Перейти к публикации
Форум - Замок

Поговорим о предательстве?


Рекомендованные сообщения

прошу меня в этой теме не упоминать просто так ради процитировать не в тему, ибо моя родина_- это Грузия!

А вторая родина- это Израиль.

Цитирийте себя лучше

Я сама буду решать, кого мне цитировать. ;)

Да и никто твои Родины относительно тебя и не упоминает. А вот ты любишь сказать гадости как о моей Родине, так и о моей малой Родине - Питере, который в самом центре, с твоих слов, усыпан исключительно общественными туалетами. Так что не давай повод, и я тебя поминать не буду. Я же нигде не отзывалась и не отзывалась плохо о Грузии или Израиле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

слушай Снежная, я не о тебе вообще то

Так именно я тебя первый раз упоминала в этой теме, вот и отвечаю сейчас. И именно мой посыл подхватила Иришка. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Ирина, если ты за несколько лет не поняла почему я тебе часто не отвечаю, придется ответить, это тогда когда мне твой вопрос не нравится, так что песТня та же.

Гала, в данном случае тебя понять - "могут не только лишь все, мало кто может это делать" © )))

Ведь ты НЕ отвечаешь периодически не только мне, но и другим, крайне тобой любимым, с твоих же собственных слов. Последовательность однако ))

а отвечать тебе или нет, это я сама решаю.

А я решаю кого буду цитировать. Тем более, что ты писала в публичной открытой теме.

копирование сообщений так же не работает,, так что фантазируй нежно

Зачем фантазировать, когда и так ясно - кто что сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, без цитирования твоё сообщение прозвучало как вызов всему форуму (по моим ощущениям), а не конкретному человеку. А так очень много недоразумений возникает. Оно тут надо?))

 

 

Я вызова к себе не ощутила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает цитирование и копирование и ответ

Галя.

 

Настрой комп...

 

А то получается, как в том старом анекдоте:

- всю Одессу удовлетворяет, а тебя - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Предательство дружбы - ужасная штука... Когда кажется, что можешь положиться на человека, открыться ему, а он тебя предает. И как же быть дальше, как распознать в другом человеке возможного предателя? Чем заглушить уже нанесенную боль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...