Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бал-маскарад, делать будет ? И когда?
Снежная
сообщение 15.11.2007, 9:54
Сообщение #1

Коза-Дереза

Дорогие мои Замковчане!

Скоро Новый год! Бал-маскарад будем устраивать? Думаю, если будем, то ДО Нового года, а вот после можно будет маски сбросить. В первый раз помнится сценариев никаких не было. В это раз можем обговорить где соберёмся на бал, кто ведущий, когда начнём?

+Цитировать сообщение
Снежная
сообщение 15.11.2007, 10:11
Сообщение #2

Коза-Дереза

В закромах своей флэшки нашла старое приглашение на бал-маскарад, даже прослезилась. 039.gif

+Цитировать сообщение
dama_tref
сообщение 15.11.2007, 10:14
Сообщение #3

Прощайте. Было приятно познакомиться.

Уууууууууу, к меня стока масок насобиралось!!! Если кому надоть -- обращайтесь. Но лучше в личку, чтобы почти никто не знал, что это вы.

А можно сделать, как мы когда-то делали на одном из форумов. Я отправлю ведущему маски и сочиним к ним новые ники, а потом всем желающим пришлём в лички и новую авку и новый ник. А вы уже сами придумаете характер и линию поведения своему персонажу. Внесём такой небольшой элемент неожиданности в игру. А потом уже можно будет начать разгадывать кто был под какой маской. Только ведущий разгадывать, естессно, не будет... Он же и так будет знать...

+Цитировать сообщение
Снежная
сообщение 15.11.2007, 11:19
Сообщение #4

Коза-Дереза

Цитата
А можно сделать, как мы когда-то делали на одном из форумов. Я отправлю ведущему маски и сочиним к ним новые ники, а потом всем желающим пришлём в лички и новую авку и новый ник. А вы уже сами придумаете характер и линию поведения своему персонажу. Внесём такой небольшой элемент неожиданности в игру. А потом уже можно будет начать разгадывать кто был под какой маской. Только ведущий разгадывать, естессно, не будет... Он же и так будет знать...

Идея нравится. Но от роли ведущего отказываюсь сразу, т.к. хочу поучаствовать в маскараде! 36_1_1.gif
Ну ники и маски (картинки за тобой) можно всем участвующим составом придумать, а уж какой к кому попадёт, вот и будет сюрприз для всех!

+Цитировать сообщение
Полынь
сообщение 15.11.2007, 12:52
Сообщение #5

Тать обычная

Из: Питера

А можно я сама выберу маску и роль, что-то мне ностальгически хочется что-нибудь из прошлого, когда носили домино и как можно легче касались чужих рук?

+Цитировать сообщение
Снежная
сообщение 15.11.2007, 14:12
Сообщение #6

Коза-Дереза

Цитата(Полынь @ 15.11.2007, 11:52) *
А можно я сама выберу маску и роль, что-то мне ностальгически хочется что-нибудь из прошлого, когда носили домино и как можно легче касались чужих рук?

А вот и народ подтягивается! 36_1_1.gif У кого ещё какие идеи? Может кто-то хочет какую специальную тематику бала-маскарада, т.е. масок?

+Цитировать сообщение
dama_tref
сообщение 15.11.2007, 14:26
Сообщение #7

Прощайте. Было приятно познакомиться.

Мы вот тут посовещались с товарищами и я решила... 36_1_1.gif

А давайте-ка мы пока насобираем идеи игр у кого какие будут... На какие-то игры уже есть почти готовые маски. А на какие-то игры можно, чтобы каждый сам себе выбирал... Можно по каким-то отдельным темам играть, а можно и без тем -- свалить всё в кучу. Тоже может получиться весело!

Так что, народ! У кого какие идеи -- выдавайте нагора!!!

+Цитировать сообщение
Миледи
сообщение 18.11.2007, 14:36
Сообщение #8

Замковчанин

Из: Israel

Каждый сам себе выберет маску.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему