Перейти к публикации
Форум - Замок

Свидетель за решеткой


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!очень шокирована совпадениями-мой муж тоже был задержан 11.08.2015 только в городе Кольчугино и сейчас под арестом,начинается суд и в нашем деле тоже подставили,только серьезнее.Пожалуйста,можете посмотреть его карту?Родился в Сухуми в ночь с 12 на 13 мая в 23.59,записан на 13.Возможно освобождение в августе 2016?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, приветствую. Для новичков есть правила получения консультаций на сайте.

После этого Вы сможете открыть свою тему, при этом неплохо было бы указать и год рождения супруга.

 

А каков критерий формулировки "подставили серьёзнее"? По более тяжкой статье, чем коррупция?

Всё относительно. Для Лефортовского узника, офицера Управления по борьбе с коррупцией и контрабандой,

эта подстава тяжелее, чем заказное убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Иоанна!муж 1985 года рождения...просто случайно забрела в эту тему и была очень шокирована,поэтому извините что не по правилам.Понимаю что все относительно...имела ввиду серьезность подставы по срокам которые грозят...нам 15 лет светит.А у нас 2 дочери,старшей 8-она помнит и знает папу,а младшей 1.8 и она его уже не помнит...город маленький,все знают что виновный купил полицию, но доказать не можем.Правда судью назначили очень дотошного,стараемся не терять надежду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ах, да, Кольчугино))) нашла место переезда. Ну, то, что "светит", как Вы пишете - это то, что прокурор может запросить, а может и не запросить, но как правило, реальный срок получается меньше, а если не было судимостей, то после половины срока человек может рассчитывать на условно-досрочное или амнистию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Иоанна! будем очень Вам благодарны!Муж переезжал-в Сухуми была война и они переехали в Кольчугино Владимирской области,и практически сразу у него умерла мама,ему было 9 лет.

Да,тему всю читала.Такие совпадения-полнота,диабет и сейчас-мой тоже держится,похудел,книги раньше не особо читал,теперь спасается ими от дурных мыслей...Главное чтоб духом не падали-все пройдет,пройдет и это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас еще выбор стоит доказывать что убил не он, либо как советует адвокат взять вину на себя-меньше дадут,потому что дело сфабриковано следствием за деньги и развалить его может только судья.Свидетель стал убийцей, а убийца главный свидетель обвинения...Какие чудеса творят деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас еще выбор стоит доказывать что убил не он, либо как советует адвокат взять вину на себя-меньше дадут,потому что дело сфабриковано следствием за деньги и развалить его может только судья.Свидетель стал убийцей, а убийца главный свидетель обвинения...Какие чудеса творят деньги

Вину брать на себя нельзя, как мне кажется. Это черный путь. Но лучше, чтобы коллегиально форумчане посмотрели его карту... Проверьте, пожалуйста личную переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации форума.

В связи с исключительностью обстоятельств нельзя ли нам выделить отдельную тему, тем более что кверент (муж Ники) всё равно не сможет нам ответить сам, поскольку задержан по ложному обвинению в убийстве? Чтобы все желающие могли поучаствовать и слово молвить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации форума.

В связи с исключительностью обстоятельств нельзя ли нам выделить отдельную тему, тем более что кверент (муж Ники) всё равно не сможет нам ответить сам, поскольку задержан по ложному обвинению в убийстве? Чтобы все желающие могли поучаствовать и слово молвить...

Если Алесь не против, пусть тогда Ника сама и откроет тему в консультациях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Алесь не против, пусть тогда Ника сама и откроет тему в консультациях. :)

Думаю, она просто не умеет :) Сообщение в личку прочитать она не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, меня очень тронула история мужа Ники 29.

Кто с полномочиями, очень прошу перенести в эту тему сообщения из темы "Лефортовский узник", начиная с #56

Данные для карты 12 мая 1985 года в 23 ч 59 мин местного времени в Сухуми. В документах датой рождения записано 13 мая.

В возрасте 9-ти лет переехал в Кольчугино Владимирской области, вскоре после переезда умерла мать.

По каким-то причинам стал свидетелем убийства. Убийца с помощью материальных средств провернул рокировку, и "поменялся местами" со свидетелем.

Задержан 11 августа 2015 года в городе Кольчугино, остались жена и двое девочек: 8-ми лет и вторая младенец, сейчас ей 1 год 8 мес.

Вопрос, конечно, об освобождении и на что можно надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто с полномочиями, очень прошу перенести в эту тему сообщения из темы "Лефортовский узник", начиная с #56

Сделано.

 

Хочу посмотреть хорар по первому посту темы. Я правильно понимаю, что девушка, задающая вопрос, террториально находится в Кольчугино?

 

Время создания поста 27.03.16 03:59. Это форумное время - помогите, пжлста, его на местное кольчугинское перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано.

 

Хочу посмотреть хорар по первому посту темы. Я правильно понимаю, что девушка, задающая вопрос, террториально находится в Кольчугино?

 

Время создания поста 27.03.16 03:59. Это форумное время - помогите, пжлста, его на местное кольчугинское перевести.

Спасибо, дорогая)

О времени - мои посты отображаются на форуме со временем на 1 час больше, чем на самом деле...

