 

По моему, в кишечнике лимон действует по тому же принципу что и в чайнике. Выжигает верхний слой слизистой и черви, прицепившиеся отваливаются от слизистой. Очень недурно придумано.

 

Я делала так: разрезала дольку чеснока вдоль на несколько ломтиков, заворачивала их в вату и на ночь помещала вплотную к АО и влагалищу. Сегодня проснулась с ощущением, что остриц у меня нет. Еще такие же кусочки чеснока, завернутые в вату, вставляла на ночь в уши — пропал зуд в ушах, а он доставал меня несколько лет.

 

Самолечение: последствия

У меня папа недавно такое вытворил(((Вообщем, завершением его лечения от гельминтов была касторка с коньяком (второй раз). Он пошёл в аптеку и купил вместо касторового, камфорное масло. И выпил. Был ужас. Мама думала, что он уже умер: лежал весь синий, были судороги, рвота и прочее. Кошмар! Увезли на скорой. Ну вроде жив здоров. Надеюсь, что и глистам неповадно стало))

 

Лисички я пропила месяц, вместо двух недель. И потом началось страшное — вся кожа обсыпалась ужаснейшими прыщами, состояние одурманенности, постоянно хотелось спать, ничего не могла делать — просто сил не было, потом начался гнойный тонзиллит, который перерос в острый отит, после чего опять начался гнойный тонзиллит, потом насморк на 2 недели…я была ни жива, ни мертва. Я поняла, что паразиты точно есть у меня и что в данный момент их токсины меня травят.

 

А мне вот просто интересно, несколько курсов дёгтя, тонна разной тройчатки, чаи–горечи, семя льна+гвоздика, поллитра цитросепта, лисички, всякие гельминтоксы, лимфосаны Э, тыквеолы, пять кило тыквенных семечек, лук–чеснок, Цеппер(БРТ), настойка чёрного ореха, АСД–2, куча аюрведы на эту же тему, плюс может что забыла уже, и…и всё впустую?

 

Каждодневная процедура состоит из клизмы с содой и через некоторое время (40–60 мин.) с полынью. Вчера уже был сделан 1й вечер с содой и полынью — голова через час разболелась страшно, мутило, кишки болели, привкус гадкий во рту.. дохнут, значит. Буду продолжать, настроение оптимистическое!

 

Но дёготь я продолжаю пить — чувствую его мощный очистительный эффект на лёгких. И не только на лёгких.

 

я пила горечи по столовой ложке 4 р/д, а потом психанула из–за отсутствия видимого результата и давай принимать по ложке каждый час, ну как Вы и пишите. К вечеру упала в обморок, придя в чувство — давление 49/80, пульс 42, рвота, головная боль. До сих пор не поняла, это горечами траванулась или паразиты мои меня токсинами отравили, реагируя на такое количество горечи. …

 

По этому лечебнику я пыталась изгнать солитера тыквенными семечками. Где–то, через час после их приёма, было это состояние — буд–то что–то подбиралось к горлу, перекрыло его и "грызло" ужасно. Глотнула керосин — и постепенно все прошло. Опустился, наверное. А после коньячного метода — стало "грызть" внизу. В общем — "полечилась".

 

Последствия чтения форума

 

После первых страниц быстро сбегал в аптеку и принЯл пачку Вермокса и кило чесноку, правда маринованного — свежий уж больно жгучий. Теперь оттягиваюсь тройчаткой.

а вы не пробовали бороться с обменными процессами гомеопатией?

 

Я ведь и так вот уже четвертый месяц плотно лечусь, просто фанатею временами.Все время думаю, что из продуктов можно съесть чтобы их не подкармливать.С работы идешь и вспоминаешь есть ли дома ещё травка и хватит ли её не только выпить, но и на клизму.Вот, блин жизнь.

