Перейти к публикации
Форум - Замок

Ясночувствование


Irene

Рекомендованные сообщения

Ну, из доступного я могу тебе посоветовать, прежде, чем "нырять" в набитый битком транспорт, мысленно "притянуть" к себе свою ауру, как можно ближе к телу - это её уплотнит и защитит от повреждений. Но когда ты окажешься в "свободной" зоне, вновь расширься. Для защиты хорошо мысленно наполнить ауру синим или фиолетовым светом.

ух ты! спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относись к этому спокойно: без эмоций и страха. пытайся страх проанализировать. знаю, что это тяжело, но что поделать. как любит говорить Алесь:"кто говорил что будет легко?" )

кстати сильное обоняние и тактильность кожи у меня тоже есть.

а "мутит" - это да.

Мне важно мое личное пространство.

И когда на меня действуют другие люди,

мне хочется закрыться.

 

Кроме своих проблем с эмоциями приходится

ощущать других. И мне это не нравится.

 

А так... Ну именно к запахам можно привыкнуть.

Просто раньше, когда заходит нарик я его Видела.

Левые люди всегда по-другому ощущались.

Менялась атмосфера. А сейчас я их не вижу,

выглядят как обычные, не "светятся",

а лишь чувствуется запах, который не дает

видеть что происходит. Он перебивает.

 

Я просто не хотела бы утратить способность

чувствовать всех этих нариков, ментов, аферистов.

Мне это обычно сильно помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

От этого необходимо научиться отключаться... Это, может, и интересно, но отнюдь не полезно. Осознавай границы своего существа, всё, что "не твоё", оставляй снаружи или, если проникло, выноси за пределы своего существа. Желательно уплотнять собственное биополе.

А как тогда учиться понимать ощущения, разбираться в них, развивать, если от этого отключаться? Или в ситуациях эмоциональных встрясок последующее усиление восприятие неполезно, особенно если не умеешь защищаться и начинаешь чувствовать, воспринимать "естественные" энергии, негативные? Лучше ощущать в более спокойном состоянии и так, как это получается в более спокойном состоянии, пусть даже эти ощущения менее сильны, чем в первом случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, из доступного я могу тебе посоветовать, прежде, чем "нырять" в набитый битком транспорт, мысленно "притянуть" к себе свою ауру, как можно ближе к телу - это её уплотнит и защитит от повреждений. Для защиты хорошо мысленно наполнить ауру синим или фиолетовым светом.

Интересный способ. А то колпак как то не всегда работал и работает у всех по-разному...

Но когда ты окажешься в "свободной" зоне, вновь расширься.

Смотря что считать "свободной" зоной... :8_1_222: ничего, практически..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда учиться понимать ощущения, разбираться в них, развивать, если от этого отключаться? Или в ситуациях эмоциональных встрясок последующее усиление восприятие неполезно, особенно если не умеешь защищаться и начинаешь чувствовать, воспринимать "естественные" энергии, негативные? Лучше ощущать в более спокойном состоянии и так, как это получается в более спокойном состоянии, пусть даже эти ощущения менее сильны, чем в первом случае?

Если человек решил развиваться в этом плане, то ему лучше сначала заняться какой-то серьёзной духовной практикой, под руководством опытного инструктора и прежде всего укрепить собственную энергетику регулярными занятиями и медитацией. Тогда его аура станет более устойчивой к внешним влияниям, он научится различать полезные для себя энергии и вредные. А бездумное погружение в разнообразные явления тонкого плана может привести к очень печальным последствиям. Например, мне сейчас приходится помогать одной особе, которую подобные экзерсисы довели до психиатрической лечебницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек решил развиваться в этом плане, то ему лучше сначала заняться какой-то серьёзной духовной практикой, под руководством опытного инструктора и прежде всего укрепить собственную энергетику регулярными занятиями и медитацией. Тогда его аура станет более устойчивой к внешним влияниям, он научится различать полезные для себя энергии и вредные. А бездумное погружение в разнообразные явления тонкого плана может привести к очень печальным последствиям. Например, мне сейчас приходится помогать одной особе, которую подобные экзерсисы довели до психиатрической лечебницы.

А чтобы выбрать подходящую для себя практику нужно пробовать разные, чтобы начать заниматься под руководством?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы выбрать подходящую для себя практику нужно пробовать разные, чтобы начать заниматься под руководством?

Почитайте, поищите, определитесь со своим мировоззрением - тогда уже и поймёте, что подойдёт лично Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте, поищите, определитесь со своим мировоззрением - тогда уже и поймёте, что подойдёт лично Вам.

Спасибо. К примеру, рейки не тянет читать, изучать, заниматься, хотя, с другой стороны, если не пробуешь, не узнаешь. Видела, как знакомая, практиковавшая рейки, помогла одному мужчине. Интересует, но не тянется к этому рука. То есть желание узнтаь есть, а связи нет. Может, не так это понимаю.

С помощью мыслей проникать куда-то есть тяга: состояния, настройка... или точнее ловить, настраиваться. Мысленно направлять сознание и... что-то чувствуется, но как, что непонятно и то ли. Хотя может тоже не так это понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...