Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Не в этом дело. Ясен пень, что ты девочка и все такое))

Но сам факт подобной рекомендации меня просто сразил наповал. И ведь возразить нечего - все верно. Но я бы до такого не додумалась. Не потому что карте не соответствует, а исключительно из личностных ограничений. Поэтому и формулировка "Водолей-Водолею". Ну и респект за ясный взгляд на жизнь!

 

Для меня Водолей знак весьма загадочный. И ты одним махом мне просто глаза открыла на его суть. Спасибо, радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не в этом дело. Ясен пень, что ты девочка и все такое))

Но сам факт подобной рекомендации меня просто сразил наповал. И ведь возразить нечего - все верно. Но я бы до такого не додумалась. Не потому что карте не соответствует, а исключительно из личностных ограничений. Поэтому и формулировка "Водолей-Водолею". Ну и респект за ясный взгляд на жизнь!

 

 

Если честно, я бы не всем подряд дала такую рекомендацию. ))) Во-первых, девочек бы на войну не отправила. Во-вторых, всё бы от Марса зависило, где там он? Вот у нашего кверента, как раз всё замечательно в плане боевых действий, да и сам он не против, вот пусть и идёт повоевать. :)

 

Для меня Водолей знак весьма загадочный. И ты одним махом мне просто глаза открыла на его суть. Спасибо, радость!

 

 

Во как...и в чём же наша водолейская суть? ))) Но я тоже рада, что сумела вот так тебе, сама того не желая, помочь. :7_4_33:

Кстати, открою тебе маленький секрет. Ты не представляешь, как меня всегда раздражают мужчины Водолеи (кроме тех, кто мне в отцы годится), убила бы! :171:Причём не могу понять почему? Алкоголики среди них вообще никогда не попадались, все образованные были, в достатке, при должностях. Но могу их терпеть один день, потом ругань. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если честно, я бы не всем подряд дала такую рекомендацию. ))) Во-первых, девочек бы на войну не отправила. Во-вторых, всё бы от Марса зависило, где там он? Вот у нашего кверента, как раз всё замечательно в плане боевых действий, да и сам он не против, вот пусть и идёт повоевать. :)

 

Да поняла я, поняла!)))

К тому же там не только Марс, но и замечательный тау-квадрат Солнце-Луна-Плутон.

 

 

Во как...и в чём же наша водолейская суть? )))

Вот в такой вот прямоте и ясности.

 

 

Ты не представляешь, как меня всегда раздражают мужчины Водолеи (кроме тех, кто мне в отцы годится), убила бы! :171:Причём не могу понять почему? Алкоголики среди них вообще никогда не попадались, все образованные были, в достатке, при должностях. Но могу их терпеть один день, потом ругань. )))

Ну шо могу сказать...

Неча на зеркало пенять!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поняла я, поняла!)))

К тому же там не только Марс, но и замечательный тау-квадрат Солнце-Луна-Плутон.

Вот в такой вот прямоте и ясности.

Ну шо могу сказать...

Неча на зеркало пенять!))))))))))

 

 

Да поняла я, поняла!)))

К тому же там не только Марс, но и замечательный тау-квадрат Солнце-Луна-Плутон.

 

Думаешь в помощь? :) Ну так тому и быть! Виктор, слышишь, всё, решено! пора тебе проявить свои бовые качества на войне.

 

Ну шо могу сказать...

Неча на зеркало пенять!))))))))))

 

Так это только с мальчиками, с девочками Водолеями слошная идилия и понимание с полувзгляда! ))) Печалька блин, с мальчиками тоже не мешало бы ладить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаешь в помощь? :) Ну так тому и быть! Виктор, слышишь, всё, решено! пора тебе проявить свои бовые качества на войне.

Пора так пора... Неужели Марс главная и определяющая планета, что мне только на бойню и никуда более? Да, там 100гр еще дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрушительный потенциал у Вас сильный. Если не хотите на войну - можно каким-нибудь взрывателем зданий, подлежащих утилизации, устроиться...

Наверняка есть еще что-нибудь конструктивно-разрушительное, просто в голову ничего не приходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрушительный потенциал у Вас сильный. Если не хотите на войну - можно каким-нибудь взрывателем зданий, подлежащих утилизации, устроиться...

Наверняка есть еще что-нибудь конструктивно-разрушительное, просто в голову ничего не приходит))

пиротехник - салюты, фейерверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё в МЧС возьмут? В армии ты был. Правда не знаю, какие там требования при наборе и на что сам сгодишься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, я победил ее сопротивление и через пару недель мы будем жить вместе.

Хотел с вами посоветоваться, да не знаю, что спрашивать.

То ли хорар на вопрос будем ли жить вместе (25.10 в 18:55), то ли синастрию на коллективное обсуждение.
Ну и выдалась жаркая неделька...

Дамы, вы все знаете, подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё в МЧС возьмут? В армии ты был. Правда не знаю, какие там требования при наборе и на что сам сгодишься? :)

Еще думал в Лизу Алерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

24 июня (в поездке в СПб) в моей жизни произошло(а) серьезное событие/перемена.

По карте можно определить, что именно? (родился 05.02.1987 в 11:45 в Ефремове, Тульской обл.)

 

Сатурн, которого я игнорил обычно, сейчас промывает мне мозги, как вы и предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...