Перейти к публикации
Форум - Замок

Консультация dmi336


Рекомендованные сообщения

Спасибо, интересная инфа. Всё так и есть. Самые близкие знакомства с девушками получались через друзей

Тааак через друзей это уже 11-й дом... У тебя Луна управитель 11-го в 7-м... Возможно она и выигрывает управление 7-м, т.к. в соединении с 7-м и Рыбы, дружественный знак для Луны и она там сильна.

 

Похоже что так. Нептун никакой, поэтому 4-й почти не влияет. Юпитер тоже слабоват, но должен работать, т.к. имеет ещё и аспект в 7-й дом. Но и 11 имеет аспект от Марса в 7-й дом.

 

И если так, то под 11-й вполне подходит интернет. Так что вполне возможно что интернет знакомства тебе подойдут.

 

Значит имеем 1+7 и 11+7 дома. Личная инициатива плюс друзья и интернет(вообще интернет это больше 3-й дом, но 11 тоже подходит, как по мне )... Как то так должно складываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Значит всё-таки в монастырь

Ну...монастырь - на мой взгляд - удел слабых.

Вы на такого - не похожи...

 

По поводу "делать добро" - конечно я имел в виду, что сознательно не делал никому плохого

Понятно...

Но стоит ли зарекаться...

 

Расскажите, как вы формировали принципы? Если возможно, приведите примеры из жизни

Думается - вы во власти каких-то сказок...что-ли...

 

На мой взгляд - есть только один важный выбор - путь Светлого...или путь Серого или Темного...

А остальное - прилагается само по себе...

 

Я очень рано начал заниматься Карма-Йогой...

И вполне сознательно сделал выбор в пользу Света...

А все остальные принципы...формы поведения - лишь проявления этого...

По поводу фигур - я так понял, парус и т-квадрат - основные мои конфигурации, я прочитал на форуме, что при парусе постоянно поступают какие-то эволюционные предложения по секстилям - можно узнать, что за предложения? Что за космический щит вступает в работу? Что значит, что в результате кризиса тау-квадрат разрушается? Почему так важно постоянно прорабатывать именно эту конфигурацию? И что конкретно нужно прорабатывать в случае с моими планетами? Заранее спасибо

Парус - состоит из 2 мощных защитных конфигураций - Большого Трина

и Бисекстиля. В Парусе они соединены оппозицией...которая добавляет

напряжения...по вершинам Паруса...Марс в оппозиции к соединению

Нептун-Уран...Т-Квадрат на этой же оппозиции с Солнцем в вершине

- еще более обостряет ситуацию...т.к. Т-Квадрат - конфигурация напряженная...

 

Но при любом уровне проработки Паруса Т-Квадрат никогда не разрушается...

он постоянно ставит новые и новые вопросы перед владельцем такой комбинации...

 

Для того, чтобы нормально жить и пользоваться защитой Паруса нужно:

- с одной стороны - научиться правильно проводить в жизнь принципы

вершины Т-Квадрата...т.е. в вашем случае - Солнца(в моем - Сатурна)...

- с другой стороны - решить проблему оппозиции...а для этого правильно

проработать и чаще всего сделать выбор в пользу одного из углов Паруса...

в вашем случае - или Плутон...или Луна/Лилит...

По поводу поздней любви - даже если это и так, я не могу с этим просто смириться, т.к. это, пожалуй, главная моя проблема, которая меня ест изнутри. Может моё самосовершенствование на данный момент в том и заключается, чтобы этот вопрос решить. В конце концов, любовь любовью, а социальные навыки - это немного другое

Ну естественно...

Но отношения с женщинами...и с матерью, как с первой женщиной,

- отражается в натале Луной...

 

Так-что - вам решать - пытаться все поломать под себя...т.е. реализовать

Плутон...или научиться правильным отношениям и общению с женщинами...

Пробовал, мне там некомфортно, хуже чем на улице, так что в ближайшее время нет. Да и это последнее место, где бы я стал искать девушку для отношений

А вы там ли ищите?

