Перейти к публикации
Форум - Замок

TimonSheri

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Male

TimonSheri's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Речь о чем здесь- непонятно, Но с дамами играть приятно
  2. Постоянно это делаю, бывало, сижу или лежу на диване, вспомню какое- нибудь свое похождение и ржать начинаю Вам нравятся скульптуры из гипса, мрамора?
  3. TimonSheri

    ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО

    Попробуйте реквизировать у кого- нибудь шубу или тулуп с валенками, очарование ими не скроешь, а согреетесь по полной Вам салат из яблок и моркови нравится? Я вот сейчас пол- кастрюли скушал
  4. TimonSheri

    ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО

    С таким вопросом прямо голову сломал, всяко бывает, даже не знаю, чего больше и чаще У Вас окно в помещении настежь открыто сейчас, чтобы не жарко было?
  5. Несколько раз делал так, потому что люди, которые просили, до этого сами отказывали мне в помощи или совершенно мною не интересовались и вдруг объявились, а главное, что при этом были ненадежны или понимали только грубости Бывает, что во время трепа Вы вынуждены себя удерживать, чтобы не сболтнуть лишнего?
  6. TimonSheri

    ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО

    Я согласен, что нельзя всем нравиться, но, когда человек не понимает очевидного, что я доказываю ему, то могу и рассердиться и выругаться, но 2 и 3 попытка будет обязательно Вы можете трубку плечиком к ужу прижать и делать что- либо окромя беседы? Многие могут с обычной, а с мобильным я, к примеру, не особо
  7. Всегда любил смотреть на свечу, когда свет выключали А Вам нравятся такие шикарные и мощные подсвечники, старинные?
  8. TimonSheri

    ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО

    По поводу нежелания общаться, отвечу вряд ли оригинально, не буду общаться с хамами и уродами, А собаки мне нравятся, не подверженностью дрессуре, а пониманием и тягой к общению Вы хотели бы или пытались создать свой герб?
  9. TimonSheri

    ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО

    По поводу наблюдения за пернатыми скажу, что летать все тело просится, А дитятей я на руках не держал, уму- разуму не учил, но они на меня глядят с неподдельным любопытством Вы согласны, что ребенка не обманешь?
  10. Я живу в городе неповторимой архитектуры и понтов, который живет и светится 24 часа в сутки Вы стразы на одежду лепите?
  11. TimonSheri

    ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО

    Соглашусь, пожалуй, приемлемый запах, А Вам нравится такой тяжелый запах травяной, который вблизи болот витает?
  12. Я вроде не отличаюсь от людей в этом, на внешность смотрю, но с годами стал отдавать себе отчет в том, что это- не главное, Вам нравятся всякие резные сундуки, шкатулки, коробочки?
  13. TimonSheri

    ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО

    Я мотоциклы обожаю, особенно чопперы и такие, совсем гоночные, обтекаемые, но ездить соглашусь только на чоппере, потому как глупости во мне много, а самоконтроля маловато Согласны ли Вы, что без стереосистемы в машине скучно?
  14. На лиане только слегка проехался бы, Я открыт только для тех, кому сам решу открыться, а так я холоден и неэмоционален, аки ледяное изваяние, лед сможет растопить, чего говорить- то, как в сказке Вам нравится задавать вопросы, над которыми стоит подумать?
  15. TimonSheri

    ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО

    Для меня творчество- лишь желание создать что- то, что будет выглядеть соответственно устройству моих мозгов, я в этом плане человек недалекий Вам резьба по металлу нравится?
×
×
  • Создать...