Перейти к публикации
Форум - Замок

MarinaK

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

MarinaK's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. MarinaK

    анализ карты

    Да, у меня глючит! Давайте разберем Солнышко мое по косточкам ;)
  2. MarinaK

    анализ карты

    Алесь, Селена у меня в 20м градусе Весов, а солнце в 30м градусе девы. Скорей, селена в соединении с венеркой, там 7 градусов между ними.
  3. MarinaK

    анализ карты

    С нетерпением жду :) спасибо!
  4. MarinaK

    анализ карты

    А вообще знаете, я была уверена, что в прошлой жизни мужчинам насолила.. Уж так больно они мне делали.. Поэтому немного удивилась своей кармической задаче.. Из опыта своей жизни пришла к выводу, что мне дано страдать от любви.
  5. MarinaK

    анализ карты

    Вы знаете, Алесь, мне действительно очень интересен духовный рост, причем это пришло очень рано, лет в 13-14, уже тогда сильно увлекалась психологией, хиромантией и всякой всячиной, хотелось заглянуть вглубь себя, прежде всего! Материальный достаток я тоже всегда использую в развитие, как говорится, вкладываю в себя. Как правило, это иностранные языки, путешествия, психология и астрология.. и всегда мечтаю о танцах, это МОЕ! но сейчас нужно саму себя пнуть, чтобы пойти танцевать.. Я свое развитие на данном этапе жизни вижу через открытие он-лайн школы по изучению иностранных языков. Хочу людям принести пользу и создать комфортные для этого условия.. Может быть, это немного не то направление, о котором вы говорите.. возможно, в один день я займусь каким-то творчеством.. хотя! эта школа для меня своего рода творчество! вообще учитель - это очень творческая профессия, не так ли ? :) меня действительно ЛЮБЯТ и взрослые, и дети, ко мне притягиваются светлые люди! Наверно, я в своей стихии, я получаю от этого кайф! :) Я все правильно делаю?
  6. MarinaK

    анализ карты

    Интересно! И о чем же ведают мои напряженные аспекты Солнца, Юпитера и Нептуна?
  7. MarinaK

    анализ карты

    Мм, я думала, в домах дело! А как же мое солнышко? У него столько негативных аспектов..
  8. MarinaK

    анализ карты

    Полностью с вами согласна! Одно их двух.. Но может, карта неправильна :( Если честно, мне делали ректи 6 раз. никто не совпал.. ни разу :( разница между вариантами - около часа. Я уже отчаялась..
  9. Ясно, спасибо. ТО есть на ваш взгляд, она работает точней?
  10. MarinaK

    анализ карты

    Спасибо за ответ, Алесь. Сижу в шоке 5 минут, пытаюсь понять, в чем я бываю непостоянной с мужчинами.. По-моему, я с ними всегда постоянная-препостоянная.. Мнение мужчины ценю и принимаю. Все мои подруги ругают меня, что я слишком хорошая с ними, и надо мужчин держать в постоянном напряжении, а у меня это не получается. На вулкане.. по-моему это как раз совсем не про меня (я имею в виду отношения внутри пары) я за мир, любовь и МУДРОСТЬ! все время стремлюсь к этому! Да, я бросаюсь в разные интересы как в омут с головой, могу загореться идеей как спичка.. Но если я влюбилась, то это не легкое увлечение, а каждый раз думаю, что наконец-то это ОН!! Соответственно, ценю его очень и не позволяю себе скандалов, истерик, мне этого никогда и не хочется! Бывает, конечно, что поплачу или обижусь, но в пределах разумного..
  11. Здорово! умнички, девчонки!
  12. Александр, скажите, пожалуйста, в каких случаях следует смотреть по Коху, а в каких по Плацидусу?
  13. дааа.. это про меня :( вы в точку :) Поняла вас! спасибо! Это вы по Коху сетку домов смотрели?
  14. MarinaK

    анализ карты

    Хочу узнать о том, что мне необходимо выполнить в этой жизни.. В последние 5 лет повторяются "негативные сценарии" в любви, так было уже 4 раза. Хочется разобраться, что во мне не так.. и что мне надо с этим делать.. 22.09.1984, 15.16 (ректифицировала, хотя есть личные сомнения из-за оси МС-IC), г Щелково МО Спасибо!
×
×
  • Создать...