 

На моем примере видно, что пришла я на форум с зудом в а/о,а ушла отсюда так сказать с ленточными в унитазе)))

 

Аргументы и факты

 

по какому еще рецепту? Всегда и все покупал без рецептов. Если не продавали чего в одной аптеке, шел в другую. Вот как то антибиотик не хотели продавать, рецепт говорят давайте… Я им говорю — какой еще рецепт, я сам себе врач! Так нет, эта курица на какой то закон стала сылаться. Пошел в другую аптеку, без слов тут же продали. Вернулся с таблетками помахал перед носом, сказал — аптека ваша, отстой. Ушел

 

Поговорим, когда начнёте очищать свои мозг от глистных испражнений, не раньше.

Даже не хочу тратить время и опускаться до опровержения ваших бредней обо мне.

 

Диарея — это же чистка кишечника без клизм — что само по себе хорошо.

 

Кругом дремота, приматы, которые усиленно вскармливают в себе червей: питаются мертвечиной, грузят себя алкалоидами, ядами и химией. Для надежности обнимаются и спят с кошками, собаками и грызунами. Статистика в 95% зараженных им пофигу.

 

Глисты и религия

 

Странно, вы что, тут все неверующие собрались? Такие, вроде, все умные, а слово Бог все, практически, с маленькой буквы пишите. А я знаю, что всякая зараза в организме погибает от звона церковных колоколов и от энергетики молитвы, а самое мощное средство — это молитва согласия, — это когда собираются несколько человек и вместе за одно и то же молятся. Можно было бы согласовать время, когда все могут собраться у компьютеров, составить подробный список за кого в какой последовательности молиться, составить молитву, чтобы все все одинаково читали — по–моему, это идея просто супер?! Или вы предпочитаете травиться таблетками?

 

может и Бог наказать–всмотритесь в свои унитазы!

 

Вот еще что поняла: Иисус называл "бесами" глистов, изгоняя их из одержимых.

 

Детские глистики

 

(9 лет) ребенку давала 2 ст.ложки коньяка+2ст.ложки сильно сладкого чая в 1–2 часа ночи через полчаса 2ст.ложки касторки (иногда можно заменить англ.солью–взрослым 25г. развед в 100 мл воды). Иногда все смешивала, так можно, и выпивали сразу залпом. Наверное 5–ти летнему малышу можно и по 1.5 ложки. Но рецепт брала проверенный из книг. Обычно это дают ребенку если есть подозрения или анализы положит–е.

 

От бильтрицида чуть не загнулась. Керосин — чайн. ложка на тощак,хотя мне женщина говорила, что поила внуков стол. на тощак и сама изгнала солитера. Лично я больше двух месяцев не выдерживала. Результата никакого, эвкалипт попробовать надо, хуже уже не будет.

 

У дочки обнаружили карликовый цепень. … Мы лечимся цеппером, гельминтосаном и витагором. В прошлом году были лямблии, на фоне цеппера вывели, сейчас чисто, а цепень зараза ну никак не выводиться… Определяли его по Фолю, аппаратом. Сейчас ищу гомеопатов в Ташкенте, но на сегодняшний день пока никого… Дети говорят, что ощущений никаких…что с аппаратом, что без, но так как сидят на строгой диете, все помыслы у них бедных только о еде…

 

Через какое время эти глисты будут выходить, если я ребёнку дала гельминтокс, уже 4 дня назад, а результата нет, но 2 последних дня ребёнок жалуется на боль в животе,и даже очень сильную, может ей клизьму еще сделать, чтоб эти твари вышли быстрее.

 

Профилактическая гигиена

 

Приобрела себе перчатки одноразовые для поездки в метро/транспорте. Сегодня опробую появление на публике)))

 

Моя мама,например, уже наверное считает меня ненормальной. Т.к. я заставляю ее мыть руки, и делать ряд других действий. Меня прям передергивает, когда я вижу, что она может фрукты, которые только что купила, не помыв выложить на стол, перед тем, как их моет и кладет в холодильник. Зачем то стол пачкать? Да и моет как–то не очень

 

Если бы кто–нибудь сел уличными штанами на мою постель, я бы скончалась в ту же секунду от невроза, хе хе. В транспорте за поручень через салфетку держусь, а люди хватаются ладонями, а потом глаз чешут или едят чего–нить. Ужос. Поглажу кота — кот валяется на полу — пол кишит колонией бактерий — мою. Ну, да в это лучше не вникать, это всё–таки не совсем по теме, мне разговоры не помогут уже. Стабильно 2 куска мыла в день, хохо. Нормально? Ну при условии что я дома работаю.

 

Муж порой просто ну наивен как дитя, ему даже в голову не придет упаковку сыра помыть к примеру перед тем как на стол положить. (я тоже стараюсь мыть все, что можно помыть.) Когда я засекаю что–то, я ему устраиваю небольшую истерику, но я ведь не могу контролировать его постоянно.

 

я читала такое высказывание — паталогоанатомы их не видят, так как паразиты, и в частности гельминты, мимикрируют под ткани в которых находятся. Казалось бы, зачем им это надо? Не очень в это верилось. Но после того случая (паразиты были не заметны в куске сибаса до тех пор, пока не обработала его уксусом и 95–градусным спиртом)я убедилась, да, они мимикрируют. Думаю, неплохо было бы одевать перчатки обрабатывая и даже просто моя сырую рыбу, какой там размер личинок и прочих метацеркарий неизвестно.

 

теперь дабы сдохли яйца пропекаю хлебобулочные изделия в микроволновке мин по5!!! ну чтоб яйца поджарились))) хлеб то мыть не будешь и печенье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9. Клистир: средневековый метод введения лекарств в анус

 

Клистир — это средневековая версия клизмы, инструмента для введения жидкости в тело через анус. Клистир выглядит как длинная металлическая трубка с чашеобразной вершиной, через которую лекарь заливал лечебные жидкости. На другом конце, узком, было проделано несколько отверстий. Этим концом сей инструмент и вставляли в причинное место. Жидкость заливалась, а для пущего эффекта, чтобы загнать лекарственные средства в кишку, использовался инструмент, напоминающий поршень.

 

Самой популярной жидкостью, заливаемой клистиром, была теплая вода. Тем не менее, иногда использовались и различные мифические чудодейственные снадобья, например, приготовленные из желчи голодного хряка или уксуса.

Опубликованное фото

В 16 и 17 веках средневековый клистир заменила более привычная нам клизменная груша. Во Франции, такое лечение даже стало довольно модным. Королю Людовику XIV поставили 2,000 клизм за все время своего правления. (Фото CMA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что дырочку для клизмы

Имеют все живые организмы!

 

Конечно, это очень мило,

Но надо очень постараться:

Поставить клизму крокодилу

И самому не обос...аться!

 

***

 

25 декабря, Рождество, в мужскую палату желудочного отделения входит медсестра с огромной кружкой Эсмарха и говорит:

- Мери Клизмас, красавчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог в клизменной:

- Ну что, по последней?

- А давайте с Вами на брудершафт!

 

***

 

Залезь в Москва реку, собери 10 палочек Коха и получи в подарок кружку Эсмарха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больнице умирает пациент. Практикант с жалостью смотрит на него и спрашивает доктора:

- Может, ему клизму поставить?

Доктор, флегматично:

- Можно - только все равно гадить он уже будет на том свете...

 

***

 

Идя навстречу больным, поликлиника №6 решила сделать свои услуги бесплатно-платными. С этого понедельника в манипуляционном кабинете клистир ставят бесплатно. А вот туалет напротив будет работать только за деньги.

 

***

 

Лучшее слабительное - встреча с медведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В японских ресторанах, если посетитель отравится рыбой фугу

и умрет, повар должен сделать себе харакири.

 

А если клиент обдрищется, повар делает себе клизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСТРЕТИЛ В СЕТИ:

 

- Для избавления от любых глистов ..... можно делать морковные клизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВСТРЕТИЛ В СЕТИ:

 

- Для избавления от любых глистов ..... можно делать морковные клизмы.

Я только через пару минут сообразила что имеется в виду морковный сок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...