Получается, что в 02:59. Кто-нибудь может это подтвердить?

Нет, там 04:59, значит, ты уже перевела... Получается, реально 03:59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий в соединении Черной Луной - человек реально может стать жертвой клеветы.

Ждут кармические неудачи в тех видах деятельности, которые курирует Меркурий, прежде всего торговля, в школе наверняка было несладко...

Смотрела по Коху.

Если бы он не уехал из Сухуми, он не попал бы в тюрьму... Мне больше нравится гороскоп на Сухуми, там он был бы обеспеченным человеком.

В Кольчугино у него так сложились дома, что Сатурн в релокационной карте попал в 12-й дом – вот тут возможны тюрьма, похищение и т.п.

И Лилит после переезда попала в 4-й дом, и как раз на обороте (9 лет) отняла мать.

Ваш муж попал в заключение на транзите совершенно другой планеты, на обороте Сатурна.

При этом транзитный Марс дал напряженный аспект к релокационному управителю 12-го дома Плутону. Вот эти 2 фактора.
Теперь на август 16-го года… Ситуация проясняется, но вряд ли... остаётся очень сложной, вплоть до середины января 2017 года. Там уже возможно улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею делать релокацию :(

Если просто меняю Сухуми на Кольчугино, и даже беру систему Коха - у меня Сатурн в 12-й не попадает. Там очень незначительные сдвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею делать релокацию :(

Если просто меняю Сухуми на Кольчугино, и даже беру систему Коха - у меня Сатурн в 12-й не попадает. Там очень незначительные сдвиги.

Я смогу построить онлайн и выставить картинку после 14-ти... Определяем время по GMT и на Кольчугино строим уже по GMT, там час разницы с Сухуми... не знаю, у меня граница 12-го сместилась в Скорп и Сатурн туда как раз попал... Вернусь с обеда, сделаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я не стерпела, комп тормозит, потому аспекты все включать не стала (и да, у меня болезнь АША - это от Овна ПО часовой, но думаю, простите))) Вот релокация на Кольчугино, по Коху.

post-581294-0-86230200-1460540446.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею делать релокацию :(

Если просто меняю Сухуми на Кольчугино, и даже беру систему Коха - у меня Сатурн в 12-й не попадает. Там очень незначительные сдвиги.

Так может со временем рождения ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдвиги, действительно, небольшие, градусов так в пределах 12-ти, но этого хватает... Солнце попадает в 6-й дом, а Сатурн в 12-й... Ну вот, похоже, что коллега подставил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может со временем рождения ошиблись?

Я взяла данные, которые дала Жанна.

Ура! До меня наконец-то (не прошло и ...дцать лет изучения астро!!!) доперло, как строить релокацию. Жанночка, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взяла данные, которые дала Жанна.

Ура! До меня наконец-то (не прошло и ...дцать лет изучения астро!!!) доперло, как строить релокацию. Жанночка, спасибо огромное!!!

:223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий в соединении Черной Луной - человек реально может стать жертвой клеветы.

Ждут кармические неудачи в тех видах деятельности, которые курирует Меркурий, прежде всего торговля, в школе наверняка было несладко...

Смотрела по Коху.

Если бы он не уехал из Сухуми, он не попал бы в тюрьму... Мне больше нравится гороскоп на Сухуми, там он был бы обеспеченным человеком.

В Кольчугино у него так сложились дома, что Сатурн в релокационной карте попал в 12-й дом – вот тут возможны тюрьма, похищение и т.п.

И Лилит после переезда попала в 4-й дом, и как раз на обороте (9 лет) отняла мать.

Ваш муж попал в заключение на транзите совершенно другой планеты, на обороте Сатурна.

При этом транзитный Марс дал напряженный аспект к релокационному управителю 12-го дома Плутону. Вот эти 2 фактора.

Теперь на август 16-го года… Ситуация проясняется, но вряд ли... остаётся очень сложной, вплоть до середины января 2017 года. Там уже возможно улучшение.

Иоанна, спасибо огромное человеческое!!!в школе действительно было не сладко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника! Я думала над этим... Но конечно, частное мнение - субъективное.

На мой взгляд, ему действительно нельзя принимать предложение адвоката и брать вину на себя.

И астрологически это объясняется соединением Меркурия с Черной Луной, или по-другому - Лилит.

Если ну о-о-чень грубо сказать, то это - тёмная карма...

Сейчас он на втором уровне проработки этой планеты - ЕГО ОКЛЕВЕТАЛИ.

Если он начнёт лгать на себя сам, то во-первых, он вынужден будет опуститься на первый уровень, то есть ниже собственного развития, а во-вторых: не думаю, что Мироздание зачет ему этот выход их положения, как правильный... А если мы отвечаем урок неправильно, нам либо его повторяют, либо опускают нас на "класс" ниже... Мне кажется, в данном случае лучше перестрадать, но с правдой в сердце, чем потом расплачиваться перед высшими силами за неправду неизвестно чем...

А в общем и целом советую в будущем рассмотреть возможность переезда... Потому что в этом регионе (оборот Сатурна 29 лет), да он ещё петляет, то есть каждые 30 лет возможно повторение сценария...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...