Перейти к публикации
Форум - Замок

Оральный секс - спасение брака!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Знаете что -худейте сами ! :36_1_12:

При чем тут худейте, не худейте... Речь ведь об эмоциональном здоровье в первую очередь, не?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут худейте, не худейте... Речь ведь об эмоциональном здоровье в первую очередь, не?))))

Не всем однако это подходит... У меня, например, обостренный рвотный рефлекс, так что, если я попытаюсь проглотить... эмоционального здоровья ни мне ни ему не прибавит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в статье о "глотании" вроде бы ничего не было, наверное, это не обязательно... для тех, кому не жалко, чтобы добро пропадало :))))

 

И чего вы все с Инженегром спорите.. человек же с самыми добрыми намерениями... делится своими знаниями :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего вы все с Инженегром спорите.. человек же с самыми добрыми намерениями... делится своими знаниями :))))

И шоколадом))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что,забыл-мне нужна СЕЛЕДКА ! И соленый огурец .И то,и другое,кстати,хорошо снимает мой рвотный рефлекс )). :36_1_12:

Для того, чтобы снять рвотный рефлекс, его сначала надо вызвать.)))))) Иначе снимать нечего будет)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай,что он у меня врожденный. :36_1_1:

(Потому что и селедку,и огурец я хочу всегда ).

Как то больше смахивает на внепапочную беременность)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем однако это подходит... У меня, например, обостренный рвотный рефлекс, так что, если я попытаюсь проглотить... эмоционального здоровья ни мне ни ему не прибавит...

Как все запущено...)))))...

А сила воли на что?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.

 

Тебе осталось вспомнить асану, которая рвотный рефлекс сдерживает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.

 

Тебе осталось вспомнить асану, которая рвотный рефлекс сдерживает))))

Такой процесс и .... асана... это уже тантрическая йога будет,..

Хотя и там таких асан не знаю...)))... тоже все запущено...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что,забыл-мне нужна СЕЛЕДКА ! И соленый огурец .И то,и другое,кстати,хорошо снимает мой рвотный рефлекс )). :36_1_12:

Вот тебе раз!

Это же легко сделать - кормить любимого исключительно селёдкой с солёными огурцами и некая загадочная субстанция приобретёт такой желанный привкус. :36_1_11::36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка:

- А у тети Вали будет ребенок?

Мама:

- Да.

Дочка:

- А где он сейчас у нее?

Мама:

- Ну... В животике.

Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:

- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины... :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что,забыл-мне нужна СЕЛЕДКА ! И соленый огурец .И то,и другое,кстати,хорошо снимает мой рвотный рефлекс )). :36_1_12:

Некоторые научные факты про селедку.(она же - сельдь соленая либо маринованная)

 

1. Селедка издревле считается лучшим успокоительным средством - содержащиеся в ней аминокислоты и фитонциды способствуют расслаблению и успокоению нервной системы.

2. Норвежские селедковеды считают, что самим своим видом селедка вызывает умиление, что способствует вызыванию ассоциаций ее с плюшевыми игрушками, а следовательно и с детством. А если заглянуть глубже, то и с младенчеством. А младенчество, как известно, ассоциируется с сосательными рефлексами и обильным слюноотделением. (в виде таких пузырей прикольных - прим. моё)

3. И наконец чистка селедки является мощным медитативным ( нирванистическим) средством. Об этом много сказано в трудах : Шаныч ППС т. 3 "Селедка как она есть - со шкуркой и без"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые научные факты про селедку.(она же - сельдь соленая либо маринованная)

 

1. Селедка издревле считается лучшим успокоительным средством - содержащиеся в ней аминокислоты и фитонциды способствуют расслаблению и успокоению нервной системы.

2. Норвежские селедковеды считают, что самим своим видом селедка вызывает умиление, что способствует вызыванию ассоциаций ее с плюшевыми игрушками, а следовательно и с детством. А если заглянуть глубже, то и с младенчеством. А младенчество, как известно, ассоциируется с сосательными рефлексами и обильным слюноотделением. (в виде таких пузырей прикольных - прим. моё)

3. И наконец чистка селедки является мощным медитативным ( нирванистическим) средством. Об этом много сказано в трудах : Шаныч ППС т. 3 "Селедка как она есть - со шкуркой и без"

Ух ты....

Чувствовал, что не просто так люблю селедку...

Оказывается на исключительно научной основе...)

Надо и о других продуктах такие полезные труды написать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. И наконец чистка селедки является мощным медитативным ( нирванистическим) средством. Об этом много сказано в трудах : Шаныч ППС т. 3 "Селедка как она есть - со шкуркой и без"

А есть ли разница в медитации с соленой селедкой...

маринованной селедкой...и ирландской селедкой пряного посола???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли разница в медитации с соленой селедкой...

маринованной селедкой...и ирландской селедкой пряного посола???

Разные авторы отстаивают различные точки зрения. Приводят противоречивые доводы , некоторые склоняются к тому, что медитация с селедкой пряного посола не способствует достижению гастрономического оргазма, а маринованная селедка, напротив - усиливает его. Одно время, медитация с копчёной сельдью была даже приравнена к сексуальным извращениям, т.к. после такой медитации вместо полового партнера возбуждало лишь пиво.

Но в одном авторы единодушны - в принципе разницы ни-ка-кой! Медитируйте себе и партнеру на здоровье( сексуальное). На единственный запрет указывают все авторы - ни в коем случае нельзя медитировать на кильку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно - а проводились ли исследованияч с салакой,

хамсой, иваси и главное - с анчоусами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно - а проводились ли исследованияч с салакой,

хамсой, иваси и главное - с анчоусами???

Кильку и тюльку забыл. :070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На единственный запрет указывают все авторы - ни в коем случае нельзя медитировать на кильку.

Ну значит они не знатоки и ценители тонких извращений. Правильного посола килечка - ммммм... Слегка анчоусная, так чтобы шкурка отходила легко, не повреждая тельце... А в это время партнер нарезает тонкими ломтиками ржаной хлеб... И никаких батонов в нарезке! Эх, не правы, не правы авторы, отвергая килечно-медитативный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...