Перейти к публикации
Форум - Замок

Ну...Здравствуйте Друзья!!!


Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Настя сказал:

Здравствуйте! С какими колодами Вы работаете? 

Универсальный ключ, Манара, Элегант(Изящное), рунический оракул "Легенды северных дорог". 

Руны (славянские) не так давно приобрела, по ним пока наработка/практика. Если есть кто по Славянским спец, найдём тему для обсуждения)). 

Опыт более 20лет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Белка Ната сказал:

Всем добрый день. Я новичок. Занимаюсь картами Таро, читаю сны. Обращайтесь, чем смогу помогу. 

Благодарю за внимание. 

Привет! Добро пожаловать! 💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Белка Ната сказал:

Универсальный ключ, Манара, Элегант(Изящное), рунический оракул "Легенды северных дорог". 

Руны (славянские) не так давно приобрела, по ним пока наработка/практика. Если есть кто по Славянским спец, найдём тему для обсуждения)). 

Опыт более 20лет. 

 

По славянским рунам нет у нас спецов. Я специализируюсь по Старшему Футарку. Но Вы можете создать тему по славянским рунам и делиться с нами их особенностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Рамина сказал:

По славянским рунам нет у нас спецов. Я специализируюсь по Старшему Футарку. Но Вы можете создать тему по славянским рунам и делиться с нами их особенностями. 

По Славянским очень мало информации, только практика помогает разобраться в них. 

Я смотрю, Таро у вас тоже не активно работает. Есть ли тебя "расшифруйте" , где девочки кидают свои расклады, пишут как видят, а спецы помогают и пишут свое значение? Тем самым, девочки учатся правильно понимать расклады и карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Белка Ната сказал:

По Славянским очень мало информации, только практика помогает разобраться в них. 

Я смотрю, Таро у вас тоже не активно работает. Есть ли тебя "расшифруйте" , где девочки кидают свои расклады, пишут как видят, а спецы помогают и пишут свое значение? Тем самым, девочки учатся правильно понимать расклады и карты. 

Да, есть такая тема в разделе Таро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Настя сказал:

Да, есть такая тема в разделе Таро

Как правильно она называется у вас? Я ещё не очень ориентируюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Белка Ната сказал:

Как правильно она называется у вас? Я ещё не очень ориентируюсь... 

https://zamok.druzya.org/index.php?/forum/155-тарология-карты-таро/

здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Белка Ната сказал:

По Славянским очень мало информации, только практика помогает разобраться в них. 

Я смотрю, Таро у вас тоже не активно работает. Есть ли тебя "расшифруйте" , где девочки кидают свои расклады, пишут как видят, а спецы помогают и пишут свое значение? Тем самым, девочки учатся правильно понимать расклады и карты. 

Конкретно тема по тренировкам и практике вот эта - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, форумчане! Случайно зашла на ваш форум, просмотрела. Тепло тут у вас.  Решила зарегистрироваться.

Меня зовут Светлана. Занимаюсь Таро, джйотиш, ведическая нумерология, Кундалини Рэйки 1 ступень и Занимаюсь энергетическим омоложением женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Светлана!!!

Добро пожаловать!

Будьте нам добрым другом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Оливия сказал:

Здравствуйте, форумчане! Случайно зашла на ваш форум, просмотрела. Тепло тут у вас.  Решила зарегистрироваться.

Меня зовут Светлана. Занимаюсь Таро, джйотиш, ведическая нумерология, Кундалини Рэйки 1 ступень и Занимаюсь энергетическим омоложением женщин. 

Добро пожаловать! Мы рады новым друзьям! :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...