Перейти к публикации
Форум - Замок

Maria Mirabella

Обитатель Замка
  • Публикации

    2 432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Maria Mirabella

  1.  

     

    Я так понимаю, что он еще не вернулся :-)

    Много читала на эту тему, и страшусь сего мероприятия ужасно!

     

    Хотя если считать, что: сейчас я без работы, а уволилась как раз мне было почти 29; замуж никто не зовёт, детей не получается сделать; чем заниматься по жизни и вообще своего предназначения я не вижу - именно эти события и есть урок от Сатурна? Тогда я его не выучила))))

     

    У меня Сатурн в том же градусе, что и ваш, и за 2014 год он вернулся аж три раза) Это трудно не заметить, потому и спрашиваю...)

  2.  

    У меня тоже Сатурн в Скорпе в 12.

    29 лет уже есть, но вот сейчас в отличии от всегда - без работы, детей нет, мужа нет, не могу сосредоточиться ни на чём.

     

    Ну а возвращение Сатурна-то как прошло? На позитиве?

  3. Аналог соляра - карты солнечного возвращения (я так поняла). Т.е. долгосрочное прогнозирование на ближайшую 30-летку))))))

    Ну да, карта строится на момент первого точного соединения транзитного Сатурна с натальным

  4. Так что не стоит раньше времени расстраиваться. Человек, который встал под душ ешё грязен, но он на правильном пути.

    Да я, честно сказать, вообще не расстраиваюсь... Кто-то пьет, кто-то служит... У каждого свои недостатки.

  5. я видел, как человек, следуя своему сценарию сползает в свою наезженную колею (((

    в данном случае человек из нее и не выползал. А знания только помогают принять ответственности за то, что я своими действиями разрушаю отношения

  6. Я пребывала в буйном восторге от лекций Нарушевича и искренне считала, что нашла в них ответы на все вопросы об отношениях полов пока не стала применять эти знания на практике. И в очередной раз с грустью обнаружила, что теория-то хороша, но против себя не попрешь... Не сигаю я до потолка, когда мужчина испоняет мои желания, сама люблю быть доброй феей Мой кайф - служение, и слезть с него не просто. Так что жизнь вносит коррективы

  7. вот еще пример.....казалось психоолог, должен знать много.....спросила я у нашего психолога что такое эзотерика, а она сказала что не знает, мне вот кажеться что не знать что такое чакры это не возможно....но она и о них не знает....я вот думаю как человек много теряет...и пора бы в универах вводить хотябы основы самопознания.....

    Исходя из этой логики астрономы должны прекрасно разбираться в астрологии)) Не надо путать теплое с мягким, и ожидать, что психолог расскажет о том, как вертятся ваши чакры. Психология она про другое, а основы самопознания "в универах" преподаются, но, Слава Богу, не имеют никакого отношения к эзотерике.

  8. Не про структуру, а про желания. Напомню (Спасибо, Оля-Мирабелла! :) ) :

     

    Было уже обсуждение

     

    Я про истинные желания хотел сказать. И то, что Слава говорит про бессознательное, тоже верно, как одна из "программ" , но есть еще нечто - психологические очень сильные "программы", заложенные либо от рождения, либо в самом начале - честно - не знаю... Ну вот один из примеров из моей работы. Молодой и интересный в расцвете сил и лет мужчина, отец 4-х детей , страстно увлекался снеплингом . С одной стороны - стремление и осуществление желания(а он об этом говорил) - иметь большую семью, и с другой - постоянное подвергание опасности своей жизни. Почему-то регулярно вместо времяпровождения с семьей, он шел в горы. Ну и один раз не пришел обратно. По мне так - явный диссонанс . Истинное желание, ведущее стремление - оно очень сильное и видимо побивает все социальные наслоения. И это глубинное желание не всегда может быть конструктивным. Мы же не знаем, почему этот парень так суицидально себя вел. Может его в детстве не хотели родители? Не признавали за человека? Ну и т.д...и т.п....

    Ну да... Дикобраз заходит в комнату исполнения желаний, чтобы просить воскрешения брата, а выходит сказочно богатым человеком. Его настоящее желание сбылось, пусть и было глубоко бессознательным, зато подкреплялось мощной верой... а в воскрешение мертвых поверить трудно... как иногда трудно поверить в личное счастье, стройность, рождение ребенка и многое другое... Поэтому все, что мы имеем - мы действительно хотим, хотя иногда это очень неприятные вещи. И на все, что мы действительно хотим всегда находится время, силы и средства.

     

    Пересмотрите Сталкера или перечитайте Пикник на обочине, в плане исполнения желаний - это откровение почище любого Секрета, ей-богу...

  9. В работе ставлю этот пункт на первое место.

    Большой и малый фирдар (подфирдар в смысле - суть фирдара большого, но не СО) помогают выявить основные тенденции текущего периода, активные сферы, дабы в разворотах отсеивать плевела.

    Но кому как...

    А если, например, идет период Меркурия, подпериод Солнца, то на первое место выходят дома, котоыми управляют эти планеты?

  10. На практике заметила, что реализуется в этот год именно тот дом, в который попадает Асц соляра.

