Перейти к публикации
Форум - Замок

Баланс - что с моим Сатурном?


Рекомендованные сообщения

 

 

 

ЁПРСТ!!!!! Еще один))))))))))))))))

 

А что так удивляться: каков поп, таков и приход)))

Я кстати, несостоявшийся бухгалтер - мать воспрепятствовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что так удивляться: каков поп, таков и приход)))

Я кстати, несостоявшийся бухгалтер - мать воспрепятствовала)))

И вы тоже ( :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы тоже ( :

Только в душе)))

Вообще у меня несколько профессий, как и у Алеся...

А строителем Вы сможете быть. Причем это будет, вероятно, не сладко - но зато большая часть горькой чаши будет выпита на работе при этом, а это значит, что на другие, возможно, более важные для Вас сферы дёгтя останется гораздо меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в душе)))

Вообще у меня несколько профессий, как и у Алеся...

А строителем Вы сможете быть. Причем это будет, вероятно, не сладко - но зато большая часть горькой чаши будет выпита на работе при этом, а это значит, что на другие, возможно, более важные для Вас сферы дёгтя останется гораздо меньше...

А какие ещё профессии вы освоили ?

Ого , благодарю! Мой отец не хочет , чтобы я шёл на стройку , он инженер и говорит много ребят губят своё здоровье там , просто пропадают , но профессия очень интересная , у меня сложилась ситуация в голове , когда уже точно надо определиться с деятельностью , а я все шатаюсь в разные сферы , все так безумно интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были неплохие результаты в музыкальной деятельности в юном возрасте , пел в рок группах , попал даже в коммерческий проект , но испугался того, что быстро стали узнавать в своём кругу , на этой почве нервничал и ругался с ребятами в группе , так было глупо , а потом познакомился с девушкой и она затащила меня в Харе Кришна ( : С музыкой я тогда резко прекратил на 3 года . Позднее вернулся в эту деятельность , познакомился с новой волной музыкантов и занялся проектом, где помогал молодым музыкантам , рекламируя их и т.д. Вообще очень люблю кино и музыку , очень жаль , что в школьные годы очень увлекался футболом и не слышал столько прекрасных звуков вокруг , не видел столько прекрасных объектов и сцен . Может быть , что то и раскрыл бы , ну видимо путь иной . Еще знакомые говорят , что мне надо писать фантастические рассказы или стихи , но тут всегда смеюсь : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю наш мир и все движения , которые происходят в нем , но бывают моменты , когда просто себя закапываю и не контактирую , не могу это контролировать . Очень люблю ночь !!! ^^ Гулять ночью , думать ночью , жить ночью. Со мной происходит все самое интересное в жизни , ночью ( : Днём выхожу только на работу , ну или собачку на выгул вывести , в магазин за продуктами, днём мне тяжело физически и ментально и это тоже не могу контролировать , просто есть и все тут . Сурья наверно зол на меня , что я с Чандрой тусуюсь ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, собеседники мои наверно 10 сон видят , а так хочется потрещать с мудрыми женщинами за жизнь ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, собеседники мои наверно 10 сон видят , а так хочется потрещать с мудрыми женщинами за жизнь ( :

Я здесь. И я не бухгалтер даже близко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал и вы тоже)

Не)

Бухгалтеры - Алесь. Предводитель нашего т.с. дворянства

Сергевна - хорарный гуру и просто умная женщина

Тётя Хая, которая нынче временно в отсутствии присутствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого , благодарю! Мой отец не хочет , чтобы я шёл на стройку , он инженер и говорит много ребят губят своё здоровье там , просто пропадают , но профессия очень интересная , у меня сложилась ситуация в голове , когда уже точно надо определиться с деятельностью , а я все шатаюсь в разные сферы , все так безумно интересно!

А кто сказал, что Вам надо идти на стройку рабочим??? )))

Как насчет заочного обучения? Высшее образование обязательно нужно получить.

 

Поскольку и данные есть, и отец в этой отрасли работает, Вам туда просто зеленый свет... И на хлеб с маслом всегда будет)))

 

Строительство - сфера уникальная. Это единственная отрасль, где объект производства стационарен, а само производство располагается вокруг него))) Во всех остальных случаях доминирует производство, а продукт доставляется куда угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, собеседники мои наверно 10 сон видят , а так хочется потрещать с мудрыми женщинами за жизнь ( :

Сон тут не главное, я с компьютера мужа из дома пишу, редко могу попасть, он за ним работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не)

Бухгалтеры - Алесь. Предводитель нашего т.с. дворянства

Сергевна - хорарный гуру и просто умная женщина

Тётя Хая, которая нынче временно в отсутствии присутствия

 

Тетя Хая , звучит то как здорово .

А вы чем занимайтесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что Вам надо идти на стройку рабочим??? )))

Как насчет заочного обучения? Высшее образование обязательно нужно получить.

 

Поскольку и данные есть, и отец в этой отрасли работает, Вам туда просто зеленый свет... И на хлеб с маслом всегда будет)))

 

Строительство - сфера уникальная. Это единственная отрасль, где объект производства стационарен , а само производство располагается вокруг него))) Во всех остальных случаях доминирует производство, а продукт доставляется куда угодно...

Да вот такой организм , которой интересуется и не боится чёрной работы ( : Просто опять же эти мысли о деле жизни спать не дают мне ночами , денежные средства для меня вообще на последнем месте , хочется провалиться в одну деятельность , стабильность - признак мастерства . Но вдруг опять будет буря , и захочется все снова изменить на иные сферы , друзья подскажите, почему это происходит ? Контролировать это не могу , так и в школе было и в университете , импульсом внезапно запускается и начинаю действовать в ином направлении . Есть ли в карте к этому предрасположенность ?

Архитектура и строительство действительно уникальны . Ночью , прошлым летом специально ездил и очень часто в комплекс Moscow Sity , мне нравится там сидеть , в этом клочке футуризма и созерцать отражения , игру света ночного города .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон тут не главное, я с компьютера мужа из дома пишу, редко могу попасть, он за ним работает...

А , теперь ясно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот такой организм , которой интересуется и не боится чёрной работы ( : Просто опять же эти мысли о деле жизни спать не дают мне ночами , денежные средства для меня вообще на последнем месте , хочется провалиться в одну деятельность , стабильность - признак мастерства . Но вдруг опять будет буря , и захочется все снова изменить на иные сферы , друзья подскажите, почему это происходит ? Контролировать это не могу , так и в школе было и в университете , импульсом внезапно запускается и начинаю действовать в ином направлении . Есть ли в карте к этому предрасположенность ?

Архитектура и строительство действительно уникальны . Ночью , прошлым летом специально ездил и очень часто в комплекс Moscow Sity , мне нравится там сидеть , в этом клочке футуризма и созерцать отражения , игру света ночного города .

Рабочие профессии вы, конечно, освоите в процессе обучения, тем более, есть такая тяга... У меня у самой несколько разрядов есть, каменщика, например и отделочника... Однако сейчас я вряд ли кирпич одной рукой удержу)))

Архитектура - это среда, в которой мы все живём, и если Вы подойдёте осознанно то сможете повлиять даже на здоровье нашего общества. Правильно построив хотя бы квартал, мы можем изменить в лучшую сторону менталитет его жителей...

Не случайно в масонстве есть такие звания, как каменщик, а архитектор - это уже очень высокая ступень... правда, я всё это знаю только по исследованиям истории архитектуры памятников, с которыми приходилось иметь дело по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Архитектура - это среда, в которой мы все живём, и если Вы подойдёте осознанно то сможете повлиять даже на здоровье нашего общества. Правильно построив хотя бы квартал, мы можем изменить в лучшую сторону менталитет его жителей*

Очень хорошо написали ^^

А вы продолжаете эту деятельность ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Архитектура - это среда, в которой мы все живём, и если Вы подойдёте осознанно то сможете повлиять даже на здоровье нашего общества. Правильно построив хотя бы квартал, мы можем изменить в лучшую сторону менталитет его жителей*

Очень хорошо написали ^^

А вы продолжаете эту деятельность ещё ?

Старые друзья привлекают по необходимости. Я работала архитектором-реставратором - в наше время рулила система, и чем пакостить клонированием безликих спальных районов, решила податься в ряды спасателей того хорошего, что уже было создано до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые друзья привлекают по необходимости. Я работала архитектором-реставратором - в наше время рулила система, и чем пакостить клонированием безликих спальных районов, решила податься в ряды спасателей того хорошего, что уже было создано до нас.

А как вам футуризм в архитектуре ? Нравиться ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам футуризм в архитектуре ? Нравиться ли?

Смотря какую энергетику несет то или иное сооружение.

Теоретически - разрушительную, потому что основоположник этого течения, А. Сант-Элио представлял современный город в виде сложной механизированной и электрифицированной системы. Город формировался из гигантских ступенчатых многоуровневых зданий, связанных между собой переходами, галереями и мостами, фантастических транспортных путей, футуристических заводов и электростанций.

При этом опыт уже показал, что строения в первую очередь должны быть экологичны и должны вписываться в окружающую природу - это условие для дальнейшего выживания человека вообще...

Некоторые здания и сооружения, безусловно, красивы, но... будущее всё же, скорее, - за возвращением в... "пещеры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые здания и сооружения, безусловно, красивы, но... будущее всё же, скорее, - за возвращением в... "пещеры".

Да ладно? Никто в пещеры возвращаться не будет. Человечеству сейчас подавай комфорт и передовые технологии. Уже сейчас возрастает спрос на "Умные" дома. У нас строительство все больше и больше из стекла и металла, даже жилые дома. Потому нам, израильтянам, и приятет контраст - в Европе, в ее старинных уютных домиках... Но здесь так не строят и не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какую энергетику несет то или иное сооружение.

Теоретически - разрушительную, потому что основоположник этого течения, А. Сант-Элио представлял современный город в виде сложной механизированной и электрифицированной системы. Город формировался из гигантских ступенчатых многоуровневых зданий, связанных между собой переходами, галереями и мостами, фантастических транспортных путей, футуристических заводов и электростанций.

При этом опыт уже показал, что строения в первую очередь должны быть экологичны и должны вписываться в окружающую природу - это условие для дальнейшего выживания человека вообще...

Некоторые здания и сооружения, безусловно, красивы, но... будущее всё же, скорее, - за возвращением в... "пещеры".

Может есть категория экологичного футуризма , поправьте , если не прав . Ну к пещерам не вернёмся , а вы действительно хотели бы вернуться в пещеры ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Никто в пещеры возвращаться не будет. Человечеству сейчас подавай комфорт и передовые технологии. Уже сейчас возрастает спрос на "Умные" дома. У нас строительство все больше и больше из стекла и металла, даже жилые дома. Потому нам, израильтянам, и приятно в Европе, в ее старинных уютных домиках... Но здесь так не строят и не хотят...

А у вас есть фотографии зданий в городе в котором живете , хочется посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...