Перейти к публикации
Форум - Замок

Лица, лица, лица...


Freia

Рекомендованные сообщения

Спасибо Фрея. Интересно!Опубликованное фото Две картинки понравились. Бандурист, и мужик в бейсболке, на аватару мою похожий, уж и подумал, а не сфотать ли себя в таком ракурсе и в аватар вставить, ну чтобы полностью соответствовать )))))Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да набрела на какой то сайт, а там эти фотки, очень они мне понравились, может у автора был задумка такая была - именно стариков по снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне шотландец ОЧЕНЬ понравился. Ну такой.... ну прямо закачаешься!

Согласен!! Шотландец - просто чумовой! А на берете если не ошибаюсь -эмблема полка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне шотландец ОЧЕНЬ понравился. Ну такой.... ну прямо закачаешься!

Это который?Опубликованное фото На первом снимке в тюбетейке в веточкой под значком?Опубликованное фото Шо это это тебя на шотландев потянуло? Они на волынках играют, и виски пьют. Другое дело русскме! Водку, и на балалайке! Шо, не нравится?Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка это вереск, символ Шотландии. Виски пьют? Ну и хай пьют)))) Волынки, так мне очень нравится как волынка звучит. У нас в Москве фестивали валынщтков устраивают, красиво! А вообще то я НемироФку люблю, медовую, с перцем! :36_1_35:

Дуже навидь, смачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...