    у меня в солярах всегда проигрывается тот дом, в который попадает Acц, Солнце и скопления планет. Еще очень важные годы - это те, в которые сетка домов натала и соляра совпадает (это бывает в 33 года (суперсоляр), но иногда и в другом возрасте), когда на солярную ось 1-7 попадают узлы натала, и если в день соляра есть затмение (роковой год). Но в каких именно сферах будут перемены показывают дирекции и прогрессии.
  11. :7_4_33:

    По исследованиям в перечне необходимых качеств, предъявляемых будущему работнику, коммуникабельность стоит выше профессиональных качеств.

    Коммуникабельность во многих профессиях и сама является профессионально важным качеством

  12. Ребят, год назад ушла из жизни мамочка двоих детей...Никаких особых внутренних конфликтов, позитивнейший человек, любимиая жена, мама маленьких детей.

    Во-первых, это лишь одна из многочисленных теорий возникноввения онкозаболеваний, мне она близка и отзывается, поэтому о ней и пишу, но эта теория вовсе не универсальна. А, во-вторых, чужая душа-потемки.

  13. Интересен критерий для отсеивания самого себя...

    Много причин ощущать себя никому не нужным: одиночество, особенно в толпе, смерть близких, иногда даже уход на пенсию или браки детей.

  14. Эт да, этого сколько угодно. И причём иррациональность знака не имеет. Для природы, я имею в виду. А для нас да - самоубийство может быть как благородным актом, так и малодушием, например. А для природы всё едино - живой организм вместо того чтобы жить да радоваться, взял и самоликвидировался. Не понять нас высшим силам.

    Есть мнение, что механизм суицида создан природой как один из способов сокращения разросшейся популяции - ярким примером этого являются лемминги, совершающие массовые самоубийства в случае нехватки пищи. В психосоматике сейчас стали онкологию относить к форме суицида, рассматривая раковые клетки как универсальный механизм самоуничтожения или уничтожения отдельных органов, запускающийся сознательно или бессознательно. Так что природа нас отлично понимает.

  15. У Вас кправитель брака Сатурн в 3 доме ,что уже говорит о задержке.От Луны Солнце упр брака тоже получает аспект Сатурна-поздний брак.В карте Навамша Сатурн в соединении с упр.7 дома и аспектитует 7 дом от Луны .Так что на поздний брак указаний достаточно.

    Насчет безбрачия я не думаю что это Вам грозит так как Сатурн очень силен в Весах .К тому же в карте Навамша Юпитер и Венера аспетируют 7 дом или его управителя. Что также гарантирует брак.Многобрачие Вы увидели по положению Луны в 7 доме Но Луна упр. 12 домом что наоборот дает трудности с заключением брака.

    Если время рождения верно то у вас в возрасте до 31 года возможен брак.

    А сомнения могут быть так как уже при 9 час.08мин.уже в Навамше другой АСЦ и тогда прогноз будет иной.

    спасибо)

  16. Добрый день ! Если Вам под 30 и у Вас не сложились еще отношения с противоположным полом это не значит что у Вас безбрачие а может быть поздний брак . С чем это связано у всех по разному :у кого то не было желания.у кого то не было возможности,а у кого то это кармические проблемы ,хвосты из прошлых воплощений.Рассчитать точную дату в рамках форума не смогу ну а определится с периодами когда это может случиться по силам. Всегда указывать был ли гражданский брак ,а то иногда гражданский брак не считают БРАКОМ.А это в астрологическом мире не так .Если пара ведет совместное хозяйство ,живут совместной жизнью, делят постель то это уже брак.

    О! это интересно) Я когда читала Шестопалова и Дарагана нашла у себя признаки безбрачия, многобрачия и счастливого замужества до старости лет, в ведической астрологии я смогла осилить лекции только про первые пять домов, так что мне очень любопытно. Данные 4.08.1985, 09.05 (бирка) Калуга, не было гражданских или официальных браков.

  17. Irene, Алесь, Настя, akapella, Maria Mirabella, Nataliya, Шаныч, Galla, (и все кто ещё ответит) а с аспектами то как? Есть чего в кардинальных, водных или земных знаках на около 10 градусов? Интересно по привязке к астрологии. У меня ведь каждый НГ окрашивается Нептуном. У кого-то ещё чем-то... Как оно проявляется. Этим может и обусловлена любовь/нелюбовь. А у кого отношение меняется - может на какой-то НГ другая планета на натальную стала...

    Я не верю в транзиты, так как мне ни разу не удалось ощутить их воздействие, а посему считаю, что любовь-нелюбовь к праздникам определяется наталом и жизненными обстоятельствами. а не положением планет в момент конкретного торжества

  18. по дирекциям (1град в год брала), и того у меня вышло по состоянию на 20 лет:

     

    по куспидам домов -

    4д - 7град. весов

    Плутон в Скорпе так в 4 и остался вмести с селеной в весах

    5д - куспид в скорпе сместился ближе к ЮУ 16град.

    тут сатурн поменял свое положение из стационарного на попятное движение. без мажорных аспектов.

     

    куспид 7 дома практически на юпитере.

    квадрат натальной луны к дирекционной(прогрессивной) - точный 90град. эта же луна в соед с нептуном в 6 дом попала. и есть секстиль соед луна-нептун на солце (натальное положение)

    куспид 10го дома переехал из Рыб 16град в Овен - 7град.

    венера также стала ретро.

     

    а так больше ничего такого подозрительного))

    Да, это скорее указание на брак, чем на ребенка)

×
×
  • Создать...