Если хотите - посоветую.

Идите ка вы, милейший, в танцы...особенно хорошо - если в бальные.

Там мужчины всегда в дефиците...и нормальное общение - гарантировано.

Заодно поработаете над позицией Марс-Нептун/Уран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите - посоветую.

Идите ка вы, милейший, в танцы...особенно хорошо - если в бальные.

Там мужчины всегда в дефиците...и нормальное общение - гарантировано.

Заодно поработаете над позицией Марс-Нептун/Уран...

Я все ждала, когда ты это Диме посоветуешь:)

Кстати, присоединяюсь к совету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну...монастырь - на мой взгляд - удел слабых.

Вы на такого - не похожи...


Заживо похоронить себя для познания Бога - не думаю, что монастырь - удел слабых. Но думаю у монахов и осознанность высокая и мощные практики. Кроме убегания от мирской жизни, конечно
Спасибо, конечно. Интересно только как вы определили, что я не похож на слабого. Неужели по натальной карте?

На мой взгляд - есть только один важный выбор - путь Светлого...или путь Серого или Темного...

А остальное - прилагается само по себе...

 

Я очень рано начал заниматься Карма-Йогой...

И вполне сознательно сделал выбор в пользу Света...

А все остальные принципы...формы поведения - лишь проявления этого...


Я как-то поступил по-Светлому, по крайней мере я так считал - я был влюблён в девушку, она на тот момент встречалась с другим парнем. И этот парень всё время был хрен пойми где, какие-то путешествия, я так и не понял. Она часто оставалась одна и по ночам звала меня к себе в гости, а я отказывался, потому что "у тебя есть парень". Было ли это правильно? Уверен, что нет. Они потом поженились, но и быстро развелись. А я по ней несколько лет сох. Конечно я ещё боялся что-нибудь сделать не так и что она перестанет со мной общаться, но всё равно. Я это к тому, что на мой взгляд всё сложнее с этим формированием принципов - нужно понять как правильно именно для тебя и проверить на своём опыте, а не как написано, как-то так я вижу эту задачу

Расскажите, как вы начали очень рано заниматься карма-йогой? Насколько я знаю, это тоже требует большой осознанности хотя бы для того, чтобы не привязываться к результату и что значит сознательно сделал выбор в пользу Света? Вообще, насколько я знаю, для серьёзного духовного роста нужен компетентный Учитель, носитель традиции

Парус - состоит из 2 мощных защитных конфигураций - Большого Трина

и Бисекстиля. В Парусе они соединены оппозицией...которая добавляет

напряжения...по вершинам Паруса...Марс в оппозиции к соединению

Нептун-Уран...Т-Квадрат на этой же оппозиции с Солнцем в вершине

- еще более обостряет ситуацию...т.к. Т-Квадрат - конфигурация напряженная...

 

Но при любом уровне проработки Паруса Т-Квадрат никогда не разрушается...

он постоянно ставит новые и новые вопросы перед владельцем такой комбинации...

 

Для того, чтобы нормально жить и пользоваться защитой Паруса нужно:

- с одной стороны - научиться правильно проводить в жизнь принципы

вершины Т-Квадрата...т.е. в вашем случае - Солнца(в моем - Сатурна)...

- с другой стороны - решить проблему оппозиции...а для этого правильно

проработать и чаще всего сделать выбор в пользу одного из углов Паруса...

в вашем случае - или Плутон...или Луна/Лилит...


В чём именно выражается напряжение? Я бы сказал, что моя жизнь сейчас тихо-апатичная, если только внутри напряжение какое-то... Наверное не отвечаю на вопросы, которые ставит Т-квадрат. Я правильно понимаю, что в аспектах не имеет значения сила планет? Просто у меня Уран и Плутон неактивны, рядом с ними нет планет из семёрки... И имеют ли значение знаки аспектов? Мне преподаватель на консультации ничего не говорил по поводу этих фигур. Описание этих соединения и оппозиции я читал только в зеде, поэтому они мне не очень понятны пока что.
Правильно проводить в жизнь принципы вершины Т-квадрата - значит проявлять его положительные качества и не проявлять отрицательные?
Я так понял в разных сферах жизни можно делать выбор в пользу того или иного угла Паруса?

Ну естественно...

Но отношения с женщинами...и с матерью, как с первой женщиной,

- отражается в натале Луной...

 

Так-что - вам решать - пытаться все поломать под себя...т.е. реализовать

Плутон...или научиться правильным отношениям и общению с женщинами...


При моей луне непостоянство, тайны и обманы в отношениях - они только в одностороннем порядке, со стороны моего партнёра? Или с моей стороны, или как?
Пока что трудно понять этот выбор, ну да ладно, может со временем пойму

А вы там ли ищите?

Если хотите - посоветую.

Идите ка вы, милейший, в танцы...особенно хорошо - если в бальные.

Там мужчины всегда в дефиците...и нормальное общение - гарантировано.

Заодно поработаете над позицией Марс-Нептун/Уран..


Как раз на днях думал об этом, но опять же, в ближайшее время вряд ли смогу - у меня работа+йога+астрология
Почему особенно хорошо в бальные? Мне нравятся направления как в западных попсовых клипах. По крайней мере, лицезреть
У меня бывали ситуации, когда девушки буквально вешались на меня и я всё равно умудрялся всё запарывать. Помогут ли мне танцы? Если только к физической близости привыкнуть, что ли
И можно подробнее, как занятия танцами прорабатывают эту оппозицию? В зеде там что-то написано про политику, религию и интуицию...
Благодарю за совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогут ли мне танцы?

Помогут в любом случае. Они тебя раскрепостят/расслабят. Добавят грации. И постоянно придется быть с девушками. Это то, что тебе нужно. Лучше йоги ))) Поменяй в своей формуле её на танцы.

 

Почему особенно хорошо в бальные?

В бальных без партнера никак. Это классические танцы, в которых мужчина выглядит как мужчина. Очень красиво. Ты почувствуешь это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на работу скоро...т.ч. на все ответить не успею...

Но вот про ЗЕД - так тексты выбирать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно только как вы определили, что я не похож на слабого.

Человек становится слабым по своему желанию.

Это тоже выбор каждого. Быть сильным или слабым.

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=34497

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как-то поступил по-Светлому, по крайней мере я так считал - я был влюблён в девушку, она на тот момент встречалась с другим парнем. И этот парень всё время был хрен пойми где, какие-то путешествия, я так и не понял. Она часто оставалась одна и по ночам звала меня к себе в гости, а я отказывался, потому что "у тебя есть парень". Было ли это правильно? Уверен, что нет. Они потом поженились, но и быстро развелись. А я по ней несколько лет сох.

 

Любовь-любовью, но ты уверен что тебе самому нужна такая девушка,

которая (когда тебя нет) может гульнуть?

 

Конечно я ещё боялся что-нибудь сделать не так и что она перестанет со мной общаться, но всё равно.

 

Скорее всего ты пока просто не нашёл ту, с которой тебе будет комфортно. Отсюда и страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был бы премного благодарен, особенно если что-то интересное найдёшь :)

Да нормально всё у тебя... В прогрессиях Солнце и Мерк в Тельце, Венера в Овне, Марс во Льве.

Так что препятствий от планет у тебя нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогут в любом случае. Они тебя раскрепостят/расслабят. Добавят грации. И постоянно придется быть с девушками. Это то, что тебе нужно. Лучше йоги ))) Поменяй в своей формуле её на танцы.

 

В бальных без партнера никак. Это классические танцы, в которых мужчина выглядит как мужчина. Очень красиво. Ты почувствуешь это.

 

Дело в том, что я нашёл неплохого учителя йоги с 30-летним опытом практики, для меня это важная "находка", но я постараюсь что-нибудь придумать. Спасибо

 

 

Любовь-любовью, но ты уверен что тебе самому нужна такая девушка,

которая (когда тебя нет) может гульнуть?

 

 

Скорее всего ты пока просто не нашёл ту, с которой тебе будет комфортно. Отсюда и страхи.

Может она выбирала между ним и мной)

Все начинают гулять рано или поздно

С кем комфортно, с тем не интересно

 

Да нормально всё у тебя... В прогрессиях Солнце и Мерк в Тельце, Венера в Овне, Марс во Льве.

Так что препятствий от планет у тебя нет.))

Пока мало о чём говорит, но в будущем пригодится, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может она выбирала между ним и мной)

 

И основной показатель была постель? Да нахрен такую девушку...

Если тебе нужна была бы просто любовница, я ещё могу понять.

Но как ТВОЯ девушка - совсем не катит...(((

 

Она уже в верности себя не очень показала, ты бы не смог ей доверять.

Изменит с тобой - изменит и тебе.

Да и согласись, некрасиво это... По отношению к её парню...

 

С кем комфортно, с тем не интересно

Ошибаешься.

 

Не интересно и некомфортно тебе пока со всеми остальными.

А когда встретишь ту самую - с ней будет хорошо и комфортно,

уйдут страхи и нерешительность. Всё будет само собой.

 

Пока мало о чём говорит, но в будущем пригодится, спасибо)

Я это к тому, что дело не в астро-телах, а в голове.

Т.е. твой страх в тебе, а не звёздные преграды.

И раз ничего не мешает - надо пробовать меняться.

Если это тебе нужно, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на днях думал об этом, но опять же, в ближайшее время вряд ли смогу - у меня работа+йога+астрология

 

Кто хочет - ищет способы реализации...кто не хочет - ищет объяснения...

Почему особенно хорошо в бальные? Мне нравятся направления как в западных попсовых клипах. По крайней мере, лицезреть

 

Бальные - именно по тому - что это исключительно парный танец..

Танцевание в одиночку - не возможно.

 

Кроме того - бальные танцы - это 10 танцев...10 совершенно разных

музыкальных культур разных народов...10 совершенно разных техник...

Овладевание ими - есть овладение 10 разными моделями поведения...

в т.ч. и отношений между партнерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При моей луне непостоянство, тайны и обманы в отношениях - они только в одностороннем порядке, со стороны моего партнёра? Или с моей стороны, или как?

Пока что трудно понять этот выбор, ну да ладно, может со временем пойму

Ну вы даете...

 

Чем вам ваша Луна то не нравится?

Где вы нашли измены ...тайны обманы?

Ни одного напряженного аспекта...

 

Ваши главные задачи на этот период жизни - ваши напряженные планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше Carbofos об этом писал:

 

7-й дом в Рыбах, в соединении с Луной и Лилит... Чувства, эмоции, идеализм, много романтики и любви это плюсы... Партнёр скрытен или постоянно ускользает, непостоянство, тайны, обманы в отношениях это минусы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я нашёл неплохого учителя йоги с 30-летним опытом практики, для меня это важная "находка", но я постараюсь что-нибудь придумать. Спасибо

 

Может она выбирала между ним и мной)

Все начинают гулять рано или поздно

С кем комфортно, с тем не интересно

 

Пока мало о чём говорит, но в будущем пригодится, спасибо)

Йогу очень хорошо с танцами совмещать. было бы желание - возможности найдутся:)

А вот утверждение, что все начинают гулять рано или поздно - огромная неправда. Далеко не все. И то, что неинтересно с кем комфортно - тоже неправда. Когда есть любовь, то и интересно и комфортно, и еще много чего сразу и все вместе. Ну, а если любви нет, то и говорить не о чем.

И вообще - звезды как угодно могут стоять - но каким именно ты будешь человеком зависит вовсе не от них. Только от тебя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот утверждение, что все начинают гулять рано или поздно - огромная неправда. Далеко не все. И то, что неинтересно с кем комфортно - тоже неправда. Когда есть любовь, то и интересно и комфортно, и еще много чего сразу и все вместе.

Категорически согласна.

 

Мне кстати наоборот комфортно с тем с кем интересно. А с кем неинтересно, как может быть комфортно?

Допустим даже если человек не во всем интересен, не так развит как ты, или не все твои увлечения разделяет, но если с ним комфортно, значит душа отдыхает - а значит уже не может быть скучно. Значит с ним хорошо.

 

Интересно - понятие относящиеся к уму, интеллекту.

Комфорт - скорее к душевному теплу. Это вообще-то говоря разные плоскости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот не пойму, если Овен сильный, но Марс в Раке - как это работает? У моего друга в Овне Марс, Луна и Белая Луна и он более склонен к "пострелять", боевым искусствам, ножевому бою и т.д. Мне это всё интересно, но не очень. Хотя у меня в Овне больше баллов - Солнце, Меркурий, Венера. И Марс в Раке. Или он у меня проявляется только при сильных эмоциях? Мой преподаватель говорит, что в таком случае Марс где-то работает, где-то "отступает" и надо смотреть, в каких ситуациях что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму, если Овен сильный, но Марс в Раке - как это работает? У моего друга в Овне Марс, Луна и Белая Луна и он более склонен к "пострелять", боевым искусствам, ножевому бою и т.д. Мне это всё интересно, но не очень. Хотя у меня в Овне больше баллов - Солнце, Меркурий, Венера. И Марс в Раке. Или он у меня проявляется только при сильных эмоциях? Мой преподаватель говорит, что в таком случае Марс где-то работает, где-то "отступает" и надо смотреть, в каких ситуациях что происходит

Странный у Вас препод... Марс работает всегда, как и все ближние планеты. Надо смотреть, злой или добрый. Злой - как всегда, разрушитель, пишем о добром. Марс в Раке - находка для разведчика. Опасность чует шкурой, вовремя смывается, а если попался - стоит насмерть, трусом - как здесь выше пишут - никогда не был. (Злой Марс в Раке способен на предательство, жестокое обращение с матерью). Примерно так. И всё равно надо смотреть ВСЮ карту, не учитывать взаимосвязи с другими планетами в корне неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный у Вас препод... Марс работает всегда, как и все ближние планеты. Надо смотреть, злой или добрый. Злой - как всегда, разрушитель, пишем о добром. Марс в Раке - находка для разведчика. Опасность чует шкурой, вовремя смывается, а если попался - стоит насмерть, трусом - как здесь выше пишут - никогда не был. (Злой Марс в Раке способен на предательство, жестокое обращение с матерью). Примерно так. И всё равно надо смотреть ВСЮ карту, не учитывать взаимосвязи с другими планетами в корне неправильно.

Но ведь это же падение, разве может это положение быть хорошим? http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=35224&page=1вот моя карта, на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не забудете - посмотрите, конечно. Было бы очень интересно узнать взгляд на Марс в Раке со стороны, а то из живых примеров только я сам. Я думал падение всё-таки означает нечто негативное по отношению к планете. Наш препод говорил, что тратить все усилия на проработку планеты в падении не стоит. Потом что все усилия "как в яму"

Прочтите у Колесникова:

http://lib.druzya.org/Astrology/kolesnikov/.view-kolesnikov1.txt.full.html

Может это что-то изменит в вашем понимании сути астрологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтите у Колесникова:

http://lib.druzya.org/Astrology/kolesnikov/.view-kolesnikov1.txt.full.html

Может это что-то изменит в вашем понимании сути астрологии?

Может и изменит, но это вызывает больше вопросов. Тогда вообще не понятно, как там всё разгадывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима.

 

Не все так страшно и запутано, если вы почитаете серьезную теорию

от позитивных авторов....типа Вронского, Подводного, Сакоян, Радьяра и т.п.

Планета - будь то в изгнании или падении...или пораженная - остается планетой...

со всеми ее качествами и функциями и сферами ответственности - которые

проявляются не совсем обычно/нормально...

