Перейти к публикации
Форум - Замок

KAGAYA


Рекомендованные сообщения

Красивейшая графика от Kagaya

 

Кагайя родился в 1968 году. Мировую известность получил благодаря своей компьютерной графике. Сейчас он очень популярен в странах Азии. В номинации "Digital Art Contest in the USA" занял первое место. В последнее время популярен и в рунете (его картины ставят многие пользователи на рабочий стол в качестве заставок).

Зачарованный красотой звездного неба в детстве, Кагайя воплотил свои фантазии в настоящем. Кагайя очень много работал в области астрономии, сделал много иллюстраций к астрономическим книгам, журналам, оформлял планетарии своими работами. Также, работал в мультипликации. Хотя многие его картины фантастичны, на самом деле, на многих из них очень четко и по-научному правильно изображены звезды, планеты, созвездия, астрономические явления и т.п.

 

Картины зодиакальных созвездий продаются в качестве паззлов и являются бестселлерами в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, творчество потрясающее, ни с кем другим не спутаешь! Но вот я от Кагайи устаю. У меня было очень много его работ на компе, но в один прекрасный день, я их удалила, чем объяснить? Может очень насыщенные краски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось :36_1_11: ... очень ... особенно знаки Зодиака!!! Очень сказочное, насыщенное зрелище ... Дама Треф, Спасибо и Червовый Смайлик :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, стало быть не зря я всё-таки столько сайтов перелопатила. Я очень рада, что мне удалось доставить вам всем удовольствие. :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его очень люблю. Картины в смысле. Все мои картинки для логотипа (почти) на фоне его работ)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще вот эта очень нравится. Как-будто создана для медитации...

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка, тоже попалась? Это фрагмент его картины, которую я выложила предпоследней в первом посте... Я когда лазила по инету, тоже сначала подумала, что отдельная картина... А вообще, гениальный, конечно, художник! Даже если ты разобьёшь любую его картину на фрагменты, получится самостоятельная и обалденно красивая вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...