 

Возьмем стандартные качества Марса:

 

 

Позитивные черты

У типа Овна - смелость, отвага, храбрость, мужественность, сильное честолюбие, активность, предприимчивость, большой энтузиазм и оптимизм, уверенность в своих силах и возможностях, бодрость духа, организаторский дар, борьба за справедливость

У типа Скорпиона - натура деятельная, легко возбудимая, но сдержанная, рассудительная. Выраженное чувство собственного достоинства, гордость, сильная самодисциплина, самоконтроль, самообладание, жажда признания и одобрения. Богатая фантазия, яркое воображение. Потенциальная воля, но пассивное честолюбие. Большое упорство, настойчивость, выдержка, выносливость, целеустремленность. Душевная тонкость. Бодрость, стойкость в безвыходных положениях и тяжелых жизненных условиях. Смелость, храбрость, мужество.

Негативные черты

У типа Овна - импульсивность, вспыльчивость, поспешность, опрометчивость, склонность к преувеличению и сенсациям, необузданные страсти, животные инстинкты, грубость, наглость, нетерпимость, жестокость, агрессивность, воинственность, склонность к разрушению, насилию, деспотизму, тирании.

У типа Скорпиона - быстрая раздражительность, возбудимость, своеволие, своенравие, сарказм, критичность, большая чувственность, впечатлительность, ревность, мстительность, грубость, агрессивность, жестокость, бесцеремонность, безжалостность, беспощадность, склонность к насилию, принуждение, деспотизм, порабощение, тирания, диктатура вплоть до разрушения и полного уничтожения, хитрость, страсти, часто приступы лени, депрессии, апатии.

И при всех положениях Марса в карте - все эти свойства - проявляются...

какие-то - гипертрофированны...а какие-то - почти не заметны...

 

Изгнание, падение или поражение Марса - проявляются в активизации

негативных качеств и в пассивировании положительных...

 

Каких конкретно - нужно изучать человека...

 

Если глянуть ваш пример - Марс в Раке - главная проблема(на мой взгляд)

- нарушенная энергичность и энергетика...

 

Как с этим бороться?

 

Во первых - изучать медитации для управления энергетикой.

А для этого - лучший способ - спорт...в идеале - боевые единоборства...

 

Большой плюс для вас - секстиль Солнце-Сатурн...через который вы должны

перерабатывать напряженные энергии квадрата Солнце-Марс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, может это обсуждение лучше в другую тему переместить или в ЛС...

 

если вы почитаете серьезную теорию от позитивных авторов

почему именно от позитивных?


Если глянуть ваш пример - Марс в Раке - главная проблема(на мой взгляд)

- нарушенная энергичность и энергетика...

Большой плюс для вас - секстиль Солнце-Сатурн...через который вы должны

перерабатывать напряженные энергии квадрата Солнце-Марс...


я так понял, у меня некий переизбыток энергии? Вот честно говоря, не очень заметно, скорее наоборот... А вы не подскажете, как именно через этот секстиль перерабатывать напряжённые энергии? Просто через любую работу? Насколько я знаю, секстиль действует непостоянно


Во первых - изучать медитации для управления энергетикой.

А для этого - лучший способ - спорт...в идеале - боевые единоборства...


Что-то я не вижу связи между спортом и медитациями. Насколько я знаю, чтобы действительно научиться управлять энергией, нужен настоящий традиционный Учитель боевых искусств, которого в городских школах не найти. Т.е. школы есть, но занимаются там гимнастикой. Я бы рад найти настоящего Учителя, но пока не нашёл. Вернее находил одного, но он меня не взял. А вообще у меня некоторые ограничения по здоровью к боевым искусствам, по крайней мере к спортивным

И вы же мне вроде советовали бальные танцы... или это для другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему именно от позитивных?

А какой смысл читать страшилки?

 

Кверент приходит к астрологу за помощью.

И вместо помощи получает набор страшилок.

 

Позитивная астрология предполагает, что астролог указывает

не только на проблему, но и на пути ее решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...